Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 13:45 (прямая)

45+2' Гильерме
54' Нецид
74' Дзагоев
 74' Чижек

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Медведев пробил из-за пределов штрафной! Аинфеев ситуацию контролировал и в броске сумел поймать мяч в руки!
90+2' Чижек вошел в штрафную и наносил удар по воротам! Игнашевич успел подставить ногу, переведя мяч на угловой!
90+1' И на этот раз подача Гонсалеса с правого угла поля опасной не получилась.
90' Очередной фланговый проход Красича завершился ударом по воротам с острого угла! Мяч, летевший в ближний верхний угол, Ковалевски отразил, переведя на угловой!
89' Нагубин на правом фланге атаки оказался в окружении Щенникова и Рахимича и потерял мяч, не сумев переиграть двух соперников.
88' Бухряков, выдержав предварительно отменную паузу, выполнял передачу в штрафную Васильеву, но тот, как оказалось, находился в метровом офсайде.
87' ЦСКА - Дейвидас Шемберас (2) уходит с поля, Элвер Рахимич (25) вышел на поле
86' Гонсалес выполнил подачу с правого угла поля, но никакой опасности у ворот хозяев создать на этот раз не удалось.
85' Красич на скорости стремился войти в штрафную, но четко подкате сыграл Молош, сумевший выбить мяч на угловой.
84' Березуцкий нарушает правила метрах в десяти от угла своей штрафной площади. Молош наносил удар со стандарта, но мяч попал в кого-то из футболистов ЦСКА и до створа ворот не долетел.
83' ЦСКА - Павел Мамаев (11) уходит с поля, Марк Гонсалес (13) вышел на поле
82' Акинфеев играет великолепно, отбивая мяч после удара головой Васильева с угла вратарской! А передачу с правого фланга атаки выполнял Медведев!
81' Красич с правого фланга направлял мяч в штрафную, Нецид наносил удар в касание, но направил сферу рядом с дальней штангой!
80' Чижек выполнил угловой удар с левого фланга, но никому из его партнеров не удалось быть первым на мяче и нанести удар по воротам.
79' Васильев атаковал по левому флангу, но его передачу в штрафную сумел прервать Березуцкий, выбивший мяч за лицевую линию.
78' ЦСКА - Гильерме (20) уходит с поля, Милош Красич (17) вышел на поле
77' Забитый гол придал эмоций действиям хозяев поля, но слишком частые неточности в передачах и поспешность в завершающей стадии, по-прежнему, сводят все их усилия на нет.
76' Гильерме по дуге направлял мяч метров с 20-и в дальний угол ворот, но совсем немного промахнулся! Бросок Ковалевски был эффектным, но попади мяч в створ, еще неизвестно, смог бы голкипер отразить его!
75' ЦСКА - Алан Дзагоев (10)
Сфолил в центре поля.
74' ЦСКА - 1:4 Алан Дзагоев (10) (Томаш Нецид (89))
Нецид прошел по центру и отдал передачу Дзагоеву, который с правого фланга вошел в штрафную и направил мяч в дальний угол ворот!
74' Сибирь - 1:3 Томаш Чижек (11)
Чижек по центру приблизился к штрафной и не входя в нее пробил. Мяч попал в кого-то из армейцев, чуть изменил направление и оказался в сетке ворот!
74' ГООООООООООООООООООООЛ! 1-4! Чижек!
73' ГООООООООООООООООЛ! 0-4! Дзагоев!

72' Щенников выполнил отличную диагональную передачу на ход Гильерме, который принимал мяч, находясь уже в штрафной, но чуть отпустил его от себя и это позволило Бухрякову нейтрализовать опасный момент у своих ворот!
71' Метров с 35-и пробил со стандарта Игнашевич. На этот раз явно неудачно. Мяч полетел значительно правее и выше от цели.
70' Дзагоев попытался организовать быструю атаку своей команды по центру, но тактический фол со стороны соперников сорвал ее.
69' Щенников в одиночку, решив не прибегать к помощи партнеров, вошел в штрафную и низом пробил, направив мяч чуть правее от створа ворот!
68' Шуленин подвернул ногу и оказался на газоне. С помощью врачей уходит он за пределы поля, видимо, собираясь вскорости снова вернуться в игру. Лимит замен у футболистов "Сибири" исчерпан!
67' Астафьев хитро направлял мяч вдоль линии штрафной, но нужно расторопности не проявил Чижек, не сумевший нанести удара по воротам.
66' Дзагоев в очередной раз направляет мяч с фланга в штрафную площадь соперников. Но на этот раз никто из армейцев не успевает замкнуть передачу и игровой снаряд улетает за лицевую линию.
65' Сибирь - Евгений Зиновьев (52) уходит с поля, Арунас Климавичус (24) вышел на поле
64' Дзагоев выполнил угловой удар с левого фланга, но кто-то из его партнеров поспешил, оказавшись в офсайде.
63' Акинфеев сильно выбил мяч от своих ворот и тот оказался в чужой штрафной площади, где Нецид, выскочив из-за спин соперников, нанес удар в касание! Небольшой рикошет от ноги защитника и гости выполнят угловой!
62' Зиновьев выполнил передачу низом в штрафную на Медведева, но тот, находясь в отличном положении для удара, слишком долго обрабатывал мяч и момент упустил!
61' Нецид подтолкнул в спину Выходила, ведя с соперником силовое единоборство на правом фланге атаки. Судья справедливо определили нарушение правил.
60' Выходил попытался атаковать по левому флангу, но едва перешел центр поля, как слишком далеко отпустил от себя мяч и, в итоге, потерял его.
59' Гильерме, практически, перешел на шаг, владея мячом на левом фланге атаки. Никуда уже не спешат подопечные Леонида Слуцкого.
58' Менее концентрированно стали играть армейцы, чуть больше позволяя игрокам "Сибири" владеть мячом. Это и понятно, преимущество в счете гостей большое.
57' После передачи в штрафную Астафьева, Акинфеев пытался ногой выбить мяч, но тот попал в ногу Игнашевича и полетел в ворота! Но голкипер успел вернуться и забрал сферу в руки, ликвидировав опасность!
56' Загрустили поклонники "Сибири" на трибунах и уже отчетливо слышны крики поддержки немногочисленной группы поддержки ЦСКА.
55' В центре поля Нецид, не видя соперника, врезается в Молоша и футболисту "Сибири", чтобы прийти в себя потребовалась помощь врачей.
54' ЦСКА - 0:3 Томаш Нецид (89) (Алан Дзагоев (10))
Дзагоев с правого фланга вошел в штрафную и после его передачи низом Нециду оставалось только подставить ногу, чтобы переправить мяч в сетку ворот!
54' ГОООООООООООООООЛ! 0-3! Нецид!
53' Сибирь - Геннадий Близнюк (10) уходит с поля, Алексей Васильев (54) вышел на поле
52' Нецид, принимая мяч на подступах к штрафной, не глядя выполнил не точную скидку на ход кому-то из партнеров.
51' Астафьев, пытаясь начать атаку по правому флангу, не сумел выполнить точную передачу на ход Зиновьеву, позволив Щенникову перехватить мяч.
50' Дзагоев, который сегодня проделывает очень большой объем работы и играет очень активно, на этот раз нарушает правила в центре поля, опасно сыграв против Шуленина.
49' Хонда и Гильерме слишком увлеклись розыгрышем мяча на левом фланге атаки и, в итоге, один из них оказался в офсайде.
48' Все в игре встает на свои места. Армейцы взяли снова мяч под свой контроль, завладели территорий и пытаются найти слабости в обороне соперников.
47' Сумбурно проходит начало второй половины. Команды попеременно владеют мячом, но свою внятную атаку организовать никак не могут.
46' Сибирь - Александр Антипенко (9) уходит с поля, Иван Нагибин (15) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+3' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+2' ЦСКА - 0:2 Гильерме (20) (Кейсуке Хонда (7))
Получив передачу от Хонды, точно пробил низом из пределов штрафной, направив мяч в угол ворот!
45+2' ГООООООООООООООООЛ! 0-2! Гильерме!
45+1' Чижек выполнил опасную подачу с фланга и если бы не расторопность Игнашевича, сумевшего головой выбить мяч из своей штрафной, неизвестно, чем бы закончился эпизод!
45' Несколько "смазывает" в концовке тайма качество своей игры Гильерме, упуская на этот раз мяч за боковую линию на левом фланге атаки.
44' Мамаев выполнил отличную передачу на ход Гильерме, но тот вновь не может обработать мяч и уступает в единоборстве с Выходилом.
43' Молош пробил со штрафного, назначенного метрах в 35-и от ворот армейцев, и хотя мяч полетел сильно, но пролетел значительно левее от створа ворот.
42' Гильерме, находясь на подступах к штрафной, не сумел грудью мягко обработать мяч и тот, далеко отскочив от игрока ЦСКА, оказался у соперников.
41' Чижек пытался пробить в падении через себя, находясь в пределах штрафной площади, но мяч полетел в сторону от ворот, а ногой игрок "Сибири" попал в лицо Одиа. К счастью, все обошлось без травмы!
40' ЦСКА - Сергей Игнашевич (4)
Сорвал атаку соперников, уложив на газон недалеко от центра поля Антипенко.
39' Близнюк, быстро миновав центр поля, не смог выполнить точную передачу на ход Медведеву, направив мяч слишком сильно.
38' Одиа выигрывает верховое единоборство у Чижека, прерывая атаку футболистов "Сибири".
37' Одиа, находясь в центре поля, ошибается в передаче, попадая мячом в спину Мамаеву. И тут же игрокам ЦСКА приходиться совершать тактический фол, срывая атаку хозяев.
36' Молош протащил мяч по флангу, выполнил передачу на Чижека, но тому не удалось направить сферу в штрафную. Вместо этого она оказалась за лицевой линией поля.
35' Гильерме получил мяч на левом фланге атаки, но пойти вперед не решился, выполнив поперечную передачу.
34' С линии своих ворот выбивает мяч Медведев, после того, как Мамаев опередил, игравшего на выходе Ковалевски, и направлял сферу в пустые уже ворота!
33' Гильерме не смог обработать мяч на половине соперников и упустил его за боковую линию.
32' Долго армейцы разыгрывают мяч в центре поля, готовя свою атаку. В такие моменты заметно, что индивидуально игроки ЦСКА сильнее своих соперников.
31' Очередная пауза в матче. И снова помощь врачи оказывают Антипенко. Нельзя сказать, что игра грубая, но жестких единоборств в ней хватает!
30' Чижек с угла штрафной наносит сильный удар низом. Мяч полетел точно в Акинфеева и тот, присев на колено, первым движением "погасил" скорость снаряда, а вторым зафиксировал его в своих руках.
29' Хонда в центре поля потерял мяч, но и хозяевам из-за неточной передачи не удалось организовать свою атаку.
28' Очередное нарушение правил около своей штрафной площади совершили хозяева. На этот раз Дзагоеву не удалось выполнить опасную подачу в штрафную.
27' Очередную быструю атаку попытались провести хозяева, но Шуленин нарушил правила на чужой половине поля в единоборстве с Дзагоевым.
26' Мамаев с правого фланга пытался "вырезать" мяч в штрафную под удар Нециду, но того опередил Бухряков, прервавший передачу.
25' Мамаев получил мяч на правом фланге атаки, но тут же оказался под прессингом со стороны Медведева и вынужден был совершить потерю.
24' Футболисты ЦСКА за счет контроля мяча в центре поля стремятся сбить наступательный порыв хозяев поля и перевести игру в более спокойное русло.
23' Молош получил мяч в центре штрафной, но засуетился и из выгодной позиции не сумел акцентированно пробить по воротам!
22' Чижек с левого фланга вошел в штрафную и, практически от лицевой линии, направлял мяч на ближнюю штангу, где Антипенко не удалось переиграть Березуцкого и попытаться протолкнуть снаряд в ворота!
21' Дзагоев ответил своим ударом метров с 18-и! Ковалевски чуть вышел вперед, сократив угол обстрела и сумел отразить мяч, а затем и зафиксировать его в своих руках!
20' Чижек получил мяч на левом фланге атаки, продвинулся к углу штрафной и сильно пробил! И вновь немного точности не хватает ударам футболистов "Сибири"! Чуть правее от створа полетела сфера!
19' На встречных курсах пошла игра! Астафьев выполнил опасную передачу с правого фланга атаки, но Антипенко не хватило совсем немного, чтобы добраться до мяча и нанести удар головой!
18' Дзагоев в очередной раз выполнил угловой удар с левого фланга, направив мяч на дальний угол вратарской, откуда Гильерме наносил удар в касание, но пробил чуть выше перекладины!
17' Чижек по дуге направил мяч на дальнюю штангу, но сразу два его партнера не смогли замкнуть передачу и игровой снаряд пролетел в сантиметрах от стойки ворот!
16' Дзагоев отошел в оборону и метрах в пяти от угла своей штрафной площади нарушил правила в единоборстве с Чижеком.
15' Дзагоев и на этот раз выполнил опасную подачу со стандарта, но никому из его партнеров пробить по воротам Ковалевски не удалось.
14' Сибирь - Максим Астафьев (88)
Не по правилам прервал проход Щенникова по флангу.
13' Очередная опасная атака армейцев, но мяч после удара низом с линии штрафной Хонды летит чуть правее от створа.
12' ЦСКА - 0:1 Сергей Игнашевич (4), после углового (Алан Дзагоев (10))
Дзагоев выполнил подачу с левого угла, а Игнашевич, сыграв на опережении, головой направил мяч в сетку, находясь на ближнем углу вратарской!
12' ГОООООООООООООООООЛ! 0-1! Игнашевич!
11' Щенников с левого фланга вошел в штрафную, но ведя силовое единоборство с соперником, так и не сумел пробить по воротам, заработав для своей команды право на угловой удар.
10' Активизировались в атаке хозяева! Одиа вынужден выбивать мяч в аут, прерывая проход по флангу Чижека.
9' Размашистую атаку провели хозяева! Завершал ее ударом с угла вратарской Зиновьев, Акинфеев надежно прикрыл ближний угол и кулаками отразил сильно пущенный мяч!
8' Сибирь - Геннадий Близнюк (10)
В центре поля опасно сыграл в верховом единоборстве за мяч с Шемберасом.
7' Почти всей командой сибиряки находятся на своей половине поля и лишь один Медведев маячит в центральном круге, будучи постоянно готовым убежать в контратаку.
6' Гильерме попытался отдать по центру проникающий пас в штрафную на ход Нециду, но соперники его намерения разгадали и мяч перехватили.
5' Чижек явно передержал мяч, владея им на левом фланге атаки, и, как следствие, позволил Одиа успешно сыграть в отборе.
4' После единоборства в центре поля с Шемберасом Антипенко оказался на газоне и смог подняться на ноги только после получения медицинской помощи.
3' Дзагоеву не удалось выполнить нацеленную передачу в штрафную с правого фланга, а в контратаке хозяев Медведев, пытаясь убежать по центру, не смог обработать мяч, направленный ему на ход.
2' Армейцы с первых минут завладели мячом и обозначили свою преимущество в матче.
1' Футболисты ЦСКА разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Сибирь" - ЦСКА. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (24 Апр 2010)
Просмотров: 291 | Теги: 7 тур р10, ПФК ЦСКА, ФК Сибирь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты