Главная » Статьи » Футбол » Лига Чемпионов 2009/10 [ Добавить статью ]

ЛЧ. Полуфинал. Интер 3-1 Барселона. 1 матч
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 22:30 (прямая); "НТВ" 22:30 (прямая)
"Интер" - "Барселона"
3 - 1 Снейдер 30'
Майкон 48'
Милито 61' 19' Педро

90+5' Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4' Финальный свисток!
90+3' Хави забросил мяч с левого фланга в чужую штрафную на Кейта, где малиец сумел лишь нарушить правила в атаке.
90+2' Мяч удобно отскочил на Балотелли у чужой штрафной и форвард попытался пробить слета в этом эпизоде, но вышло сильно и уж очень неточно.
90+2' Пике классно сбросил мяч в чужой штрафной на Педро и тот в падении через себя пробил прямо в руки Сезару!
90+1' Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90' Месси попытался забросить мяч с левого фланга в чужую штрафную на Дани Алвеша, но бразильца сумел опередить Киву в этом эпизоде.
89' Дани Алвеш выполнил откровенно неудачную подачу с правого фланга и мяч улетел далеко за пределы поля.
88' Максвелл точно навесил с левого фланга в центр чужой штрафной на Пике и тот упал на газон после столкновения с защитником, но арбитр не отреагировал!
87' ОПАСНО!!! После подачи с углового мяч заметался по штрафной Интера и Пике пробил с острого угла по воротам уже без Сезара, но Лусио принял этот выстрел на себя!
86' Кейта попытался пробить издали и мяч после рикошета от Камбьяссо улетел на угловой.
86' Большими силами идет сейчас вперед Барселона. Интер даже не пытается контратаковать в эти минуты.
86' Дани Алвеш приблизился к чужой штрафной по правому флангу и низом прострелил в центр прямо на Самуэля.
85' Станкович классно забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Снейдера, но голландец не сумел круглого нормально обработать.
84' Интер - Уэсли Снейдер (10)
Дани Алвеш ворвался в чужую штрафную с правого фланга и упал на газон после подката со стороны Снейдера. Желтая за симуляцию.
83' Интер - Деян Станкович (5)
Станкович грубо сфолил в центре поля и теперь пропустит ответный матч!
82' Снейдер выполнил подачу со стандарта с правого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
81' Абидаль нарушил правила против подключившегося к атаке по правому флангу Дзанетти.
81' Педро откинул мяч под удар Кейта и Сейду выстрелил издали, но прямо в руки Жулио Сезару.
80' Интер вынужден сейчас большими силами обороняться. Барселона сумела прижать хозяев к их же штрафной.
79' Месси на исполнение пробил со штрафного над стенкой из футболистов Интера, но блестяще среагировал Жулио Сезар!
78' Хави взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и в борьбе с Моттой сумел заработать опасный стандарт.
77' Хави классной передачей низом нашел в чужой штрафной Педро и тот сильно пробил, но Самуэль в подкате принял этот удар на себя!
76' Пандев классной передачей за спины защитникам от центра поля вывел Это'О один на один, но арбитр зафиксировал у камерунца офсайд.
75' Интер - Диего Милито (22) уходит с поля, Марио Балотелли (45) вышел на поле
75' Киву выполнил неудачный заброс со своей половины поля к чужой штрафной, где был лишь один Вальдес.
73' Интер - Майкон (13) уходит с поля, Кристиан Киву (26) вышел на поле
73' Пуйоль отпасовал в центре поля на Бускетса, но тот все делал слишком медленно и позволил Камбьяссо себя обокрасть.
72' Интер - Майкон (13)
Уносят на носилках с поля Майкона. На поле бразилец уже не вернется.
71' Майкон получил повреждение в прошлом игровом эпизоде. Требуется бразильцу медицинская помощь.
70' Абидаль ворвался в чужую штрафную с левого фланга и выполнил острую подачу в центр, но Месси в прыжке немного не достал до мяча!
69' Кейта отпасовал на Абидаля и француз попытался низом прострелить в центр, но мяч от Майкона ушел в аут.
69' Пике неудачно попытался перевести мяч от центра поля на левый фланг. Абидаль достал этот мяч уже за пределами поля.
68' А теперь уже Милито перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной после длинной передачи от центра поля.
67' Барселона - Сейду Кейта (15)
Это'О попытался убежать в скоростную контратаку от центра поля и был остановлен фолом со стороны Кейта.
66' Барселона долго контролирует мяч в центре поля, но подойти поближе к штрафной Интера никак не удается.
65' Абидаль выполнил подачу с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Кейта к мячу не успел и круглый покинул пределы поля.
64' Педро попытался пробить метров с 30-ти, но послал мяч в скопление из футболистов Интера.
64' Дани Алвеш выполнил слишком высокую подачу с правого фланга и Кейта в прыжке до мяча не достал.
63' Дани Алвеш отпасовал вперед по правому флангу на Педро и тот при попытке прострелить низом в центр угодил в защитника. Мяч после рикошета прилетел в руки Сезару.
62' Барселона - Златан Ибрагимович (9) уходит с поля, Эрик Абидаль (22) вышел на поле
61' Интер - 3:1 Диего Милито (22) (Уэсли Снейдер (10))
Это'О выполнил классную подачу с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Снейдер головой скинул мяч на Милито и Диего с близкой дистанции отправил круглого в сетку ворот Вальдеса!
60' ГООООЛЛЛ!!! 3-1!!! МИЛИТО!!!
59' Барселона - Херард Пике (3)
Пике получил отложенный штраф за подкат в ноги Мотты в центре поля.
59' Месси классной передачей низом вывел Ибрагимовича один на один, но Златан оказался в офсайде.
58' Хави выполнил подачу со штрафного с левого фланга на линию вратарской в направлении Ибрагимовича, но Златан оказался в офсайде.
57' Интер - Горан Пандев (27) уходит с поля, Деян Станкович (5) вышел на поле
57' Педро взял игру на себя на левом фланге атаки и вынудил сфолить Майкона. Можно было и желтую тут показать бразильцу.
56' Месси попытался убежать в скоростной прорыв по правому флангу, но классно против аргентинца в отборе сыграл Дзанетти.
56' Очень долго пробивает от ворот Жулио Сезар. Похоже, даже минимальная победа сегодня Интер полностью устроит.
55' ОПАСНО!!! Хави выполнил классную подачу с углового с левого фланга и Бускетс пробил головой с линии вратарской, но блестяще среагировал Сезар!
54' Кейта низом отпасовал в чужую штрафную на Ибрагимовича и швед в борьбе с Майконом сумел заработать угловой.
53' ОПАСНО!!! Месси сместился с правого фланга в центр и нанес плотный удар из-за штрафной, но уверенно парировал этот мяч Сезар!
53' Максвелл отпасовал вперед по левому флангу на Ибрагимовича, но от шведа мяч отскочил, как от стенки. Нерезультативную сегодня проводит игру Златан.
52' Педро оказался в окружении двоих, а затем и троих соперников на правом фланге, но все равно сумел заработать штрафной для своей команды.
51' Барселона - Карлес Пуйоль (5)
Пуйоль получил желтую за фол в центре поля против Диего Милито и теперь пропустит ответный матч!
50' Жулио Сезар далеко пробил от ворот в направлении Милито, а тот сумел лишь нарушить правила в атаке против Кейта.
49' Теперь уже агрессивнее придется играть Барселоне в атаке. Вряд ли поражение сегодня устроит команду Гвардиолы.
48' Интер - 2:1 Майкон (13) (Диего Милито (22))
Милито прострелил с правого края чужой штрафной в центр, где Майкон сумел опередить Кейта и с близкой дистанции переправить мяч в ворота Вальдеса!
48' ГООООЛЛЛ!!! 2-1!!! МАЙКОН!!!
48' Мотта разрезной передачей низом вывел Диего Милито один на один, но арбитр зафиксировал у аргентинца справедливый офсайд.
47' Снейдер низом отпасовал вперед по правому флангу на Милито и Диего классно низом прострелил в центр, но Пандев немного не успел на эту передачу.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв!
45' Барселона - Серхио Бускетс (16)
За удар по мячу после свистка Бускетс получил желтую карточку.
44' Неудачно разыграли угловой футболисты Интера, но атака продолжилась и после подачи с правого фланга Мотта из-за штрафной пробил головой прямо в руки Вальдесу.
44' Снейдер пробил со штрафного в стенку из футболистов Барселоны и мяч улетел на угловой.
43' Майкон в прыжке потянулся за мячом в центральной зоне у чужой штрафной и при этом зацепил Кейта! Арбитр зафиксировал фол в этом эпизоде.
42' Снейдер навесил с угла поля во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Вальдес.
42' Майкон выполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки в направлении Горана Пандева и тот в борьбе с Дани Алвешем сумел заработать угловой.
41' Дани Алвеш неудачно попытался перевести мяч с правого фланга на левый и круглый улетел в аут на противоположном краю поля.
40' Барселона очень долго контролирует мяч в центре поля и тем самым не позволяет Интеру проводить свои атаки.
39' Хави классно низом отпасовал в чужую штрафную на Дани Алвеша и бразилец мягко набросил мяч во вратарскую, где Ибрагимович до снаряда не достал и Лусио в падении выбил круглого подальше.
38' Месси смело пошел в обыгрыш на нескольких соперников на правом фланге и вынудил Камбьяссо с Пандевым против себя сфолить.
37' Педро низом отпасовал с правого фланга в чужую штрафную на Ибрагимовича, но швед с нарушением правил сыграл против Лусио в этом эпизоде.
36' Педро выполнил острую подачу с правого фланга во вратарскую, где Жулио Сезар лишь на долю мгновения сумел опередить Ибрагимовича!
35' Пандев обыгрался в стеночку со Снейдером на левом фланге атаки, но здорово в отборе против македонца сыграл Дани Алвеш.
34' Педро отпасовал вперед по правому флангу на Дани Алвеша, но бразилец неудачно обработал мяч и затем исполнил невразумительную подачу в аут на противоположный край поля.
33' Милито отпасовал у чужой штрафной на Камбьяссо и Эстебан попытался забросить мяч на Пандева, но вышла лишь передача в руки Вальдесу.
32' Снейдер выполнил подачу со штрафного с левого фланга на линию вратарской, где уверенно кулаками на выходе сыграл Вальдес.
32' Бускетс лишь с нарушением правил сумел остановить Снейдера на левом фланге атаки Интера.
31' Милито попытался с левого фланга забросить мяч в чужую штрафную на Пандева, но классно на опережение сыграл в этом эпизоде Пуйоль.
30' Интер - 1:1 Уэсли Снейдер (10) (Диего Милито (22))
Это'О прострелил с правого фланга низом в центр чужой штрафной, где здорово сориентировался в непростой ситуации Диего Милито, точно отпасовав налево на свободного Снейдера. Голландец с выгодной позиции уже без проблем расстрелял ворота Вальдеса.
30' ГОООООЛЛЛ!!! 1-1!!! СНЕЙДЕР!!!
29' Статистика владения мячом у нас ожидаемо в пользу Барселоны. 63% у каталонцев и всего 37% у Интера.
28' Барса под свист со стороны трибун долго катает мяч в центре поля. Могут себе это позволить гости.
28' ОПАСНО!!! Пандев отпасовал низом в чужой штрафной на Милито и аргентинец пробил с достаточно острого угла рядом со штангой!
27' Майкон подключился к атаке своей команды по правому флангу и забросил мяч к чужой штрафной, но вышел пас прямо в руки Вальдесу.
26' Месси попытался по центру прорваться к чужой штрафной мимо нескольких соперников, но в итоге мяч потерял.
25' Камбьяссо получил мяч от Это'О на правом фланге и тут же попытался запустить в прорыв Майкона, но бразилец оказался в офсайде.
24' Хави исполнил классную передачу низом к чужой штрафной на ход Педро, но против того классно на опережение сыграл Дзанетти.
23' Диего Милито оказался в офсайде на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
22' ОПАСНО!!! Снейдер классно забросил мяч со штрафного с левого фланга точно на голову Лусио и бразилец с нескольких метров послал круглого мимо створа ворот!
21' Снейдер устремился в прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Дани Алвеша.
20' Барселона сейчас уверенно контролирует мяч в центре поля. Начало матча вышло шокирующим для Интера.
19' Барселона - 0:1 Педро (17) (Максвелл (19))
Максвелл на потрясающей скорости промчался по левому флангу, ворвался в чужую штрафную и низом точно отпасовал в центр под удар Педро! Родригес с линии штрафной ударом в касание послал мяч в угол ворот Сезара!
19' ГОООООЛЛЛ!!! 0-1!!! ПЕДРО!!!
19' Удивительные ошибки Мотты можно наблюдать в эти минуты матча. Вот и сейчас полузащитник Интера послал мяч прямо на Пике.
18' ОПАСНО!!! Это'О оказался на ударной позиции в центральной зоне у чужой штрафной и классно пробил в дальний угол, но Вальдес блестяще среагировал! Милито добивал и послал мяч мимо створа ворот!
17' И вновь Мотта ошибается с передачей в простой ситуации! Тиагу просто послал мяч в аут в центре поля.
17' Хави попытался забросить мяч от центра поля к чужой штрафной на Ибрагимовича, но шведу не позволил сыграть головой в этом эпизоде Самуэль.
16' Педро грубо сфолил против Пандева в центре поля. Можно было и желтую показать в этом эпизоде.
15' Мотта исполнил невразумительную передачу вперед по левому флангу. Мяч улетел далеко за пределы поля.
14' Месси исполнил красивую разрезную передачу низом к чужой штрафной на Ибрагимовича, но Лусио в красивом подкате этот пас перехватил.
13' Пике забросил круглого вперед по правому флангу на Педро, но тот в борьбе с несколькими соперниками мяч потерял.
12' Интер - Самуэль Это'О (9)
Возобновилась у нас игра и тем временем Это'О перестарался в прессинге Кейта на правом фланге атаки.
11' Дани Алвеш получил повреждение в столкновении в центре поля с Хавьером Дзанетти. Небольшая пауза у нас в игре.
10' Это'О классно забросил мяч за спины защитникам и вывел Милито один на один, но арбитр зафиксировал крайне сомнительный офсайд.
9' Больше сейчас мяч контролирует Барселона. Однако, гостям создавать опасные моменты у ворот Интера по-прежнему не удается.
8' Диего Милито попытался отпасовать вперед по левому флангу на Горана Пандева, но македонец оказался в офсайде.
7' Кейта оказался первым на подборе у чужой штрафной и сильно пробил метров с 25-ти, но мяч полетел далеко от створа ворот.
7' Дани Алвеш забросил мяч с правого фланга в центр к чужой штрафной на Месси, но Лео неудачно попытался принять игровой снаряд на грудь в этом эпизоде.
6' Это'О разобрался с несколькими соперниками в центре поля и отпасовал налево на Пандева, но македонец исполнил бесхитростную подачу прямо в руки Вальдесу.
6' Быстро разыграли угловой футболисты Барселоны и Педро навесил на дальнюю штангу, где Кейта нарушил правила в атаке.
5' Педро попытался навесить со штрафного с правого фланга в направлении Педро, но того сумел опередить Мотта, выбив мяч на угловой.
4' Горан Пандев излишне агрессивно бросился в отбор на Дани Алвеша и нарушил правила. Штрафной будет у Барселоны на правом фланге атаки.
3' Камбьяссо выиграл борьбу у Месси в центре поля и забросил мяч вперед по левому флангу на Милито. Диего вошел в чужую штрафную и попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
2' Максвелл подключился к атаке своей команды по левому флангу и выполнил острую подачу в центр, но Ибрагимович немного не дотянулся до мяча в этом эпизоде!
1' Это'О с самого начала поединка сместился на правый фланг атаки, но неудачно прокинул себе мяч на ход прямо в аут.
1' Матч начался!

0 Мы приветствуем вас на матче Лиги Чемпионов Интер - Барселона. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.

Желтые карточки
3 - 4
Замены
3 - 1

Категория: Лига Чемпионов 2009/10 | Добавил: Cmefy (21 Апр 2010)
Просмотров: 452 | Теги: ФК Барселона, ФК Интер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты