200
счётчик
Главная » Статьи » Футбол » Англия [ Добавить статью ]

Тоттенхэм - Челси 2-1
90+6' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Андрей Ковалев. До новых встреч на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+4' Тоттенхэм - Роман Павлюченко (9) уходит с поля, Питер Крауч (15) вышел на поле
90+3' Какой же Шанс упустил Павлюченко!!!!! В контратаке три игрока "Тоттенхэма" вышли на одного защитника "Челси", но Роман умудрился с 10 метров не забить стопроцентный мяч. Игрок уровня сборной России должен реализовывать такие моменты.
90+2' Челси - 2:1 Фрэнк Лэмпард (8) (Бранислав Иванович (2))
Иванович с правого фланга низом направил мяч в штрафную "шпор", Лэмпард сыграл на опережение и протолкнул мяч в угол ворот Гомеса.
90+2' ГОЛ!!! 2:1 ЛЭМПАРД!!!
90+1' Анелька прошел по правому флангу, дошел почти до углового флажка, но вариантов продолжения атаки у французского нападающего просто не было.
90' 5 минут добавил судья к основному времени!

88' ОПАСНО!!! И вновь Бэил прошел по левому флангу, выложил мяч под удар Павлюченко, но Роман находясь в 7 метрах от ворот не смог попасть по сфере.
86' ОПАСНО!!! Что творит сегодня Бэил! Сейчас он выиграл забег у Жиркова и с угла вратарской пробивал в дальний угол. К счастью для Чеха, мяч прошел в сантиметрах от стойки.
85' Тоттенхэм - Роман Павлюченко (9)
Решил Роман не отставать от Юрия и тоже получил "горчичник".
84' ОПАСНО!!! Самый реальный шанс для взятия ворот в этом матче имели игроки "Челси". Жирков с левого фланга навесил во вратарскую, Алекс выиграл верховую борьбу и пробивал головой, но Хаддлстоун вновь выручил свою команду.
82' ОПАСНО!!! Быструю контратаку провели гости, Дрогба находился на ударной позиции в нескольких метров от ворот, но Хаддлстоун прервал прострел нападающего "Челси".
81' ОПАСНО!!! Бэил мог довести счет до крупного, но выйдя на ударную позицию на углу вратарской не смог пробить Чеха.
80' Героический матч проводит сегодня "Тоттенхэм". Несмотря, на многочисленные травмы игроков он уверенно побеждает лидера чемпионата, по большому счету шансов у "Челси" сегодня не было.
79' Челси - Юрий Жирков (18)
За фол в центре поля.
78' Напомню, что свои лучшие годы Гудьонсен провел в "Челси".
77' Тоттенхэм - Джермейн Дефо (18) уходит с поля, Эйдур Гудьонсен (17) вышел на поле
75' ОПАСНО!!! Иванович нанес неплохой удар с 25 метров, мяч прошел над перекладиной.
74' Иванович с правого фланга навешивал в штрафную без особой надежды на успех, все нападающие "Челси" разобраны защитниками хозяев.
73' Хозяева полностью контролируют игру, похоже, в их победе уже никто не сомневается.
72' ОПАСНО!!! Хаддлстоун со штрафного пробил прямо в стенку, повторным ударом Бентли направлял мяч под перекладину, но Чех перевел круглого на угловой.
71' Дефо продолжает терзать защитников "Челси", Алексу пришлось нарушить правила в 20 метрах напротив ворот гостей.
70' Развалилась оборона "Челси" раз за разом пропуская острые выпады хозяев. На этот раз Дефо имел возможность пробить по воротам из выгодной ситуации, но промедлил и упустил момент.
68' Павлюченко по левому флангу ворвался в штрафную "Челси", пробивал по воротам, но Алекс заблокировал его удар.
67' Два угловых подряд заработали хозяева на правом фланге, но ничего опасного создать не смогли.
65' Челси - Джон Терри (26)
Терри, похоже, окончательно хоронит надежды "Челси" на успех в этом матче, сбив Бэйла недалеко от угла штрафной.
64' Никак не может "Челси" создать действительно, что-нибудь опасное у ворот хозяев во втором тайме, несмотря на некоторое преимущество.
63' Бэил пробивал штрафной, но послал мяч намного выше ворот.
62' Челси - Джон Терри (26)
Терри не по правилам остановил Павлюченко в 20 метрах прямо напротив ворот "Челси".
60' Острую атаку левым флангом провели гости левым флангом, Жирков делал подачу на дальнюю штангу, мяч едва не залетел в ворота Гомеса.
58' Иванович подключил к атаке по правому флангу Дрогба, но Бассонг хорошо сыграл в отборе, выбив мяч из под ноги у нападающего.
57' После подачи корнера уверенно сыграл голкипер "Челси", забрав мяч в руки.
56' Вновь опасно контратаковал "Тоттенхэм", Павлюченко с острого угла наносил удар по воротам "Челси", Чех перевел мяч на угловой.
55' Жирков с левого фланга сделал хороший навес в штрафную, мяч попал к Дрогба, но тот не сумел его хорошо обработать и упустил выгодный момент для удара.
54' Малуда сделал отличную передачу в штрафную на Анелька, тот простреливал вдоль ворот, но никого из партнеров там не было.
53' Тоттенхэм - Том Хаддлстоун (6)
За неспортивное поведение.
53' Челси - Деку (20)
52' Деку нарушил правила на Хаддлстоуне. Стенка на стенку пошли игроки в центре поля, на помощь к центральному арбитру подоспел лайсмен, общими усилиями арбитры успокоили игроков.
51' После розыгрыша углового мяч попал к Павлюченко, который из-за пределов штрафной сильно пробил выше ворот.
50' ОПАСНО!!! Стопроцентную возможность увеличить счет упустил Дефо, после его выхода один на один с Чехом голкипер "Челси" выручил свою команду, переведя мяч на угловой.
49' Неожиданно хорошее настроение у Эшли Коула, находящегося на скамейке запасных "Челси".Возможно, он так рад, что восстановился после травмы?
48' Дрогба, кажется, в порядке, он пробивал с левой ноги по воротам Гомеса, но попал прямо в голкипера.
47' Едва выйдя на поле захромал Дрогба! А ведь Анчелотти сделал уже все замены, разрешенные регламентом.
46' Челси - Джо Коул (10) уходит с поля, Николя Анелька (39) вышел на поле
46' Челси - Паулу Феррейра (19) уходит с поля, Бранислав Иванович (2) вышел на поле
46' Начинается вторая половина матча!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!

45+1' Небольшой штурм устроили игроки "Челси", подали штрафной, угловой, но дело до угроз воротам Гомеса не дошло.
45' 1 минуту добавил судья к основному времени!
44' ОПАСНО!!! Жирков отлично прошел по левому флангу, вошел в штрафную и выложил мяч под удар Лэмпарду, тот пробивал с 12 метров, Гомес выручил свою команду от верного гола.
42' Тоттенхэм - 2:0 Гарет Бэйл (3) (Роман Павлюченко (9))
Быструю контратаку провели хозяева левым флангом, Бэил легко расправился с беспомощным Феррейрой и с 17 метров поразил ближний угол ворот Чеха.
42' ГОЛ!!! 2:0 БЭИЛ!!!
40' Игроки хозяев поля сели на свою половину,все опаснее становятся атаки "Челси".
39' Неплохую атаку провели гости, последовала передача с левого фланга на линию штрафной на Коула, но тому помешал Дрогба, который немного изменил направление мяча.
38' Малуда, казалось, сравнял счет в матче, но лайсмен зафиксировал, что француз был в оффсайде.
37' После подачи очередного корнера Кабуль головой пробивал по воротам Чеха, но прямо в руки голкиперу.
36' Бэил продолжает терзать правый фланг обороны "Челси", зарабатывая угловые.
35' Гости левым флангом дошли до угла штрафной, но здесь в простой ситуации ошибся Жирков отдавая передачу на Малуда.
33' Челси - Джон Оби Микел (12) уходит с поля, Михаэль Баллак (13) вышел на поле
33' Челси - Джон Оби Микел (12)
Судя по тому, что Микел ушел в раздевалку, нигериец получил травму.
30' Гости долго контролировали мяч на подступах к штрафной "шпор", пока Микел не сделал неточную передачу на Дрогба.
29' Феррейра подключился к атаке "Челси", подавал в штрафную, но лишь размял Гомеса.
28' Модрич обыграл Феррейру в штрафной "Челси", отдал передачу на Бэйла, тот пробивал из неудобной позиции, мяч ушел мимо ворот.
27' Лэмпард хорошо прошел по центру, отбросил мяч вправо Коулу, Джо сделал сильный прострел вдоль ворот, на который никто из партнеров не успел.
26' Фабио Капелло внимательно наблюдает за ходом поединка с трибуны стадиона. Думаю, что пока разочаровывают его сборники из "Челси".
24' Кабуль получил небольшое повреждение, в игре возникла пауза.
23' ОПАСНО!!! После подачи корнера защитники "Челси" вынесли мяч из штрафной, круглого подхватил Павлюченко и с 20 метров мощно пробил под перекладину, Чех перевел мяч на угловой.
22' Уверенно чувствуют себя хозяева поля, Кабуль с правого фланга подавал в штрафную, Жирков головой выбил мяч на угловой.
21' Жирков по левому флангу врывался в штрафную хозяев, но отпустил мяч и нарушил правила.
20' Бассонг очень самоуверенно сыграл на своей половине поля и едва не потерял мяч, Рэднапп указал защитнику на его ошибку.
18' После гола перехватили инициативу гости и заперли "Тоттенхэм" на своей половине поля.
17' Продолжится ли черная полоса для "Челси" на поле "шпор"? Дрогба после передачи Коула пробивал с линии штрафной, удар у нападающего не получился, Гомес забрал мяч в руки.
16' Как показывают повторы, пенальти был довольно спорным.
15' Тоттенхэм - 1:0 Джермейн Дефо (18), с пенальти
Дефо четко реализовал пенальти.
15' ГОЛ!!! 1:0 ДЕФО!!!
14' Челси - Диас де Кошта Алекс (33)
За споры с арбитром.
14' Пенальти в ворота "Челси" за игру рукой Терри!!!
13' Бэил по левому флангу ворвался в штрафную "Челси", но был встречен Микелем, казалось, не по правилам, но арбитр назначил угловой.
12' ОПАСНО!!! Бэил пробивал по воротам "Челси", мяч рикошетом от защитника отскочил к Павлюченко, Роман был на ударной позиции в штрафной гостей, но промедлил с ударом.
11' Лэмпард пытался длинной передачей вывести в прорыв Дрогба, но слишком сильно послал мяч, которым завладел Гомес.
10' Первый угловой заработали хозяева поля. После подачи Бэйла с угла поля Доусон выиграл верховую борьбу, но после его удара мяч ушел в сторону от ворот.
9' После подачи двух подряд угловых игроками "Челси" хозяева провели быструю контратаку, Бентли пробивал по воротам Чеха, но попал в Феррейру.
8' ОПАСНО!!! Первую опасную атаку провели гости, Малуда с 25 метров направлял мяч под перекладину, Гомес перевел круглого на угловой.
7' Напомню, что в первом круге "Челси" разгромил "Хотспур" дома со счётом 3:0, но на поле «Тоттенхэма» не побеждал с августа 2005-го, лишь однажды с тех пор сыграв вничью.

6' Павлюченко отметил свое присутствие на поле дальним ударом, но мяч прошел намного выше ворот.
5' Активнее начали встречу хозяева поля, игроки "Челси" пока без мяча.
4' Бэил делал прострел с левого фланга на ближний угол вратарской, Алекс выбил мяч в аут.
3' Волнуется около боковой бровки Анчелотти, он понимает, что чтобы стать чемпионом надо выиграть все оставшиеся игры.
2' Бэил отдал передачу на Дефо, тот с правого фланга низом простреливал в штрафную "Челси", но прямо в руки Чеху.
1' Хозяева развели мяч с центра поля, они сегодня играют в белой форме, "Челси" - в синей.
1' Матч начался!

0 Добрый вечер уважаемые посетители портала Soccer.ru. Я рад представить вам встречу 35-го тура Чемпионата Англии между командами «Тоттенхэм» и «Челси». Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведет Андрей Ковалев.

Категория: Англия | Добавил: Cmefy (20 Апр 2010)
Просмотров: 480 | Теги: ФК Тоттенхэм, ФК Челси, жирков, Павлюченко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты