3 Угловые 4
5 Офсайды 0
1 Предупреждения 2
0 Удаления 0
93' После матча Бердыев поблагодарил своих игроков и аллаха, а Протасов признал закономерность поражения. На этом всё, с вами был Алексей Агеев, удачи!
93' Финальный свисток! Поздравляем "Рубин" с заслуженной победой, набирают казанцы 20 очков и выходят на третьем место, ЦСКА с тем же количеством очков идёт на втором по лучшей разнице мячей. "Ростов" пока остаётся на шестой строчке в турнирной таблице.
92' Шанс для "Ростова", но Павленко со штрафного бьёт рядом со штангой.
90' 3 минуты добавил Иванов к основному времени матча. Мог бы этого и не делать, всё равно футболисты обоих команд ходят по полю пешком. Казанцам не особо то и надо, а ростовчане уже смирились с поражением.
89' Пытаются хозяева отквитать хоть один гол, но ничего не выходит. Мало осмысленности в их действиях, преобладает сумбур.
87' Покидают разочарованные болельщики "Ростова" стадион, они сегодня поддерживали и продолжают поддерживать своих футболистов куда лучше, чем те играли.
85' Кристиан Нобоа Жёлтая для Нобоа. Третья в сезоне, всё нормально в этом плане у эквадорского полузащитника.
84' Дмитрий Акимов В этом сезоне Акимов пока что не забивал.
84' Мерсудин Ахметович Пытается освежить атаку Протасов.
80' Бибарс Натхо 10 минут у израильского полузащитника, чтобы показать себя.
80' Александр Бухаров Понимая, что игра сделана, убирает Бердыев героя матча с поля, тем более, что Александр сегодня получил несколько болезненных ударов.
80' Александр Павленко Не попал Павленко в игру. Пока что отметился только карточкой. Это четвёртый горчичник для полузащитника, таким образом, следующий тур Александр пропускает и уже сегодня может отправляться в отпуск.
77' Александр Бухаров ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! После подачи углового Бухаров, после навеса Горбанца, головой отправляет мяч в сетку. К слову, угловой был заработан всё тем же Бухаровым, однозначно, лучшим игроком матча на данный момент.
73' Забив, "Рубин", сгруппировавшись в защите, начал играть в свою любимую игру - "попробуй забей".
69' Евгений Баляйкин Посмотрим, что получится у Баляйкина.
69' Пётр Быстров Проклятие казанцев всё ещё в силе. Второго игрока основы за сегодня теряет Бердыев.
67' Александр Павленко Выходит один из главных креативщиков "Ростова", задача которого - добавить осмысленности атакам хозяев.
67' Евгений Луценко Ничем, кроме старательности не отметился сегодня форвард.
63' Юбилейный, двадцатый гол тура. Средняя результативность на данный момент составляет ровно 4 гола за матч.
63' Сергей Семак ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Увлеклись атакующими действиями хозяева, в результате чего пропустили контратаку, которая может стать роковой для "Ростова". Бухаров лежа выдал отличную передачу на ход Семаку, тот вошёл в штрафную и, не сближаясь с вратарём, чётко пробил.
62' Пока что желание отличиться ростовских форвардов превалирует над техническими возможностями. Резво бегут они в атаку, но в последний момент не хватает малости.
60' По первым 15 минутам второго тайма можно отметить, что хозяева выровняли игру и были близки к тому, чтобы размочить счёт.
57' Последовавшие затем два угловых в исполнении "Ростова" увенчались ударом головой в исполнении Сорина Гионя. Сильно выше ворот.
56' Первый опасный момент создают хозяева! Орехов промахнулся мимо мяча, Ахметович под острым углом выходил один на один с Рыжиковым, однако вратарь сыграл надёжно.
55' Луценко несильно пробил в руки Рыжикову.
53' Лебеденко решил взять "Рубин" кавалерийским наскоком, рванув сразу на трёх защитников, но безуспешно.
51' Горбанец проявил чудеса акробатики, выловил мяч головой, Блатняк уже не мог избежать фола. В результате Нобоа с левого фланга подал в штрафную, после некоторой суматохи отбились защитники "Ростова".
49' Луценко набрал ход, врезался в Сесара Наваса, свисток Иванова молчит.
46' С заменами тренеры решил повременить.
46' Выходят команды на поле, второй тайм начался.
45+3' В перерыве выздоравливающий полузащитник "Ростова" Александр Павленко признался, что у его партнёров практически отсутствовали голевые моменты в первые 45 минут. И заодно выдал план "Ростова" на игру - в первую очередь сдержать атаки казанцев. Надо признать, пока что защита "Ростова" сбоит, и будь атакующие игроки "Рубина" поточнее, счёт в матче мог бы быть уже и разгромным. 4 явных голевых момента не смогли реализовать игроки "Рубина", удивительная статистика для подопечных Бердыва, которые обычно выжимают два гола из полутора моментов.
45+1' Мог получиться опасный штрафной у "Рубина", но Нобоа навесил прямо в руки Амельченко. На этом события первого тайма подошли к концу. Свисток на перерыв.
44' Четвёртый опаснейший момент у ворот хозяев создает "Рубин"! Неутомимый Бухаров прошёл по краю штрафной и откатил в центр Семаку. У того не получилось нанести прицельный удар.
42' Луценко вошёл в штрафную "Рубина" с мячом, но запутался в своих же ногах. Во времена выступления за московское "Торпедо" нападающий выглядел получше.
41' Горбанец вырезал прицельную передачу в центр штрафной "Ростова", где Семаку не хватило роста, чтобы пробить точнее.
37' Александр Бухаров Бухаров решил помочь защитникам и отработать в обороне, в результате чего Блатняк едва не остался без ноги. Заслуженная жёлтая нападающему "Рубина".
33' Вот это да! Бухаров выловил мяч после навесной передачи Нобоа на полполя, сместился в центр, поближе к штрафной, где был сбит. К мячу подошёл Быстров и со штрафного угодил в крестовину ворот Амельченко. Мяч отскочил в поле, а набегавший Нобоа умудрился головой с метра пробить выше пустых ворот.
28' Немного встреч сегодняшних соперников. В прошлом сезоне команды поделили очки поровну. В Казани выиграл «Ростов» — 2:0, а в ответной встрече победу праздновали казанцы — 2:1.
26' Потенциально опасный штрафной у границ штрафной "Ростова", подача, в суматохе у ворот мяч подхватил Пётр Быстров, подработал под правую и пробил. Немного выше ворот.
24' Что касается футболистов, пропускающих встречу по причине повреждений, то в лазарете "Ростова" находятся Андрей Прошин, Айзек Окоронкво, Душан Анджелкович и Гиа Григалава. Список травмированных "Рубина": Гекдениз Карадениз, Александр Рязанцев, Фатих Текке и Роман Шаронов.
22' Специально для поклонников Романа Адамова сообщаем - форвард, как и Анри Хагуш, принадлежит "Рубину", и не может принимать участие в матчах против казанцев по условиям арендного соглашения.
20' Дальний удар Драгана Блатняка. Выше ворот.
16' Андрей Горбанец Шанс проявить себя для Андрей Горбанца.
16' Алан Касаев Сглазили мы "Рубин"... В момент выполнения того самого опаснейшего прострела дернул мышцу Алан Касаев и вынужден покинуть поле.
15' Опаснейший отрезок матча миновали ростовчане без потерь. Дело в том, что, как сообщает всезнающая статистика, большую часть мячей (8 из 13) ростовчане пропустили в первые 15 минут матча. И, надо заметить, крайне близки были к этому антидостижению и в этом матче.
14' Опаснейший момент у ворот "Ростова"!!! Касаев прострелил в центр штрафной, где позабытый защитниками Бухаров с нескольких метров не попал в ворота.
10' И со второй попытки у Быстрова получилась опаснейшая подача! Подключившийся в атаку защитник-гренадер "Рубина" Александр Орехов на дальней штанге замыкал навесную подачу, но не попал в ворота с метра. Амельченко в этом моменте был бы уже бессилен.
9' Угловой у ворот "Ростова". Пётр Быстров исполнял этот штрафной. Ещё один угловой.
9' Пока что инициативой владеют хозяева, а "Рубин" привычно выжидает момент для разящей контратаки.
7' Блатняк с фланга откатил мяч в центр штрафной казанцев, но удар настырного Ахметовича блокировал защитник.
5' Потенциально опасный штрафной у ворот "Рубина", однако Рыжиков контролирует ситуацию во время верховой борьбы.
2' У ростовчан с первых минут появился герой матча с ЦСКА Мерсудин Ахметович, а состав "Рубина" после эпидемии травм начинает принимать более-менее привычные очертания.
1' Итак, стартовый свисток питерского рефери Николая Иванова, матч начался!
0' В этом туре российских нападающих, что называется, "прорвало" - в четырёх сыгранных матчах команды пока что забивали без малого по пять мячей в каждом. От нашего матча подобной результативности ожидать сложно, и главная причина тому - казанский "Рубин". Больше двух мячей в этом сезоне в матчах "Рубина" не забивалось никогда. Более того, подопечные Бердыева в предыдущих турах пропустили всего-то 2 мяча. Результат, конечно, феноменальный, такими темпами "Рубин" может установить абсолютный рекорд российских первенств, пропустив за сезон менее 10 мячей. У ростовчан дело обстоит повеселее - команда Протасова чередует разгромные поражения с победами, например, над ЦСКА, и к завершению трети чемпионата идёт на довольно высоком для себя месте (6-м). К слову, "Ростов" (а также и "Сибирь") ещё ни разу не заканчивал свои матчи со счётом 0:0 в этом сезоне, так что хотя бы на один забитый мяч в этой встрече мы вправе рассчитывать.
0' Добрый вечер всем любителям российского футбола! В 18.30 по московскому времени "Чемпионат.ру" начнёт онлайн-трансляцию матча 10-го тура чемпионата России "Ростов" - "Рубин".

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (11 Май 2010)
Просмотров: 718 | Теги: ФК Рубин, ФК Ростов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты