Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Амкар": Нарубин, Федорив, Белоруков, Сираков, Дедечко (Кнежевич 74'), Соколов (Гришин 68'), Померко, Новакович, Пеев, Волков (Топчу 71'), Кушев.
"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Навас, Орехов, Калешин (Салуквадзе 26'), Галиулин (Горбанец 84'), Муравски, Нобоа, Касаев (Быстров 79'), Натхо, Бухаров.

Предупреждения: Белоруков 75', Топчу 82', Померко 90+1' - Бухаров 47', Орехов 59'
Судья: Александр Гвардис (Россия) (Калининград)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Угловой удар неспешно выполнили гости с правого фланга атаки. Умело казанцы отодвигают игру от своих ворот.
90+1' Амкар - Алексей Померко (11)
В центре поля грубо сыграл против Муравски.
90' Федорив подключился по флангу в атаку, выполнил подачу, но Навас не позволил Кушеву точно пробить головой с угла вратарской!
89' С левого фланга атаки Гришин направляет мяч в штрафную и тот прилетает точно в руки Рыжикову.
88' Никак не удается провести свою внятную атаку хозяевам поля. Большими силами они находятся на половине соперников, но для того, чтобы забить гол этого мало. Необходимы слаженные действия футболистов!
87' Бухаров на чужой половине поля в одиночку прессинговал Новаковича и вынудил соперника ошибиться, направив мяч за боковую линию.
86' Кнежевич небрежно сыграл в центре поля, "подарив" мяч соперникам и уже Белорукову пришлось проявлять все свое мастерство, чтобы прервать проход Быстрова по левому флангу.
85' Кушев получил мяч в штрафной, подработал его и метров с 15-и пробил! Вот только точности ему не хватило...
84' Рубин - Вагиз Галиулин (49) уходит с поля, Андрей Горбанец (32) вышел на поле
83' Быстров мощно пробил со штрафного (до ворот было метров 30) и мяч пролетел над самой перекладиной ворот!
82' Амкар - Андрей Топчу (10)
Грубо сыграл против Натхо, пытаясь отобрать на своей половине поля мяч у соперника.
81' Гришин низом направил мяч в штрафную, но до Пеева, стремившегося принять его, передача не дошла и была прервана соперниками.
80' Навас нарушает правила на своей половине поля, толкая в спину в момент единоборства за мяч Топчу.
79' Рубин - Алан Касаев (14) уходит с поля, Петр Быстров (5) вышел на поле
78' Гришин, обыграв на левом фланге атаки Касаева, верхом направил мяч в штрафную, но там переиграть его партнерам высокорослых игроков "Рубина" не удалось.
77' Завладели преимуществом футболисты "Амкара" и игра проходит на половине поля казанской команды.
76' Врачи оказали помощь вратарю "Рубина" и он готов продолжать игру!
75' Амкар - Дмитрий Белоруков (21)
75' Угловой удар с левого фланга выполнил Топчу, кто-то из пермяков нанес удар головой, Рыжиков мяч в свои руки забрал, а Белоруков, играя на добивании, ногой врезался в голкипера!
74' Амкар - Денис Дедечко (6) уходит с поля, Иосип Кнежевич (33) вышел на поле
73' С выходом на поле Топчу заметно активизировались в атаке игроки "Амкара". Но до реальных угроз воротам Рыжикова пока что еще не доходит.
72' Топчу, за счет ложного движения обманув двух соперников, вошел в штрафную, но пробить по воротам не успел. Навас сыграл в подкате и выбил мяч за боковую линию.
71' Амкар - Сергей Волков (8) уходит с поля, Андрей Топчу (10) вышел на поле
70' Никак не удается наладить игру пермским футболистам. И потерь у них много и излишняя суета присутствует.
69' Натхо проникающим пасом стремился вывести один на один с вратарем по центру Галиулина, но Нарубин во время вышел из своих ворот и успел опередить соперника, ногой выбив мяч.
68' Амкар - Дмитрий Соколов (77) уходит с поля, Виталий Гришин (5) вышел на поле
67' Кушев нарушает правила в атаке, толкая в спину в единоборстве за мяч Наваса.
66' Волков с левого фланга атаки стремился войти в штрафную, но не смог переиграть уверенно сыгравшего в обороне Салуквадзе, да и Касаев подоспел на помощь своему партнеру.
65' Вязкая игра пошла в центре поля, со множеством единоборств за мяч.
64' Как кажется, настало время Рашиду Рахимову проводить замены в своей команде. Необходимо что-то менять в игре "Амкара" для того, чтобы попытаться изменить течение поединка.
63' Кушев вроде бы успешно сыграл на перехвате на чужой половине поля, но завладев мячом, тут же попал под жесткий прессинг со стороны Наваса и уже сам был вынужден совершать потерю.
62' Бухаров по центру стремился убежать в отрыв, но обрабатывая мяч грудью, сыграл несколько жестко и игровая сфера слишком далеко отскочила от нападающего.
61' Бухаров получил мяч на левом фланге атаки, но желая обыграть сразу двух соперников, явно переоценил свои возможности и совершил потерю, не сумев выполнить задуманное.
60' Пауза в игре. Кушеву оказывают помощь на поле врачи команды.
59' Рубин - Александр Орехов (22)
В центре поля нарушил правила в единоборстве с Кушевым.
58' Никак не могут футболисты "Амкара" завладеть мячом и провести свою атаку.
57' Бухаров и Натхо разыграли мяч на подступах к штрафной, но под удар последнего отважно бросился кто-то из соперников и принял его на себя.
56' На этот раз Нарубин уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки после подачи Галиулина с фланга.
55' Бухаров оказался на левом фланге атаки, но вместе с Галиулиным так и не удалось успешно разыграть мяч и вывести кого-то из партнеров на ударную позицию.
54' Натхо выполнил передачу к воротам соперников с правого фланга атаки, а Нарубин и Белоруков не поделили мяч и тот отскочил к Касаеву, которому не удалось нанести удар по воротам с линии штрафной!
53' Соколов и Федорив разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но последний чуть поспешил и оказался в положении "вне игры".
52' Навас не стал рисковать и просто выбил мяч за боковую линию поля, прерывая атаку Пеева по правому флангу.
51' Ансалди хлестко пробил с линии штрафной. Вот только направил мяч точно по центру и тот прилетел в руки Нарубину. Было бы значительно опаснее, пробей он в угол!
50' Федорив совершил фланговый проход, но в его завершении нанес не точный удар, направив мяч левее от створа ворот.
49' В самый последний момент Белорукову удалось перехватить мяч. А иначе, после передачи от Нобоа Бухаров имел возможность оказаться один на один с Нарубиным!
48' Больше владеют мячом и чаще атакуют в начале второго тайма футболисты "Рубина".
47' Рубин - Александр Бухаров (11)
Бухаров вошел в штрафную и в единоборстве с Померко оказался на газоне. Гвардис посчитал, что это была симуляция!
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Бухаров раз за разом выигрывает единоборства в воздухе у соперников, постоянно держа оборону хозяев поля в напряжении.
44' Кушев по мнению бокового арбитра оказался в офсайде, пытаясь завладеть мячом на левом фланге атаки.
43' Контролируют ход матча футболисты "Рубина", не позволяют пермякам свободно действовать в атаке.
42' Бухаров пробил из-за пределов штрафной площади. Но на этот раз мяч полетел выше перекладины ворот!
41' После подачи Галиулина с левого фланга, Касаев наносил удар головой, сыграв на опережении! Нарубин в броске отразил мяч!
40' Нарубин на этот раз выходит за пределы своей штрафной площади и ногой выбивает мяч, на секунду опережая стремившегося к нему Бухарова.
39' Пеев с правого фланга направлял в очередной раз мяч к воротам соперников, но там уверенно в обороне сыграл Орехов, выбивший сферу головой.
38' Новакович ускорился, владея мячом в центре поля, и тут же Салуквадзе совершил тактический фол, сорвав быструю атаку соперников.
37' Новакович и Пеев не могут точно разыграть мяч, владея им на правом фланге атаки.
36' Нобоа заработал, а Ансалди выполнил угловой удар с правого фланга. Нарубин не дотянулся до мяча, играя на выходе, а Бухарову не удалось точно пробить головой!
35' Ансалди, обыграв Пеева и Сиракова, с левого фланга вошел в штрафную и с угла вратарской низом наносил удар, пытаясь поразить дальний угол ворот! Нарубин в броске кончиками пальцев дотянулся до мяча и отвел угрозу от своих ворот!
34' Галиулин нарушил правила на левом фланге атаки, подтолкнув в спину в единоборстве за мяч Сиракова.
33' С правого фланга угловой удар выполнили хозяева, но вновь никакой опасности у ворот Рыжикова не возникло и пришедший в свою штрафную площадь Бухаров головой выбил мяч оттуда.
32' Кушев, находясь на правом фланге атаки, не сумел выполнить передачу в штрафную, попав под блок Ансалди.
31' Спешат игроки "Амкара", излишне суетятся и совершают из-за этого частые потери. Их соперники действуют более рационально.
30' Процент владения мячом на данную минуту 56% на 44% в пользу футболистов "Рубина".
29' Галиулин на левом фланге атаки с легкостью ушел от Сиракова, но затем уже в значительно простой ситуации, не сумел нацеленно направить мяч в штрафную.
28' Федорив на левом фланге обороны получил по ногам от Нахто, но судья нарушения правил не зафиксировал, посчитав, что это было простое игровое единоборство за мяч.
27' После подачи с левого фланга атаки Соколова, мяч заметался в штрафной площади гостей, но завершающий удар у Волкова не получился. Не сильно и чуть правее от створа ворот!
26' Рубин - Виталий Калешин (19) уходит с поля, Лаша Салуквадзе (9) вышел на поле
Без видимых повреждений покидает пределы поля Калешин. Хотя, скорее всего, замена продиктована именно наличием каких-то проблем со здоровьем.
25' Ан, нет! Пенальти не будет! В момент передачи с фланга Бухаров находился в офсайде и после консультации с боковым арбитром Гвардис изменяет свое решение!
24' Ансалди с левого фланга направлял мяч в штрафную, а Бухарова, стремившегося замкнуть передачу, уложил на газон Дедечко! ПЕНАЛЬТИ!
23' Ансалди, выполняя штрафной удар с правого фланга атаки, направлял мяч в штрафную хозяев, но никому из его партнеров не удалось выиграть единоборство в воздухе.
22' Пеев по правому флангу атаки убежал от Галиулина, но выполнить нацеленную передачу в штрафную затем не смог. Мяч прилетел точно в руки Рыжикову.
21' Рубин - 0:1 Бибарс Натхо (66) (Александр Бухаров (11))
Получив передачу от Бухарова, Натхо по центру вошел в штрафную и низом направил мяч в угол ворот!
21' ГОООООООООООООООООЛ! 0-1! Натхо!
20' Рыжиков во время вышел за пределы своей штрафной и, на мгновение опередив Кушева, ногами выбил мяч, прервав опасную атаку хозяев!
19' Сираков, подключившись в атаку, не сумел на скорости укротить мяч и упустил его за боковую линию.
18' Контролируют мяч в центре поля пермские футболисты, но никак не могут найти продолжение своей атаки.
17' Померко неудачно выполнил навес с правого фланга атаки, направив мяч по высокой дуге точно в руки Рыжикову.
16' Волков прокидывал мяч себе на ход, с левого фланга входя в штрафную, но опередив Орехова он не успел к своей же передачи, упустив сферу за лицевую линию.
15' Равная игра со множеством единоборств на всех участках поля. Команды попеременно проводят свои атаки.
14' Ансалди ошибается в длинной передаче, пытаясь отправить в прорыв по левому флангу Галиулина.
13' Не только Кушев, но и Соколов получили врачебную помощь и оба готовы продолжить игру, которая возобновилась.
12' Рыжиков выбивает мяч за боковую линию, видя, что Кушев находится на газоне и нуждается в помощи медиков.
11' Соколов выполняет не точный пас с левого фланга атаки в центр к линии штрафной. Никого из партнеров там не оказалось.
10' Размашистую атаку с переводом мяча с фланга на фланг пытались провести хозяева, но кто-то из них поспешил и оказался в офсайде.
9' Не удалось хозяевам опасно разыграть угловой удар с правого фланга и их атака ничем опасным для ворот Рыжикова не закончилась.
8' Кушев в ответной атаке мощно бьет метров с 20-и! Рыжиков в броске отражает мяч, переводя его на угловой!
7' После скидки головой Бухарова, Натхо пробил из центра штрафной! Нарубин в броске реагирует и фиксирует мяч в своих руках!
6' Пеев с фланга направлял мяч в штрафную в надежде, что Кушеву удастся нанести удар по воротам, но нападающему сделать это не удалось.
5' Новакович в центре поля, пытаясь сыграть в подкате, попадает по ногам Бухарову. Нападающему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя и быть готовым продолжить игру.
4' Стремятся казанцы взять мяч под свой контроль и завладеть инициативой в матче.
3' Вот уже и первое повреждение в игре. Волков находился на газоне на половине поля соперников, но после получения медицинской помощи готов продолжить встречу.
2' Первая атака хозяев поля так и не завершилась ударом по воротам.
1' Футболисты "Амкара" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Амкар" - "Рубин". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.
Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (17 Апр 2010)
Просмотров: 460 | Теги: ФК Амкар, ФК Рубин, 6 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты