"Бавария": Бутт, Контенто, ван Бюйтен, Демичелис, Лам, Рибери, Праньич (Гомес 63'), Швайнштайгер, Роббен (Алтынтоп 85'), Мюллер, Олич (Тимощук 46')
"Лион": Льорис, А. Сиссоко, Крис, Ревейер, Тулалан, Дельгадо (Гову 78'), Челльстрём, Гоналон, Пьянич (Макун 56'), Эдерсон (Бастос 70'), Лисандро

Предупреждения: Праньич 28' - Тулалан 51', Бастос 79'
Удаление: Рибери 37' - Тулалан 54'

Судья: Роберто Розетти (Италия) (Турин)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Не стремятся атаковать хозяева, а гости не спешат прессинговать соперников, пытаясь отобрать у них мяч. Все и всех, видимо, устраивает.
90+1' 3 минуты добавляет судья к основному времени второго тайма.
90' Хозяева катают мяч на своей половине поля, всем своим видам давая понять, что минимальная победа их вполне устроит.
89' С правого фланга Гову подошел к углу штрафной площади и низом пробил, направляя мяч в ближний угол ворот! Опасно, но сфера пролетела в сантиметрах от штанги!
88' Лисандро попытался убежать по центру в атаку, но его встретил Демикелис и сумел перехватить мяч.
87' Под свист трибун гости большими силами пошли в атаку, но долго разыгрывая мяч в центральной части поля, так и не смогли довести ее до удара по воротам.
86' Гову, владея мячом на правом фланге атаки, не сумел переиграть трех соперников, находившихся на его пути.
85' Бавария - Арьен Роббен (10) уходит с поля, Хамит Алтынтоп (8) вышел на поле
84' Гомес и Роббен провели быструю контратаку, разыгрывая мяч по центру. Последний наносил мощный удар с линии штрафной, а Льорис в броске отразил его!
83' Роббен потерял мяч на половине поля гостей, но и футболисты "Лиона" не смогли быстро организовать свою контратаку, а когда все же перешли на чужую половину, то там были уже практически все игроки "Баварии".
82' Лам, получив передачу от Роббена, наносил удар метров с 18-и, но мяч до створа ворот не долетел, застряв в ногах соперников, оказавшихся на его пути.
81' Усталыми выглядят игроки "Лиона". Быть может, на их самочувствие сказалось долгое путешествие в Мюнхен на автобусе.
80' Гову попытался убежать в отрыв по левому флангу, но чуть поспешил и оказался в офсайде.
79' Бастос, находясь у угла штрафной площади соперников, слишком жестко обработал мяч и упустил его, не сумев продолжить атаку. А на его пути оставался только один Контенто.
78' Лион - Сезар Дельгадо (19) уходит с поля, Сидней Гову (14) вышел на поле
77' Не держится совсем мяч у игроков "Лиона" и гости даже не помышляют о том, чтобы перейти центр поля.
76' Швайнштайгер подключился в атаку по центру, но на его пути оказался Крис, который и на этот раз успешно сыграл в отборе и прервал атаку хозяев поля.
75' Ревейер, ведя единоборство в Контенто на правом фланге обороны, неудачно подвернул ногу и теперь прихрамывает!
74' Льорис вновь ошибается, играя на выходе, но все для гостей в итоге заканчивается благополучно и удара по их воротам на этот раз не последовало.
73' Роббен с правого фланга низом направил мяч на ближний угол вратарской, где Мюллеру не удалось опередить Криса и замкнуть передачу.Защитнику удалось выбить снаряд на угловой.
72' Роббен смело пошел на троих соперников, но не смог их переиграть и у самой линии штрафной площади оказался на газоне. Розетти жестами показал, что никакого нарушения правил не было.
71' С приподнятым настроением заиграли футболисты "Баварии", стремясь снова и снова проводить свои атаки.
70' Лион - Онорато Кампо Эдерсон (10) уходит с поля, Мишел Бастос (7) вышел на поле
69' Бавария - 1:0 Арьен Роббен (10)
Роббен пробил метров с 25-и, мяч задел голову Мюллера, чуть изменил направление полета и Льорис не смог отразить его!
69' ГООООООООООООООООООЛ! 1-0! Роббен!
68' Роббен владел мячом на левом фланге атаки и выполнил оттуда передачу верхом в штрафную, где Гомес, оказавшийся в одиночестве не смог внятно пробить головой, находясь метрах в семи от ворот!
67' Сиссоко вновь подключается в атаку по левому флангу, но не может выполнить точную передачу в штрафную.
66' Ревейер прошел по правому флангу, но у угла штрафной не сумел переиграть Контенто, совершив потерю.
65' Мюллер с левого фланга направлял низом мяч в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось. Никто из них не успел поддержать быструю атаку.
64' Тимощук уверенно играет в подкате и выбивает мяч в аут из-под ноги атаковавшего по левому флангу Сиссоко.
63' Бавария - Даниэль Праньич (23) уходит с поля, Марио Гомес (33) вышел на поле
62' Лам выполнял прострел с правого фланга атаки, но Крис сыграл на опережении и не позволил Мюллеру замкнуть передачу с ближнего угла вратарской!
61' Роббен с левого фланга вошел в штрафную и низом направлял мяч в дальний угол ворот! Немного не точно!
60' Лисандро попытался убежать в контратаку, но против него уверенно в обороне сыграл Демикелис, сумев прервать проход соперника, отобрав у него мяч.
59' Роббен отдавал хорошую по замыслу передачу на ход в штрафную Мюллеру, но соперники разгадали замысел и мяч перехватили.
58' Крис пока что находится за пределами поля, а футболисты "Баварии" продолжают свои атаки!
57' Крис после единоборства за верховой мяч неудачно приземлился на газон, ударившись спиной и врачи команды спешат оказать ему помощь.
56' Лион - Миралем Пьянич (8) уходит с поля, Жан Макун (17) вышел на поле
55' Роббен "накрутил" на правом фланге атаки двух соперников, но Лам, которому предназначалась затем передача, оказался в офсайде.
54' Лион - Жереми Тулалан (28)
В центре поля опасно "прямой ногой" сыграл против Швайнштайгера.
53' Лам с правого фланга вошел на скорости в штрафную и катил мяч чуть назад под удар Мюллеру, но партнер не сумел подобрать ногу и из выгоднейшего положения не смог нанести удара по воротам!
52' После заброса мяча в штрафную Роббена, Швайнштайгер наносил удар головой, опередив на мгновение Криса! Опасно, но сфера летит чуть выше перекладины!
51' Лион - Жереми Тулалан (28)
Сорвал атаку соперников, сбив недалеко от центра поля Роббена.
50' Не удалось опасно разыграть корнер футболистам "Баварии". Но сразу же они стали прессинговать соперников, стремясь вернуть себе мяч.
49' Неожиданный и сильный удар с левого угла штрафной нанес Праньич! Льорис с большим трудом сумел отбить мяч, переведя его на угловой!
48' Швайнштайгер попытался убежать в контратаку по левому флангу, но уйти из-под опеки Ревейера не смог и мяч потерял.
47' Второй тайм начинается атаками "Лиона". Большими силами идут вперед игроки французского клуба.
46' Бавария - Ивица Олич (11) уходит с поля, Анатолий Тимощук (44) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+3' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+2' Тимощук получает наставления от ван Гаала. Видимо, сразу же после перерыва выйдет он на поле.
45+1' Мюллер не прочувствовал ситуацию и не выполнил передачу на ход Оличу, владея мячом на половине поля соперников. Решение же сыграть индивидуально было ошибочным.
45' Роббен с правого фланга атаки выполнил подачу в штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Крис и головой выбил мяч из пределов штрафной.
44' Эдерсон начал атаку своей команды, а получивший передачу на правом фланге атаки Ревейер не смог выполнить точную передачу в штрафную.
43' Чельстрем "выстрелил" метров с 30-и, направив мяч под перекладину! Бутт в броске дотянулся до него и отразил!
42' Лам устремился в атаку по правому флангу, но оказавшись у угла штрафной, решил выполнить передачу назад. Очень осторожно действуют хозяева.
41' Активизировались футболисты "Лиона" и большими силами пошли в атаку.
40' Осмысливают игроки команд произошедшее и мяч, преимущественно, находится в центральной части поля.
39' И все-таки, Лисандро поднялся на ноги и, хотя немного прихрамывает, но возвращается на поле!
38' На носилках уносят с поля Лисандро.Навряд ли он сможет продолжить игру.
37' Бавария - Франк Рибери (7)
Грубо сыграл "прямой ногой" недалеко от центра поля в единоборстве с Лисандро!
36' В очередной раз Рибери направляет мяч к воротам соперников, но никто из партнеров не смог выиграть единоборство в воздухе.
35' Рибери выполнил два угловых подряд с левого фланга, но его партнеры так и не смогли закончить атаку ударом по воротам.
34' Роббен получил мяч на левом фланге атаки, но Крис в жестком подкате атаковал его и выбил сферу на угловой.
33' Вновь всей командой гости отошли на свою половину поля. И это понятно, главное сегодня - не пропустить.
32' В центре поля команды попеременно владеют мячом, но организовать свою атаку никому из соперников в данный момент не удается.
31' Роббен на правом фланге атаки вел единоборство за мяч с Тулаланом, оба игрока в итоге оказались на газоне, а судья определил, что правила нарушил футболист "Баварии"!
30' Эдерсон, играя на подборе, наносил удар в касание из-за пределов штрафной, рикошет от ноги соперника и мяч летит за лицевую линию.
29' Пьянич выполнил угловой удар, направив мяч на дальнюю штангу, но Крису не удалось выиграть единоборство за позицию у соперников и удара по воротам не произошло.
28' Бавария - Даниэль Праньич (23)
Нарушил правила на своей половине поля, грубо сыграв в подкате.
27' Олич стремился по центру войти с мячом в штрафную, но цепко действовал Тулалан, не позволивший обыграть себя нападающему.
26' Роббен на правом фланге атаки дважды пытался обыграть Сиссоко, но оба раза защитник брал верх, выбивая мяч за боковую линию.
25' Олич отошел на свою половину поля в поисках мяча. Удалось на данную минуту футболистам "Лиона" отжать игру от своих ворот.
24' Демикелис нарушает правила в центре поля, подталкивая в спину в момент единоборства за мяч Дельгадо.
23' Крис вернулся в игру, а тем временем Сиссоко, владея мячом на левом фланге атаки, упустил его за боковую линию.
22' Крис оказался на газоне и врачи команды оказывают ему помощь. Что-то с ногой произошло у капитана "Лиона" после столкновения с Мюллером.
21' Серия рикошетов вроде бы дала вначале возможность оказаться Швайнштайгеру один на один с Льорисом, но затем мяч предательски соскочил с ноги и соперники выбили его от своих ворот.
20' Роббен оказался с мячом в штрафной площади, получив передачу от Олича, но его удар со средней дистанции оказался не точным! Выше перекладины был направлен снаряд.
19' Чельстрем явно передержал мяч, находясь в центре поля. Его сразу же атаковали Праньич и Роббен и вынудили совершить потерю.
18' Несколько академично пока что действует "Бавария", лишь изредка "взрываясь" в атаках, но мяч хозяева контролируют очень уверенно.
17' Рибери смело пошел сразу на четверых соперников, вошел с мячом в штрафную и низом пробил! Чуть левее от створа ворот пролетел игровой снаряд!
16' Гости провели свою атаку, но Ревейер, приблизившись к штрафной площади, не сумел выполнить точную передачу, направив мяч за лицевую линию.
15' Швайнштайгер набрасывал мяч в штрафную, где Мюллеру не удалось точно пробить головой, направив игровую сферу значительно выше перекладины ворот.
14' Рибери вернулся на свой левый фланг, но пытаясь атаковать, не смог переиграть Ревейера.
13' Два опаснейших угловых удара с левого фланга выполнили хозяева! В первом случае Льорис вытащил мяч, направленный под перекладину его ворот, а во втором ошибся, играя на выходе, но никому из соперников не удалось нанести точного удара!
12' Роббен, оказавшись на левом фланге атаки, играючи прошел трех соперников, отдал передачу Контенто, который выполнил прострел, а соперники выбили мяч на угловой.
11' Праньич и Мюллер не поняли друг друга и не смогли точно разыграть мяч, пытаясь разогнать атаку по центру.
10' Швайнштайгер нарушает правила метрах в десяти от угла своей штрафной площади не по правилам атакуя Чельстрема. Пьянич выполнил подачу со стандарта, а Чельстрему не удалось точно пробить головой!
9' Олич на половине поля соперников получил по ногам от Ревейера, а судья нарушения не определил и игру не остановил, что вызвало шквал негодования и свист на трибунах.
8' Рибери попытался с левого фланга войти в штрафную, но поддержки от партнеров не получил и, оказавшись в окружении трех соперников, мяч потерял.
7' Роббен на "отлично" отработал в обороне, сумев настичь, а затем и отобрать мяч у набравшего по левому флангу атаки скорость Чельстрема.
6' Пьянич нанес прямой удар со стандарта, но тот застрял в ногах футболистов, находившихся перед воротами хозяев. К тому же, боковой судья зафиксировал офсайд у кого-то из игроков "Лиона".
5' Первая атака гостей завершилась назначением штрафного удара метрах в 30-и от ворот Бутта.
4' Не высокие скорости в игре. Футболисты "Лиона" всей командой находятся на своей половине поля и пройти сквозь такое скопление игроков очень не просто.
3' Заметно волнение у футболистов обеих команд. Суета и неточности в передачах превалируют в игре.
2' С первых минут матча хозяева взяли мяч под свой контроль и пытаются организовать свою атаку, но пока что не могут приблизиться к воротам Льориса.
1' Футболисты "Баварии" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов "Бавария" – "Лион". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Трансляции | Добавил: Cmefy (22 Апр 2010)
Просмотров: 439 | Теги: ФК Бавария, ФК Лион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты