Стефу

Сегодня - Понедельник, 25 Сен 2017, 10:05 (GMT+2)        Здравствуй, Гость!

|Главная|Статьи|Материалы|Тесты|Фото|Спорт-Онлайн|РПЛ-2011/2012|


Категории
Новости Liex [0]
Чат
200
счётчик
Календарь
Чемпионата России
по футболу 2010


Тур 1
12 марта 2010 года, пятница
19:00     ЦСКА - Амкар     1:0         
13 марта 2010 года, суббота
13:00     Крылья Советов - Зенит     0:1         
15:15     Анжи - Спартак-Нальчик     0:0         
17:30     Ростов - Томь     0:2         
14 марта 2010 года, воскресенье
11:30     Сибирь - Терек     0:2         
14:00     Рубин - Локомотив     2:0         
16:15     Алания - Сатурн     1:1         
19:00     Спартак М - Динамо М     0:1         
        Тур 2
19 марта 2010 года, пятница
18:30     Спартак-Нальчик - Алания     2:1         
20 марта 2010 года, суббота
12:00     Амкар - Анжи     1:0         
14:15     Терек - Ростов     1:1         
16:30     Сатурн - Сибирь     1:1         
19:00     Локомотив - Крылья Советов     3:0         
21 марта 2010 года, воскресенье
14:00     Зенит - Спартак М     1:1         
16:30     ЦСКА - Динамо М     0:0         
22 марта 2010 года, понедельник
15:00     Томь - Рубин     0:1         

Тур 3
26 марта 2010 года, пятница
17:00     Алания - Амкар     0:0         
19:15     Анжи - ЦСКА     1:2         
27 марта 2010 года, суббота
11:00     Сибирь - Спартак-Нальчик     0:2         
13:30     Крылья Советов - Томь     2:3         
18:30     Динамо М - Зенит     1:2         
28 марта 2010 года, воскресенье
14:00     Спартак М - Локомотив     2:1         
16:30     Рубин - Терек     0:0         
19:00     Ростов - Сатурн     1:0         
        Тур 4
03 апреля 2010 года, суббота
12:00     Амкар - Сибирь     3:1         
16:15     Анжи - Алания     2:0         
18:30     Спартак-Нальчик - Ростов     5:2         
04 апреля 2010 года, воскресенье
11:30     Томь - Спартак М     2:2         
14:00     Терек - Крылья Советов     2:0         
16:30     Сатурн - Рубин     0:0         
19:00     Локомотив - Динамо М     3:2         
28 апреля 2010 года, среда
20:00     ЦСКА - Зенит     0:2         

Тур 5
10 апреля 2010 года, суббота
14:00     Крылья Советов - Сатурн     2:1         
16:15     Спартак М - Терек     2:1         
18:30     Динамо М - Томь     0:0         
11 апреля 2010 года, воскресенье
11:30     Сибирь - Анжи     2:4         
14:00     Зенит - Локомотив     1:0         
16:15     Алания - ЦСКА     1:3         
18:30     Ростов - Амкар     2:1         
12 апреля 2010 года, понедельник
18:30     Рубин - Спартак-Нальчик     1:1         
        Тур 6
17 апреля 2010 года, суббота
11:30     Томь - Зенит     0:0         
14:00     ЦСКА - Локомотив     1:1         
16:15     Амкар - Рубин     0:1         
18:30     Алания - Сибирь     2:1         
18 апреля 2010 года, воскресенье
14:00     Терек - Динамо М     1:1         
16:15     Сатурн - Спартак М     0:0         
18:30     Спартак-Нальчик - Крылья Советов     1:0         
19 апреля 2010 года, понедельник
17:00     Анжи - Ростов     1:2         

Тур 7
24 апреля 2010 года, суббота
14:00     Сибирь - ЦСКА     1:4         
16:15     Динамо М - Сатурн     1:0         
18:30     Локомотив - Томь     2:1         
25 апреля 2010 года, воскресенье
14:00     Спартак М - Спартак-Нальчик     0:0         
16:15     Зенит - Терек     0:0         
18:30     Рубин - Анжи     0:0         
20:45     Ростов - Алания     0:1         
26 апреля 2010 года, понедельник
19:00     Крылья Советов - Амкар     1:1         
        Тур 8
30 апреля 2010 года, пятница
17:00     Анжи - Крылья Советов     0:0         
01 мая 2010 года, суббота
16:15     Терек - Локомотив     0:0         
18:30     Спартак-Нальчик - Динамо М     1:0         
02 мая 2010 года, воскресенье
11:30     Сибирь - Ростов     2:0         
14:00     Сатурн - Зенит     0:1         
14:00     ЦСКА - Томь     3:1         
16:15     Алания - Рубин     1:1         
18:30     Амкар - Спартак М     0:2         

Тур 9
05 мая 2010 года, среда
16:30     Крылья Советов - Алания     1:0         
18:45     Локомотив - Сатурн     0:1         
21:00     Динамо М - Амкар     1:1         
06 мая 2010 года, четверг
12:00     Томь - Терек     2:1         
14:15     Рубин - Сибирь     1:0         
16:30     Ростов - ЦСКА     1:0         
18:45     Зенит - Спартак-Нальчик     3:1         
21:00     Спартак М - Анжи     3:0         
        Тур 10
10 мая 2010 года, понедельник
11:30     Сибирь - Крылья Советов     4:1         
14:00     ЦСКА - Терек     4:1         
14:00     Алания - Спартак М     5:2         
16:15     Амкар - Зенит     0:2         
18:30     Ростов - Рубин     0:2         
11 мая 2010 года, вторник
16:00     Сатурн - Томь     1:2         
18:15     Спартак-Нальчик - Локомотив     1:1         
20:30     Анжи - Динамо М     1:1         

Тур 11
14 мая 2010 года, пятница
16:00     Терек - Сатурн     2:0         
18:15     Рубин - ЦСКА     0:1         
20:30     Крылья Советов - Ростов     1:2         
15 мая 2010 года, суббота
14:00     Локомотив - Амкар     2:0         
16:15     Томь - Спартак-Нальчик     1:0         
18:30     Динамо М - Алания     2:0         
04 июля 2010 года, воскресенье
    Зенит - Анжи     - : -         
21 июля 2010 года, среда
    Спартак М - Сибирь     - : -         
        Тур 12
08 июля 2010 года, четверг
    Спартак-Нальчик - Терек     - : -         
09 июля 2010 года, пятница
    Рубин - Крылья Советов     - : -         
    Ростов - Спартак М     - : -         
    Сибирь - Динамо М     - : -         
    Алания - Зенит     - : -         
10 июля 2010 года, суббота
    Анжи - Локомотив     - : -         
    Амкар - Томь     - : -         
    ЦСКА - Сатурн     - : -         

Тур 13
17 июля 2010 года, суббота
    Спартак М - Рубин     - : -         
    Динамо М - Ростов     - : -         
    Зенит - Сибирь     - : -         
18 июля 2010 года, воскресенье
    Локомотив - Алания     - : -         
    Томь - Анжи     - : -         
    Терек - Амкар     - : -         
19 июля 2010 года, понедельник
    Крылья Советов - ЦСКА     - : -         
    Сатурн - Спартак-Нальчик     - : -         
        Тур 14
24 июля 2010 года, суббота
    Рубин - Динамо М     - : -         
    Ростов - Зенит     - : -         
    Сибирь - Локомотив     - : -         
    Алания - Томь     - : -         
25 июля 2010 года, воскресенье
    Анжи - Терек     - : -         
    ЦСКА - Спартак-Нальчик     - : -         
    Крылья Советов - Спартак М     - : -         
    Амкар - Сатурн     - : -         

Тур 15
30 июля 2010 года, пятница
    Сатурн - Анжи     - : -         
    Спартак-Нальчик - Амкар     - : -         
31 июля 2010 года, суббота
    Терек - Алания     - : -         
    Динамо М - Крылья Советов     - : -         
    Зенит - Рубин     - : -         
01 августа 2010 года, воскресенье
    Локомотив - Ростов     - : -         
    Томь - Сибирь     - : -         
    Спартак М - ЦСКА     - : -         
        Тур 16
06 августа 2010 года, пятница
    Ростов - Терек     - : -         
07 августа 2010 года, суббота
    Спартак М - Зенит     - : -         
    Анжи - Амкар     - : -         
    Крылья Советов - Локомотив     - : -         
08 августа 2010 года, воскресенье
    Рубин - Томь     - : -         
    Сибирь - Сатурн     - : -         
    Алания - Спартак-Нальчик     - : -         
    Динамо М - ЦСКА     - : -         

Тур 17
14 августа 2010 года, суббота
    Зенит - Динамо М     - : -         
    Спартак-Нальчик - Сибирь     - : -         
    Сатурн - Ростов     - : -         
    Томь - Крылья Советов     - : -         
15 августа 2010 года, воскресенье
    Локомотив - Спартак М     - : -         
    Терек - Рубин     - : -         
    Амкар - Алания     - : -         
    ЦСКА - Анжи     - : -         
        Тур 18
20 августа 2010 года, пятница
    Ростов - Спартак-Нальчик     - : -         
21 августа 2010 года, суббота
    Спартак М - Томь     - : -         
    Крылья Советов - Терек     - : -         
    Зенит - ЦСКА     - : -         
22 августа 2010 года, воскресенье
    Сибирь - Амкар     - : -         
    Рубин - Сатурн     - : -         
    Алания - Анжи     - : -         
    Динамо М - Локомотив     - : -         

Тур 19
28 августа 2010 года, суббота
    Терек - Спартак М     - : -         
    Сатурн - Крылья Советов     - : -         
    Спартак-Нальчик - Рубин     - : -         
    Амкар - Ростов     - : -         
29 августа 2010 года, воскресенье
    Анжи - Сибирь     - : -         
    ЦСКА - Алания     - : -         
    Томь - Динамо М     - : -         
    Локомотив - Зенит     - : -         
        Тур 20
11 сентября 2010 года, суббота
    Рубин - Амкар     - : -         
    Сибирь - Алания     - : -         
    Зенит - Томь     - : -         
    Спартак М - Сатурн     - : -         
12 сентября 2010 года, воскресенье
    Динамо М - Терек     - : -         
    Крылья Советов - Спартак-Нальчик     - : -         
    Ростов - Анжи     - : -         
    Локомотив - ЦСКА     - : -         

Тур 21
18 сентября 2010 года, суббота
    Анжи - Рубин     - : -         
    Алания - Ростов     - : -         
    Амкар - Крылья Советов     - : -         
    Сатурн - Динамо М     - : -         
19 сентября 2010 года, воскресенье
    Томь - Локомотив     - : -         
    Терек - Зенит     - : -         
    Спартак-Нальчик - Спартак М     - : -         
    ЦСКА - Сибирь     - : -         
        Тур 22
25 сентября 2010 года, суббота
    Рубин - Алания     - : -         
    Спартак М - Амкар     - : -         
    Зенит - Сатурн     - : -         
26 сентября 2010 года, воскресенье
    Томь - ЦСКА     - : -         
    Локомотив - Терек     - : -         
    Ростов - Сибирь     - : -         
    Динамо М - Спартак-Нальчик     - : -         
27 сентября 2010 года, понедельник
    Крылья Советов - Анжи     - : -         

Тур 23
02 октября 2010 года, суббота
    Терек - Томь     - : -         
    Алания - Крылья Советов     - : -         
    Амкар - Динамо М     - : -         
03 октября 2010 года, воскресенье
    Сатурн - Локомотив     - : -         
    Спартак-Нальчик - Зенит     - : -         
    Сибирь - Рубин     - : -         
    Анжи - Спартак М     - : -         
    ЦСКА - Ростов     - : -         
        Тур 24
16 октября 2010 года, суббота
    Томь - Сатурн     - : -         
    Зенит - Амкар     - : -         
    Рубин - Ростов     - : -         
    Спартак М - Алания     - : -         
17 октября 2010 года, воскресенье
    Крылья Советов - Сибирь     - : -         
    Динамо М - Анжи     - : -         
    Локомотив - Спартак-Нальчик     - : -         
    Терек - ЦСКА     - : -         

Тур 25
23 октября 2010 года, суббота
    Сатурн - Терек     - : -         
    Спартак-Нальчик - Томь     - : -         
    Алания - Динамо М     - : -         
24 октября 2010 года, воскресенье
    Амкар - Локомотив     - : -         
    Ростов - Крылья Советов     - : -         
    Анжи - Зенит     - : -         
    ЦСКА - Рубин     - : -         
25 октября 2010 года, понедельник
    Сибирь - Спартак М     - : -         
        Тур 26
30 октября 2010 года, суббота
    Крылья Советов - Рубин     - : -         
    Спартак М - Ростов     - : -         
    Динамо М - Сибирь     - : -         
    Зенит - Алания     - : -         
31 октября 2010 года, воскресенье
    Локомотив - Анжи     - : -         
    Сатурн - ЦСКА     - : -         
    Томь - Амкар     - : -         
    Терек - Спартак-Нальчик     - : -         

Тур 27
05 ноября 2010 года, пятница
    Спартак-Нальчик - Сатурн     - : -         
06 ноября 2010 года, суббота
    Анжи - Томь     - : -         
    Амкар - Терек     - : -         
    Ростов - Динамо М     - : -         
07 ноября 2010 года, воскресенье
    Рубин - Спартак М     - : -         
    Сибирь - Зенит     - : -         
    Алания - Локомотив     - : -         
    ЦСКА - Крылья Советов     - : -         
        Тур 28
12 ноября 2010 года, пятница
    Сатурн - Амкар     - : -         
13 ноября 2010 года, суббота
    Терек - Анжи     - : -         
    Томь - Алания     - : -         
    Динамо М - Рубин     - : -         
14 ноября 2010 года, воскресенье
    Спартак М - Крылья Советов     - : -         
    Зенит - Ростов     - : -         
    Локомотив - Сибирь     - : -         
    Спартак-Нальчик - ЦСКА     - : -         

Тур 29
20 ноября 2010 года, суббота
    Амкар - Спартак-Нальчик     - : -         
    Крылья Советов - Динамо М     - : -         
    Рубин - Зенит     - : -         
    Ростов - Локомотив     - : -         
    Сибирь - Томь     - : -         
    Алания - Терек     - : -         
    Анжи - Сатурн     - : -         
    ЦСКА - Спартак М     - : -         
        Тур 30
28 ноября 2010 года, воскресенье
    Зенит - Крылья Советов     - : -         
    Локомотив - Рубин     - : -         
    Томь - Ростов     - : -         
    Терек - Сибирь     - : -         
    Сатурн - Алания     - : -         
    Спартак-Нальчик - Анжи     - : -         
    Амкар - ЦСКА     - : -         
    Динамо М - Спартак М     - : -    
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты