Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Зенит": Малафеев, Губочан, Мейра, Крижанац, Анюков, Денисов, Широков, Данни, Росина (Хусти 57'), Лазович ((Быстров 43') Зырянов 83'), Кержаков
"Терек": Дикань, Ятченко, Феррейра, Омельянчук, Уциев, Георгиев, Лахиялов, Маурисио (Гвазава 38'), Арсэ (Кацаев 59'), Асильдаров, Бракамонте (Эссаме 87')

Предупреждения: Феррейра 8', Маурисио 22', Асильдаров 29', Арсэ 56', Лахиялов 76', Дикань 90'
Судья: Сергей Карасев (Россия) (Москва)
"Зенит" - "Терек" 0:0 (0:0)

Голы: -

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Асильдаров в центре поля совершает тактический фол, придерживая руками Крижанаца.
90+2' Денисов, пытаясь принять мяч в штрафной площади, подыграл себе рукой.
90+1' Терек - Андрей Дикань (31)
За затяжку времени наказан голкипер! Слишком долго собирался вводить мяч в игру.
90' Широков явно торопится и наносит неподготовленный удар из-за пределов штрафной.
89' Данни не сумел выполнить точный пас в штрафную на Кержакова. Лахиялов успешно сыграл на перехвате и просто выбил мяч в сторону центра поля.
88' Из последних сил пытаются атаковать хозяева, но излишне спешат и часто ошибаются в передачах.
87' Терек - Эктор Бракамонте (19) уходит с поля, Ги Стефан Эссаме (9) вышел на поле
86' Денисов потерял мяч в центре поля, но сам же сумел исправить свою ошибку, сумев настичь Асильдарова и вернув себе владение.
85' Анюков и Широков стремились разыграть мяч в касание на правом фланге атаки, но лучше бы сыграли через паузу, а так... последовала очередная потеря.
84' Гости получили право на штрафной удар метрах в 30-и от ворот и Лахиялов решился на прямой удар, на направил мяч значительно выше цели.
83' Зенит - Владимир Быстров (34) уходит с поля, Константин Зырянов (18) вышел на поле
82' Зенит - Владимир Быстров (34)
Потянул заднюю поверхность бедра Владимир и не может продолжать игру.
81' Дикань, играя на выходе и фиксируя мяч в руках, неудачно столкнулся с Кержаковым и находится на газоне.
80' Гвазава грубо сыграл на левом фланге обороны против Данни. Хусти же неудачно выполнил подачу со стандарта, угодив в единственного соперника, изображавшего стенку.
79' Ятченко надежно играет в обороне, прерывая очередной фланговый проход Быстрова.
78' Благо устремился в атаку по левому флангу, но отменно в подкате сыграл Анюков, сумев отобрать мяч у соперника.
77' Крестовина спасает гостей! Губочан пробил из-за пределов штрафной, а Дикань кончиками пальцев коснулся мяча, переведя его в каркас ворот!
76' Зенит - Данко Лазович (8)
В центре поля помешал соперникам быстро разыграть штрафной удар.
75' Хусти верхом направил мяч в штрафную с левого фланга, Быстров наносил удар головой метров с восьми, а Дикань в броске отразил его, а затем смахнул рукой мяч с ноги Данни, который стремился сыграть на добивании!
74' Кержаков выполняет очередную передачу в штрафную, где Широков не успевает к мячу. Хотя, если бы и успел, то боковой арбитр зафиксировал офсайд!
73' Омельянчук, прихрамывая, покидает пределы поля, чтобы снова туда вернуться, а игра продолжается.
72' Омельянчук оказался на газоне и, держась за ногу, всем видом показывает, что ему необходима помощь врачей. А всей команде из Грозного очень нужна пауза в игре!
71' Кержаков с правого фланга направлял мяч на угол вратарской, где находился Данни, но португалец не сумел добраться до снаряда и не нанес удара головой.
70' Гости провели быструю атаку и Гвазава, получив мяч в штрафной площади, направил его в сетку ворот! Но и этот гол не засчитан из-за офсайда!
69' Хусти не удается передача в штрафную с правого фланга, мяч летит по низкой траектории и становится легкой добычей соперников.
68' Данни на скорости пытался с левого фланга атаки войти в штрафную, оказался в окружении трех соперников и мяч потерял.
67' Кацаев, получив мяч на углу штрафной, не сумел его мягко обработать и, отпустив далеко от себя, утратил над ним контроль.
66' Быстров смещался с правого фланга атаки в центр вдоль линии штрафной от малейшего соприкосновения с Благо рухнул на газон. Карасев на этот раз находился рядом и нарушения правил справедливо не определил!
65' Асильдаров, владея мячом на левом фланге атаки, нарушает правила, толкая в спину Анюкова.
64' Ятченко надежно сыграл в обороне, не проиграв в скорости Быстрову и сумев отобрать мяч у соперника.
63' Гвазава нарушает правила на левом фланге обороны и Хусти вновь выполняет стандарт. На этот раз его подачу замыкал на дальней штанге Крижанац, но его удар головой сумел в броске отразить Дикань! К тому же, игрок "Зенита" находился в офсайде.
62' Хусти выполнил подачу с правого угла поля, направив мяч на ближнюю штангу, но там единоборство выиграли гости и сумели разрядить ситуацию у своих ворот.
61' Омельянчук не позволяет обыграть себя Данни, выбивая мяч на угловой.
60' Кержаков на левом фланге атаки не сумел переиграть Феррейру, а затем и сам нарушил правила. Хотя, сам Александр категорически не согласен с решением арбитра.
59' Терек - Арсэ (71) уходит с поля, Адлан Кацаев (17) вышел на поле
58' Лахиялов и Бракамонте разыграли мяч и приблизились к штрафной площади хозяев по центру и последний нанес удар низом. Малафеев уверенно сыграл, находясь на линии своих ворот, сумев зафиксировать мяч в руках.
57' Зенит - Алессандро Росина (17) уходит с поля, Саболч Хусти (23) вышел на поле
56' Терек - Арсэ (71)
В центре поля грубо сыграл против Губочана.
55' Данни принял мяч в центре штрафной, но его удар с разворота сумел блокировать во время оказавшийся рядом Уциев!
54' Уже Данни выполняет угловой удар с левого фланга, но направляя мяч низом, дает возможность соперникам успешно сыграть на перехвате.
53' Не удалось грозненцам опасно разыграть угловой удар с левого фланга и свою атаку до удара по воротам довести они не смогли.
52' Асильдаров получил мяч в метре от линии штрафной и хлестко пробил с разворота! Малафеев в броске дотянулся до снаряда и отразил его, переведя на угловой!
51' Только сейчас Спалетти дал команду Быстрову расположиться на правом фланге (до этого Владимир действовал на левом), Росина сместился в центр, а Данни перешел на левую бровку!
50' Лахиялов с левого фланга вошел в штрафную, но его намерения не понял Благо и не смог принять мяч после передачи от партнера.
49' Как и в первом тайме хозяева не сразу входят в игру, проигрывая в дебюте своим соперникам в активности.
48' Гвазава владел мячом на правом фланге атаки, но переиграть Губочана не смог и упустил сферу за боковую линию.
47' Вторая половина началась с атак футболистов "Терека", который удается уверенно и четко контролировать мяч на половине поля соперников, но вот до ударов по воротам так и не дошло.
46' Начинается второй тайм матча!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1' Росина не прочувствовал момент и не пропустил мяч, направленный на ход Анюкову, который с правого фланга мог выходить на рандеву с Диканем!
45' Данни, эффектно обыграв двух соперников, не сумел акцентированно пробить из-за пределов штрафной. Мяч полетел не сильно, да к тому же, попал в ногу сопернику и до створа ворот не долетел.
44' Свистом встречают появление Быстрова часть болельщиков на "Петровском". Противостояние Владимира и фанатов продолжается!
43' Зенит - Данко Лазович (8) уходит с поля, Владимир Быстров (34) вышел на поле
42' Зенит - Данко Лазович (8)
На носилках уносят Лазовича с поля.
42' Ятченко сумел успешно сыграть в отборе, прерывая проход Лазовича, а игрок "Зенита", оказался на газоне, схватившись за заднюю поверхность бедра!
41' 4 угловых удара подряд выполнили питерцы, но каждый раз создавая напряженность у ворот Диканя, так и не могли нанести точного завершающего удара.
40' Атака за атакой накатываются на ворота грозненской команды! С большим трудом обороняются гости!
39' Лазович с левого фланга вошел в штрафную и покатил мяч под удар Росине! Но тому точно пробить помешал Ятченко, сумевший блокировать "выстрел" соперника!
38' Терек - Маурисио (8) уходит с поля, Леван Гвазава (22) вышел на поле
Решил Байдачный укрепить среднюю линию своей команды и попытаться наладить игру в центре поля.
37' Анюков выполнил длинную передачу в штрафную, где находившийся в одиночестве Широков не сумел попасть по мячу, стремясь пробить в падении.
36' Уциев выполнил опасную подачу в штрафную с фланга, но у своих ворот надежно сыграл Анюков, не позволивший Лахиялову нанести удар.
35' Данни эффектно обыграл двух соперников на правом фланге атаки, но находясь у линии штрафной площади, не сумел португалец выполнить внятную передачу в штрафную.
34' Благо выполнил подачу с углового, но Феррейра, пришедший в штрафную площадь соперников на стандарт, не смог нанести удар головой.
33' Уциев подключился в атаку по правому флангу и хотя передачу в штрафную выполнить не смог, но право на угловой удар заработал.
32' Увеличили скорости своих атак футболисты "Зенита" и преимущество хозяев поля стало очевидным.
31' Кержаков с правого фланга вошел в штрафную и от самой лицевой линии откатывал мяч под удар Данни, который пробил с разворота с линии вратарской, но угодил... в Кержакова!
30' Росина выполнил прострел с правого фланга, а Кержаков, замыкая передачу, направил мяч в сетку ворот, но гол не засчитан из-за офсайда нападающего!
29' Терек - Шамиль Асильдаров (11)
За разговоры вынес наказание судья.
28' Теперь уже Лазович направляет мяч с фланга в штрафную, но там уверенно играет Феррейра, головой выбивая его оттуда.
27' Данни не удалось выполнить нацеленную передачу с левого фланга атаки на находившегося в центре штрафной Лазовича.
26' Широков, сыграв на подборе, сильно низом пробил метров с 20-и! Мяч полетел чуть левее от створа!
25' Быструю комбинацию разыграли футболисты "Терека", завершающий удар из пределов штрафной наносил Лахиялов, направив мяч в штангу! Во второй раз в матче удача играет на стороне "Зенита"!
24' Благо, пытаясь отобрать мяч у Денисова, сыграл в подкате и сам же получил повреждение. Врачи спешат на поле, а в игре пауза.
23' Угловой удар с левого фланга выполнил Благо, пытаясь закрутить мяч прямо в ворота! Игровая сфера вонзилась в сетку с внешней стороны! Хотя, как кажется, Малафеев ситуацию контролировал.
22' Терек - Маурисио (8)
За откатку мяча после свистка судьи.
21' Кержаков при первом же контакте с соперником в пределах штрафной площади рухнул на газон. Но нет, на этот раз арбитр не поддается на провокацию и пенальти не назначает.
20' Данни отдавал проникающий пас низом на ход в штрафную Кержакову, но нападающий не смог укротить мяч, который, скользнув по траве, укатился за лицевую линию.
19' В ответной атаке хозяев удар по воротам наносил уже Губочан. На этот раз мяч полетел выше перекладины.
18' Арсэ с правого фланга приблизился к штрафной площади и, не входя в нее, пробил, направив мяч прямо в руки Малафееву.
17' Росина пытался перехватить мяч на правом фланге атаки, но не смог этого сделать, лишь коснувшись снаряда, отправив его за боковую линию.
16' Лахиялов откровенно прощает соперников, не сумев направить мяч в открытый угол ворот с трех метров, замыкая прострел с правого фланга Арсэ!
15' Лахиялов на скорости пытался пройти по левому флангу, но не смог обыграть противостоявших ему Анюкова и Денисова.
14' В центре поля преимущественно находится мяч и именно в центральной части поля команды ведут большинство своих единоборств.
13' Лахиялов, хотя и на правах капитана, но слишком резко вступил в диалог с арбитром. Накалены нервы у игроков "Терека", понимающих, что пенальти в их ворота был назначен необоснованно.
12' Анюков долго готовился, владея мячом в центре поля, но затем выполнил безадресную передачу в линию атаки.
11' Розина в центре поля явно передержал мяч и, в итоге, потерял его, позволив Маурисио сыграть на перехвате.
10' Снова Данни рвется в атаку, но на этот раз Уциев грамотно ставит корпус на пути движения соперника и не позволяет тому подобраться к мячу.
9' Зенит - Данни (10)
Плохо пробил Данни и Дикань, сыграв в броске, смог намертво поймать мяч в руки! Справедливость восторжествовала!
8' Терек - Антонио Феррейра (5)
8' Данни по центру врывался в штрафную и сам же себе "заплел" ноги, ведя единоборство с Феррейрой! Карасаев отстал от момента и определил нарушение, назначив ПЕНАЛЬТИ!
7' Анюков подключился в атаку, но его обостряющую передачу на ход Данни сумели перехватить игроки "Терека".
6' Маурисио и Арсэ стремились разыграть мяч на правом фланге атаки, но в их действия вмешался Лазович и сумел успешно сыграть на перехвате.
5' В среднем темпе проходит игра. Команды основное внимание уделяют пока что обороне своих ворот.
4' Росина набрал скорость по правому флангу, но Данни, выполняя передачу, слишком сильно направил мяч на ход партнеру и тот оказался за боковой линей.
3' Гости выполнили первый угловой удар, но подача с правого фланга у Арсэ не получилась и мяч, направленный на ближний угол вратарской, сумел перехватить Лазович.
2' Первое нарушение правила в матче совершают хозяева. Это Широков уложил на газон недалеко от центра поля Арсэ.
1' Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Зенит" - "Терек". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (25 Апр 2010)
Просмотров: 354 | Теги: 7 тур р10, ФК Терек, ФК Зенит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты