4 Угловые 2
1 Офсайды 0
2 Предупреждения 1
0 Удаления 0

90+2' Второй матч кряду действующие чемпионы завершают по нулям. Они по-прежнему не пропустили, но и забивать перестали.В следующем туре они сыграют с лидером, коим после этого тура будет "Спартак-Нальчик". Очень интересная игра нас ожидаем в Казани. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+2' Слова наставников в послематчевом флэш-интервью для НТВ+ Курбан Бердыев: «Игры почти не было, в основном одна борьба. Ничейный результат в этом матче закономерен». Андрей Гордеев: «Нам удалось прибавить в агрессии и наладить игру в обороне. Сегодня действовали намного надёжнее – это самый большой плюс. Соперник серьёзный, неудобный для нас. Пытались использовать свои шансы, но, в целом, ничья закономерный результат. В начале чемпионата нам тяжело очки даются. Причина в том, что много травмированны. Я думаю, сейчас ребята вернутся в строй и мы всё поправим».
90+2' Семак навесил в штрафную. Кински поймал мяч. Матч завершён, Окоронкво в игру войти так и не успел.
90' Всего две минуты добавлено.
89' Никакой остроты в последние минуты. Будто согласились команды на ничью.
87' Андрей Горбанец Горбанец появился на несколько минут.
87' Александр Бухаров И тут же Бухаров покинул поле.
87' Муравски с правого края на Бухарова, снова не позволили мячу дойти до нападающего.
86' Длинный пас на Бухарова, не слишком точно, Кински спокойно забрал очередной подарок.
84' Штрафной с правого края атаки "Сатурна". Лоськов здорово навесил, Рыжиков неуверенно кулаками вынес мяч.
83' Чётко играют казанцы при обороне своих ворот во время стандартов.
82' Якубко пробил с острого угла, угловой заработал, что для такой ситуации неплохо.
79' Кински вовремя выскочил из-за штрафной и вынес мяч, на который претендовал Бухаров.
78' Стандарт с левой бровки исполнил Нобоа. Его подача оказалась очень удобной для Кински.
77' Едва ли не первый момент у хозяев за весь второй тайм. Якубко один в центре штрафной оказал и пробил головой, выше ворот пролетел мяч.
75' Очередной стандарт исполнил Ансалди, после его подачи мячом завладели "инопланетяне".
72' Сесар Навас Навас сзади грубо подкатился под Якубко. Заслуженное предупреждение, испанец даже не спорил.
71' Бояринцев исполнил угловой, воздух остался за гостями.
70' Дмитрий Лоськов Многоопытный Лоськов появился.
70' Андрей Каряка Каряка несколько удивлён был своей заменой.
68' Ещё один дальний выстрел Ансалди. Снова очень опасно, но в полуметре от штанги.
67' Пётр Быстров Бывший игрок "Сатурна" на поле вышел.
67' Алан Касаев Ещё одна замена у гостей.
66' Поудобней точка для Нобоа, чуть левее центра. Его мощный удар на себя приняла стека.
65' Ансалди подал с правого края, мяч вынесли, но за пределами штрафной мяч угодил Иванову в руку. Опять опасный штрафной.
65' Вадим Евсеев Евсеев заработал карточку на Текке.
64' Бояринцев получил мяч на фланге, но прострелил крайне неудачно.
62' Текке сразу попытался активно сыграть впереди, но передача до него не дошла.
60' Фатих Текке Второй нападающий появился у гостей.
60' Вагиз Галиулин Галиулина решил снять с игры Бердыев. Вероятно, Семак теперь отойдёт на его фланг.
57' Ансалди приложился с левой ноги с 30 метров. Довольно опасно получилось, но немного неточно.
55' Текке начал активно разминаться. Может его выход какое-то оживление внесёт.
53' Долго отодвигал стенку Ковалёв. Нобоа и Ансалди были у мяча. Нобоа нанёс удар выше цели, Кински спокойно проводил мяч.
52' Оживление у ворот "Сатурна". Немов рукой сыграл. Точка очень опасная.
50' Пока что совсем никаких забот во втором тайме у голкиперов. Следуют взаимные потери мяча ближе к центру поля.
48' С самого начала опять плавная игра. Команды на рванули вперёд. Неужели всех всё устроило в первом тайме?
46' Началась вторая половина.
45+2' Завершён первый тайм. Результативный тур получается, а эти две команда пока что пытаются попридержать количество забитых мячей. На самом деле голевые моменты были у обоих клубов и повезло им, что счёт так и остался нулевым. Перерыв.
45+1' Нобоа подал угловой, мяч в его сторону был отбит. Он хотел упустить его за боковую и поскорее выбросить, но сыграл рукой ещё до того, как мяч покинул пределы поля. Ковалёв наказывать серьёзно не стал, просто штрафной назначил и показать, что нельзя так делать, ай-яй-яй.
45' Две минуты добавил арбитр. Бухаров на исходе основного времени первого тайма заработал угловой.
42' Оклемался Ансалди, снова замена не понадобится.
41' Ансалди досталось, по правилам против него сыграл Сапета, но грубо получилось. Очень больно аргентинцу.
39' После углового у ворот Кински вынесли мяч прямо на ногу Ансалди. Тот убрал защитника и с левой ноги нанёс удар. Мяч мимо прошёл и судья к тому же, если я не ошибаюсь, зафиксировал офсайд.
37' Сапета отправил мяч прямо в руки Рыжикову.
36' Бояринцев с левой половины штрафной подал на дальнюю штангу. Слишком сильно вышло и Иванов не дотянулся.
34' Иванову нос разбили. Очередная пауза, пока он покидает пределы поля.
31' Сапета подал с правого фланга. Бояринцев в контактной борьбе с Баляйкиным нанёс удар рядом со штангой. Снова появился повод у Рыжикова сказать пару ласковых партнёрам.
29' Оказали всем помощь, замена никому не потребовалась.
27' Опаснейший момент! Нобоа со штрафного навесил. Целая группа игроков пыталась подправить мяч, но так никто и не добрался. Кински зафиксировать мяч не сумел, отбив его перед собой. Касаев попытался добить мяч, но Кински помешал ему. Затем Алан споткнулся о голкипера, причём последнему действительно досталось и он уже не мог помочь своей команде. Салуквадзе лёжа сумел протолкнуть мяч в ворота с трёх метров, но на самой ленточке мяч выбил Грачёв. Просто повезло хозяевам.
26' Ангбва Первая карточка. Ангбва прихватил сзади Галиулина, срывая атаку.
23' Больше жёстких столкновений стало в игре, но пока все живы и здоровы.
21' Иванов едва не выскочил 1 на 1. Рыжиков опередил его, а затем они столкнулись. Через несколько секунд мяч влетел в ворота "Рубина", но судья уже зафиксировал нападение на вратаря.
19' Сесар Навас выбил ещё один мяч за пределы стадиона. Если будете где-то неподалёку от стадиона в Раменском, то будьте осторожны, мячи летают там регулярно.
17' Алексей Ковалёв довольно спорное решение принял. Якубко и Навас оба играли опасно, но нога Наваса была задрана выше, к тому же он попал по сопернику. Но вместо жёлтой карточки он назначил штрафной в пользу "Рубин".
15' Каряка вместо подачи решил пробить, но высокого и неточно. Да и Рыжиков уже был готов, удар в перекладину его научил ждать от Андрея всего что угодно.
14' Якубко заработал штрафной, Сесар Навас зацепил его.
11' Ансалди подключился к атаке и пробил в ближний, мимо цели прошёл мяч.
10' Иванов и Каряка здорово сыграли в пас, но последний не сумел в штрафной пройти Сесара Наваса.
9' Зрителей очень мало. Это серьёзное разочарование. В Раменское приехал чемпион, погода отличная, а зрителей нет. Печально.
7' У Бояринцева подача не получилось, но мяч вынесли прямо на ногу Сапеты. Тот пробил настолько высоко, что мяч вылетел за пределы стадиона!
6' Каряка заработал угловой. Попытался разыграть, но снова Андрея остановили, выбив мяч з лицевую.
5' Достойный ответ! Нобоа навесил со штрафного с левого фланга. Бухаров легко оторвался от опекуна и без сопротивления головой пробил. Однако мяч полетел прямо в руки Кински, которому оставалось только поймать футбольный снаряд.
3' Вот так начало! Дальний штрафной, Каряка подошёл и неожиданно для всех пробил. Рыжиков поздно среагировал и уже ничего не мог сделать. Мяч попал в перекладину! Рыжиков кричит на своих защитников, которые, видимо, вовремя не встали в стенку.
2' Первый удар на счету Бухарова. Неточным он получился.
1' Поехали!
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' Минута молчания. В память о жертвах теракта в московском метро.
0' Погода в Подмосковье сегодня хорошая. По-настоящему весенняя.
0' Команды вышли на поле.
0' Начало встречи в 16:30.
0' Плохи дела у полузащитника "Сатурна" Леонида Ковеля – перелом большой берцовой кости вывел белоруса из строя на два месяца. Продолжает курс реабилитации форвард Марко Топич, по индивидуальной программе на неделе занимались защитник Дмитрий Парфёнов и универсал Владимир Кузьмичёв. Хорошая для Гордеева новость – возвращение в обойму после микротравмы нападающего Мартина Якубко.
0' У "Рубина" пополнение – из числа покинувших лазарет игроков. Защитник Виталий Калешин и полузащитник (он же капитан) Сергей Семак наконец-то поправились после травм, а нападающий Фатих Текке вылечил простуду. Выздоровели одни – захворали другие. После игры с "Тереком" ушёл на больничный атакующий хавбек Гёкдениз Карадениз (трещина кости стопы; ориентировочный срок восстановления – 10 дней). Приболел и опорник Макбет Сибайя.
0' "Рубин" с "Сатурном" 14 раз встречались в Премьер-Лиге – четыре победы одержала одна команда, четыре – другая, ещё в шести случаях сильнейший выявлен не был. В то же время о двух последних матчах с чемпионом воспоминания у раменчан остались мрачные: 10 (!) пропущенных мячей (по пять дома и в гостях) – и всего один забитый! Беспроигрышная серия команды Курбана Бердыева тянется ещё с прошлого года и включает в себя уже девять игр. А многоопытные подопечные молодого тренера Андрея Гордеева в 2010 году ещё не побеждали. Впрочем, в данном случае цифры – не повод для каких-то глубокомысленных выводов, просто сопутствующая информация. В этом противостоянии предсказать победителя чрезвычайно сложно – если вообще он, победитель, будет определён.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (05 Апр 2010)
Просмотров: 257 | Теги: ФК Сатурн, ФК Рубин, 4 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты