Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 1:0 (1:0)

"Спартак-Нальчик": Фредрикссон, Филатов, Амисулашвили, Джудович, Кисенков, Леандро (Щаницин 76'), Бикмаев (Гогуа 82'), Маляров, Концедалов, Дядюн, Сирадзе
"Крылья Советов": Цыган, Будылин, Дрмич, Белозеров, Джорджевич, Гриднев, Бобер (Ставпец 65'), Петрович, Р. Аджинджал (Алхазов 46'), Самсонов, Савин (Салугин 75')

Предупреждения: Филатов 16' - Джорджевич 90'

Судья: Вячеслав Харламов (Россия) (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Щаницын с угла штрафной выполнял передачу, а мяч, перелетев через Цыгана, ударился о штангу и отскочил в поле!
90+2' Не удается самарцам даже покинуть пределы своей половины поля, а не то, чтобы попытаться сравнять счет, устроив штурм ворот соперников.
90+1' 3 минуты добавляет Харламов к основному времени второго тайма.
90' Крылья Советов - Ненад Джорджевич (79)
На своей половине поля сбил Сирадзе, который пробрасывал мяч на ход и на скорости обходил защитника.
89' Дядюн не сумел обработать мяч, принимая его на подступах к штрафной. Видимо, не удастся ему пополнить сегодня свой лицевой бомбардирский счет.
88' Салугин нарушил правила в атаке и футболисты "Спартака" неспешно готовятся выполнить штрафной удар со своей половины поля.
87' Ставпец получил мяч в пределах штрафной и имея время на подготовку к удару! Но поспешил и пробил невнятно, направив сферу чуть левее от створа!
86' Навес в штрафную Гогуа получился безадресным. Активно он вошел в игру, выйдя на замену.
85' Гриднев получил удар по колену и вынужден выйти за пределы поля для получения медицинской помощи. Пока что в меньшинстве играют самарцы.
84' Сирадзе после передачи из глубины поля устремился в прорыв по правому флангу, но Будылин настиг его и, сыграв в подкате, выбил мяч за боковую линию.
83' Гогуа заработал и сам же выполнил угловой удар с левого фланга, разыграв мяч с партнером. Но довести свою атаку до удара по воротам хозяевам в данном случае так и не удалось.
82' Спартак-Нальчик - Марат Бикмаев (9) уходит с поля, Гогита Гогуа (7) вышел на поле
81' Много единоборств в центре поля совершают футболисты и далеко не всегда они обходятся без нарушения правил.
80' Салугин оказался с мячом в штрафной площади хозяев, но находясь в окружении троих соперников так и не смог выйти из-под их опеки и пробить по воротам.
79' Метров с 40-а на этот раз нанес прямой удар со штрафного Кисенков. Цыган сыграл уверенно и сумел зафиксировать мяч в своих руках.
78' Штрафной удар метров с 30-и выполнили гости, но пробили очень плохо, направив мяч значительно выше ворот.
77' В центре поля ведут единоборства за мяч футболисты, пытаясь справиться и с друг другом, и с дождем.
76' Спартак-Нальчик - Леандро (31) уходит с поля, Александр Щаницин (13) вышел на поле
75' Крылья Советов - Евгений Савин (9) уходит с поля, Александр Салугин (20) вышел на поле
74' Сильный дождь превратился в настоящий ливень, делая еще более сложными условия для проведения матча.
73' Поднялись оба игрока с газона и самостоятельно покинули пределы поля для того, чтобы вновь войти в игру.
72' Очередное столкновения на поле. На этот раз в единоборстве за верховой мяч головами столкнулись Савин и Амисулашвили и оба футболиста находятся на газоне, а им на помощь спешат врачи.
71' Дядюн не стал спешить и начинать атаку, получив мяч недалеко от центра поля, а предпочел выполнить передачу чуть назад.
70' После прострела с левого фланга атаки Бикмаева, Леандро не хватило какого-то мгновения, чтобы успеть к мячу и замкнуть дальнюю штангу!
69' Много совершают ошибок в передачах футболисты "Крыльев Советов". К тому же, силы постепенно покидают футболистов и шансов на то, чтобы отыграться становится все меньше и меньше.
68' Петрович слишком далеко отпустил от себя мяч и не смог им уже завладеть, пытаясь начать атаку своей команды из центра поля.
67' Вновь пауза в игре. На этот раз медицинскую помощь оказывают Кисенкову.
66' Дальний удар наносит Бикмаев, мяч пролетел сквозь частокол ног футболистов, коснулся газона, получив новое ускорение, и пролетел в сантиметрах от стойки ворот!
65' Крылья Советов - Антон Бобер (7) уходит с поля, Александр Ставпец (17) вышел на поле
64' Амисулашкили надежно сыграл в обороне и сумел отобрать мяч у Бобра, предотвратив атаку соперников.
63' Только-только привели в чувство Цыгана, как повреждение в центре поля получил Концедалов.
62' Цыган при приземлении ударился плечом о газон и вратарю самарской команды оказывают помощь врачи.
61' Бикмаев нанес удар со стандарта, а Цыган в эффектном броске добрался до мяча, направленного под самую штангу, и отразил его!
60' Петрович нарушает правила в трех метрах от линии своей штрафной площади и почти по центру от ворот!
59' Бикмаев промчался по левому флангу, но сил на точную передачу в завершении своего рейда у него уже не хватило.
58' Дядюн несмотря на плотную опеку со стороны соперников сумел пройти с мячом до штрафной площади гостей, отдал передачу Леандро, подача которого оказалась безадресной.
57' Опасно! Дядюн неожиданно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть правее от створа ворот!
56' Самсонов, едва перешел центр поля, как ошибся, выполняя передачу на ход Савину.
55' Чуть лучше после перерыва стало движение у игроков самарской команды, но все-равно, этого мало для того, чтобы попытаться выравнять игру.
54' Бикмаев ускорился по левому флангу, но передача от партнера ему на ход последовала слишком сильной. Мяч скользнул по мокрому газону и улетел за пределы поля.
53' Петрович сумел прервать фланговый проход Леандро, выбив мяч из-под ноги соперника за боковую линию.
52' Савин, получив оперативный простор, приблизился к углу штрафной площади и неожиданно пробил из-под ноги соперника! Отто был пойман на противоходе и уже никак не мог помочь своей команде, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
51' Филатов подключился в атаку, но его передачу, выполненную от самой лицевой линии, спокойно прервали игроки обороны самарской команды.
50' Джудович в единоборстве за мяч в центре поля с Алхазовым получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре, капитану нальчан оказывают помощь врачи.
49' Самсонов разогнал атаку по центру, выполнил передачу на левый фланг Бобру, к передачи в штрафную которого совсем немного не успел Савин, который в падении стремился замкнуть дальнюю штангу!
48' На этот раз Бикмаеву не удалось опасно выполнить подачу с правого угла поля и самарцы легко мяч перехватили.
47' Проход по правому флангу Концедалова завершился назначением углового удара.
46' Крылья Советов - Руслан Аджинджал (21) уходит с поля, Александр Алхазов (18) вышел на поле
46' Начинается второй тайм!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Очередная верховая передача с фланга Бикмаева завершается ударом головой Сирадзе. Цыган играет надежно и забирает мяч в руки.
44' В ответной атаке хозяев поля уже Сирадзе пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел чуть левее от створа ворот. Как показалось, Цыган контролировал ситуацию.
43' Петрович попытался пробить по воротам метров с 30-и, но кто-то из соперников подставил ногу и блокировал его попытку.
42' Леандро с правого фланга атаки сместился в центр, а затем ошибся, пытаясь выполнить передачу на ход Бикмаеву.
41' Разыгрывают мяч футболисты самарской команды на своей половине поля, пытаясь придумать, как начать свою атаку.
40' Бобер с левого фланга приблизился к углу штрафной и пробил! Но не сильно полетел мяч и голкипер, хотя и в броске, но без особых усилий завладел им.
39' Бикмаев выполнил штрафной удар, назначенный на правом фланге атаки хозяев поля, а Цыган уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
38' Опасно! Савин сумел обыграть трех соперников, пробросил мяч себе на ход в штрафную и только своевременная игра на подстраховке Джудовича, спасла хозяев от выхода нападающего один на один с Отто!
37' Очередной фланговый проход Бикмаева завершается очередной передачей в штрафную, где совсем немного не хватает Сирадзе, чтобы добраться до мяча и нанести удар по воротам.
36' Гриднев на своей половине поля сыграл надежно в обороне и в подкате сумел отобрать мяч у Леандро.
35' Савин оказался в одиночестве в штрафной площади хозяев, но передачу ему с левого фланга атаки сумел перехватить, сыгравший на опережении Джудович.
34' Сирадзе, получив мяч в центре штрафной, в самый неподходящий момент поскользнулся и не сумел нанести удар по воротам.
33' Очень активно играет Бикмаев, вынуждая своих соперников по полной отрабатывать в обороне.
32' После передачи в штрафную Дядюн не проявил обычно присущей ему расторопности и не сумел нанести удар со средней дистанции.
31' Дрмич хорошо сыграл на перехвате, не позволив завладеть мячом Бикмаеву, а передачу отдавал ему на ход Концедалов.
30' Самсонов попытался атаковать по правому флангу, но не сумел переиграть Филатова и упустил мяч за боковую линию.
29' Кисенков решается на еще один сверхдальний удар. Но на этот раз мяч летит мимо цели.
28' Разыграли гости мяч с центра поля и тут же его потеряли. Нальчане вновь стремятся в атаку.
27' Спартак-Нальчик - 1:0 Владимир Кисенков (18), после штрафного
Метров с 35-и пробил со штрафного, направив мяч точно под самую штангу!
27' ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! Кисенков!
26' Савин, как показалось, сумел чисто отобрать мяч у "задумавшегося" в центре поля Малярова, но Харламов дал свисток, решив, что были нарушены правила!
25' Леандро низом направлял мяч в штрафную площадь гостей, а Дядюн эффектно пяткой переправлял его в створ ворот! Но игровая сфера полетела прямо в руки Цыгану.
24' Бобер решился на проход по левому флангу. И после передачи Аджинджала на ближнюю штангу, отменно головой, сыграв на опережении, пробил Савин! Мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот!
23' Совсем спокойно на поле. Мяч преимущественно находится в центральной части поля.
22' Кисенков, пытаясь сохранить мяч в поле и не позволить ему оказаться за боковой линией, подыграл себе рукой.
21' На удар метров с 30-и решился Концедалов. Но слишком авантюрным было данное действие и мяч полетел значительно правее от цели.
20' Впервые в матче гости большими силами пошли в атаку, но их позиционное нападение так и закончилось ничем.
19' Очередная верховая передача с фланга в исполнении Бикмаева, но Леандро, находясь на углу вратарской, не может добраться до мяча и пробить головой. Помешал ему Джорджевич.
18' 71% на 29% - таково соотношение владением мяча на данную минуту! Огромное преимущество имеют футболисты из Нальчика.
17' Дядюн наносил удар головой с линии штрафной площади после подачи с фланга Бикмаева, мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот!
16' Спартак-Нальчик - Валентин Филатов (17)
На половине поля соперников грубо сыграл в подкате против Самсонова.
14' Леандро выполнил угловой удар с правого фланга, но атака хозяев поля так и не завершилась ударом по воротам.
13' Никак не удается игрокам самарской команды приблизиться к воротам соперников. Постоянно им приходится играть в обороне.
11' Петрович получил в центре поля по ногам от Малярова. Но нарушения правил арбитр не фиксирует, считая, что было сыграно в рамках правил.
10' Олег Самсонов, выйдя за пределы поля, переобулся. Видимо, не угадал с шипами, выходя на мокрый газон.
8' После довольно-таки активного начала игры в исполнении хозяев поля, несколько сбавили футболисты в своей активности.
7' Белозеров нарушил правила на правом фланге обороны, но Леандро не удалось опасно выполнить штрафной удар.
6' Владеют территориальным преимуществом хозяева, буквально, не позволяя своим соперникам переходить за центр поля.
5' В предыдущем эпизоде Цыган получил небольшое повреждение и пришлось ему обратиться за помощью к врачам.
4' Вновь Бикмаев направляет мяч к воротам гостей, Цыган не дотягивается до него, играя на выходе, и своему голкиперу помогают защитники, выбивая сферу с линии!
3' Угловой удар выполнили хозяева с правого фланга, но подача Бикмаева никакой опасности воротам соперников не представляла.
2' Дождь сегодня идет в Нальчике, хотя это никак не сказывается на состоянии газона, который находится в отличном состоянии!
1' Футболисты "Крыльев Советов" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (18 Апр 2010)
Просмотров: 378 | Теги: ФК Спартак-Нальчик, ФК Крылья Советов, 6 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты