Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

25 апреля 2010. Казань, стадион "Центральный"
 0-0
"Рубин" - "Анжи" 0:0 (0:0)
Голы: -

90+8' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+7' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+6' Анжи - Зураби Арзиани (19)
90+5' Анжи - Михаил Бакаев (20) уходит с поля, Магомед Магомедов (9) вышел на поле
90+5' Касаеву просто не хватает сил на то, чтобы выполнить передачу в штрафную, после своего флангового прохода. В итоге, мяч оказывается за лицевой линией.
90+4' После очередной фланговой подачи Портягин наносит удар головой из центра штрафной, но мяч попадает в кого-то из партнеров и до створа ворот не долетает!
90+3' Галиулин на этот раз выполняет прострел с левого фланга, мяч задевает ногу кого-то из соперников и улетает за лицевую линию.
90+2' Нобоа оказался на дальней штанге, но после передачи с левого фланга Насимова, ему не хватило роста, чтобы добраться до мяча и головой переправить его в открытый угол ворот!
90+1' Нобоа, после того, как Пекович не сумел головой выбить мяч. наносил удар метров с пяти, но не сумел сделать это внятно, направив мяч точно в руки Ревишвили!
90' Всей командой идут в атаку хозяева, только Рыжикова не хватает в чужой штрафной!
89' Касаев в очередной раз передерживает мяч в атаке. Много финтить на таком газоне просто не позволительно!
88' Ансалди выполнил подачу с левого угла поля, а Нобоа не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу партнера.
87' Галиулин совершил свой очередной проход по флангу и сумел заработать право на угловой удар.
86' В очередной раз кто-то из игроков "Анжи" находится на газоне, изображая вселенские муки боли.
85' Анжи - Давид Цораев (6) уходит с поля, Зураби Арзиани (19) вышел на поле
84' Анжи - Нукри Ревишвили (29)
За затяжку времени наказан голкипер.
83' После передачи с фланга Портягин наносит удар головой с линии вратарской, а Ревишвили, отражая мяч, в очередной раз спасает свою команду от гола!
82' Голенда устремился в одиночку в контратаку, но Орехов в самый последний момент не позволил сопернику обыграть себя, носком ноги выбив мяч.
81' Пековича на носилках унесли за пределы поля, но оказавшись там, он тут же привстал и, как кажется, уже готов вернуться на поле.
80' Пекович находится на газоне. Быть может, действительно, ему больно, а может быть, просто тянет время.
79' Нобоа оказался с мячом у линии штрафной, но собираясь нанести удар, толком не попал по мячу!
78' Снова усилили давление на ворота гостей футболисты "Рубина".
77' Касаев наносил обводящий удар с линии штрафной, но мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот! Попади в створ и Ревишвили, пойманный на противоходе, никак не смог бы помочь своей команде!
76' Два угловых удар подряд выполнил Нобоа, после второго из них Ревишвили не добрался до мяча, играя на выходе, и Навас, замыкая передачу, умудрился с метра направить снаряд не в сетку ворот, а вдоль них!
75' Не получается и на этот раз опасно разыграть угловой удар хозяевам поля, но мячом они владеть продолжают, разыгрывая его на подступах к штрафной площади.
74' Касаев, владея мячом на левом фланге атаки, явно затянул с передачей и это позволило Агаларову выбить сферу на угловой.
73' Портягин нарушает правила в атаке, отталкивая от мяча руками Иванова.
72' Касаев сместился на правый фланг атаки, но и здесь встретив серьезное сопротивление со стороны игроков обороны, вынужден был развернуться и выполнить передачу назад.
71' Рубин - Александр Орехов (22)
Нарушил правила на своей половине поля в единоборстве с Голендой.
70' Успокоилась игра и мяч в основном находится в центре поля.
69' Рубин - Петр Быстров (5) уходит с поля, Баходир Насимов (20) вышел на поле
Кроме того, что Быстров получил какое-то повреждение, других причин для замены просто быть не может. Но видимых причин травмы у Петра нет.
68' Голенда, наконец-то, устремился в атаку. И хотя, никто из партнеров его не поддержал, но право на угловой удар он заработал. А значит, оборона гостей получила небольшую передышку.
67' Как кажется, несколько спал темп атак у "Рубина". Быть может, просто отчаялись казанцы пытаться раз за разом взломать оборону соперников.
66' Нобоа не точно выполнил передачу на ход по левому флангу Касаеву. А будь он точен, то партнер мог бы оказаться, пусть и под острым углом, но все-таки, один на один с Ревишвили!
65' Касаев получил мяч на левом фланге атаки, но к нему сразу же устремились три соперника и не позволили войти в пределы штрафной площади.
64' Анжи - Баи Али Ибра Кебе (5) уходит с поля, Эльдар Мамаев (70) вышел на поле
63' Галиулин с фланга направил мяч в центр штрафной, откуда Портягину удалось нанести удар головой! Вот только мяч полетел не сильно и точно в руки голкиперу!
62' Быстров выполнил на этот раз подачу со стандарта, но и у него не получилось сделать это опасно. Мяч полетел по высокой траектории и затем оказался в руках у Ревишвили.
61' Касаев на правом фланге атаки легко разобрался с Кебе и тому не оставалось ничего другого, как нарушить правила.
60' Шукуров уверенно играет в обороне и, находясь на линии своей штрафной площади, без нарушения правил прерывает проход Портягина, который уже готовился нанести удар по воротам.
59' После очередного корнера, на этот раз с правого фланга, Ревишвили уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
58' Ансалди накрутил на подступах к штрафной трех соперников и отдавал передачу на ход Портягину, но того в самый последний момент сумел опередить Пекович, в подкате выбивший мяч на угловой.
57' Голенда сегодня, практически, не получает мяча, находясь на острие атаки своей команды.
56' В последние пять минут процент владения мячом 88% на 12% в пользу футболистов "Рубина"! Подавляющее преимущество, но забитых голов в матче по-прежнему нет...
55' Нобоа нанес обводящий удар со штрафного, но обведя мячом стенку из игроков, направил его выше перекладины.
54' Анжи - Камиль Агаларов (7)
Не отходил на положенное расстояние при построении стенки.
53' Быстров решительно пошел в атаку по центру и вынудил нарушить против себя правила Цораева! До ворот метров 25-ть!
52' Махачкалинские футболисты, едва ли не впервые в тайме, перешли на половину поля хозяев, но быстро мяч потеряли, сорвав свою атаку.
51' Ансалди выполнил, корнер, направив мяч на ближнюю штангу, но там оказались только игроки "Анжи" и никого из партнеров.
50' Удалась многоходовая атака хозяева! Касаев завершал ее ударом с угла вратарской, но блестяще сыграл Ревишвили, надежно прикрыв ближний угол, и кулаками отразив мяч, переведя его на угловой!
49' Быстров отчаянно ведет единоборства в центре поля, стремясь перехватить мяч и начать атаку своей команды.
48' Активнее заиграли в линии атаки футболисты "Рубина", но по-прежнему, опасных моментов у ворот Ревишвили нет.
47' Быстров и Нобоа пытались развить атаку по правому флангу, но не смогли переиграть игроков обороны "Анжи", так и не завершив свой проход ударом по воротам.
46' Рубин - Сибайя (6) уходит с поля, Петр Быстров (5) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Касаев вначале ошибся в передаче, находясь на чужой половине поля, затем сам же вступил в отбор, вновь завладел мячом и... снова ошибся, выполняя пас.
44' Цораев протащил мяч по левому флангу, но после его передачи Голенда не сумел нанести удар головой, зато на подборе первым был Кебе, но пробил метров с 20-и он слабо и не точно.
43' Скудная пока что на моменты игра. Не удаются созидательные действия в атаке футболистам.
42' После передачи Нобоа, находившиеся на дальней штанге сразу два игрока "Рубина", оказались в положении "вне игры".
41' Бакаев сыграл жестко в отборе, прервав с нарушением правила проход Портягина. До ворот метров 25-ть и Нобоа готовится выполнить штрафной удар.
40' После передачи Касаева в штрафную, Портягин сумел опередить соперников и с ближнего угла вратарской пытался "подрезать" головой мяч в створ ворот! Мяч полетел не сильно и Ревишвили без труда забрал его в руки.
39' Дисциплинированно обороняются подопечные Гаджиева и пока что не совсем понятно, как хозяева собираются взламывать оборону соперников.
38' Нобоа, наверное, самый активный игрок в составе обеих команд, в очередной раз направляет мяч в штрафную, но снова никто из партнеров не успевает замкнуть передачу.
37' Пекович длинной передачей направил мяч в штрафную площадь хозяев, а там эффектно сыграл Орехов, в падении головой переправил сферу в руки Рыжикову.
36' Ансалди выполнил угловой удар с правого фланга, но никому из его партнеров не удалось быть первыми на мяче и тот оказался у игроков махачкалинской команды.
35' Анжи - Баи Али Ибра Кебе (5)
Недалеко от центра поля нарушил правила в единоборстве с Галиулиным.
34' Курбан Бердыев заметно нервничает, находясь в своей технической зоне. Но его активные подсказки, навряд ли, кто-то из игроков слышит.
33' Против Ансалди метрах в десяти от угла своей штрафной площади нарушает правила Кебе. Сам же пострадавший исполнил стандарт, нанеся не точный прямой удар низом.
32' Рубин - Александр Бухаров (11) уходит с поля, Игорь Портнягин (97) вышел на поле
31' Рубин - Александр Бухаров (11)
И все-таки, Бухаров не может продолжать игру....
30' Быструю контратаку провели гости! Цораев промчался по левому флангу, а его верховую передачу, сыграв на опережении, ударом головой завершал Иванов! Рыжиков сумел поймать мяч в руки!
29' В единоборстве в центре поля с Тагирбековым получил повреждение Бухаров. В спину попал ему капитан махачкалинской команды. И нападающему "Рубина" требуется помощь врачей.
28' Стрельцов, находясь на половине поля казанцев, явно передержал мяч и не сумев отдать передачу партнеров, затем совершил потерю.
27' Бухаров получил мяч на половине поля соперников, но не заметил Галиулина, который находился в одиночестве на правом фланге, а решив пойти по центру, оказался в гуще игроков "Анжи" и совершил потерю.
26' Касаев решился на дальний удар по воротам. Но мяч, пущенный метров с 25-и, стал легкой добычей для Ревишвили.
25' Муравски выполняет неточную передачу, направляя мяч за спину Ансалди. Очередная потеря у хозяев.
24' Цораев в очередной раз совершил проход по флангу, но у угла штрафной "уперся" в Орехова, потеряв мяч.
23' Очередной заброс мяча в направлении Бухарова, но на этот раз нападающему не удалось выиграть единоборство у Тагирбекова и продолжить атаку.
22' Нобоа верхом направил мяч в штрафную, где Бухарову удалось "оторваться" от опекунов и пробить головой! Выше перекладины!
21' Галиулин с правого фланга атаки выполнял подачу, но Ревишвили уверенно сыграл на выходе и сумел опередить, стремившегося замкнуть передачу партнера, Бухарова, забрав мяч в руки.
20' Цораев направил мяч в линию атаки, но никому из его партнеров не удалось за него там "зацепиться".
19' Бухарову, находившему на линии штрафной площади, Пекович и Тагирбеков не позволили принять мяч, активно атаковав нападающего.
18' Бакаев решился на удар по воротам, находясь метрах в 25-и от них, но пробил очень не точно.
17' Теперь уже можно сказать, что инициатива перешла к футболистам "Рубина" и они стали методически расшатывать оборону соперников.
16' Галиулин и Касаев оказались на левом фланге атаки, но после передачи первого на ход партнеру, Алан оказался в офсайде.
15' Нобоа направил мяч в штрафную, где Ревишвили не сумел удержать его в своих руках, но и Орехову затем не удалось сыграть на добивании!
14' Касаеву не удалось с левого фланга войти в штрафную, оказавшись под плотным прессингом со стороны Пековича.
13' Без особых изысков действуют пока что команды. Видимо, по-прежнему состояние поля не дает возможности футболистам демонстрировать свои лучшие правила.
12' Стрельцов с правого фланга вошел в штрафную, но к его опасной передачи в центр никто из партнеров не успел.
11' Нобоа забрасывал мяч в штрафную, но на перехвате удачно сыграл Кебе, сумевший головой выбить сферу за боковую линию.
10' Галиулин на левом фланге атаки оказался в окружении трех соперников и, не сумев выйти из сложного положения, упустил мяч за боковую линию.
9' После заброса мяча в штрафную Касаев пытался нанести удар в падении через себя, но не смог попасть по игровому снаряду, который оказался в руках у Ревишвили.
8' Газон в Казане с виду стал значительно лучше, но как показывает игру, его состояние еще далеко от идеального и мяч часто "дробит" по нему.
7' В среднем темпе проходит начало матча. И мячом чаще, даже владеют гости.
6' И гости не извлекли никаких выгод из углового удара. Подача с угла поля получилась слишком сильной и мяч, не задев никого из игроков, улетел за пределы поля.
5' Цораев владел мячом на левом фланге атаки и в единоборстве с Сибайей заработал право на угловой удар.
4' Не удалось опасно разыграть угловой удар хозяевам и гости попытались провести свою контратаку, но едва миновали центр поля, как мяч потеряли.
3' Ансалди решился на прямой удар со стандарта, а мяч, задев кого-то из соперников, оказался за лицевой линией поля.
2' В единоборстве с Бухаровым Тагирбеков нарушил правила метров в 30-и от своих ворот.
1' Футболисты "Рубина" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Рубин" - "Анжи". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (25 Апр 2010)
Просмотров: 571 | Теги: ФК Анжи, 7 тур р10, ФК Рубин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты