Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 13:50 (прямая); "Первый" 14:00 (прямая)

Желтые карточки
5 - 6
Замены
3 - 3

90+6' Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
90+5' Финальный свисток!
90+4' Зенит - Алессандро Росина (17)
За затяжку времени желтую получил Росина.
90+4' Локомотив - Осазе Питер Одемвингие (9)
За споры с арбитром желтую получил Одемвингие.
90+3' Анюков выполнил длинную диагональ на правый фланг атаки в направлении Быстрова, но тот переиграть один в один Янбаева не сумел.
90+3' Майкон отпасовал вперед по левому флангу на Янбаева и тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где никто из партнеров к мячу не успел.
90+2' Зенит - Данни (10) уходит с поля, Алессандро Росина (17) вышел на поле
90+1' Асатиани попытался забросить мяч от центра поля в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Малафеев.
90' Пять минут добавил к основному времени матча арбитр.
89' Дуймович выполнил длинную передачу вперед по левому флангу на Одемвингие и тот уступил в борьбе Крижанацу.
88' Широков исполнил слишком сильный заброс в чужую штрафную и Саболч Хусти к мячу уже никак не успевал.
87' Локомотив - Дмитрий Сычев (11) уходит с поля, Игорь Смольников (14) вышел на поле
86' Локомотив - Дмитрий Тарасов (7)
Тарасов исполнил совсем необязательный подкат в ноги Зырянову в центре поля.
85' Губочан вбросил мяч из аута в направлении Данни, но португалец не сумел круглого нормально обработать.
84' Хусти неаккуратно отпасовал вперед по левому флангу на Данни и мяч улетел в аут в этом эпизоде.
83' Глушаков вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой и попытался пробить, но вышло неточно.
82' Лазович устремился в скоростной прорыв по правому флангу, но классно в подкате против Данко сыграл Глушаков.
82' Глушаков выполнил подачу со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, где Анюков в прыжке был первым на мяче.
81' Очередной штрафной удар будет у футболистов Локо на левом фланге атаки. Это Быстров подыграл себе рукой.
80' Глушаков неудачно пробил со штрафного прямо в Крижанаца. Игры рукой тут арбитр не углядел.
79' Зенит - Владимир Быстров (34)
Тарасов взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и заработал опаснейший стандарт! Это шанс для Локо!
78' Локомотив - Дмитрий Тарасов (7)
Тарасов грубо локтем сыграл против Зырянова у чужой штрафной.
77' Неудачно разыграли угловой футболисты Локомотива. Вновь без труда отбились защитники Зенита.
76' Глушаков прострелил низом со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, где Крижанац выбил мяч на угловой.
75' Зенит - Томаш Губочан (14)
Губочан с нарушением правил остановил прорыв Майкона на правом фланге атаки Локо.
75' Глушаков неожиданно отпасовал с угла поля на Одемвингие и нигериец выполнил выверенную подачу во вратарскую на Сычева, но тот головой с нескольких метров пробил мимо створа ворот!
74' Янбаев отпасовал вперед по левому флангу на Одемвингие и тот при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.
74' После длинной передачи из глубины поля Глушаков попытался головой сбросить мяч на Сычева, но вышло прямо в аут.
73' Классная контратака удалась Зениту! Хусти низом отпасовал в чужую штрафную на Данни и тот пробил с выгодной позиции лишь в сетку с внешней стороны!
72' Глушаков навесил со штрафного с левого фланга в центр, где защитники Зенита были первыми на мяче.
71' Ломбертс выполнил неудачную передачу со своей половины поля в чужую штрафную. Уверенно забрал мяч в руки Гилерме.
70' Зенит - Игорь Денисов (27) уходит с поля, Роман Широков (15) вышел на поле
69' Зенит - Игорь Денисов (27)
Крижанац получил повреждение. Похоже потребуется замена.
69' ПЕРЕКЛАДИНА!!! Янбаев подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке навесить в центр попал в перекладину ворот Малафеева!
69' Денисов выполнил невразумительную передачу вперед по правому флангу. Легко этот пас перехватил Асатиани.
68' Хусти выполнил подачу с правого края штрафной на дальнюю штангу, где Гилерме в последний момент сумел опередить Лазовича.
67' Быстров выиграл борьбу у чужой штрафной и попытался низом отпасовать вперед на Лазовича, но против Данко надежно на опережение сыграл Асатиани.
66' Кузьмин обыгрался с Майконом на правом фланге атаки и выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Малафеев уверенно забрал мяч в руки.
65' Зенит - Александр Кержаков (11) уходит с поля, Саболч Хусти (23) вышел на поле
65' Данни остро низом прострелил со штрафного с правого фланга, но Денисов и Кержаков проскочили мимо мяча.
64' Данни забросил мяч у чужой штрафной направо на Кержакова и у Александра выиграл силовую борьбу Баша с нарушением правил.
63' Майкон отпасовал на Тарасова и тот попытался забросить мяч в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Ломбертс.
62' Майкон выиграл борьбу у Губочана на правом фланге атаки и выполнил подачу во вратарскую, где Сычев немного не дотянулся до мяча.
61' Быстров передачей низом вперед по правому флангу попытался запустить в прорыв Кержакова, но против того грамотно сыграл Асатиани.
60' Лазович слишком сильно отпасовал вперед по левому флангу на Губочана. Словак уже никак к мячу не успевал.
59' После длинной диагональной передачи из глубины поля Сычев устремился к мячу на левом фланге атаки, но Анюков сумел выбить круглого в аут.
58' Локомотив - Драман Рихда Траоре (19) уходит с поля, Майкон (90) вышел на поле
58' Данни выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где вернувшийся в оборону Траоре был первым на мяче.
57' Данни вошел в чужую штрафную с левого фланга и отпасовал под удар Денисову, но тот в касание пробил мимо створа ворот. С рикошетом, как показал арбитр. Будет угловой у Зенита.
56' Теперь уже активнее впереди должен играть Локомотив. Нужно отыгрываться команде Семина.
55' Кузьмин отобрал мяч на правом фланге и тут же низом отпасовал вперед на Траоре, но того с нарушением правил в центре поля остановили.
54' Зенит - 1:0 Владимир Быстров (34) (Данко Лазович (8))
Лазович классно отпасовал с левого фланга в центр на линию штрафной под удар Быстрову и Владимир ударом в касание послал мяч в угол ворот Гилерме! Помог в этом эпизоде и рикошет от защитника Локомотива.
54' ГООООЛЛЛ!!! 1-0!!!
53' Одемвингие устремился в прорыв по правому флангу, но отменно корпус поставил в этом эпизоде Губочан и не пустил нигерийца к мячу.
52' Крижанац передачей низом от центра поля попытался найти у чужой штрафной Кержакова, но отлично на опережение сыграл в этом эпизоде Янбаев.
51' Одемвингие решился на удар метров с 30-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.
51' ОПАСНО!!! Крижанац классно отпасовал за спины защитникм на Быстрова и тот фактически вышел один на один, но пробил над перекладиной! Поторопился тут Владимир с ударом!
50' Кержаков ворвался в чужую штрафную с левого фланга и низом прострелил во вратарскую, где Баша сумел выбить мяч на угловой.
49' Данни выполнил подачу со штрафного с левого фланга, но мяч так и пролетел мимо всех футболистов обеих команд за пределы поля.
48' Траоре вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но прямо в Анюкова.
47' Глушаков выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, где Малафеев кулаками снял мяч с головы у Тарасова.
46' Локомотив - Шарлес (16) уходит с поля, Денис Глушаков (8) вышел на поле
46' Тарасов пробежал по левому флангу и при попытке низом отпасовать в центр заработал угловой.
46' Начался второй тайм!
45+3' Перерыв!
45+2' Данни выполнил острую подачу со стандарта с левого фланга, мяч заметался по штрафной Локомотива, но никто пробить по воротам так и не сумел.
45+1' Лазович навязал борьбу нескольким соперникам на левом фланге атаки и сумел заработать опасный штрафной удар.
45+1' Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
45' Данни выполнил слишком низкую подачу с угла поля на ближнюю штангу. Асатиани легко перехватил этот пас.
45' Быстров взял игру на себя уже в чужой штрафной и вынудил Асатиани выбить мяч на угловой.
44' Тарасов попытался пробить метров с 30-ти, но Крижанац в классном подкате сумел принять мяч на себя.
44' Янбаев устремился в скоростной прорыв по левому флангу, но вновь надежно в отборе отработал Быстров.
43' Крижанац забросил мяч из глубины поля в чужую штрафную на Данни, тот выиграл борьбу у Асатиани и отпасовал под удар Кержакову, но тот возомнил себя Зиданом, и нанес красивый удар слета. Точности не хватило, мяч полетел намного выше створа ворот.
42' Данни выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и выполнил подачу во вратарскую прямо в руки Гилерме.
41' Данни отпасовал с угла поля на Зырянова, затем получил передачу назад и выполнил подачу во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Гилерме.
40' Быстров попытался обыграться с Лазовичем у чужой штрафной, но Данко исполнил не самую точную передачу в ответ и Асатиани сумел выбить мяч на угловой.
39' Зырянов низом попытался отпасовать к чужой штрафной, но Баша в классном подкате сумел этот пас перехватить.
38' Крижанац выполнил длинную передачу от центра поля в направлении Кержакова, но классно на опережение сыграл Янбаев.
37' Дуймович остался лежать на газоне в центре поля. Требуется медицинская помощь футболисту Локомотива.
36' Небольшая пауза у нас сейчас в игре. Долго от ворот пробивают вратари и достаточно низкий темп демонстрируют футболисты.
35' Данни выполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, где неудачно пробить головой попытался Быстров.
34' ОПАСНО!!! Быстров приблизился к чужой штрафной по правому флангу и нанес пушечный удар под перекладину, но Гилерме кулаком перевел мяч на угловой!
34' Гилерме пробил от ворот в непонятном направлении. Мяч улетел в аут на правом фланге атаки.
33' Денисов устремился в скоростной прорыв по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Шарлеса. Арбитр желтую не показал.
33' Теперь уже Одемвингие выполнил высокую подачу с угла поля на линию вратарской, где уверенно на выходе сыграл Малафеев.
32' Сычев выполнил слишком низкую подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу. Легко отбились защитники Зенита.
31' Тарасов низом отпасовал в чужую штрафную на Траоре и тот попытался низом пробить, но угодил в защитника и мяч улетел на угловой.
31' Крижанац грубо ошибся с передачей на своей половине поля и Сычев попытался убежать в скоростной прорыв, но Анюков ему в борьбе не уступил.
30' Данни выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где Асатиани в прыжке был первым на мяче.
29' Янбаев замешкался на левом фланге обороны под прессингом со стороны Быстрова и привез своей команде угловой.
28' Зенит - Данко Лазович (8)
Долго оказывается медицинская помощь Данко Лазовичу. Пока не может он вернуться в игру.
28' Локомотив - Олег Кузьмин (3)
Кузьмин грубо сфолил против Лазовича в центре поля.
27' Янбаев подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил в центр чужой штрафной, но там надежно сыграли защитники Зенита.
27' Одемвингие выполнил невразумительную подачу со штрафного с правого фланга прямо на Зырянова. Слишком низко был послан этот мяч.
26' Дуймович взял игру на себя на правом фланге атаки и вынудил Зырянова против себя сфолить.
25' Тарасов обрезался у чужой штрафной и футболисты Зенита устремились в контратаку, но все испортил Данко Лазович нелепой передачей в аут.
24' Денисов устоял на ногах в центре поля под прессингом со стороны Шарлеса и отпасовал низом вперед по левому флангу, но Кузьмин был первым на мяче.
23' Зенит - Константин Зырянов (18)
Зырянов откровенно прихватил за футболку Янбаева в центре поля.
23' Данни попытался низом отпасовать с угла поля на Лазовича, но против того классно в отборе сыграл Тарасов.
22' Данко Лазович оказался в окружении двоих соперников на левом фланге атаки и сумел заработать угловой.
22' Данни попытался обыграться в стеночку с Губочаном на левом фланге атаки, но Томаш исполнил слишком сильную передачу в ответ.
21' Сычев устремился в контратаку по правому флангу, но надежно против Дмитрия в отборе сыграл Анюков.
20' Быстров ворвался в чужую штрафную и хлестко пробил по воротам, но спас свою команду Гилерме!
19' Крижанац исполнил невразумительный заброс от центра поля в чужую штрафную. Без проблем Гилерме забрал мяч в руки.
19' Зырянов низом отпасовал в чужую штрафную на Кержакова и тот низом прострелил в центр на соперника.
18' Сычев вышел на ударную позицию на левом фланге у чужой штрафной и попытался пробить в ближний угол, но послал мяч очень слабо и неточно.
18' Быстро и нерезультативно разыграли штрафной удар футболисты Зенита. Зырянов в итоге отпасовал на соперника.
17' Локомотив - Малхаз Асатиани (30)
Асатиани грубым фолом остановил прорыв Данни метрах в 30-ти от ворот Гильерме.
17' Статистика владения мячом у нас почти равная. 47% у Зенита и 53% у Локомотива.
16' Янбаев выполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную на Траоре и форвард уступил в борьбе Ломбертсу.
15' Тарасов отпасовал вперед по левому флангу на Одемвингие, но против того классно в подкате сыграл Быстров.
15' В классную скоростную контратаку устремились футболисты Зенита, но все испортил неудачный пас от Зырянова в спину Кержакову.
14' ОПАСНО!!! Кузьмин классно прострелил низом с правого фланга в чужую штрафную, мяч от Ломбертса срикошетил к Сычеву и тот выстрелил в ближний угол, но блестяще среагировал Малафеев.
13' А теперь уже Кержаков оказался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
12' Кузьмин выполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Траоре, но Ломбертс был первым на мяче и спокойно отпасовал назад на Малафеева.
11' Анюков попытался с правого фланга забросить мяч к чужой штрафной на своих форвардов, но Кузьмин тут уверенно сыграл на опережение.
10' Шарлес длинной передачей вперед по правому флангу нашел у чужой штрафной Одемвингие, но тот затем крайне неудачно отпасовал прямо в аут.
9' Локомотив - Шарлес (16)
Шарлес агрессивно пошел в отбор на Данни в центре поля и затем Данни от него отмахнулся. Оба получили по желтой карточке.
9' Зенит - Данни (10)
9' Ломбертс забросил мяч от центра поля к чужой штрафной и Губочан попытался головой сбросить мяч на Данни, но португалец оказался в офсайде.
8' Асатиани попытался забросить мяч со своей половины поля на левый фланг атаки, но надежно на опережение сыграл Анюков.
7' Губочан выполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Кержакова, но мяч был послан немного неточно и в руки Гилерме.
6' Кержаков убежал в прорыв по правому флангу, приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но вышло очень слабо и неточно.
5' Одемвингие приблизился к чужой штрафной по правому флангу и попытался пробить, но угодил в защитника.
5' Скоростной футбол демонстрируют обе команды на первых минутах матча, но пока совсем без опасных моментов.
4' Дуймович низом отпасовал вперед по правому флангу на Одемвингие, но против форварда надежно сыграл в отборе Ломбертс.
4' Янбаев промчался по левому флангу и отпасовал в центр на Траоре, но тот не сумел круглого нормально обработать.
3' Лазович выполнил подачу с правого фланга во вратарскую в направлении Данни, но арбитр зафиксировал фол в атаке в этом эпизоде.
3' Неудачно разыграли штрафной удар футболисты Локомотива, Анюков быстрой передачей вперед по правому флангу запустил в прорыв Лазовича, но вовремя из ворот навстречу выбежал Гилерме.
2' Тарасов отпасовал низом вперед по левому флангу на Сычева и того с нарушением правил остановил Анюков.
1' Матч начался!
0 Мы приветствуем вас на матче чемпионата России Зенит - Локомотив. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.

Статистика игр между командами в нац. чемпионате:
Последний матч: 23.08.2009 Зенит - Локомотив 1:1
История встреч: 28 +5=14-9 30:36
История встреч на поле хозяев: 14 +2=9-3 16:15
История встреч на поле гостей: 14 +3=5-6 14:21
Самая крупная победа: 25.05.2001 Локомотив - Зенит 5:1
Самая крупная победа на стадионе хозяев для каждой команды: 22.10.2006 Зенит - Локомотив 4:1 - 17.07.2004 Зенит - Локомотив 0:2
В составах команд этот игрок провел больше всех матчей: Лоськов (20)
Хозяева не выигрывали матчей: 2. Последняя победа хозяев 27.09.2008
Гости не выигрывали матчей: 4. Последняя победа гостей 07.10.2007

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (11 Апр 2010)
Просмотров: 404 | Теги: ФК Зенит, 5 тур РПЛ10, ФК Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты