20 пз Адриан Ропотан

Статистика:
3 Предупреждения 3
0 Удаления 0

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Спартак-Нальчик - Никита Маляров (10)
90+2' Спартак-Нальчик - Давид Сирадзе (8) уходит с поля, Виктор Васин (3) вышел на поле
90+1' Гетериев атаковал по левому флангу, но не смог переиграть Хохлова, упустив мяч за лицевую линию.
90' Епуряну получил мяч в пределах штрафной, но вместо удара по воротам, зачем-то решил обыграть Амисулашвили. В итоге, банальная потеря!
89' Гетериев со своей половины не глядя выбивает мяч на чужую половину поля, где его подхватывает Леандро и метров с 20-и наносит удар! Чуть левее от створа ворот летит снаряд!
88' Легко нальчане справляются с простыми забросами мяча в штрафную площадь в исполнении футболистов "Динамо". Выдумки в атаке не хватает действиям московских футболистов.
87' Спешат динамовцы и ошибаются. Гранат с левого фланга атаки безадресно направил мяч к воротам Отто.
86' Хозяева выполнили корнер с левого фланга, а Хохлов, выпрыгнув выше всех,головой выбил мяч из своей штрафной площади.
85' Дядюн без помех со стороны соперников сместился с левого фланга атаки в центр и метров с 20-и мощно пробил! Габулов, взмыв в воздух, в броске отразил мяч, переведя его на угловой!
84' Динамо М - Федор Смолов (11)
Смолов в центре поля откровенно в спину толкает Гетериева.
83' Динамо М - Александр Епуряну (5)
Сирадзе пытался по центру убежать в контаратку и был откровенно сбит в центральном круге Епуряну.
82' Большими силами динамовцы перешли на половину поля соперников, расположившись там в позиционном нападении.
81' Смолов получил мяч на левом фланге атаки, но не сумел переиграть двух соперников, находившихся перед ним, и упустил сферу за лицевую линию.
80' Дядюн с левого фланга атаки выполнил передачу на дальний угол вратарской, где Леандро не хватило совсем немного, чтобы успеть к передачи и нанести удар по воротам.
79' Отто уверенно играет в своей штрафной площади, забирая мяч в руки после неопасного навеса соперников с фланга.
78' Динамо М - Игорь Семшов (21) уходит с поля, Федор Смолов (11) вышел на поле
77' Дядюн пытался пробить из-за пределов штрафной, но сразу три игрока "Динамо" бросились под мяч, принимая его на себя.
76' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7) уходит с поля, Марат Бикмаев (9) вышел на поле
75' Сирадзе получил мяч метрах в 25-и от ворот гостей, чуть подработал его и пробил! Сфера пролетела в сантиметрах левее от штанги. Габулов, правда, момент контролировал!
74' Леандро опережает на правом фланге обороны Комбарова и выбивает мяч за боковую линию, прерывая атаку гостей.
73' Не получается игрокам "Динамо" внести перелом в игру. Мяч у них не держится и внятных действий в линии атаки создать не удается.
72' Спартак-Нальчик - Александр Щаницин (13) уходит с поля, Леандро (31) вышел на поле
71' Джудович на правом фланге обороны выигрывает единоборство у Кокорина, не позволяя нападающему войти с мячом в штрафную.
70' Гогуа оказался в очередной раз на газоне и теперь игроку нальчан потребовалась помощь врачей. Пауза в игре.
69' Гогуа, находясь на левом фланге атаки, нарушает правила в единоборстве с Уилкширом.
68' Хозяева поля, при активной поддержки трибун, вновь устремляются в атаку.
67' Динамо М - Эдгарас Чеснаускис (88) уходит с поля, Дмитрий Комбаров (9) вышел на поле
66' Спартак-Нальчик - 1:0 Никита Маляров (10) (Владимир Дядюн (22))
Дядюн сместился с правого фланга атаки в центр на линию штрафной и отдал передачу на ход Малярову, который оказался один перед Габуловым и, выдержав паузу, направил мяч в угол ворот!
66' ГООООООООООООООООЛ! 1-0! Маляров!
65' Совсем не заметен сегодня на поле Ребко, который и редко мяч получает, и редко участвует в атакующих действиях команды.
64' Уилкшир пошел в атаку по правому флангу, но находясь на половине поля соперников, не смог выполнить точный перевод мяча в центр.
63' Сирадзе на этот раз досталось по голове в единоборстве за верховой мяч в центре поля с Чеснаускисом. Никто из соперников не желает уступать!
62' Кокорин с правого фланга вошел в штрафную, но поспешил и не сумел нанести внятный удар.
61' Щаницин на правом фланге атаки не смог переиграть Граната и потерял мяч, а затем от бессилия упал на газон.
60' Сирадзе нарушает правила в центре поля в единоборстве с Комбаровым и на поле тотчас чуть ли не возникает потасовка между игроками обеих команд! Петтай во время вмешался в ситуацию и сумел погасить страсти!
59' Чеснаускис выполнил не опасный навес с правого угла поля. Соперники мяч быстро перехватили и сами начали свою атаку.
58' Комбаров, выполняя прострел с фланга, попал мячом в ногу соперника и заработал право на угловой удар.
57' Метров с 35-и пробил Сирадзе, направив мяч значительно выше створа ворот.
56' Кокорин открывался для приема мяча на правом фланге атаки, но в момент передачи от партнера, по мнению бокового арбитра находился в офсайде.
55' Динамо М - Александр Самедов (19) уходит с поля, Кирилл Комбаров (7) вышел на поле
54' Чеснаускис выполнил подачу со стандарта, но более высокорослые игроки нальчан выбили мяч из своей штрафной площади.
53' Динамо М - Александр Самедов (19)
Филатов жестко сыграл в единоборстве за мяч с Самедовым и Александр рухнул на газон, показывая жестами, что ему необходима замена.
52' Хитро разыграли мяч со стандарта игроки "Динамо", вот только передача Ребко на нашла в штрафной площади Семшова и удара по воротам Отто не последовало.
51' Джудович нарушает правила метрах в семи от линии своей штрафной площади, сбивая владевшего мячом Кокорина!
50' Очень интересно начался второй тайм! Игроки обеих команд стремятся действовать в высоком темпе, не задерживая мяч в центре поля. Надолго ли хватит сил?!
49' Гогуа по центру ворвался в штрафную, на паузе вынудил Габулова опуститься на газон, но нанося удар по уже открытым воротам, направил мяч чуть левее от цели!
48' Хозяева ответили своей опасной атакой! Гогуа с левого фланга вошел в штрафную и наносил удар, направляя мяч в ближний угол ворот! Сфера вонзилась в сетку с внешней стороны!
47' К Семшову, который находился в центре штрафной, мяч отскочил из скопления футболистов, но Игорь откровенно плохо пробил из выгоднейшей ситуации, направив сферу в сторону... углового флажка!
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Динамо М - Люк Уилкшир (23)
Уступил Филатову в очередном единоборстве и откровенно сзади ударил соперника по ногам.
44' Уилкшир играет жестко, нарушая правила на половине поля соперников. Много единоборств совершают футболисты в концовке первого тайма и очень мало слаженно игры в атаке демонстрируют они.
43' Епуряну грубо играет в подкате на своей половине, укладывая на газон Сирадзе. Кисенков вновь наносит прямой удар со стандарта, но слишком далеко до ворот (метров 35-ть) и Габулову не составило труда зафиксировать мяч в руках.
42' Теперь уже Уилкшир в центральной части поля не сумел переиграть Филатова и затем нарушил правила.
41' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7)
На половине поля гостей, проиграв единоборство Самедову, нарушил затем правила.
40' Самедов заработал, а Чеснаускис выполнил угловой удар с правого фланга, но мяч полетел слишком сильно и никто из "бело-голубых" к нему не успел.
39' Епуряну надежно играет в обороне, сумев успешно сыграть в отборе в единоборстве с Фернандесом.
38' Уилкшир, сыграв на подборе, пробил метров с 30-и. Отто сыграл надежно и в броске зафиксировал мяч в своих руках.
37' После серии рикошетов Сирадзе наносил удар в касание из пределов штрафной, но толком по мячу попасть не смог и тот прикатился в руки к Габулову.
36' Гогуа получил мяч, находясь на подступах к штрафной площади, но не сумел в одиночку переиграть Ребко и вынужден был выполнять перевод на фланг. Острота атаки пропала.
35' Семшов нанес удар из-за пределов штрафной. Не опасно получилось. Мяч полетел не сильно и Отто без видимых проблем сумел забрать его в руки.
34' Маляров забрасывал мяч в штрафную в надежде на то, что Щаницин успеет передачи. Габулов во время выдвинулся чуть вперед и сумел опередить соперника.
33' В "закрытый" футбол играют пока что команды, не давая друг другу свободы действий.
32' Самедов на правом фланге атаки не смог принять и обработать мяч после передачи от партнера, упустив его за боковую линию.
31' Кисенков мощно пробил со стандарта, попав мячом в голову футболисту, стоявшему в стенке.
30' Гетериев ускорился по центру и только с помощью фола Хохлов смог прервать атаку соперника! До ворот метров 30-ть!
29' Самедов разыграл мяч с угла поля с Фернандесом, а затем, выполняя подачу, чуть было не закрутил его в дальний угол ворот Отто!
28' Кокорин в единоборстве с Амисулашвили заработал право на угловой удар с левого фланга.
27' Уилкшир снова стремится в атаку по флангу, но не может переиграть Гогуа и, чтобы сохранить мяч, выполняет поперечную передачу.
26' Кокорин и Филатов столкнулись на половине поля нальчан и игроку "Динамо" потребовалась помощь врачей.
25' Не удалось хозяева опасно разыграть штрафной удар и свою атаку они не смогли завершить ударом по воротам.
24' Фернандес с нарушением правил остановил проход Гогуа. На этот раз обошлось без предупреждения.
23' Теперь уже Джудович ошибается в передаче, направляя мяч из центрального круга в зону, где не было никого из партнеров.
22' Семшов отдавал передачу в свободную зону на ход Самедову, но точности передачи не хватило и полузащитник не имел шансов достать сильно направленный мяч.
21' Удалось хозяевам поля выровнять игру. Щаницын активно действует на правом фланге атаки. Очередной его проход с немалым трудом прервал Гранат, выбив мяч за боковую линию.
20' С левого фланга Филатов выполнил угловой удар, но слишком сильно направил мяч и он, перелетев через всех игроков, оказался за боковой линией поля.
19' Накаляются страсти в матче. Кокорин в центре поля играет жестко, попадая по ногам Сирадзе.
18' Чеснаускису потребовалась медицинская помощь, которую он благополучно получил и готов продолжать игру!
17' Спартак-Нальчик - Владимир Кисенков (18)
Грубо атаковал в центре поля Чеснаускиса.
16' Уилкшир подключился к атаке по правому флангу, но выполнить нацеленную передачу в штрафную не смог.
15' Щаницин на скорости прошел по правому флангу и с угла штрафной площади сильно пробил! Габулов в броске отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
14' Долго владели мячом на подступах к штрафной площади хозяев игроки "Динамо", но так и не смогли выбрать позицию для удара.
13' Никак не удается нальчанам забрать себя мяч и хотя бы попытаться организовать свою атаку.
12' Джудович надежно сыграл в обороне, не позволив Кокорину пробить по воротам с линии штрафной площади.
11' Завладели преимуществом гостевые футболисты и мяч чаще находится на половине поля нальчан.
10' Самедов на скорости атаковал по флангу, но его проход с нарушением правил прервал Филатов.
9' Кокорин на скорости приблизился к линии штрафной площади соперников, но внятно пробить по воротам не смог.
8' После подачи со стандарта Фернандес наносил удар головой из центра штрафной, направив мяч выше перекладины ворот.
7' Не удалось игрокам "Динамо" внятно разыграть корнер, хотя почти сразу же хозяева нарушили правила на правом фланге обороны.
6' Чеснаускис владел мячом на левом фланге атаки и в единоборстве с Кисенковым заработал право на угловой удар.
5' Чуть больше хозяева владеют мячом и находятся на половине поля соперников. Но особых сложностей обороне "бело-голубых" пока что не доставляют.
4' Щаницыну удалось выполнить опасную передачу в штрафную, но никому из его партнеров не удалось добраться до мяча и нанести удара по воротам.
3' Никак не удается соперникам наладить игру в центре поля и взять мяч под свой контроль.
2' В среднем темпе началась игра. Соперники поочередно владеют мячом, проводя своеобразную разведку.
1' Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 8-го тура Чемпионата России "Спартак-Нальчик" - "Динамо". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.
Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (02 Май 2010)
Просмотров: 456 | Теги: ФК Спартак-Нальчик, ФК Динамо М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты