Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

5 тур. Сибирь - Анжи – 2:4
Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) – "Анжи" (Махачкала) – 2:4
Голы: Цораев, 21 (0:1); Голенда, 34 (0:2); Голенда, 48 (0:3); Медведев, 58 (1:3); Астафьев, 60 (2:3); Цораев; 90+3 (2:4)

Удаления: Аравин, 68 (С); Макаренко, 70 (С)

11 апреля. Новосибирск, стадион "Спартак"
"Сибирь" – "Анжи" – 2:4
Голы: Медведев 58', Астафьев 60' – Цораев 21', 90+3', Голенда 34', 48'

"Сибирь": Ковалевски (Солосин 46'), Аравин, Филипенко (Антипенко 41'), Нагибин, Выходил, Молош, Макаренко, Зиновьев (Васильев 53'), Астафьев, Медведев, Близнюк.
"Анжи": Ревишвили, Агаларов, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Иванов, Бакаев (Арзиани 89'), Шукуров (Мамаев 72'), Стрельцов (Ходжава 64'), Цораев, Голенда.

Предупреждения: Аравин 50', Молош 88' - Голенда 10', Бакаев 39', Ходжава 79', Ревишвили 83', Цораев 90+2'
Удаления: Аравин 69', Макаренко 70'

Судья: Максим Лаюшкин (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Анжи - 2:4 Давид Цораев (6)
С правого фланга вошел в штрафную и низом направил мяч в дальний угол ворот!
90+3' ГООООООООООООООООЛ! 2-4! Цораев!
90+2' Анжи - Давид Цораев (6)
За откидку мяча после свиста арбитра.
90+1' Цораев наносит удар из пределов штрафной, а Солосин, вытягиваясь в струнку, в броске отражает мяч!
90+1' 4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма!
90' Нагибин с правого фланга приблизился к линии штрафной площади, но готовясь нанести удар, споткнулся и оказался на газоне! Но первым на мяче был Близнюк, который пробил в касание! Чуть левее от створа!
89' Анжи - Михаил Бакаев (20) уходит с поля, Зураби Арзиани (19) вышел на поле
88' Сибирь - Дмитрий Молош (3)
Нарушил правила на левом фланге обороны.
87' Квирквелия начал атаку своей команды по левому флангу, но перейдя центр поля, гости не спешат обострять ситуацию у ворот Солосина, предпочитая просто катать мяч поперек поля.
86' В атаке гостей Цораев оказался в офсайде, принимая мяч в пределах штрафной площади.
85' Молош выполнил угловой удар с левого фланга, на этот раз Ревишвили уверенно сыграл на выходе и кулаками сумел выбить мяч.
84' Из последний сил хозяева идут в атаку, вынуждая своих соперников паниковать, играя в обороне.
83' Анжи - Нукри Ревишвили (29)
За разговоры с судьей наказан голкипер.
83' Ревишвили неуверенно сыграл на выходе и не сумел зафиксировать сразу мяч в своих руках! Но и Антипенко не сумел сразу сыграть на добивании, а затем уже голкипер в падении смог забрать сферу в руки!
82' Молош, сыграв на подборе, нанес удар с линии штрафной, небольшой рикотеш от ноги соперника и мяч пролетает в сантиметрах от стойки ворот!
81' В центре поля преимущественно ведут борьбу за мяч команды.
80' Цораев оказался с мячом в пределах штрафной площади под очень острым углом к воротам, но все-таки, решился на удар, пытаясь поразить ближний угол ворот! Опасно, но Солосин отразил удар!
79' Анжи - Гоча Ходжава (10)
Нарушил правила на половине поля соперников.
78' Голенда оказался в центре штрафной и, получив мяч, нанес хлесткий удар! Стойка ворот! Но... боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд!
77' Нет, все-таки не хватает сил и игровых ресурсов футболистам "Сибири" для того, чтобы атаковать и пытаться сравнять счет в матче.
76' Ходжава, получив мяч на левом фланге атаки, сместился ближе к углу штрафной площади и пробил. Но не сильно и Солосину не составило труда поймать сферу в руки.
75' Ходжава "вырезал" передачу на ход Цораеву, который с левого фланга вышел один на один с Солосиным, но сблизившись с вратарем, не смог точно пробить, а к покатившемуся вдоль ворот мячу лишь на мгновение не успел Мамаев!
74' И все-таки, даже играя вдевятером, хозяева стремятся атаковать!
73' Похоже, сибиряки, едва вернув интригу в матче, сами же "хоронят" себя, сводя на нет все свои затраченные в игре усилия.
72' Анжи - Махир Шукуров (4) уходит с поля, Эльдар Мамаев (70) вышел на поле
71' Анжи - Махир Шукуров (4)
На носилках уносят Шукурова за пределы поля и, как кажется, сразу же направляются к машине "Скорой помощи".
70' Сибирь - Александр Макаренко (8)
Макаренко в центре поля откровенно сыграл в ногу Шукурову и тут же был удален с поля!
69' Сибирь - Алексей Аравин (27)
69' Снова жесткое столкновение и на газоне находятся Ходжава и Аравин!
Судья определяет, что правила нарушал игрок "Сибири" и он УДАЛЯЕТ его с поля!
68' Нагибин слишком долго владел мячом на половине поля соперников, но так и не смог переиграть прессинговавшего его Цораева и пришлось выполнять передачу назад.
67' Как и в начале этого матча футболисты "Сибири" не позволяют своим соперникам перейти за центр поля, раз за разом проводя свои атаки.
66' Аравин забрасывал мяч в штрафную, но на этот раз сброс головой Антипенко оказался безадресным.
65' Очень хорошо вошел в игру, вышедший на замену Васильев, который постоянно нагнетает давление на ворота соперников, атакуя по левому флангу.
64' Анжи - Андрей Стрельцов (8) уходит с поля, Гоча Ходжава (10) вышел на поле
63' Васильев с левого фланга верхом направил мяч в штрафную, а Медведев, опережая Пековича, пытался головой переправить его в сетку ворот, но не совсем четко "подрезал" сферу и она полетела не в створ, а вдоль ворот! Никто же из партнеров не сумел сыграть на добивании!
62' Стрельцов и Астафьев сошлись в жестком единоборстве в центре поля и футболисту "Анжи" потребовалась помощь врачей команды. Страсти кипят в игре!
61' Что же, оживает интрига в матче! В течение двух минут хозяева поля "вернулись" в игру!
60' Сибирь - 2:3 Максим Астафьев (88)
Астафьев выиграл единоборство за мяч в штрафной площади гостей и точно пробил в нижний угол ворот!
59' ГОООООООООООООООООООЛ! 2-3! Астафьев!
58' Сибирь - 1:3 Алексей Медведев (13) (Максим Астафьев (88))
Астафьев с правого фланга низом направил мяч на линию вратарской, где Медведев, сыграв на опережении, в падении ногой протолкнул мяч в сетку ворот!
57' ГОООООООООООООООЛ! 1-3! Медведев!
56' Молош, выполняя подачу со штрафного удара, назначенного на правом фланге атаки, слишком низко направил мяч в штрафную гостей и игрокам "Анжи" не составило труда сыграть на перехвате.
55' Аравин длинной передачей направил мяч в штрафную, Антипенко сбросил его под удар Близнюку, который "выстрелил" метров с 8-и! Ревишвили каким-то чудом сумел среагировать на удар и не позволил мячу оказаться в нижнем углу своих ворот!
54' Снова хозяева большими силами перешли на половину поля соперников и разыгрывают там мяч. Но никак им не удается преодолеть насыщенную оборону махачкалинской команды.
53' Сибирь - Евгений Зиновьев (52) уходит с поля, Алексей Васильев (54) вышел на поле
52' Опасную по замыслу передачу в штрафную на Антипенко выполнял Нагибин, но мяч сумели перехватить защитники "Анжи".
51' Квирквелия одном из единоборств получил повреждение и врачи команды оказали ему помощь.
50' Сибирь - Алексей Аравин (27)
На своей половине поля рукой придержал набравшего скорость Голенду.
49' Раз за разом футболисты "Сибири" совершают детские ошибки в обороне. С такой игрок удержаться в Премьер-Лиге им будет очень сложно.
48' Анжи - 0:3 Ян Голенда (17)
Умело разыграли гости мяч на правом фланге атаки и после подачи в штрафную Голенда спокойно переправил его головой в сетку ворот!
48' ГОООООООООООООЛ! 0-3! Голенда!
47' В начале второго тайма пытаются организовать свои атаки футболисты "Сибири", но излишняя суета и торопливость в их действиях мешают им это сделать.
46' Сибирь - Войцех Ковалевски (30) уходит с поля, Алексей Солосин (1) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1' Молош "бросал" Антипенко в атаку по левому флангу, но того сумел опередить Пекович и, оттеснив соперника от мяча корпусом, успешно сыграл в отборе.
45' Очередная подача последовала к воротам гостей, Ревишвили вышел несколько вперед и, опередив Медведева, сумел зафиксировать мяч в своих руках.
44' Астафьев, подкараулив мяч, который отскочил к нему из скопления игроков, нанес удар с линии штрафной, но снова удар получился каким-то неуверенным и снаряд полетел не сильно и чуть левее от створа ворот!
43' Гости стремятся активно играть в отборе на половине поля соперников и им в значительно степени удается замедлять начало атак футболистов "Сибири".
42' Астафьев с левого фланга разыграл угловой удар с Макаренко, а выполнив затем подачу в штрафную, направил мяч точно в руки Ревишвили.
41' Сибирь - Егор Филипенко (22) уходит с поля, Александр Антипенко (9) вышел на поле
Ва-банк идут хозяева, меняя центрального защитника на нападающего!
40' Страсти на поле накаляются! В центре поля против Голенды грубо играет Аравин. Пока что, все обошлось без предупреждения.
39' Анжи - Михаил Бакаев (20)
Видимо, за излишние разговоры наказан футболист.
38' Лаюшкин успокаивает футболистов обеих команд, не позволяя разгореться конфликту, Зиновьеву оказывают помощь врачи команды, а в игре пауза...
37' Тагирбеков, пытаясь уйти от подката Зиновьева, подпрыгнул, а приземляясь на газон, наступил сопернику на ногу! И сразу же на поле возникла потасовка.
36' Гости, "поймав" свою игру, раз за разом проводят опасные контратаки, ставя перед обороной "Сибири" очень сложные задачи.
35' Зиновьев пытался на скорости войти в штрафную гостей с правого фланга, но против него надежно в отборе сыграл Иванов, не позволив сопернику выполнить задуманное.
34' Анжи - 0:2 Ян Голенда (17) (Махир Шукуров (4))
Шукуров выполнил подачу с правого фланга атаки, а Голенда, сыграв на опережении в центре штрафной, нанес неотразимый удар головой!
34' ГОООООООООООООООЛ! 0-2! Голенда!
33' Близнюк получил мяч на подступах к штрафной площади, но пробить по воротам не решился и тут же был "накрыт" соперниками и вынужден был совершить потерю.
32' Сошли на нет атаки хозяев и незаметно игра переместилась в центральную часть поля, где соперники, ведя единоборства, попеременно владеют мячом.
31' Теперь уже Цореаев и Стрельцов пытались разыграть в пас мяч по центру, но и на этот раз гости не смогли завершить свою атаку ударом по воротам.
30' Цораев пошел в атаку по центру, но не смог переиграть трех соперников, оказавшихся перед ним, и упустил мяч, который медленно прикатился в руки к Ковалевски.
29' На этот раз Зиновьему удалось выполнить прострел с фланга, но откликавшийся на передачу Медведев, находившийся в пределах штрафной, оказался в офсайде.
28' Зиновьев на правом фланге атаки не сумел переиграть Квирквелия и в очередной раз хозяевам поля не удалось направить мяч в штрафную площадь соперников.
27' Астафьев владел мячом на левом фланге атаки, но немного неудачно его обработал и позволил сфере оказаться за боковой линией поля.
26' Агаларов подключился к атаке по правому флангу, но приблизившись к углу штрафной площади, подыграл себе рукой.
25' Нагибин по центру продрался сквозь строй игроков махачкалинской команды, но на внятный удар с линии штрафной сил у него уже не хватило. Мяч полетел не сильно и точно в ноги Ревишвили.
24' Футболисты же "Анжи", забив гол, заиграли значительно увереннее и стали очень хорошо контролировать мяч, совершая большое количество мелких передач в касание и вынуждая своих соперников перемещаться вхолостую.
23' Разыграв мяч с центра поля, хозяева вновь поспешили в атаку.
22' Что же, такое развитие событий в матче поклонники "Сибири" уже наблюдали... Тогда их любимцам так и не удалось переломить ход игры.
21' Анжи - 0:1 Давид Цораев (6) (Ян Голенда (17))
Ошиблись в выборе позиции центральные защитники "Сибири"и Цораев, получив передачу на ход от Голенды, с правого фланга вошел в штрафную и мощно пробил, направив мяч в ближний верхний угол ворот!
21' ГОООООООООООООООООЛ! 0-1! Цораев!
20' Нагибин несколько передержал мяч, находясь на половине поля соперников, не видя адресата для передач, и атака хозяев поля утратила свою остроту.
19' Агаларов ввел мяч из-за боковой линии, а Иванов тут же выполнил прострел с правого фланга в штрафную, где Голенда не смог опередить Ковалевски, а вратарь, смело бросившись в ноги соперника, отвел угрозу от своих ворот!
18' Макаренко нарушает правила в атаке, опасно играя против Цораева в единоборстве за верховой мяч.
17' Никак не удается наладить свою игру игрокам махачкалинской команды. Едва они переходят центр поля, как сразу же следует потеря.
16' Получив передачу от Молоша, Близнюк оказался с мячом в штрафной площади гостей, но из выгоднейшей позиции не смог нанести внятного удара, лишь ткнув сферу в направлении створа ворот Ревишвили.
15' После корнера с правого фланга Медведев снова наносил удар по воротам, но на этот раз опасным он не оказался.
14' Медведев в касание переправлял мяч из центра штрафной, после передачи с левого фланга Астафьева, а Ревишвили, проявив великолепную реакцию, смог перевести игровую сферу на угловой!
13' Выходил начал атаку своей команды из центральной части поля, но Молош, получивший мяч на левом фланге атаки, выполнил не точный пас, пытаясь не глядя направить сферу на ход кому-то из нападающих.
12' Зиновьев промчался по правому флангу и выполнил опасную передачу в центр штрафной, где Медведев, ведя единоборство за позицию с Пековичем, не смог добраться до мяча и оказался на газоне! Лаюшкин посчитал, что оснований для назначения пенальти не было!
11' Первый угловой удар в матче выполнили футболисты "Сибири", но после подачи мяча с правого угла поля, последовала безадресная скидка головой и игровой снаряд, в итоге, оказался в руках у Ревишвили.
10' Анжи - Ян Голенда (17)
На половине поля соперников грубо сыграл в единоборстве за мяч с Выходилом.
9' Астафьев на левом фланге атаки не сумел переиграть Агаларова. Но хозяева тут же мяч вернули себе и продолжили свою атаку.
8' Голенда открывался для приема мяча в центре, рассчитывая убежать в отрыв. Но в момент паса находился он за спинами защитников, а потому, боковой арбитр зафиксировал офсайд у нападающего "Анжи".
7' Зиновьев, а затем и Молош не смогли принять верных решений, владея мячом на половине поля соперников и совершили ошибки в передачах. Наверное, волнение сказывается на действиях футболистов "Сибири".
6' Молош, сместившись с фланга чуть в центр, решительно пошел с мячом вперед, но и ему не удалось переиграть Тагирбекова, который без нарушения правил сумел сыграть в отборе.
5' Пока что только осваиваются гости в непривычных для них погодных условиях и на незнакомом газоне. Слаженной игры у футболистов "Анжи" в дебюте матча не получается.
4' Медведев, после продольной передачи от Молоша, не смог, находясь под плотной опекой Тагирбекова, обработать и принять мяч, находясь на подступах к штрафной площади гостей.
3' Активно начали игру футболисты "Сибири", проведя несколько своих атак. В завершении одной из них Медведев наносил удар из пределов штрафной, но мяч попал в кого-то из соперников и до створа ворот не долетел.
2' По-прежнему, холодная погода в Новосибирске, температура воздуха -2 градуса, хотя и солнечно. В отличие от предыдущих дней, сегодня нет пронизывающего шквального ветра.
1' Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 5-го тура Чемпионата России "Сибирь" - "Анжи". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (11 Апр 2010)
Просмотров: 415 | Теги: ФК Сибирь, ФК Анжи, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты