Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 16:00 (прямая)
"Динамо М" - "Сатурн"
1 - 0
Молодежные команды: 1 - 2

Епуряну 73'

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Зелао оказался на правом фланге атаки, но не смог выполнить точную передачу в штрафную, мяч срезался у него с ноги и улетел за пределы поля.
90+1' Динамо М - Владимир Габулов (30)
За затяжку времени наказан голкипер!
90' Ангбва мягко набросил мяч в штрафную, а Зелао, наносивший удар в касание, направил его значительно выше ворот!
89' Динамо М - Андрей Воронин (10)
Пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля попал по ноге Немову.
88' Мощный удар из-за пределов штрафной наносил Немов, мяч задел кого-то из соперников и чуть было не отскочил к Кириченко, находившемуся в одиночестве!
87' Сатурн - Денис Бояринцев (11) уходит с поля, Дмитрий Кириченко (14) вышел на поле
86' Динамо М - Андрей Воронин (10)
После свистка судьи руками отбросил мяч в сторону.
85' Немов, пытаясь выполнить передачу на ход в штрафную Якубко, все делал настолько предсказуемо, что соперникам не составило труда перехватить мяч.
84' Больше владеют мячом на данном отрезке матча раменчане, но создать хотя бы какую-то опасность у ворот соперников никак не могут.
83' Грачев ошибается в атаке, не сумев выполнить точную передачу в направлении Бояринцева.
82' Бояринцев на левом фланге атаки, как не старался, но не смог обыграть Уилкшира.
81' Иванов слишком бесхитростно направлял мяч с фланга в штрафную и Габулову не составило труда, сыграв на выходе, зафиксировать его в своих руках.
80' Динамо М - Александр Самедов (19) уходит с поля, Федор Смолов (11) вышел на поле
79' Габулов вынужден бросаться в ноги Немову и забирать мяч в руки, прерывая атаку гостей по правому флангу!
78' Махмудов на левом фланге атаки не сумел переиграть Уилкшира, а затем и сам нарушил правила.
77' Самедов, владея мячом на чужой половине и не видя адресатов для передачи, все-таки сумел отдать пас, а затем встал, опустив руки, выражая свое негодование пассивными действиями партнеров!
76' Немов выполнял прострел, направляя мяч вдоль линии вратарской, но Фернандес на мгновение сумел опередить Якубко и не позволил сопернику пробить из убойной позиции!
75' Бояринцеву не хватило пространства, чтобы проскочить между двух соперников и войти в пределы штрафной.
74' Динамо М - Александр Епуряну (5)
Грубо сыграл в центре поля.
73' Динамо М - 1:0 Александр Епуряну (5) (Фернандес (6))
Фернандес выполнил скидку, а Епуряну в падении пробил. Мяч полетел не сильно, но проскочив между ногами футболистов, оказался в сетке ворот!
73' ГОООООООООООООЛ! 1-0! Епуряну!
72' После подачи с фланга, Самедов наносил удар в касание, но во время подоспевший Нахушев сумел блокировать его!
71' Динамо М - Эдгарас Чеснаускис (88) уходит с поля, Дмитрий Комбаров (9) вышел на поле
70' Динамо М - Эдгарас Чеснаускис (88)
Недалеко от центра поля грубо атаковал Иванова.
69' Воронин, ведя единоборство за позицию у ворот раменчан с Ангбвой, нарушил правила, подтолкнув защитника в спину.
68' Махмудов проявил излишнюю суетливость, пытаясь завладеть мячом на половине поля соперников и, "последовав" примеру более опытных партнеров, совершил потерю.
67' Чеснаускис выполнил передачу с фланга, направив мяч прямо в руки Кински.
66' Грачев надежно играет в обороне, не позволяя на фланге принять передачу Воронину.
65' Немов не может попасть по мячу и выбить его в сторону центра поля, находясь у своих ворот, но и Воронин, сыгравший на подборе, выполняет безадресную передачу в штрафную.
64' Бояринцев завладел мячом на левом фланге атаки, продвинулся вперед, но, видимо, сил на внятную передачу в штрафную у него не хватило. Епуряну не составило труда сыграть на перехвате.
63' Динамо М - Кирилл Комбаров (7) уходит с поля, Игорь Семшов (21) вышел на поле
62' Самедов откатил мяч со стандарта, а удар наносил Ребко! Кто-то из игроков "Сатурна" бросился под снаряд и принял его на себя!
61' Чеснаускис и Воронин разыграли мяч, выполняя угловой удар с правого фланга, в продолжение же атаки Якубко нарушает правила метрах в пяти от линии своей штрафной площади, прямо по центру от ворот!
60' Уилкшир... И его черед настал выполнить откровенно плохую передачу с фланга, направив мяч прямиком за лицевую линию.
59' Кокорин получил мяч в штрафной площади, но из-под Грачева, который сыграл надежно в обороне, не смог пробить по воротам.
58' Самедов на правом фланге атаки явно передержал мяч и, в итоге, просто "воткнулся" в Нахушева, совершив потерю.
57' Самедов направил мяч со стандарта на дальнюю штангу, а там передачу не смог замкнуть головой Фернандес.
56' Зелао оказался на правом фланге своей обороны и, не сумев справиться с Чеснаускисом, вынужден был нарушать правила.
55' Комбаров подключился в атаку по правому флангу, но находясь под прессингом со стороны Нахушева, не удержал мяч и упустил его за пределы поля.
54' На этот раз передача из глубины поля на ход по центру Воронину последовала, но получилась она слишком сильной и первым на мяче на самом краю своей штрафной площади оказался Кински.
53' Воронин ускорился по правому флангу, но точно передачи от партнеров так и не последовало.
52' Якубко принял мяч в метре от линии штрафной, после передачи от Иванова, но пытаясь пяткой покатить сферу под удар Бояринцеву, ошибся.
51' Скучно, по-прежнему, скучно проходит игра, хотя скорости во второй половине несколько возросли.
50' Якубко слишком уж легко обыграл Граната, но внятно пробить с линии штрафной площади нападающему не удалось.
49' Бояринцев с левого фланга направлял со стандарта мяч в штрафную, где Ангбва, пытаясь пробить головой, направил сферу значительно выше цели!
48' Самедов выполнил угловой удар с левого фланга, мяч после серии рикошетов оказался бесхозным и находился на линии вратарской, но никому из игроков "Динамо" не удалось сыграть на добивании!
47' Кокорин сбросил мяч под удар Воронину и тот "жахнул" метров с 15-и! Кински в эффектном броске отразил снаряд!

46' Начинается вторая половина матча!

/////////////////////////////////////////////////////

//////////////////////////////////////////////////////

45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Нахушев в центральной части поля не позволил Воронину обыграть себя, а затем игрок "Динамо" нарушил правила.
44' 60% на 40% - таково преимущество во владении мячом на данную минуту игру у футболистов "Динамо", а счет пока что не открыт.
43' Сапета направляет мяч за пределы поля, выполняя передачу в штрафную с правого фланга атаки.
42' Зелао надежно играет в обороне, вынуждая Кокорина, который стремился к мячу, нарушать правила.
41' Всей командой гости отошли на свою половину поля и держат оборону, в данный момент, даже не помышляя об атаке.
40' Бояринцев ошибается на своей половине поля, Чеснаускис, завершая комбинацию своих партнеров, наносил удар с угла штрафной, но снова угодил мячом в Ангбву! На этот раз не в голову, а в ногу защитнику.
39' Бояринцеву с левого фланга атаки не удалось адресно направить в штрафную площадь соперников.
38' Чеснаускис, выполняя фланговую передачу, попал в голову Ангбве. Досталось сильно защитнику и он просит врачей команды оказать ему помощь!
37' Иванов прошел по правому флангу и выполнил передачу в штрафную, где Якубко нанес очень опасный удар в касание! Габулову явно повезло, что мяч полетел прямо в него и вратарь сумел зафиксировать его в руках!
36' Кински вынужден выйти за пределы своей штрафной площади и ногой выбить мяч, не позволяя завладеть им Воронину! Наконец-то, прошел проникающий пас у "бело-голубых"!
35' Сатурн - Андрей Каряка (21) уходит с поля, Эмин Махмудов (67) вышел на поле
34' Сатурн - Андрей Каряка (21)
Повредил в одном из игровых эпизодов спину и вынужден покинуть поле.
34' И снова ошибается Уилкшир, выполняя безадресную передачу в линию атаки.
33' Ребко и Уилкшир разыграли мяч по центру, но передача последнего на ход в штрафную Кокорину получилась слишком сильной и нападающий не успел к ней.
32' Гранат уверенно сыграл в обороне и корпусом преградил путь к мячу Иванову, позволив сфере укатиться за лицевую линию.
31' Кокорин выполнил хорошую передачу с правого фланга атаки, но Чеснаускис, нанося удар в касание метров с 8-и, направил мяч выше перекладины ворот!
30' Каряка ошибся в передаче в центре поля, в ответ подобной же любезностью ему ответил Ребко...
29' Ангбва верхом направил мяч в штрафную, где Якубко, хотя и выиграл единоборство у Фернандеса, но из сложного положения точно пробить по воротам не смог.
28' Нахушев и Зелао пытались начать атаку своей команды по левому флангу,но действуя без скорости, сделать это не смогли.
27' Воронин выполнил отличную передачу пяткой под удар Кокорину, но тот не сумел точно пробить, находясь в центре штрафной и не имея рядом с собой никого из соперников!
26' Иванов, получив передачу от Сапеты, не сумел один в один переиграть Граната и упустил возможность войти в штрафную.
25' Комбаров на правом фланге атаки не сумел переиграть Бояринцева (а обязан же это делать!) и в очередной раз хозяева теряют мяч, не создавая опасности у ворот Кински.
24' Самедов и Воронин разыграли угловой удар с левого фланга, а после последовавшей затем подачи, Епуряну наносил удар головой с угла вратарской, но направил мяч мимо цели!
23' Самедов, владея мячом, сместился в центр, давая возможность подключиться в атаку Кобарову, но почему-то передачу партнеру не отдал.
22' Каряка подключил в атаку Ангбва, который получив мяч на фланге, выполнял передачу вперед, но Немов, которому и предназначался пас, находился в офсайде.
21' Бояринцев выполнил угловой удар с правого фланга, но первым на мяче оказался пришедший в оборону Чеснаускис, который и выбил его головой из своей штрафной.
20' Фернандес в центре поля жестко играет в подкате, попадая по ногам Якубко и тут же получает устное предупреждение от Егорова.
19' Кобелев от бровки поля требует от Кокорина более активных действий в линии атаки. Не устраивает данное развитие событий наставника "Динамо".
18' Очень спокойно проходит пока что игра, больше напоминая не игру Премьер-Лиги, а тренировочный спарринг в межсезонье.
17' Якубко легко прошел по левому флангу Комбарова и только расторопность Епуряну спасла хозяев поля от опасности у ворот Габулова.
16' Долго катают мяч в центре поля игроки "Динамо", но никак не могут начать свою атаку. Никакого движения в передней линии нет и адресаты для передачи отсутствуют.
15' Самедов выполняет передачу с фланга, а Кински, опережая Кокорина, фиксирует мяч в руках, не позволяя нападающему нанести удар головой.
14' Якубко грубо играет в центре поля, попадая по ногам Самедову, который с криками падает на газон, но уже через несколько секунд поднимается.
13' Территориальное преимущество перешло к "бело-голубым", но по-прежнему, ничего внятного в атаке им создать не удается. Хотя, тоже самое можно сказать и о футболистах "Сатурна".
12' Не получается передача в штрафную у Чеснаускиса. Мяч "уходит" у него с ноги и летит слишком медленно, что позволяет Грачеву перехватить его.
11' Самедов с правого фланга атаки направил мяч в центр штрафной, где Чеснаускису не удалось опередить Ангбву и нанести удар по воротам. Защитник оказался более проворным и выбил снаряд.
10' Медленно протекает игра. Такое развитие событий, как мне кажется, является более выгодным для игроков "Сатурна".
9' Воронин с правого фланга направил мяч в штрафную, где Чеснаускису удалось опередить Зелао и головой пробить по воротам! Но не сильно и точно в руки Кински!
8' Комбаров, пройдя с мячом центр поля, ошибается в передаче, откровенно "даря" его соперникам. Комедия ошибок в матче продолжается.
7' Каряка грубо ошибается, выполняя поперечную передачу, попадая мячом в спину Бояринцеву, но тут же исправляется, не позволяя Воронину убежать к воротам Кински.
6' Кокорин наносил удар с линии штрафной. Опасно, но мяч летит чуть выше перекладины.
5' Чеснаускис со стандарта направлял мяч к воротам Кински, но там игроки "Сатурна" сыграли увереннее своих соперников и выбили его.
4' Нахушев жестко встретил на левом фланге обороны Кокорина, нарушив правила на самой линии своей штрафной площади.
3' Попеременно команды владеют мячом, стремясь начинать свои атаки длинными передачами. Пока что, успеха данная тактика не приносит.
2' "Бело-голубые" начали игру с серии невынужденных ошибок в передачах, что, конечно же, не может радовать их поклонников.
1' Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Динамо" - "Сатурн". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.
Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (24 Апр 2010)
Просмотров: 460 | Теги: 7 тур р10, ФК Сатурн, ФК Динамо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты