Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Крылья Советов": Лобос, Будылин, Таранов, Джорджевич, Дрмич, Гриднев, Аджинджал (Рылов 84'), Петрович, Бобер, Ткачев (Алхазов 80'), Савин (Ставпец 89').
"Амкар": Нарубин, Федорив, Попов, Белоруков, Сираков, Гришин (Кушев 82'), Кнежевич, Новакович, Топчу (Соколов 87'), Пеев, Волков.

Предупреждения: Дрмич 65', Петрович 81' - Гришин 40', Новакович 50', Кнежевич 55'
Судья: Алексей Еськов (Россия) (Москва)
90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Пеев промчался по правому флангу, обыграв по пути двух соперников, но подоспевший Таранов смог выбить мяч за боковую линию.
90+1' Таранов из центра поля направил мяч в штрафную площадь соперников, но оттуда его выбивает Белоруков.
90' Федорив оказался на газоне после игрового единоборства с Бобром. Держится он за колено, но после появления на поле врачей, самостоятельно поднимается на ноги.
89' Крылья Советов - Евгений Савин (9) уходит с поля, Александр Ставпец (17) вышел на поле
88' Петрович оказался с мячом на левом фланге атаки, но одно неловкое движение и игровая сфера "убегает" с ноги футболиста, оказываясь за лицевой линией.
87' Амкар - Андрей Топчу (10) уходит с поля, Дмитрий Соколов (77) вышел на поле
86' По-прежнему действиям обеих команд не хватает слаженности в атаке. Из-за этого большинство попыток приблизиться к воротам соперников заканчивается ничем.
85' Новакович направлял мяч на ход по левому флангу атаки Федориву, но тот решил не рисковать и не подключаться вперед, сосредоточив свое внимание на обороне.
84' Крылья Советов - Руслан Аджинджал (21) уходит с поля, Артур Рылов (25) вышел на поле
83' Аджинджал с правого фланга ворвался в штрафную, но пробить ему помешал Попов сумевший выбить мяч из-под ноги соперника.
82' Амкар - Виталий Гришин (5) уходит с поля, Мартин Кушев (29) вышел на поле
81' Крылья Советов - Бранимир Петрович (10)
Потерял мяч в центре поля и вынужден был сбивать на правом фланге обороны Гришина.
80' Крылья Советов - Сергей Ткачев (77) уходит с поля, Александр Алхазов (18) вышел на поле
79' Не удается хозяева опасно разыграть стандарт. После несложной подачи Нарубин легко забирает мяч в руки.
78' Новакович на левом фланге обороны нарушает правила, сбивая владевшего мячом Гриднева.
77' Бобер на правом фланге атаки не сумел укротить мяч, направленный ему на ход из центральной части поля, упустив за лицевую линию.
76' Новакович и Гришин разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но чуть не рассчитали и упустили его за боковую линию.
75' Гришин вновь подключился в атаку по левому флангу, но его передача в штрафную опасно не получилась и мяч прилетел в руки Лобосу.
74' Попеременно атакуют соперники. Интересно, улыбнется ли кому-то из них удача в виде забитого гола, или же матч так и закончится вничью.
73' Петрович по центру подошел к штрафной площади гостей, но точно пробить не сумел, направив мяч значительно правее от створа ворот.
72' Гришин сместился с левого фланга атаки к углу штрафной, откуда и решился на удар по воротам. Но пробить сильно не получилось и Лобос спокойно зафиксировал мяч в своих руках.
71' Длинный заброс в линию атаки на Савина не дошел до своего адресата. Умело на перехвате сыграл Белоруков и не позволил нападающему завладеть мячом.
70' Волков с левого фланга вошел в штрафную, но не стал наносить удара, а откатил мяч чуть назад Новаковичу, который пробил метров с 17-и, направив сферу выше перекладины ворот!
69' В центре поля задержался мяч. Снова соперники ведут борьбу за инициативу. Хозяева, как кажется, приходят в себя после пропущенного гола.
68' Савин стремился убежать в контратаку, но в очередной раз немного поспешил, оказавшись в офсайде.
67' Неожиданно сравняли счет гости. И уже пермяки, получив заряд хорошего настроения, идут в атаку, пытаясь вырвать победу в матче!
66' Амкар - 1:1 Митар Новакович (13), после штрафного (Георги Пеев (7))
Пеев выполнил подачу со стандарта, а Новакович, сыграв на опережении, головой направил мяч в сетку ворот!
66' ГОООООООООООООООООЛ! 1-1! Новакович!
65' Крылья Советов - Горан Дрмич (33)
На правом фланге обороны не справился в быстрым Волковым и вынужден был нарушать правила, толкая соперника.
64' Дрмич, подключившись в атаку по правому флангу, вынуждает Новаковича нарушить правила.
63' Савин, получив мяч в паре метров от линии штрафной, наносит удар по воротам, но игровая сфера летит значительно правее от створа!
62' Новакович в очередной раз теряет мяч в центре поля, действуя излишне медленно и долго решая, какое продолжение атаки выбрать дальше.
61' Ткачев с левого фланга атаки направлял мяч в штрафную, но там уверенно сыграл на выходе Нарубин, поймавший его в руки.
60' Таранов сместился на левый фланг обороны и сумел помешать Топчу продолжить свою атаку.
59' Пеев со штрафного, назначенного на левом фланге атаки, выполнил подачу в штрафную, где Топчу удалось пробить головой, но не сильно и прямо в руки Лобосу полетел мяч.
58' Топчу попытался было пойти в атаку по правому флангу, но его атаковало сразу два соперника, которым удалось выбить мяч из-под ноги соперника.
57' Ткачев пробил в касание метров с 20-и, Нарубин сыграл надежно, находясь на линии ворот, первым касанием погасив скорость мяча, а вторым, забрав его в руки.
56' На этот раз Сираков ошибается, выполняя безадресную передачу в линию атаки из центральной части поля.
55' Амкар - Иосип Кнежевич (33)
На своей половине поля сбил набравшего скорость Петровича.
54' Сираков попытался подключиться в атаку по флангу, но далеко вперед пройти не смог, упустив мяч за боковую линию.
53' Все в порядке с Петровичем и матч продолжается.
52' Петрович и Попов сошлись в единоборстве за мяч в центре поля, после которого самарский футболист остался лежать на газоне и врачи команды спешат оказать ему помощь. Пауза в игре.
51' Попов уверенно сыграл в своей штрафной и сумел выбить мяч из-под ноги Бобра, который с правого фланга входил во владения Нарубина.
50' Амкар - Митар Новакович (13)
Картинно упал в чужой штрафной площади и был наказан за симуляцию.
49' Лобос быстро и сильно выбил мяч в линию атаки, где Савин готов был убегать на рандеву с Нарубиным, но атаку хозяев поля прервал свисток судьи, зафиксировавшего офсайд!
48' Петрович попытался начать контратаку, перехватив мяч в центре поля, но чуть продвинувшись вперед, отдал совершенно безадресную передачу.
47' Пермяки попытались активно начать вторую половину, но несколько их простых забросов мяча в штрафную площадь самарцев не создали сложности для обороны хозяев поля.
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Бобер выполнил прострел с правого фланга атаки, но не сильно направленный мяч, сумел перехватить Белоруков.
44' Кнежевич решительно пошел в атаку по центру, но не смог переиграть трех соперников, находившихся на его пути, и мяч потерял.
43' Сираков ошибается в простой ситуации в передаче, владея мячом на половине поля самарской команды.
42' Не удалось хозяевам опасно разыграть корнер с правого фланга и тут же гости провели свою контратаку, но стремившийся войти в штрафную Волков, чуть передержал мяч, и позволил Джорджевичу выбить его.
41' Будылин нанес прямой удар со стандарта, мяч попал в голову Топчу, стоявшему в стенке, и полетел под самую перекладину ворот! Нарубин рукой смог перевести снаряд на угловой!
40' Амкар - Виталий Гришин (5)
Метрах в восьми от угла своей штрафной площади грубо сыграл в единоборстве с Савиным.
39' Аджинджал владея мячом на подступах к штрафной, не сумел выполнить точную передачу на ход Петровичу.
38' Пееву не удается внятно выполнить стандарта и мяч, полетев не сильно и по низкой траектории, становится легкой добычей самарских футболистов.
37' Гриднев нарушает правила на своей половине поля, укладывая на газон Кнежевича. До угла штрафной площади хозяев метров десять.
36' Савин в атаке своей команды нарушает правила, отталкивая от себя руками атаковавшего его Кнежевича.
35' Гриднев, перехватив мяч в центре поля, пытался проникающим пасом отправить в атаку Савина, но надежно в обороне сыграл Белоруков, сумевший прервать передачу.
34' Пеев, приблизившись к углу штрафной, решился на удар по воротам. Мяч попал в кого-то из соперников и до створа ворот не долетел.
33' Соотношение владения мячом на данную минуту 55% на 45% в пользу футболистов "Амкара".
32' Кнежевич направил мяч к воротам хозяев, но никому из партнеров не удалось выиграть единоборство в воздухе.
31' Гости незаметно, но завладели территориальным преимуществом. Осталось, хотя бы создать опасность у ворот Лобоса.
30' Ткачев получил мяч на левом фланге атаки, но действовал несколько неловко и позволил Пееву успешно сыграть в отборе.
29' Попеременно команды владеют мячом, но никому из соперников не удается четко сыграть в завершении своих атакующих комбинаций.
28' Топчу несколько взвинчен и теперь нарушает правила в центре поля. Если так пойдет и дальше, то не уйти с поля ему без предупреждения.
27' Сираков, владея мячом на правом фланге атаки, отдал передачу на ход Топчу, но тот не сумел переиграть Таранова, а затем уже сам нарушил правила.
26' Несколько суетливо действуют футболисты обеих команд, пытаясь разыграть мяч в центре поля.
25' Аджинджал направлял мяч на ход в штрафную Савину, но тому помешал принять передачу, удачно сыгравший на перехвате, Попов.
24' Удалось игрокам "Амкара" перевести игру на чужую половину поля, но никак не удается вывести кого-то из игроков на ударную позицию.
23' Никак не удается слаженно действовать в атаке пермякам и это вызывает бурю гнева со стороны Рашида Рахимова.
22' Гришину не удалось опасно выполнить угловой удар с правого фланга. Мяч был направлен низом и легко перехвачен соперниками.
21' Не заметен пока что в линии атаки своей команды Волков. Все-таки, более габаритный Кушев, когда был на поле, действовал более агрессивно.
20' Ткачев с левого фланга атаки направил мяч в штрафную, но никто из его партнеров не успел к передаче.
19' Сираков на этот раз успешно играет в отборе, не позволяя Савину обыграть себя, владея мячом на левом фланге атаки.
18' Савин, находясь в центре штрафной, не сумел завладеть мячом после передачи в с фланга.
15' Топчу в центре поля, после единоборства с Петровичем, оказался на газоне, получив болезненный удар от соперника в спину. Пауза в игре, врачи команды оказывают помощь футболисту.
14' Савин стремясь убежать в отрыв по центру, чуть поспешил и оказался в положении "вне игры".
13' Пермяки никак не могут прийти в себя и снова "поймать" свою игру. Максимум, что им удается, это контролировать мяч в центре поля.
12' Бобер в центре поля сыграл неаккуратно в единоборстве с Гришиным, нарушив правила.
11' Хозяева поля, также играя с хорошим настроением, перехватили инициативу и стремятся проводить одну свою атаку за другой.
10' Сразу же после забитого гола оживились болельщики на трибунах стадиона "Металлург", до этого болевшие очень тихо.
9' Крылья Советов - 1:0 Руслан Аджинджал (21) (Сергей Ткачев (77))
Ткачев на левом фланге атаки "раскачал" Сиракова и выполнил подачу в штрафную, где Аджинджал опередил Белорукова и головой с линии вратарской направил мяч в сетку ворот!
9' ГООООООООООООООООЛ! 1-0! Аджинджал!
8' Гриднев пытался по центру убежать в атаку по центру поля, но мяч, направленный ему на ход, скакнул о газон и получив ускорение, прилетел в руки Нарубину.
7' Попеременно команды стремятся проводить свои атаки, но пока что до реальных угроз воротам дело не доходит.
6' Новакович попытался начать атаку своей команды по центру, но попал под активный прессинг со стороны Таранова и вынужден был уступить мяч сопернику.
5' Петрович получил в центре поля болезненный удар по ноге от Кнежевича, который пытался помешать сопернику выполнить передачу, но чуть полежав на газоне и пересилив боль, от помощи врачей отказался.
4' Бобер решился на индивидуальный проход по флангу, но его встретили сразу три соперника и атаку хозяев поля прервали.
3' Не удалось пермякам опасно разыграть угловой удар с правого фланга и хозяева поля стремятся организовать свою атаку.
2' Пеев совершил проход по правому флангу, но выполнить подачу в штрафную ему помешал Будылин, выбивший мяч на угловой.
1' Футболисты "Крыльев Советов" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Крылья Советов" - "Амкар". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (26 Апр 2010)
Просмотров: 444 | Теги: ФК Крылья Советов, ФК Амкар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты