77 вр Артём Ребров
6 зщ Дмитрий Грачёв
13 пз Дмитрий Кудряшов
99 нп Соломон Окоронкво

90+4' Важнейшую победу одержали "Крылья", которая показывает, что всё не так безнадёжно у них. По очкам теперь обе команды сравнялись - 3 очка, только у "Крыльев" они набраны благодаря победе, а у "Сатурна" благодаря трём ничейным результатам. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+4' Слова наставников в интервью для НТВ+: Андрей Гордеев: "Не получилось начало игры. Мы провалили первые 20- 25минут. Затем игра разбилась на эпизоды. Некоторые из них были неплохими для нас, у команды были моменты, но реализовать их не удалось. После этого поражения мы попали в неприятную турнирную ситуацию". Юрий Газзаев: "Улучшения в игре заметны. И в обороне стали играть прочнее. Контроль мяча стал лучше, моментов начали создавать больше. Хотя времени у команды мало было, 12 человек пришли буквально на старте сезона. Если бы месяц поработали вместе, то игра совсем другой была. А сегодня проявили характер и содержание игры вышло хорошим", - сказал тренер самарцев с широкой улыбкой на лице.
90+4' Очень опасно было, но отстояли свои ворота самарцы. "Крылья" набрали первые очки.
90+3' Последний шанс гостей. Угловой удар.
90+2' Лобос на выходе выронил мяч. Иванов просто не ждал такого подарка и не успел среагировать и пробить в пустые ворота. Едва не испортил первую победу в сезоне вратарь.
90+1' Момент! После навеса с правого фланга , который сделал Бояринцев, Кириченко скинул мяч партнёру, который с ходу пробил. Удар на себя принял Белозёров.
90' Три минуты ещё есть у "Сатурна".
89' Сергей Ткачёв Ткачёв появился на пару минут.
89' Руслан Аджинджал Неспеша покидает поле Аджинджал.
86' Очень опасно! Петрович вытащил на себя вратаря и отдал пас на Стрелкова, который не сумел подстроиться к мячу и пробить хорошо по пустым воротам. Он послал в сторону ворот полусвечку, которую вынес один из игроков в чёрно-синей форме.
85' Пётр Немов ГООООООООООООЛ! Один мяч отыгран! Бояринцев подал угловой, мяч вынесли из штрафной, но на подборе оказался Немов, который пробил по встренчному мячу. После нбеольшого рикошета мяч влетел в угол ворот.
83' Денис Бояринцев Бояринцев вышел на последние 10 минут.
83' Ангбва Ангбва поле покинул.
82' Ещё момент! Стрелков вошёл в штрафную, отдла точный пас в центр на партнёра, которого окружили сразу несколько соперников. Но тот сумел вернуть мяч обратно Игорю, который с острого угла выстрелил в ближний угол. Кински на сей раз выручил.
80' Ненад Джорджевич ГООООООООООООООООЛ! Дебют удался! 17 метров до ворот было. Ненад на технику пробил, классно обвёл стенку, мяч пролетел над головой Немова и влетел точно в угол. Кински не среагировал.
78' Стрелков принял мяч в дуге штрафной и тут же его срубили подкатом сзади.
76' После навеса в штрафную Кински первым добрался до мяча.
75' Дмитрий Кириченко Кириченко наказан за грубый фол против Гриднева в центре поля.
73' Ненад Джорджевич Джорджевич дебютирует в составе самарской команды.
73' Горан Дрмич Дрмича с игры снимает Юрий Газзаев.
72' Ангбва на газоне пострадал он в столкновении со Петровичем, в котором сам нарушал правила. Атака продолжилась, гости вынесли мяч, попали в голову петровича, который только начинал подниматься с газона.
71' Даниил Гриднев Гриднев получил карточку за фол на Иванове.
70' Ангбва нанёс очень слабенький удар, совсем не уважает Лобоса.
69' Дмитрий Кириченко Кириченко заменил тёзку Лоськова, который уже подустал.
69' Дмитрий Лоськов Ожидаемая замена.
68' Первый угловой в матче у ворот Лобоса. Лоськов неудачно исполнил подачу с угла поля.
67' Снова опасно! После подачи с правого края Таранов и Стрелков помешали друг другу нанести хороший удар с нескольких метров.
66' Опаснейшая контратака "Крыльев"! Стрелков протащил мяч с середины поля, слева вблизи был свободный партнёр, но он отдал направо, где Петровича также никто не закрывал. Он переложил мяч на левую ногу, но его удар попал в соперника и ушёл за лицевую.
65' Лоськов на подходе к чужой штрафной решил сыграть пяткой, неудачная затея.
63' Потихоньку захватили инициативу "инопланетяне", но что с ней делать не знают. Атаки завершаются либо пасом в руки Лобосу, либо мяч покидает пределы поля.
60' Навес в штрафную хозяев становится лёгкой добычей для Лобоса.
57' Нахушев ошибся и сбросил мяч Аджинджалу, тот вошёл в штрафную, но вместо удара предпочёл отдать пас пяткой, который был перехвачен.
56' В ответной атаке Иванов пробил из штрафной, Лобос легко справился с несильным ударом.
55' Петрович исполнил мягкий навес на Белозёрова, тот до мяча не дотянулся и футбольный снаряд прилетел в руки к Кински.
54' Александр Сапета Бобёр отобрал мяч у Сапеты у чужой штрафной, тот вынужденно схватил Антона за майку. Бесспорная жёлтая карточка.
53' Пока что не слишком ясно, как именно "Сатурн" собирается отыгрываться, а ведь приехали они в Самару с явным намерением одержать первую победу в сезоне.
51' Самсонов подал с фланга, мяч до его партнёров не добрался.
49' Немало моментов возникало после угловых у ворот "Сатурна", но на сей раз подача не удалась.
48' Бобёр в штрафной с мячом пытался нанести удар с убойной дистанции, но мяч задел Игонина и ушёл за лицевую.
46' Игорь Стрелков Стрелков поменял Савина.
46' Евгений Савин Замена в перерыве произошла.
46' Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.
45+1' Завершился первый тайм. Есть небольшое преимущество самарцев по игре, пока что они ведут, но впереди ещё второй тайм.
45' Одна минута добавлена.
44' Ещё один корнер. На сей раз Кински на выходе выбил мяч.
43' Ещё один момент! После подачи Будылина Савин переиграл в воздухе Ангбва. Кински снова ничем помочь не может, но стоявший на ближней штанге футболист "Сатурна" на линии отбил мяч!
42' Опасный проход Самсонова в штрафную едва не завершился голом. Он то ли простреливал, то ли бил в ближний. Кински не до конца закрывал угол, поэтому гостей спас Зелау, успевший подставиться под мяч.
40' Бобёр на фланге выиграл очную дуэль в скорости у Ангбва, но увлёкся и упустил мяч за лицевую.
37' Каряка с дальней дистанции выстрелил, мимо цели.
36' Упали скорости в матче. Довольно много сумбурных действий в атаке у обеих команд.
34' Александр Сапета Сапета вышел на поле вместо Вадима.
34' Вадим Евсеев Ранняя первая замена. Евсеев вроде бы никаких повреждений не получал, возможно, замена связана с тактическими соображениями.
31' Второй угловой в матче у ворот "Сатурна". В отличие от первого гости спокойно вынесли мяч.
29' Вновь арбитр оставил без внимания падение Самсонова неподалёку от штрафной.
27' Какой момент! Якубко снова спиной к воротам принял мяч, но здорово разобрался. Отдал пас на Иванова, который под углом вышел 1 на 1. Переиграть Лобоса ему не удалось, голкипер отразил мяч лицом!
24' Самсонов ворвался в штрафную и упал. Вроде бы Евсеев его совсем не задел, так что Каюмов принял верное решение не ставить пенальти.
23' Петрович с одной и той же позиции из-за штрафной уже второй раз пробил. В прошлый раз слабо было, теперь наоборот слишком высоко.
21' Очередной заброс в штрафную "Сатурна". Кински опередил Савина, забрав мяч себе.
20' Попытка Якубко пробить через себя завершилась неудачей.
19' Бобёр немного не успел к передаче в штрафную.
18' Савин оказался в офсайде. По владению мячом есть перевес у "КС" - 56-44.
17' Самсонов неудачно навесил с правой бровки.
15' А вот сам Бобёр пожадничал в контратаке. По сторонам были свободные партнёры, а он сам пробил с 20 метров. Немного неточно.
13' Каряка классно обвёл стенку и едва-едва не попал в самый уголок. Всё-таки небольшой промах, а Лобос свою команду вряд ли бы выручил, несмотря на героический прыжок за мячом.
12' "Сатурн" заработал опасный штрафной. Лоськов, Каряка и Игонин у мяча.
10' Антон Бобёр ГОООООООООООООЛ! Великолепная комбинация хозяев завершилась взятием ворот! Петрович отдал классную тоненькую передачу на ход Самсонову в штрафную, тот не пожадничал, а катнул мяч вдоль штрафной на дальнюю штангу, где Бобёр беспрепятственно с двух метров добил мяч в пустые ворота

8' Первая опасная атака "Сатурна". Якубко принял мяч спиной к воротам, но развернулся и с линии штрафной пробил с левой ноги. Рядом со штангой прокатился мяч.
5' Опасно было! После подачи с угла поля мяч летел в ворота, Кински отбил мяч на противоположный фланг, где футбольный снаряд подхватил Самсонов. Он прошёл по лицевой линии и прострелил. Мяч не без небольшой паники был вынесен за пределы штрафной.
5' По ветру в первом тайме играют хозяева, он сейчас помог им заработать угловой.
4' Петрович нанёс удар по воротам издали. Мяч полетел по замысловатой траекторию из-за сильного порыва ветра, но Кински справился.
3' Болельщиков на трибунах не слишком много, но это было ожидаемо.
1' Поехали!
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' Команды уже на поле.
0' Начало первый встречи 5-ого тура чемпионата России в 14:00.
0' Очень напряжённым (будем надеяться, что и содержательным) обещает быть противостояние "Крыльев Советов" с "Сатурном". Обе команды ещё не побеждали в 2010 году и, безусловно, постараются это сделать в субботу. Хозяев, возможно, вдохновит на спортивный подвиг реабилитация капитана команды Руслана Аджинджала, переведённого после домашнего поражения от "Томи" в молодёжную команду. В четырёх первых матчах сезона волжане не нашли ни очка – возможно, сделают почин в игре с раменчанами. Пора бы. Хотя сделать это, сразу предупреждаю, им будет чрезвычайно сложно. Люди под началом Андрея Гордеева собрались бывалые, амбициозные, и их, безусловно, 13-е место в таблице скорее раздражает, чем устраивает. "Сатурн", между прочим, в текущем сезоне тоже не побеждал. И тоже поднатужится, чтобы сделать это сегодня.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (10 Апр 2010)
Просмотров: 492 | Теги: ФК Сатурн, ФК Крылья Советов, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты