Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Голы: Кириллов 72', Маренич 89' - Чижек 47'

"Алания": Хомич, Дакоста, Иванов, Мамах, Кайта, Базаев, Габулов (Маренич 67'), Базаев (Кириллов 46'), Низамутдинов (Оганян 81'), Флореску, Кузнецов.
"Сибирь": Солосин, Молош, Бухряков, Выходил, Климавичус, Чижек, Шуленин, Зиновьев (Астифьев 73'), Близнюк (Филипенко 76'), Медведев, Антипенко (Дегтярев 59').

Предупреждения: Габулов 65', Мамах 79', Иванов 86' - Молош 43', Климавичус 83'

Судья: Евгений Турбин (Россия) (Москва)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Деморализованными выглядят футболисты "Сибири" и ничего теперь у них не получается создать в атаке.
90+1' Не удалось хозяевам опасно разыграть корнер с правого фланга, но едва потеряв мяч, они тут же вернули его себе, продолжив свою атаку.
90' Базаев с левого фланга вошел в штрафную, но наносить удар с острого угла не стал, а его передачу на дальнюю штангу прервал Молош, головой выбив мяч за лицевую линию.
89' Алания - 2:1 Александр Маренич (14) (Абдул-Гафар Мамах (24))
Мамах с правого фланга направил мяч верхом в штрафную, где Маренич, сыграв на опережении, головой переправил его в сетку ворот!
88' ГОООООООООООООООООООЛ! 2-1! Маренич!
87' Молош наносит опасный удар со штрафного, пытаясь закрутить мяч в дальний угол ворот Хомича! Чуть выше полетел он!
86' Алания - Иван Иванов (25)
86' Иванов нарушает правила у самого угла своей штрафной площади, укладывая на газон Астафьева.
85' Значительно активнее играют хозяева поля в концовке матча, постоянно нагнетая давление на ворота соперников.
84' Флореску нанес опасный удар со стандарта, направляя мяч в ближний угол ворот! Солосин в броске сумел перевести сферу на угловой!
83' Сибирь - Арунас Климавичус (24)
Поиграл единоборство на правом фланге обороны Базаеву и вынужден был откровенно сбивать соперника.
82' Солосин не совсем уверенно играет на выходе, но со второй попытки ему все же удается выбить мяч из пределов своей штрафной площади.
81' Алания - Эльдар Низамутдинов (31) уходит с поля, Карэн Оганян (7) вышел на поле
80' Опасно пробил со стандарта Чижек, но мяч пролетел над самой перекладиной ворот!
79' Алания - Абдул-Гафар Мамах (24)
Преждевременно вышел из стенки.
78' Хозяева нарушают правила на самой линии своей штрафной площади! И Чижек готовится выполнить стандарт!
77' Маренич протащи мяч по центру, отдал передачу на Базаева, которому не удалось выполнить точную подачу в штрафную с левого фланга атаки.
76' Сибирь - Геннадий Близнюк (10) уходит с поля, Егор Филипенко (22) вышел на поле
75' Дегтярев пытался по центру приблизиться к воротам соперников, но против него нарушил правила Кириллов.
74' Очень интересно теперь будет посмотреть на то, как будут развиваться в дальнейшем события в матче!
73' Сибирь - Евгений Зиновьев (52) уходит с поля, Максим Астафьев (88) вышел на поле
72' Алания - 1:1 Юрий Кириллов (42)
70' ГОООООООООООООООООООЛ! 1-1! Кириллов!
69' С левого фланга хозяева выполнили угловой удар, но Иванову лишь удалось коснуться макушкой мяча, находясь на линии вратарской, но удара по воротам не последовало.
68' Футболисты "Сибири", ведя в счете, не пытаются сыграть на удержание и не отходят к своим воротам, стремясь при каждом возможном случае проводить свою атаку.
67' Алания - Георгий Габулов (8) уходит с поля, Александр Маренич (14) вышел на поле
66' Медведев, находясь в штрафной площади хозяев, не сумел добраться до мяча после дальнего заброса Чижека.
65' Алания - Георгий Габулов (8)
Грубо сыграл в подкате в центре поля против Климавичуса.
64' Сам же нападающий в предыдущем моменте получил небольшое повреждение и ему пришлось обратиться за помощью к врачам.
63' Кузнецов нарушает правил на подступе к штрафной площади гостей, ведя единоборство за мяч в воздухе с Выходилом.
62' Слишком медленно действуют сегодня футболисты "Алании", редко проводя скоростные контратаки.
61' С правого фланга атаки Зиновьев направил мяч в штрафную, где Хомич, играя на выходе не добрался до мяча, но и Медведеву не удалось воспользоваться ошибкой голкипера и переправить сферу в сетку ворот!
60' Георгий Базаев выполняет безадресную передачу в штрафную. Никто из его партнеров даже не попытался побороться за мяч!
59' Сибирь - Александр Антипенко (9) уходит с поля, Александр Дегтярев (14) вышел на поле
58' Нет аншлага на стадионе во Владикавказе сегодня, но все чаще с трибун раздается свист. Не довольны болельщики тем, как действуют их любимцы сегодня.
57' После передачи с фланга Кузнецов наносил удар головой из центра штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
56' Флореску продолжает комедию ошибок своей команды, выполняя не точную передачу и направляя мяч за боковую линию.
55' В очередной раз ошибаются игроки "Алании". Мамах едва перешел с мячом центр поля, как упустил его за боковую линию.
54' Антипенко находится на газоне и Георгий Базаев выбивает мяч за боковую линию, а врачи сибиряков спешат на помощь нападающему.
53' Зиновьев выполнил угловой удар с правого фланга, но на этот раз мяч полетел слишком сильно и, никого не коснувшись, покинул пределы штрафной площади.
52' Зиновьев выполнил подачу со стандарта и только случай не позволил игрокам "Сибири" во второй раз в матче направить мяч в сетку ворот! И Антипенко и Медведеву мгновения не хватило чтобы успеть замкнуть дальнюю штангу!
51' Дакоста играет неаккуратно против владевшего мячом Антипенко и нарушает правила на левом фланге обороны.
50' Медведев стремился по центру войти в штрафную, но сам же нарушил правила ведя единоборство с Габуловым.
49' Габулов ошибся в передаче, находясь на половине поля соперников. Совсем не клеится игра в атаке у хозяев.
48' Как и в первом тайме активно начали футболисты "Сибири" и игра проходит на половине поля "Алании".
47' Сибирь - 0:1 Томаш Чижек (11)
Находясь в центре штрафной площади Чижек в падении протолкнул мяч в сетку ворот после прострела с правого фланга атаки!
47' ГООООООООООООООЛ! 0-1! Чижек!
46' Алания - Джамбулад Базаев (18) уходит с поля, Юрий Кириллов (42) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Близнюк получил мяч в пределах штрафной, чуть сместился поперек поля и нанес обводящий удар, пытаясь поразить нижний угол ворот! Хомич сыграл в броске и отразил его!
44' Джамбулат Базаев выполнил навес со стандарта, а вернувшийся в оборону Медведев головой выбил мяч из своей штрафной площади.
43' Сибирь - Дмитрий Молош (3)
Нарушил правила на углу своей штрафной, а затем вступил в пререкания с боковым арбитром.
42' Близнюк нарушает правила на половине поля хозяев, не по правилам ведя единоборство с Габуловым.
41' Чижик и Молош не поняли друг друга, разыгрывая мяч на левом фланге атаки. Как результат - не точная передача.
40' Однообразно атакуют футболисты "Сибири" и их соперники уже приноровились к их тактике и без проблем прерывают комбинации гостей.
39' Чижек дважды подряд выполнял передачи в штрафную с фланга, но в первый раз удачно сыграл Дакоста, выбив мяч головой, а после второй подачи игровая сфера прилетела прямо в руки Хомича.
38' Выходил умело сыграл в обороне, вынудив Кузнецова нарушить против себя правила метрах в трех от линии штрафной площади.
37' Низамутдинов, приблизившись к углу штрафной площади с правого фланга, нанес удар по воротам, но мяч попал в кого-то из соперников и до цели не долетел.
36' Очередная пауза в матче. На этот раз повреждение получил Низамутдинов, но получив помощь от врачей, бодро поднялся на ноги и готов продолжать игру!
35' Климавичус подключился в атаку по правому флангу, но в единоборстве за мяч с Дакостой нарушил правила, попав сопернику по ногам.
34' Пауза в матче. Хомич в предыдущем эпизоде получил небольшое повреждение и врачи команды оказали ему необходимую помощь.
33' Мамах в очередной раз ошибается в обороне и только своевременный выход из пределов своей штрафной площади Хомича позволил избежать хозяевам неприятностей! Опередил голкипер Чижека и ногой выбил мяч!
32' После передачи в штрафную Кузнецову удалось оказаться первым на мяче, но акцентированного удара по воротам нанести не получилось.
31' Чижек владел мячом на левом фланге атаки, но переиграть находившегося перед ним Мамаха не смог.
30' Кузнецов, стремясь убежать в отрыв по центру, чуть поспешил и оказался в офсайде.
29' Что-то разладилось в игре "Сибири" в линии атаки и все реже им удается приближаться к штрафной площади соперников.
28' Георгий Базаев с левого фланга вошел в штрафную и от самой лицевой линии направлял мяч под удар своему брату! Тот пробил метров с 10-и, но сразу три соперника бросились под мяч и приняли его на себя!
27' Джамбулат Базаев решился на удар по воротам с угла штрафной, но мяч "сошел" у него с ноги и полетел в сторону от цели.
26' Чижек со штрафного, назначенного на правом фланге атаки, направил мяч в штрафную, где Антипенко пытался пробить головой в падении, но до игрового снаряда не добрался.
25' Очередной длинный заброс мяча в линию атаки на Кузнецова к успеху не привел. Нападающий, находившийся в окружении трех соперников просто не смог принять передачу.
24' И еще один угловой удар, на этот раз с левого фланга выполнил Чижек. Мяч полетел по высокой траектории и, не задев никого из футболистов, оказался за пределами поля.
23' Не удалось футболистам "Сибири" опасно разыграть корнер и их атака ударом по воротам не завершилась.
22' Зиновьев на правом фланге атаки не смог один в один обыграть Кайта, но право на угловой удар заработал.
21' Джамбулат Базаев выполнил безадресную передачу с правого фланга, направив мяч прямо в руки Солосину.
20' Медведев выполнил скидку головой под удар Антипенко, но тому не удалось нанести удар по воротам метров с 17-и.
19' Вновь прижались к своим воротам хозяева, предоставляя много свободы своим соперникам в центре поля.
18' Чижек, перехватив мяч на чужой половине начал атаку своей команды, которую сам же и завершал, нанеся удар с линии штрафной! Хомич намертво зафиксировал мяч в руках, не дав и шанса Медведеву для того, чтобы сыграть на добивании!
17' Что же, хозяевам поля удалось выровнять игру и команды уже попеременно проводят свои атаки.
16' Кузнецов в единоборстве за верховой мяч на половине поля соперников попал локтем в лицо Выходилу. На этот раз обошлось без предупреждения, хотя сама ситуация к этому располагала.
15' Опасный удар метров с 25-и нанес Габулов! Мяч пролетел над самой перекладиной ворот! И хотя Солосин контролировал момент, совсем не факт, что он смог бы отразить опасность!
14' В контратаке своей команды Низамутдинов с правого фланга "вырезал" мяч в штрафную, но там совсем немного не успел замкнуть передачу Кузнецов.
13' Молош выполнил подачу со стандарта, но игроки обороны "Алании" сыграли уверенно и выбили мяч из пределов своей штрафной площади.
12' Мамах на правом фланге обороны нарушает правила, подталкивая в спину владевшего мячом Медведева.
11' Немного замедлили темп своих атак сибиряки, некоторое время разыгрывая мяч на своей половине поля.
10' Кузнецов в одиночку пытается прессинговать соперников на чужой половине поля, но перехватить мяч ему никак не удается.
9' Игроки "Алании", видимо не ожидавшие такой активной игры от своих соперников, пока что никак не могут наладить контроль мяча и свои атаки у них пока что не получаются.
8' Чижек, оказавшись на углу штрафной, тут же решился на удар по воротам. Но и на этот раз мяч летит мимо цели, к тому же, направлен он был не сильно.
7' Бухряков подключился в атаку, но и его удар из-за пределов штрафной площади точным не получился.
6' Мамах ошибся, отдавая передачу назад своему вратарю и только своевременная подстраховка со стороны Кайта спасла хозяев поля от неприятностей.
5' Георгий Базаев, выиграв единоборство за мяч у Зиновьева, получил сам же повреждение и ему потребовалась помощь врачей.
4' После длинной передачи из глубины поля Кузнецову не хватило совсем немного для того, чтобы убежать на рандеву с Солосиным! Именно голкипер, выйдя к линии своей штрафной площади, оказался первым на мяче, опередив нападающего.
3' Первый удар по воротам в матче нанес Антипенко. Но его мощный "выстрел" из пределов штрафной оказался не точным, мяч полетел значительно выше цели!
2' С первых минут футболисты "Сибири" устремились в атаку. Несколько жестких стыков показали насколько серьезно настроены на борьбу команды!
1' Футболисты "Сибири" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Алания" - "Сибирь". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (17 Апр 2010)
Просмотров: 398 | Теги: ФК Алания, ФК Сибирь, 6 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты