12 Удары по воротам 18
6 Удары в створ 6
1 Предупреждения 2
0 Удаления 0

90+5' А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+5' "Терек" пока что поднимается на вторую строчку турнирной таблицы, набрав за четыре матча восемь очков. "Крылья" же продолжают охоту за своим первым очком.
90+5' По количеству ударов, между тем, "Крылья" даже превзошли "Терек" - 12 (6 в створ) у грозненцев, 18 (6) у самарцев. Но выпады хозяев были опаснее, а гостям то немного не хватало точности в завершающей стадии атаки, то не удавалось пробить Андрея Диканя.
90+5' Анатолий Байдачный: "В домашних играх у нас создаётся напряжение, сложная психологическая обстановка, нервная, поэтому поначалу игра не складывалась, а потом уже вошли в матч и начали показывать хороший футбол. Не согласен, что во втором тайме мы больше оборонялись, кто это сказал? Мы владели инициативой, достаточно активно играли весь матч, а вы, наверное, какой-то другой футбол смотрели".
90+5' Послематчевые интервью тренеров для НТВ+. Юрий Газзаев: "Я скажу, что команда сегодня, в отличие от предыдущих игр, и созидала, и имела достаточно моментов, чтобы забить. Жаль, что не использовали их. В обороне при этом сыграли недостаточно чётко, внимательно, за что и поплатились. "Терек" - хороший, добротный клуб, а нам надо ещё строить свою команду.
90+5' Ну вот и всё, матч окончен. Радуются всё болельщики "Терека" этой заслуженной, повторюсь, победе.
90+5' Пора бы уже давать финальный свисток по-хорошему...
90+4' Неудачно подал Георгиев, вынесли мяч самарцы.
90+3' С Дмитрием вроде бы всё в порядке, а "Терек" на последних секундах заработал угловой.
90+1' Ятченко пострадал в центре поля.
90' Три минуты компенсирует Колобаев.
89' Савин обыграл двух соперников у левого края штрафной, продвинулся ближе к воротам и пробил - рядом со штангой просвистел мяч после его мощного удара!
88' Угловой же получился и вовсе каким-то никаким.
87' Александр Ставпец ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот - Дикань сумел перевести на угловой.
85' Постепенно спал атакующий порыв самарцев, и, похоже, матч плавно прикатится к победе "Терека". Вполне заслуженной победе, к слову говоря.
84' Бранимир Петрович Петрович получил отложенную жёлтую за фол на Гвазаве.
82' Самсонов неплохо навесил в штрафную, но замкнуть эту подачу никто не успел.
81' Бобёр прострелил в штрафную, а Стрелков поскользнулся и упал на её линии.
80' Левани Гвазава Левани Гвазава вместо него.
80' Шамиль Лахиялов Анатолий Байдачный заменяет Шамиля Лахиялова.
78' Захватили мяч "Крылья" и пытаются создать что-нибудь в атаке, но как-то не клеится.
76' Белозёров нанёс мощный удар со штрафного - мимо кассы.
75' Александр Алхазов Усиление атаки, форвард вместо защитника.
75' Горан Дрмич Последняя перестановка в рядах самарцев.
73' Лахиялова на скорости врезался в Цыгана, борясь с ним за высоко летевший мяч. Шамиль извинился, а медицинская бригада привела Николая в себя.
69' После удара Георгиева мяч попал в "стенку", на этом момент исчерпан.
68' Адлан Кацаев Адлан Кацаев в игре.
68' Хуан Карлос Арсэ И тут же меняют Хуана Карлоса.
67' Арсе заработал штрафной метрах в 20 от ворот.
65' Убегает в контратаку после углового самарцев "Терек", Арсе отдаёт пас на Лахиялова, выводя того один на один - набегающий сзади и справа от Шамиля защитник никак не может вмешаться в эпизод - и Лахиялов бьёт в направлении дальнего угла мимо выскочившего навстречу Цыгана, и... рядом со штангой прокатывается мяч, уходя за лицевую.
63' Белозёров здорово пробил с дальней дистанции, однако Дикань сумел прыгнуть в нужном направлении и спасти ворота!
61' Жозе Маурисиу Жозе Маурисиу вместо него.
61' Шамиль Асильдаров Шамиль Асильдаров покидает поле.
59' А сейчас Арсе отличный пас выдал, Лахиялов подхватил мяч и очень опасно пробил по воротам - Цыган сумел парировать удар, отбив его перед собой, а затем и Бракамонте не позволил добить мяч в сетку!
58' Кобенко в контратаке отдал мяч Арсе, тот прострелил в центр штрафной - а там никого.
57' Вот и опасный выпад "Крыльев" - Самсонов вывел Ставпеца на ворота Диканя, правда, под острым углом, но Александр, возможно, из-за того, что ещё не успел войти в игру, ударил не в дальний угол, а в ближний, и Дикань легко ликвидировал угрозу, переведя мяч на угловой.
56' Александр Ставпец Александр Ставпец вместо Сергея Ткачёва - ещё один экс-"горожанин" на поле.
56' Сергей Ткачёв Ещё одна перестановка в рядах гостей.
54' Васиев неудачно навесил на угол вратарской, партнёров там не нашлось.
52' Игорь Стрелков Игорь Стрелков вместо Даниила Гриднева.
52' Даниил Гриднев А вот и первая замена в матче.
51' Петрович навесил на Савина, а у того удар головой получился несильным, и к тому же почти по центру ворот.
49' Здорово пробил через себя в падении Андрей Кобенко метров с десяти - мяч пролетел рядом со штангой!
48' Бракамонте попытался замкнуть не самый нацеленный прострел партнёра - неудачно.
46' Изменений в составах не произошло.
46' Футболисты вернулись на поле.
45+3' Итак, первый тайм окончен. Что ж, достаточно живой, весёлый футбол показывают обе команды, особенно преуспели они в этом в концовке тайма.
45+2' Бобёр навешивает - Дикань выпрыгивает и забирает мяч.
45+2' Отбились "Крылья" после очередного углового "Терека" и пошли на чужую половину поля, где заработали право на штрафной.
45' Две минуты добавил Александр Колобаев.
45' И опять ответная атака, в этот раз Савин пробил низом - вратарь забрал мяч.
44' Навес с угла поля, и вновь Дикань отбивает мяч. Самарцы первые на подборе, навес к воротам, суматоха, вынос. Отбился "Терек" и тут же побежал в контратаку - Феррейра неудачно пробил с линии штрафной.
43' Опаснейшая контратака "Крыльев" после неудачного углового грозненцев - Бобёр разогнался по центру поля, отдал разрезающий пас на Самсонова, и лишь выскочивший навстречу Дикань спас команду после удара Олега, переведя мяч на угловой!
42' Красивую атакующую комбинацию разыграли самарцы, вывели на ударную позицию Савина, а Евгений пробил очень неточно.
41' Не сдаются "Крылья", пытаясь переломить ситуацию.
40' Бобёр пробил с ходу, находясь у левой части штрафной - чуть левее цели.
37' Кобенко попробовал перебросить Цыгана "парашютом", но мяч перелетел не только вратаря, но и перекладину.
35' Савин побежал в атаку сразу после розыгрыша мяча в центре поля, но пробить из штрафной не сумел - споткнулся об защитника и упал.
34' Эктор Бракамонте ГОООООООООЛ! Дубль Бракамонте! Попытались гости создать искусственный офсайд, но не преуспели в этом занятии - кто-то из защитников задержался на одной линии с Бракамонте, который получил отличный пас от Георгиева, выскочил один на один с Цыганом и, красиво развернувшись в штрафной, пробил мимо вратаря.
32' Прижали соперника самарцы, держат мяч на чужой половине поля, но нанести точный удар никак не получается.
30' Пробил Бобёр, попытавшись обвести "стенку", но всё-таки задел кого-то из находившихся в ней футболистов.
29' Феррейра грубо сбил Бобра, набравшего крейсерскую скорость на пути к штрафной.
26' Эктор Бракамонте Жёлтая Бракамонте за фол на Гридневе.
26' Нет, одел обратно свою вторую майку Игорь, значит, Олег сможет продолжить игру.
25' Что-то случилось с Олегом Самсоновым, лежит он на газоне, врачи вышли. Игорь Стрелков готовится заменить его.
23' Пара передач головой в штрафной после навеса Благо, и удар выше перекладины.
23' Белозёров сфолил на левом фланге. Георгиев готовится подавать в штрафную.
21' Мог уже дубль сделать Бракамонте, но с его ударом ногой после навеса Лахиялова Цыган справился.
19' Эктор Бракамонте ГООООООООЛ! Эктор Бракамонте открывает счёт своим голам за "Терек"! Суматоха в штрафной самарцев возникла, туда-сюда летал мяч от голов и ног игроков "Терека", искали они наиболее удачный момент для удара - и нашли. Андрей Кобенко, приняв мяч в левой части штрафной, выполнил точный навес в её центр, где дежурил Эктор Бракамонте, головой переправивший мяч в угол ворот.
18' Вот сейчас Савин уже опаснее ударил - чуть левее штанги пролетел мяч.
16' Бракамонте достаточно жёстко провёл борьбу с Петровичем - досталось Бранимиру, но вроде бы без серьёзных последствий.
14' Савин решил бить - и зря, очень неточно полетел мяч.
14' Олег Самсонов заработал штрафной точно напротив чужих ворот, метрах в 25 от них.
13' Подача с угла поля ни к чему опасному не привела, но и контратака у "Крыльев" не получилась.
13' Навесил со штрафного Георгиев в центру штрафной, мяч прилетел точно на ногу Лахиялову, и Шамиль плотно приложился к футбольному снаряду - рикошет, угловой.
12' Из опасного момента Петрович не выжимает... ничего. Отдали ему отличный пас на ход справа, и должен был Бранимир переводить налево, на свободного партнёра, однако неудачно ковырнул мяч, и тот отправился за лицевую линию.
11' Горан Дрмич, дебютирующий сегодня в Премьер-лиге, в подкате сбил Андрея Кобенко.
9' Бобёр прошёл по левому флангу, одного соперника обыграл, однако затем сразу двое грозненцев встретились на его пути и отобрали мяч.
7' Бракамонте неудачно пробил с линии штрафной.
5' В этот раз решили разыграть угловой хозяева, доставили мяч к располагавшемуся у центра штрафной Омельянчуку, но Сергей запулил куда-то в небеса.
5' Неудачно подал с угла поля Георгиев, слишком сильно, но Лахиялов при этом сумел достать мяч, и в итоге грозненцы заработали ещё один угловой.
4' Хозяева поля начинают активнее. Белозёров после прострела с левого фланга выносит мяч на угловой.
2' Кобенко навесил в штрафную - Цыган вышел из ворот и забрал мяч.
1' Матч начался. Ваш комментатор - Артём Тайманов.
0' Команды вышли на газон. Объявляется минута молчания.
0' Команды сегодня выйдут на поле в траурных повязках в память о жертвах терактов в Москве и Кизляре.
0' Начало встречи в 14:00.
0' Перед третьим туром волжане наконец-то получили долгожданное подкрепление, однако и многочисленные новобранцы не помогли команде Юрия Газзаева набрать первое очко в сезоне. Капитану "Крылышек" Руслану Аджинджалу поражение от "Томи" аукнулось переводом в молодёжный состав "Крылышек". По тому же адресу несколько ранее был отправлен раздобревший бразильский защитник Леилтон.
0' Шесть раз встречались на высшем уровне "Терек" с "Крыльями Советов" – и, представьте себе, ни разу не подписали "мирный договор"! В 2005 году оба матча выиграли грозненцы, в 2008-м – самарцы, а в 2009-м команды обменялись домашними победами. Большой резонанс имела последняя встреча непримиримых соперников на стадионе имени Билимханова, но о ней уже столько сказано-пересказано, что повторяться нет смысла – всё равно ничего нового не открою. Поэтому – два слова о дне сегодняшнем, а не вчерашнем.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (04 Апр 2010)
Просмотров: 387 | Теги: ФК Терек, ФК Крылья Советов, 4 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты