1 вр Антон Амельченко
14 зщ Анри Хагуш
8 зщ Гиа Григалава
87 нп Евгений Луценко

90+3' Классный матч получился. Впрочем, "Ростов" всё-таки выглядел не слишком здорово. Рекорд результативности установил "Спартак". Никто ещё 5 голов в сезоне не забивал, 7 в сумме также ни в одном матче не было. Любопытно, сможет ли кто-то превзойти их достижение. Нальчане вышли на единоличное первое место. Обогнать их никто не сможет. "Рубин" в случае победы над "Сатурном" догонит их, но по дополнительным показателям превзойти их будет непросто. Классный старт выдали подопечные Юрия Красножана. В следующем туре им играть в гостях с "Рубином", поединок должен показать, насколько серьёзны притязания команды. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+3' Юрий Красножан: "Лидерства, как такового, нет, это всё условности, мы о нём не думаем, только по разнице забитых и пропущенных оказались наверху. Но, наверное, оно придаёт нам некоторой дополнительной уверенности в себе. Сегодня во втором тайме счёт позволял играть более вольготно, что мы и сделали".
90+3' Послематчевые интервью для НТВ+. Олег Протасов: "Быстрый гол, конечно, повлиял на нашу игру, но в принципе в обороне сегодня мы допустили столько ошибок, что наиграли на этот счёт. Надо разбираться и смотреть, почему так получилось. При таком тяжёлом счёте, наверное, неуместно говорить о нападении - да, забили два мяча, но пропустили пять. Действовали в обороне с большим знаким "минус", очень плохо отыграли в обороне".

90+3' Всё, звучит финальный свисток.
90+2' Кисенков очень неточно стрельнул со штрафного.
90+1' Александр Гацкан Гацкан получает предупреждение за фол на Щаницине.
90' 3 минуты добавлены к основному времени матча.
89' У Дядюна отобрали мяч во время очередной атаки нальчан.
88' Этчини Патрик Патрик Этчини из Конго вместо Леандро Да Силвы появляется.
88' Да Силва Леандро Красножан использует последнюю замену.
87' Леандро пытается замкнуть прострел партнёра на дальней штанге, но немного не успевает с подкатом - по штанге попадает, а вот по мячу - нет.
86' Станислав Иванов Станислав Иванов вместо него.
86' Тимофей Калачёв А у "Ростова" Тимофей Калачёв покидает поле.
84' Александр Щаницин Александр Щаницин вместо Давида Сирадзе.
84' Давид Сирадзе Ещё одна замена у хозяев.
83' Бикмаев мощно выстрелил с дальней дистанции после того, как Дядюн сбросил ему мяч - в цель Марат, впрочем, не попал.
80' Владимир Дядюн ГООООООООЛ! Дубль делает Дядюн! Леандро Да Силва здорово вырезал подачу в штрафную с правого фланга, и Дядюн чётко замкнул этот навес, головой переправив мяч в сетку ворот.
79' Роман Адамов ГООООООООЛ! Адамов чётко реализовал 11-метровый, пробив низом в правый угол ворот.
78' Никита Маляров Малярову жёлтая, придержал он соперника рукой в штрафной.
78' Пенальти в ворота нальчикского "Спартака"!
76' Леандро прострелил в штрафную, там Бикмаев пробил головой - Радич выручил свою команду!
73' Марат Бикмаев Марат Бикмаев вместо него.
73' Гогита Гогуа Гогуа покинул поле.
71' Драган Блатняк Вместо него появился Блатняк.
71' Александр Павленко Павленко один из самых активных в составе гостей был.
68' Всего у Концедалова уже три паса и он стал по голевым передачам в российском чемпионате.
67' Владимир Дядюн ГОООООООООООООООООЛ! Концедалов отдал вертикальный пас на Дядюна. Тот оказался в правильном положении благодаря застрявшему позади Анджелковичу. Владимир развернулся и пробил точно в угол! Третий гол Владимира в чемпионате, сравнялся он с Алиевым, но тот один из мячей с пенальти забил, а Дядюн все с игры. Концедалов записал на свой счёт вторую передачу за матч.
66' Дядюн пробил из штрафной через себя, мяч в штангу попал!
64' Мерсудин Ахметович ГООООООООООООООООЛ! Амисулашвили почему-то решил, что Ахметовича, подходившего к чужой штрафной, встречать не обязательно. Форвард прицелился и мощно выстрелил из-за штрафной с правой ноги. Мяч рикошетом от штанги вошёл в ворота. Фредриксон ругается на оборону, что позволили пробить. Сам голкипер был здесь бессилен.

63' Концедалов пробил невероятно высоко.
61' Целая серия набросов и ударов, но все они были отражены.
60' Угловой заработали гости. Небольшое оживление в игре появилось. До этого Адамова сбил Амисулашвили, чёткого повтора не было, так что объективно сложно сказать был ли повод у Сухины сократить отставание по пенальти.
59' Навес с правого фланга атаки хозяев покинул пределы поля.
58' Первый удар в створ гости нанесли на 58-й минуте. Павленко из штрафной ударил прямо в руки финскому голкиперу.
57' Филатов получил мяч в штрафной, решил не простреливать, а пробить с очень острого угла, но мяч с ноги свалился и полетел выше.
56' Совсем игра успокоилась, ничего интересного не происходит.
53' Вот теперь игра окончательно сделана. Но гости просто обязаны продолжать бороться, всё-таки играть ещё немало.
52' Александр Амисулашвили ГООООООООООООЛ! На сей раз Амисулашвили к мячу подошёл и уверенно реализовал 11-метровый.
51' Ещё один пенальти в ворота "Ростова"! Леандро прострелил справа, мяч от защитника отскочил к Малярову, который пошёл в обводку и наткнулся на ногу оппонента.Кульчий пострадал даже больше, чем Маляров, на котором он сфолил.
48' Гогуа передержал мяч и на линии штрафной его потерял. Держится он за левую ногу и просит медицинскую помощь.
46' Мерсудин Ахметович Теперь вместо него впереди будет действовать Ахметович.
46' Игорь Лебеденко Лебеденко на второй тайм не вышел.
46' Началась вторая половина.
45+1' Завершился первый тайм. Гости не нанесли за первый тайм ни одного удара в створ, впрочем, один из пролетевших мимо попал в штангу. Стоит отметить, всего восемь нарушений в первом тайме. Довольно мало. Перерыв.
45+1' Лебеденко с правого фланга отправил мяч в руки Отто.
43' Неплохой ответ. Адамов ударил рядом со штангой, правда, Фредриксон вроде бы всё контролировал.
42' Гогуа издали пробил правее ворот.
41' Джудович после штрафного пробил мимо цели.
39' Очень хорошо и хладнокровно играют хозяева. После серии моментов в середине тайма, начисто перекрыли они в ворота, а в атаку идут аккуратно.
36' Темп упал постепенно. Этого следовало ожидать.
34' Несколько игроков оказалось на поле. Арбитр ничего не назначил кроме удара от ворот, а пострадавшие оклемались довольно быстро.
32' Штрафной у угла штрафной на левом фланге. Павленко долго готовился и пробил в стенку.
31' Какой момент! К Павленко мяч пришёл и он из штрафной пробил в штангу!
30' Сирадзе получил мяч в штрафной совсем один. Пробить не решился, так как пространство, разделявшее его и ворота, заполонили игроки обеих команд. Давид сделал мягкий наброс, который не нашёл адресата.
29' Гогуа заработал угловой и сам его подаст.
27' Адамов проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной.
26' Александр Кульчий Кульчий за грубый фол на Малярове наказан.
23' Угловой плохо разыграли нальчане.
22' Перекладина! Дядюн мог пополнить свой голевой счёт. С угла штрафной с правой ноги он пробил, Радич кулаками перевёл мяч в перекладину.
20' После очередного корнера ростовчанин нанёс красивый удар через себя, но мч попал в защитника. Затем не без проблем, но всё же отбились хозяева.
19' А вот это реально опасно было! После углового Павленко нанёс удар в ближний, Фредриксон на пару со стоявшим рядом защитником вытащил мяч.
17' Первый удар в сторону ворот гостей. Лебеденко с 15 метров ударил мимо цели.
14' Вот так начало. Непросто будет гостям оправиться от двух быстрых голов.
13' Да Силва Леандро ГООООООООООООООЛ! Леандро катнул мяч в одну сторону, а Радич прыгнул в другой. Не помогло Радичу, то что он играл с бразильцем в одной команде. Наверное, не все секреты рассказывал ему Леандро.
12' Пенальти в ворота "Ростова"! Окорнково запрыгнул на спину Дядюну, который не выдержал нагрузки и упал.
10' Ещё один корнер. На сей раз игра остановлена, Амисулашвили лежит на газоне.
9' Первая атака гостей. До углового они дело довели и довольно опасно было у хозяйских ворот.
8' Угловой у ворот "Ростова". Радич до мяча не добрался, но его подстраховали защитники.
6' Леандро вошёл в штрафную, сделал навес в центр, где немного до мяча не дотянулся Сирадзе.
4' Давид Сирадзе ГОООООООООООООООЛ! Сирадзе получил пас от Концедалова, подработал его себе под левую ногу и выстрелил из-за штрафной. Удар хороший получился, мощный и точно в угол. У Радича шансов не было.
3' Состояние поля вроде бы отличное. Будем надеяться, что, несмотря на осадки, оно останется таковым на протяжении всей встречи.
1' Поехали!
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' Минута молчания, посвящённая событиям в московском метро...
0' Погода в Нальчике не слишком хорошая. Вчера была сильная гроза, а сегодня снова пошёл дождь.
0' Команды вышли на поле.
0' Начало встречи в 18:30 по московскому времени.
0' Глаз Юрия Красножана, безусловно, радует турнирная таблица. Да и у его коллеги Олега Протасова настроение после ничьей в Грозном и победы над "Сатурном" приподнятое. Из основных игроков команд под вопросом участие в матче только нападающего дончан Акимова. И напоследок статистический штришок: на высшем уровне команды встречались шесть раз, и только однажды, в июле 2006 года, успех сопутствовал "Ростову". У спартаковцев побед в три раза больше, ещё две игры завершились вничью.
0' Представители юга страны схлестнутся и в столице Кабардино-Балкарии. Звучит, возможно, фантастически, но это факт: "Спартак-Нальчик" в роли лидера чемпионата примет "Ростов" и в случае победы сохранит за собой первую позицию ещё как минимум на неделю! Столько же очков – 7 – после трёх туров имеют "Рубин", "Зенит" и ЦСКА, но двое последних, как уже было сказано выше, сегодня-завтра отдыхают, а действующий чемпион свою игру в Раменском проведёт завтра.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (04 Апр 2010)
Просмотров: 503 | Теги: ФК Ростов, ФК Спартак-Нальчик, 4 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты