12 вр Алексей Поляков
11 пз Кирилл Ковальчук
81 пз Норберт Немет
10 нп Горан Мазнов

90+2' Финальный свисток прозвучал в Химках, в совершенно бездарном матче голов забито не было, но томские болельщики довольны, аплодируют своей команде. Динамовские - свистят. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети.
90' Две минуты компенсировал арбитр встречи.
89' Виктор Строев Выходит на ту же позицию Строев.
89' Илья Гультяев Начал проваливаться правый фланг обороны "Томи", Непомнящий это заметил.
88' Угловой у ворот "Томи", но Фернандесу сегодня не везет. Запускает он мяч по очень высокой траектории.
86' "Томь" потягивает время, что и понятно, ничья тоже неплохой результат, хотя большую часть матча сибиряки смотрелись лучше.
84' Воронин отдает передачу в штрафную на Семшова, тот принимает мяч, и его заваливают. Казьменко по каким-то соображениям пенальти не назначает...
82' Фернандес не попадает в створ после навеса Самедова.
81' Подача от угла поля, но Йокич снимает мяч с головы Фернандеса.
79' Валерий Климов Карточка Климову за грубый подкат против Комбарова.
76' Сергей Скобляков На левый фланг выходит Скобляков.
76' Александр Харитонов Покидает поле подуставший Харитонов.
76' Александр Прудников Форварда на форварда заменил Непомнящий.
76' Артём Дзюба Двойная замена у "Томи".
74' Поджимает "Динамо", "Томь" отбиваться начала.
73' "Динамо", похоже, очнулось, Семшов скидывает мяч на Чеснаускиса, но литовец запускает мяч в сторону томских болельщиков.
71' Момент!!! Стопроцентный момент у Кокорина, в падении он пробил в самый угол, но выуживает мяч из ближнего угла Парейко. Чудо-сейв эстонского кипера!
70' Воронин отдал мяч направо, где его в хорошей позиции принял Самедов, но отдал неточный пас.
67' Изящная комбинация футболистов "Томи", но Фернандес успел вовремя поставить корпус Дзюбе.
65' Опасная атака "Динамо", Самедов подал справа, но Чеснаускису помешал пробить Хохлов.
63' Дзюба очередной момент упускает, не попадая в створ с нескольких метров.
62' Корявый прострел с левого фланга Иванова, но не менее странно сыграл Габулов и привёз угловой.
59' Комичный эпизод, Хохлов, сыграв головой, аж присел, видимо, снаряд футбольный тяжёленький.
57' Кросс в штрафную "Динамо", и едва-едва Фернандес не попал в угол собственных ворот.
55' Ким столкнулся с Самедовым, обоим оказывают помощь.
54' Корниленко бьет прямо в "стенку". Томичи пытались затолкать мяч поближе к вратарской - не сложилось.
53' Корниленко "покупает" судью, упав около штрафной "Динамо", фола, на первый взгляд, не было.
51' Удар Семшова из-за пределов штрафной, но он попадает в защитника.
50' Острая передача на Корниленко, но тот раньше забрался в офсайд.
48' Неожиданно проходит передача на Харитонова, тот пытается перекинуть Габулова, но получается пас на Дзюбы, однако экс-спартаковец мяч не укротил.
46' Марчин Ковальчик Первое появление поляка в текущем сезоне.
46' Кирилл Комбаров Много ошибался Кирилл в первом тайме, Кобелев это отмечает.
46' Алексей Ребко Не получился первый матч в основе за "Динамо" у Ребко.
46' Александр Кокорин Александр Кокорин выходит, нападающего второго "Динамо" явно не хватало.
45' Завершена первая половина матча, удивительно скучная, но ничего не поделаешь, и такие матчи бывают.
44' Воронин подрабатывает мяч и наносит тут же удар, мяч улетел куда-то далеко.
42' Ким бьет по воротам метров с 30, мяч еле докатывается до Габулова.
41' Джордже Йокич Йокич получает карточку за споры с арбитром.
40' Колодин выстреливает, но мяч пролетает в метре над перекладиной.
39' Фолят на Воронине в 30 метрах от штрафной, трибуны оживляются.
37' Стопроцентный момент у Дзюбы, но он умудряется найти ногу защитника и попасть в неё.
36' Саркастически аплодисменты после бездарной передачи Семшова в аут.
33' "Томь" выигрывает почти всю борьбу, но моменты перестали возникать у ворот Габулова.
31' Навес Семшова на Дмитрия Комбарова, но пролетает мимо мяча защитник "Динамо".
29' Опасная атака "Динамо", Чеснаускис делает передачу в штрафную, но мяч не доходит до адресата.
27' Корниленко выигрывает борьбу в штрафной у К.Комбарова, но мажет в очередной раз.
26' Хохлов раз за разом ошибается, явный кандидат на замену.
24' Дмитрий Хохлов Такое ощущение, что футболисты "Динамо" спят. Хохлов вынужден срывать контратаку соперника ценой карточки.
23' Дзюба наносит великолепный удар через себя, мяч пролетает в сантиметрах от створа.
22' "Динамо" играет просто скверно, свист с трибун не прекращается.
20' Мощнейший удар Корниленко со штрафного, намного выше перекладины. Но преимуществом, причем очевидным владеют томичи.
18' Габулов чудом вылавливает мяч после навеса Иванова, а иначе могли возникнуть проблемы у хозяев.
16' Офсайд зажигают у Дзюбы, вновь "пожар" в штрафной "Динамо".
14' Снова в одиночестве Харитонов, на этот раз с угла штрафной он наносит удар - вновь точность его подвела.
13' Харитонов упускает стопроцентный момент, защита "Динамо" проспала, Фернандеса оттеснили. Но Харитонов простил хозяев.
12' Семшов бьет по воротам после сумбурного наступления москвичей - выше створа.
10' Иванов опасно забрасывал в направлении Корниленко, но того опередил защитник "Динамо".
8' Скучновато пока на "Арене-Химки", динамовцы больше владеют мячом, но "Томь" традиционно грамотно перекрывает зоны на подступах к штрафной.
6' Хохлов пытался бросить в прорыв Воронина, но украинец не сумел обработать мяч.
4' Колодин боковыми ножницами пытался пробить из пределов штрафной. Но ему помешал Ребко, который не увидел партнера.
2' Дзюба едва не вывел Корниленко один на один с Габуловым, офсайд, впрочем, был зафиксирован.
1' Болельщиков в погожий апрельский день собралось отнюдь не много, наверное, не больше 6 тысяч.
1' Стартовала игра, динамовцы с мячом.
0' Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы начинаем трансляцию с подмосковного стадиона "Арена-Химки", сегодня здесь в рамках 5-го тура Премьер-Лиги "Динамо" примет "Томь". Бело-голубые не самым успешным образом стартовали, одержали лишь одну победу в 4 матчах, набрали только 4 очка. У томичей на данный момент 7 очков в активе, причем они уже провели встречи с "Рубином" и "Спартаком". В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами, посмотрим, как-то будет на этот раз! Примечательно, что до прошлого года, "Динамо" и "Томь" друг у друга на выезде не выигрывали!

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (10 Апр 2010)
Просмотров: 458 | Теги: ФК Томь, ФК Динамо М, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты