Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Сатурн": Кински, Грачев, Нахушев, Евсеев (Сапета 84'), Ангбва, Зелао, Немов, Бояринцев, Каряка, Ал. Иванов, Якубко (Кириченко 75')
"Спартак": Джанаев, Шешуков (Саенко 82'), Паршивлюк, Иранек, Макеев, Сухи, Сабитов, Ибсон, Алекс, Ари, Веллитон

Предупреждения: Нахушев 90+2'
Судья: Александр Колобаев (Россия) (Москва)

90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Сатурн - Руслан Нахушев (15)
Нарушил правила на половине поля соперников против Ибсона.
90+2' Каряка наносит мощный крученый удар со стандарта и Джанаев, не решаясь ловить мяч, отбивает его кулаками!
90+1' Сабитов нарушает правила на своей половине поля, толкая в спину Сапету. До ворот Джанаева метров 30-ть.
90' 2 минуты добавляет Колобаев к основному времени второго тайма!
90' Ангбва находится на газоне и жалуется на то, что у него свело мышцы ног. Пауза в игре, а время стремительно таит...
89' Саенко сильно пробил из-за пределов штрафной. Опасно, но мяч пролетел чуть левее от створа ворот!
88' Зелао ошибается в центре поля, теряя мяч в простой ситуации, но проход Ари сумел прервать Грачев, отбросивший мяч назад своему вратарю.
87' Второй подряд угловой удар, но уже с левого фланга выполнил Бояринцев, но на этот раз опасности у ворот гостей создать не удалось.
86' Бояринцев выполнил угловой удар с правого фланга, а Иванов, выиграв в выборе позиции у Макеева, наносил удар головой с угла вратарской! Чудом Джанаев сумел среагировать и отразить мяч! Браво, вратарь!
85' Алекс со стандарта верхом направлял мяч к воротам соперников, но там уверенно на выходе сыграл Кински, сумев опередить игроков "Спартака" и зафиксировать сферу в своих руках.
84' Немов нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Саенко. До ворот Кински метров 30-ть!
83' Сатурн - Вадим Евсеев (16) уходит с поля, Александр Сапета (41) вышел на поле
82' Спартак М - Александр Шешуков (5) уходит с поля, Иван Саенко (10) вышел на поле
81' После подачи Алекса с левого угла поля раменчане спокойно выбивают мяч из пределов своей штрафной площади.
80' Алекс с левого фланга входил в штрафную, но мяч соперники сумели выбить у него из-под ноги и бразильский спартаковец уже спешит выполнить угловой удар.
79' Паршивлюк на правом фланге атаки не может обыграть Нахушева и теряет мяч.
78' Иван Саенко готовится выйти на замену! После долгого перерыва, связанного с травмой, возвращается на поле игрок "Спартака".
77' Немов мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть в сторону от ворот.
76' Сабитов в центре поля укладывает на газон Бояринцева, срывая атаку соперников и только либеральность Колобаева уберегает игрока "Спартака" от "горчичника".
75' Сатурн - Мартин Якубко (20) уходит с поля, Дмитрий Кириченко (14) вышел на поле
74' Ибсон прокидывал мяч себе на ход, находясь в штрафной, но его опередил во время вышедший из ворот Кински, который и забрал игровую сферу в руки!
73' Бояринцев направил мяч с левого фланга в штрафную, где Иранек спокойно сыграл головой, перехватив передачу соперника.
72' Сабитов совершил проход по правому флангу, но так и не принял никакого решения, а оказавшись у лицевой линии, упустил мяч за пределы поля.
71' Снова территориальное преимущество в матче перешло к футболистам "Спартака".
70' Ари на левом фланге атаки получил мяч, но уже не в первый раз сегодня поскользнулся и упустил его за боковую линию.
69' Паршивлюк получил мяч на углу штрафной, подработал его и пробил! Но даже из такой выгодной позиции нанести точный удар защитнику не удалось!
68' Макеев на левом фланге атаки не сумел переиграть Зелао и тот тут же устремился в атаку, которую неточным ударом из-за пределов штрафной завершил Немов.
67' Слишком сильно направил мяч Каряка к воротам соперников и он, никого не задев, оказался за пределами поля.
66' Снова игра несколько успокоилась. Хозяева поля, играя "вторым" номером, умело сбили темп в ней, после того, как "красно-белые" активно провели начало второго тайма.
65' Не удалось футболистам "Спартака" опасно разыграть угловой удар с левого фланга, более того, Шешуков нарушил правила, попав по лицу Якубко в единоборстве за верховой мяч.
64' Нет, не Алекс, а Ибсон нанес удар со стандарта! Мяч попал в ногу Бояринцеву, находившемуся в своей штрафной площади, и улетел за лицевую линию.
63' Метрах в 17-и от своих ворот нарушает правила Зелао, придерживая в единоборстве за мяч Ари. Вновь шанс забить гол получает Алекс!
62' Бояринцев, находясь на подступах к штрафной площади гостей, не сумел выполнить точный пас на ход Иванову, который мог бы с правого фланга убежать один на один с Джанаевым!
61' Игроки обороны хозяев поля слаженно сыграли в обороне, создав искусственное положение "вне игры", где и оказался Веллитон.
60' Веллитон, пройдя по половине соперников по центру, пробил не входя в штрафную. Мяч полетел мимо створа ворот.
59' Паршивлюк направлял мяч в штрафную, но там, во-первых, Веллитон и Ибсон помешали друг другу нанести удар головой, а во-вторых, оба игрока "Спартака" находились в офсайде.
58' Вновь по правому флангу развивали свою атаку хозяева, но на этот раз Иванов нарушил правила в единоборстве с Макеевым.
57' Якубко, как не старался, не смог на правом фланге атаки переиграть трех соперников и упустил, в конечном итоге, мяч за боковую линию.
56' Алекс, сместившись с правого фланга атаки в центр и не встретив сопротивления со стороны соперников, наносил удар метров с 20-и! Евсеев бросился под него в падении и сумел ногой блокировать полет мяча!
55' Алекс с углового направил мяч в центр штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Кински и кулаками выбил его в сторону от своих ворот!
54' Паршивлюк подключился в атаку и заработал право на угловой удар.
53' Нахушев низом направил мяч со стандарта на ближний угол вратарской, где Бояринцев хитро пятой переправлял сферу в ворота, но отменную реакцию продемонстрировал Джанаев, отразив удар в броске!
52' Макеев нарушает правила недалеко от угла своей штрафной площади, не по правилам сыграв против Иванова.
51' Иванов получил мяч на правом фланге атаки, но чуть продвинувшись вперед, выполнил безадресную передачу в штрафную.
50' Немов попытался разогнать атаку по центру, но Сухи уверенно сыграл в обороне, не позволив сопернику продолжить продвижение вперед.
49' Ари, оказавшись на правом фланге атаки, не сумел один в один переиграть Зелао, которму удалось выбить мяч за боковую линию.
48' Шешуков, приблизившись к линии штрафной, не сумел выполнить точную передачу партнеру.
47' Футболисты "Спартака" активно начали второй тайм, но Ари, получивший мяч в штрафной, на мгновение промедлил, а потом уже не сумел пробить, оказавшись под прессингом соперника.
46' Начинается второй тайм матча!
45' Звучит свисток судьи на перерыв!
44' После передачи с правого фланга атаки Немова, Зелао, оказавшийся в одиночестве на углу вратарской, наносил удар в падении "ножницами", но направил мяч мимо цели! Быть может, стоило пробить головой, пусть и менее эффектнее, но надежнее!
43' Сабитов по центру приблизился к линии штрафной площади, но его хлесткий удар по воротам точным не получился.
42' Кински во время выходит почти к линии своей штрафной площади и забирает мяч в руки, на мгновение опережая стремившегося завладеть им Веллитона.
41' Бояринцев, хотя и жестко, но в пределах правил, сыграл против Ари на своей половине поля, сумев отобрать у соперника мяч.
40' Грачев уверенно играет в обороне, не позволяя завладеть мячом Веллитону.
39' Веллитон вышел на позицию для удара, находясь в штрафной площади соперников, но вместо того, чтобы пробить на технику и направить мяч точно в угол ворот, вмазал, что есть силы! Не похоже это совсем на бразильца! Игровая сфера полетела выше перекладины!
38' Макеев слишком сильно пробросил мяч себе на ход, стремясь обежать на скорости Зелао, но того во время подстраховал Ангбва и, опередив соперника, выбил сферу за боковую линию.
37' Шешуков и Паршивлюк разыгрывали мяч на правом фланге атаки, но так и не сумели выполнить точную завершающую передачу под удар кому-то из партнеров.
36' Алекс пробил со стандарта, игрокам, стоявшие в стенки дружно подпрыгнули и приняли мяч на себя!
35' Зелао, пытаясь отобрать мяч к Веллитона, попадает нападающему по ногам, нарушая правила в семи метрах от линии своей штрафной площади, прямо по центру от своих ворот! Шанс для "красно-белых"!
34' Успокоилась игра и стала менее эмоциональной, нежели была ранее. Да и скорости заметно спали.
33' Нахушев подключился в атаку и заработал право на угловой удар. Бояринцев выполнил его, но Зелао, находясь на углу вратарской не смог нанести акцентированный удар головой!
32' Веллитон нарушает правила в атаке, отталкивая руками Немова. Пытался нападающий в одиночку приблизиться к воротам хозяев по центру.
31' Сабитов, едва получил свободу, находясь метрах в двух от линии штрафной площади соперников, решился на удар! Но мяч полетел по центру и Кински не составило туда поймать его!
30' После подачи Бояринцева с правого угла поля у ворот Джанаева стало "жарко", мяч заметался на время в штрафной площади гостей, но никому из игроков подмосковной команды так и не удалось нанести завершающего удара по воротам.
29' Каряка, прорвался по правому флангу, но чуть промедлил с передачей на поддерживавшего атаку Ангбву. В итоге, хозяева получили право на угловой удар.
28' Макеев подключился в атаку, но не сумел переиграть Иванова, который завладев мячом, тут же начал контратаку своей команды.
27' Иванов не смог принять мяч на правом фланге атаки, а помешал ему это сделать сместившийся во время на фланг Сухи.
26' Карпин, находясь на бровке поля, очень эмоционально реагирует почти на каждое решение, принимаемое Колобаевым.
25' Все-таки заметно, что средний возраст игроков "Сатурна" выше, нежели у их соперников, и в скорости хозяева проигрывают спартаковцам.
24' Ари настиг мяч на лицевой линии поля, чуть продвинулся вглубь штрафной и пробил но его удар с острого угла сумел отразить Кински!
22' Сабитов сместился на правый фланг атаки, но и ему не удалось переиграть Нахушева, который пока что действует очень надежно в обороне.
21' Нахушев уверенно сыграл в обороне, не позволив обыграть себя Веллитону и сумев лишить соперника мяча.
20' Бояринцев выполнил угловой удар с правого фланга, но ни Зелао, ни Якубко, стремившиеся нанести удар головой, не смогли добраться до мяча.
19' Самостоятельно встал на ноги Ангбва, но пока что вынужден он выйти за пределы поля. Но, как кажется, ничего не помешает ему продолжить игру.
18' Сильный удар нанес из-за пределов штрафной Алекс! Мяч попал в лицо Ангбва и тот ничком упал на газон! Врачи команды спешат на помощь футболисту "Сатурна".
17' После подачи с углового Зелао наносил удар головой, но мяч полетел выше створа ворот.
16' Макеев, стремясь в своей штрафной площади прервать прострел, выполненный с левого фланга атаки Нахушевым, срезает мяч и тот чуть было не попадает ему в руку! Хорошо, что все закончилось лишь угловым ударом!
15' Процент владения мячом в первые 15 минут 63% на 37% в пользу футболистов "Спартака".
14' Точно такую же ошибку, как минутой ранее Паршивлюк, допускает Шешуков. После того, как он получил мяч на левом фланге атаки, направил его в штрафную, но никого из партнеров там не было!
13' Паршивлюк подключился в атаку по флангу, но нацеленной передачи в штрафную площадь уме не удалось выполнить.
12' Прямой удар со стандарта нанес Алекс, Кински с первого раз не смог зафиксировать мяч в своих руках, позволив ему чуть отскочить от себя. Но никто из спартаковцев сыграть на добивании не успел.
11' Зелао на своей половине поля нарушил правила на своей половине и Алекс готовится выполнить штрафной удар, назначенный метрах в 40-а от ворот Кински.
10' Сумбурно проходит игра. Футболисты стремятся действовать на высоких скоростях, но сами же с ними не справляются, совершая частые не вынужденные ошибки.
9' Евсеев в очередной раз играет жестко, нарушая правила в момент верхового единоборства в центре поля с Ари.
8' Немов нанес первый удар по воротам, но мяч, направленный из-за пределов штрафной, полетел значительно выше перекладины ворот.
7' На этот раз на газоне оказался Ари. И случилось это после того, как в игровом моменте Зелао попал шипами по голове футболиста "Спартака".
6' Жестко против Алекса сыграл в подкате Евсеев. Очень странно, что Колобаев не определил в данном моменте нарушения правил! Бразильский легионер "Спартака" некоторое время находился на газоне, но затем сумел подняться на ноги и готов продолжить игру!
5' Владеют территорией футболисты "Спартака", а их соперники только временами переходят центр поля.
4' Иванов начал атаку своей команды по правому флангу, но после единоборства с Макеевым и серии рикошетов мяч оказался за боковой линией поля.
3' Два угловых подряд выполнили гости с левого фланга, но и на этот раз никакой остроты к ворот Кински создать не удалось.
2' Попеременно пытались провести свои атаки соперников. Но, видимо, на действиях футболистов сказывается еще стартовое волнение и приблизиться к воротам обеим командам не удалось.
1' Футболисты "Сатурна" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Сатурн" - "Спартак". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (18 Апр 2010)
Просмотров: 367 | Теги: 6 тур РПЛ10, ФК Сатурн, ФК Спартак М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты