Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 18:30 (прямая); "Россия 2" 18:30 (прямая)

3 - 1
Замены
3 - 3

90+6' Конец матча!

90+5' Без моментов доиграли команды добавленное время. Казьменко громким свистком зафиксировал окончание матча.
90+1' Казьменко компенсировал целых пять минут к основному времени матча. Возможно он прав, т.к. длительных остановок было достаточно много.
90' Спартак-Нальчик - 3:1 Никита Маляров (10), после штрафного
Гости заработали штрафной. Дистанция 24 метра. Маляров великолепным ударом перекинул стенку, направив мяч в самую девятку. Малафеев не выручил.
90' Гоооооооооооооооооооооооол!!! Маляров!
89' Ионов пробил по воротам Фредриксона с дальней дистанции, вратарь не очень уверенно отбил мяч, зафиксировав его в руках лишь со второй попытки.
88' Ровным счетом ничего интересного не происходит на поле в последние минуты. Команды откровенно доигрывают матч до конца.
87' Анюков длинной передачей закинул мяч во владения Фредриксона, где вратарь совсем один был и спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
86' Гости долго контролируют мяч на своей половине поля. Ничего у них не получается в атакующей линии, а хозяева немножко успокоились после трех подряд голов.
85' Зенит - Данни (10) уходит с поля, Максим Канунников (99) вышел на поле
83' Ионов на правом фланге сражался за мяч с Джудовичем. Судья принял сторону гостей в этом эпизоде.
81' Зенит - Роман Широков (15)
Широков получил отложенное наказание за фол в центре поля. Роман придержал кого-то из соперников за футболку.
80' Зенит - Владимир Быстров (34) уходит с поля, Алексей Ионов (57) вышел на поле
79' Данни пробил по воротам Фредриксона из-за пределов штрафной, но вратарю не пришлось вступать в игру, т.к. мяч угодил в кого-то из защитников.
78' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7) уходит с поля, Марат Бикмаев (9) вышел на поле
76' Удар!!! Файзулин, приблизившись к чужой штрафной, пальнул по воротам с дальней дистанции. Фредриксон в падении отразил выстрел соперника!
74' Зенит - 3:0 Данни (10) (Виктор Файзулин (20))
Файзулин со штрафного вырезал подачу во вратарскую, где на удар выходило сразу несколько зенитовцев. Данни головой перевел мяч в сетку ворот Фредриксона.
74' Гооооооооооооооооооооол!!! Данни!
72' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7)
Гогуа схлопотал горчичник за разговоры в эпизоде с назначением пенальти. Слишком активно вел споры темпераментный грузин.
71' Зенит - 2:0 Роман Широков (15), с пенальти
Широков подошел к точке и четким ударом направил мяч в самый угол. Фредриксон не смог выручить свою команду.
71' Гоооооооооооооооооооооол!!! Широков!
70' Пенальти!!! Кержаков упал на газон в единоборстве с Гетериевым, ворвавшись в штрафную Нальчика. Казьменко назначил одиннадцатиметровый!
68' Спартак-Нальчик - Роман Концедалов (11) уходит с поля, Никита Маляров (10) вышел на поле
67' Спартак-Нальчик - Роман Концедалов (11)
Второй футболист гостей вынужден покинуть поле из-за травмы. Концедалов не смог продолжить игру, получив повреждение в эпизоде, когда Быстров забивал гол.
65' Зенит - 1:0 Владимир Быстров (34) (Виктор Файзулин (20))
Быстров, разыграв стеночку с Файзулиным, ворвался в штрафную и вышел на ударную позицию. Владимир нанес сильный удар в ближний угол с угла вратарской и Фредриксон оказался бессилен в этом эпизоде.
65' Гоооооооооооооооол!!! Быстров!
64' Денисов из центра поля отпасовал на правый фланг в расчете на рывок Быстрова, но Владимир не ожидал такой передачи от партнера и не успел к мячу.
61' Момент!!! Дани выполнил классный пас в штрафную на Файзулина, который мог оказаться в убойной позиции, но Фредриксон успел сократить дистанцию и ликвидировать угрозу!
60' Гогуа приложился по отскочившему мячу из-за пределов штрафной. Снаряд намного выше цели пролетел.
58' Гогуа в подкате сшиб Денисова в центре поля. Казьменко сделал грузину последнее китайское предупреждение. Пока устное.
57' Сделали по одной перестановке тренеры. Посмотрим как теперь изменится игра. Пока абсолютно без моментов проходит матч.
56' Зенит - Саболч Хусти (23) уходит с поля, Виктор Файзулин (20) вышел на поле
55' Спартак-Нальчик - Давид Сирадзе (8) уходит с поля, Деян Русич (15) вышел на поле
53' Спартак-Нальчик - Давид Сирадзе (8)
Сирадзе так и не смог продолжить игру после столкновения с Ломбертсом. Вынужден он пока оставаться на поле, ожидая замену.
52' Зенит - Николас Ломбертс (6)
Ломберт умудрился сам получить повреждение в предыдущем эпизоде, а Казьменко еще и карточку продемонстрировал бельгийцу.
51' Ломбертс жестко встретил Сирадзе на своей половине поля. Футболист Спартака получил повреждение и ждет помощи от врачей.
48' Широков из глубины поля отпасовал в штрафную на Кержакова, который пробил по воротам с острого угла. Фредриксон вновь уверенно поймал мяч.
47' Широков с правого фланга подключился в атаку. Последовал то ли удар, то ли подача на ворота. Фредриксон спокойно зафиксировал мяч.
46' Футболисты вернулись на поле и второй тайм стартовал!
45+2' Перерыв!
45+1' Фредриксон сильным ударом от своих ворот вынес мяч далеко в поле. Казьменко почти сразу свистнул, отправив команды в раздевалки.
45' Казьменко компенсировал всего одну минуту к первому тайму, припомнив футболистам немногочисленные заминки.
44' Денисов выполнил передачу в штрафную в расчете на Анюкова, но не успел капитан Зенита к этому пасу, т.к. ожидал чего-то другого от партнера.
43' Данни с левого фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда Хусти пробил по воротам сходу. Филатов блокировал удар венгра.
42' Данни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где Фредриксон, выпрыгнув выше всех, выловил мяч в воздухе.
41' Кержаков, получив мяч в штрафной, пробил по воротам Спартака с острого угла. Амисулашвили легко накрыл выстрел нападающего.
39' Данни с левого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Кержаков скинул мяч чуть назад под удар Денисову. Не получился этот элемент у полузащитника Зенита.
38' Дядюн мог убежать на ворота Зенита после передачи из глубины поля. Малафеев разрядил ситуацию в подкате, своевременно покинув пределы своей штрафной площади.
37' Зенит - Томаш Губочан (14)
Губочан рукой остановил прорыв Щаницина по правому флангу. Казьменко вынес первое предупреждение в этом матче.
36' Щаницин пробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной, но Губочан подставился под выстрел, блокировав мяч.
35' Гогуа со штрафного вырезал подачу во владения Малафеева, где Васин нарушил правила против соперника. Атака закончилась ничем.
34' Губочан на подступах к своей штрафной подтолкнул в спину Щаницина. Казьменко назначил стандарт в пользу гостей.
32' Ломбертс длинной передачей перевел мяч в линию атаки, но там высоченные защитники Спартака никаких шансов не оставили своим оппонентам.
30' Спаллетти с бровки что-то очень громко подсказывает своим футболистам. Итальянский тренер не доволен как складывается игра.
29' Дядюн вел борьбу за мяч с Денисовым на чужой половине поля. Судья принял сторону футболиста Зенита в этом столкновении.
28' Концедалов задел по ноге Широкова на подступах к своей штрафной. Казьменко назначил стандарт в пользу Зенита.
27' Денисов подвернул ногу в центре поля. На поле появилась бригада врачей, которые приводят в порядок футболиста Зенита.
26' Очень организованно играют нальчане в обороне и опасных моментов у Зенита почти не возникает. Равная игра идет.
24' Быстров на подступах к штрафной Спартака пробовал переиграть Филатова, но защитник оказался надежен. Футболист Зенита упал на газон, но Казьменко не поверил ему.
23' Анюков в центре поля откровенно придержал Гогуа. Казьменко остановил игру и назначил штрафной в пользу Спартака.
22' Хусти с углового навесил на ближний угол вратарской, где были два футболиста Зенита, но Широков не сумел обработать мяч и момент был упущен.
21' Гогуа приложился по воротам Малафеева с дальней дистанции, но вратарю не пришлось вступать в игру, т.к. удар у грузинского футболиста не получился.
20' Гогуа с левого фланга пробовал ворваться в штрафную Зенита и в борьбе с Широковым заработал угловой для своей команды.
19' Хусти с углового навесил в центр штрафной, откуда Кержаков пробил по воротам головой. Мяч полетел в сторону от цели. Не опасно.
18' Концедалов с угла штрафной навесил на дальнюю штангу в направлении Гогуа, Малафеев сыграл на выходе, разрядив ситуацию.
17' Кержаков рухнул на газон после столкновения с Амисулашвили. Казьменка посчитал, что все по правилам было и не прервал матч.
16' Кержаков вышел на ударную позицию в штрафной за счет стеночки с Данни. Боковой судья зафиксировал офсайд у нападающего и Казьменко свистнул.
14' На хороших скоростях прошли первые минута матча и пока абсолютно равная игра идет, нальчане довольно уверенно себя чувствуют на чужом поле.
13' Щаницин упал в штрафной площади Зенита после единоборства с Губочаном. Казьменко пенальти не решился назначить, но особо и не спорили гости.
12' Спартак уверенно расположился на половине поля Зенита. Местные болельщики свистят, не нравится им такой расклад.
11' Дядюн в штрафной Зенита скинул мяч на Сирадзе, который попытался пробить по воротам. Кто-то из защитников хозяев принял выстрел на себя.
10' Данни прорвался по левому флангу, после чего последовала подача на дальнюю штангу, где Амисулашвили от греха подальше вынес мяч на угловой.
9' Щаницин упал на газон в столкновении с Губочаном. Не сразу полузащитник смог оправиться от повреждения, но в итоге все обошлось.
8' Губочан на левом фланге подключился в атаку. Последовала подачу во вратарскую и Фредриксон спокойно выловил мяч в воздухе.
7' Неплохая атака получилась у Нальчика. Гогуа с острого угла сильно пробил в направлении дальнего угла, снаряд в опасной близости от цели просвистел.
6' Хозяева взяли небольшую паузу и довольно долго разыгрывают мяч на своей половине поля, без обострения ситуации.
5' Быстров, сместившись с правого фланга в центр, пробил по воротам. Фредриксон уверенно вступил в игру, выловив мяч намертво.
4' Хусти исполнил штрафной у ворот Спартака, но снаряд не долетел до цели, угодив в стенку и игроков Зенита.
3' Гости ответили своей атакой. Щаницин с правого фланга вырезал подачу во вратарскую. Мяч стал легкой добычей Малафеева.
2' Футболисты Зенита сразу же ринулись вперед, Данни, подхватив мяч, попытался ворваться в штрафную, но только угловой смог заработать в борьбе с соперником.
1' Хозяева разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Добрый вечер уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу 9-го тура Чемпионата России между командами "Зенит" и "Спартак-Нальчик". Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Алексей Солдатов.
Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (07 Май 2010)
Просмотров: 415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты