счётчик
Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

5 тур. Ростов 2:1 Амкар
11 апреля 2010. Ростов-на-Дону, стадион "Олимп-2"
В матче 5-го тура российской Премьер-Лиги "Ростов" на своем поле сломил сопротивление пермского "Амкара".
"Ростов" - "Амкар" 2:1 (1:0)
Голы: Ахметович 13', Анджелкович 84' - Соколов 52'

"Ростов": Амельченко, Черкес, Гионеа, Окоронкво, Анджелкович, Гацкан, Кульчий, Павленко (Акимов 66'), Калачев (Лебеденко 46'), Блатняк, Ахметович
"Амкар": Нарубин, Федорив (Садиков 86'), Попов, Белоруков, Гаал, Дедечко (Кнежевич 56'), Пеев, Новакович, Соколов (Гришин 65'), Волков, Кушев

Предупреждения: Акимов 71' - Попов 34', Соколов 60', Кнежевич 80'

Судья: Николай Иванов (Россия) (Санкт-Петербург)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Гионеа получил повреждение и ему потребовалась медицинская помощь. Быть может, это маленькая футбольная хитрость, которая помогает команде "съесть" несколько десятков секунд.
90+1' Блатняк в контратаке вышел один на один с Нарубиным, но в "ближнем бою" не сумел переиграть голкипера, который сумел ногой отразить мяч!
90' Пеев с правого фланга направлял низом мяч в штрафную, но и на этот раз никому из его партнеров не удалось нанести удар.
89' Блатняк организовал контратаку своей команды, но Ахметовичу, получившему мяч на линии штрафной площади, не хватило совсем немного для того, чтобы нанести удар по воротам.
88' После углового удара с правого фланга, Гришин головой пробивал метров с 7-и! Опасно, но мяч летит выше цели!
87' Попросту и без затей раз за разом пермяки грузят мяч к воротам хозяев поля, но там выиграть борьбу и нанести удар им никак не удается.
86' Амкар - Виталий Федорив (4) уходит с поля, Дамир Садиков (63) вышел на поле
85' Настал черед проявлять свою активность в атаке футболистам "Амкара", что они и пытаются делать.
84' Ростов - 2:1 Душан Анджелкович (3), после углового
Хозяева выполнили угловой удар с правого фланга, пермяки выбили мяч из своей штрафной, но он прилетел прямо на ногу Анджелковичу, который с хода нанес потрясающий по силе удар! Мяч по пути задел кого-то из соперников и залетел в верхний угол ворот Нарубина, который оказался пойманным на противоходе!
84' ГООООООООООООООООООООЛ! 2-1! Анджелкович!
83' Футболисту "Амкара" оказали помощь врачи команды и игра продолжается.
82' Лебеденко атаковал по левому флангу и заработал право на угловой удар, который выполнил Блатняк. Кнежевич был первым на мяче, но выбивая его, получил удар в голову от кого-то из соперников, а быть может, и от своего же вратаря, игравшего на выходе.
81' Сыграв на подборе, метров с 20-и пробил с хода Новакович. Неудобно было наносить удар ему и мяч полетел значительно выше перекладины ворот!
80' Амкар - Иосип Кнежевич (33)
Сбил в центре поля Кульчия.
79' После единоборства за верховой мяч с Гришиным небольшое повреждение получил Лебеденко, но полежав на газоне и погладив ушибленное место, к помощи врачей прибегать не стал.
78' Окоронкво пришел на половину поля соперников, но нарушив там правила против Кушева, сам же прервал атаку своей команды.
77' Блатняк переместился на левый фланг атаки, но и там ему не удалось обыграть соперников и пройти к воротам Нарубина.
76' Лебеденко сбрасывал мяч головой на ход Ахметовичу, но тот просто не имел шансов успеть к сильно выполненной передаче.
75' Гришин атаковал по левому флангу, но максимум чего сумел добиться - ввода мяча из-за боковой линии.
74' Мяч летает от одной штрафной площади к другой, но что-то совсем пропала какая-то организованность и слаженность в действиях игроков обеих команд.
73' Кушев сильно пробил со стандарта, но мяч до цели не долетел, попав в стенку из игроков.
72' Против Кушева нарушает правила Гионеа. И это произошло метрах в десяти от линии штрафной площади ростовчан.
71' Ростов - Дмитрий Акимов (10)
На половине поля соперников толкнул в спину Федорива.
70' Немного сумбурно проходит игра. Команды пытаются своей атакой отвечать на каждую атаку соперников, но спешка мешает четко разыграть им мяч.
69' Кнежевич стремился по центру войти в пределы штрафной площади, но грамотно в подкате сыграл Гионеа, сумев без нарушения правил отобрать мяч у соперника.
68' Левым флангом атаковали ростовчане. В финале атаки Ахметович эффектно наносил удар в падении через себя, но мяч полетел значительно правее от цели!
67' Блатняк ускорился по правому флангу, но передача его партнера из центра поля оказалась слишком сильной и он к мячу не успел.
66' Ростов - Александр Павленко (25) уходит с поля, Дмитрий Акимов (10) вышел на поле
65' Амкар - Дмитрий Соколов (77) уходит с поля, Виталий Гришин (5) вышел на поле
64' Соколов, приблизившись по левому флангу к штрафной площади соперников, выполнил не точную передачу к воротам Амельченко.
63' В центре поля столкнулись Новакович и Гацкан. Арбитр игру остановил, но игроки, немного полежав на газоне, пришли в себя и от помощи медиков отказались.
62' Блатняк снова атаковал по правому флангу. На этот раз Белоруков подстраховал партнеров и, сыграв в подкате, выбил мяч из-под ноги соперника за боковую линию.
61' Блатняк умело разобрался с двумя соперниками на правом фланге атаки, но после его передачи на линии вратарской не смог мягко обработать мяч Лебеденко! На подборе первым был Ахметович, но пробил метров с 8-и не точно!
60' Амкар - Дмитрий Соколов (77)
Жестко сыграл в подкате в центре поля, пытаясь отобрать мяч у Гацкана.
59' Черкесу не удалось, выполняя передачу в одно касание, направить точно мяч на ход по центру Ахметовичу.
58' Поторопился, владея мячом на половине поля соперников Гацкан, и выполнил не точную передачу.
57' Продолжают атаковать ростовчане. Павленко пробил из-за пределов штрафной и снова мяч летит чуть выше перекладины ворот!
56' Амкар - Денис Дедечко (6) уходит с поля, Иосип Кнежевич (33) вышел на поле
55' Гацкан, оказавшись на правом фланге атаки у самой лицевой линии, низом направил мяч вдоль ворот, а Лебеденко, замыкая передачу, наносил удар в касание, но пробил значительно выше перекладины!
54' Кульчий наносит сильный удар из-за пределов штрафной! Нарубин, играя в прыжке, отражает мяч, летевший под самую штангу!
53' Ростовчане разыграли мяч с центра поля и сразу же большими силами устремились в атаку.
52' Амкар - 1:1 Дмитрий Соколов (77) (Георги Пеев (7))
С правого фланга атаки Пеев выполнил подачу в штрафную. В этом моменте ошиблись игроки обороны "Ростова" и никто из них не смог помешать Соколову с близкого расстояния переправить мяч в сетку ворот!
52' ГООООООООООООООООЛ! 1-1! Соколов!
51' На левом фланге атаки Соколов легко переиграл Черкеса и с угла штрафной площади наносил сильный удар по воротам! Мяч и на этот раз полетел чуть выше перекладины.
50' Поочередно команды обменялись ошибками, выполняя не точные передачи в центральной части поля.
49' Пермяки провели свою атаку правым флангом и даже заработали право на угловой удар, но опасно разыграть его им не удалось.
48' Павленко решился на удар из-за пределов штрафной, но мяч полетел значительно выше створа ворот и игрок, принося извинения своим партнерам, поднял вверх руку.
47' Ростовчане в начале второго тайма уверенно контролируют мяч, не давая своим соперникам даже завладеть им.
46' Ростов - Тимофей Калачев (2) уходит с поля, Игорь Лебеденко (11) вышел на поле
46' Начинается второй тайм!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1' Волков, приблизившись к линии штрафной, решился на удар по воротам. Но мяч полетел не сильно и стал легкой добычей для Амельченко.
45' Блатняк опасно сыграл на правом фланге атаки, ведя борьбу за мяч с Гаалом и Иванов назначил штрафной удар в пользу футболистов из Перми.
44' Соколов выполнил слишком откровенную передачу в штрафную со стандарта и Амельченко не составило труда завладеть мячом.
43' Волков набрал скорость по центру и Окоронкво только с помощью нарушения правил смог прервать атаку соперника! До ворот метров 25-ть и чуть левее от центра установлен мяч.
42' Перестал держаться мяч у игроков "Амкара" и уже давно они не приближались к воротам ростовчан.
41' Калачев снова с мячом. На этот раз, приблизившись к углу штрафной, он решился на удар, но в створ ворот не попал.
40' Калачев атаковал по левому флангу, но после его передачи в штрафную мяч прилетел точно в руки Нарубину.
39' Павленко, выполняя проникающий пас по центру, ошибся, направив мяч в никуда.
38' Федорив на правом фланге обороны сыграл уверенно в отборе, сумев прервать атаку Калачева.
37' Пеев, приблизившись к углу штрафной, нанес удар по воротам, направив мяч с отскоком от газона! Амельченко среагировал на него и в броске отразил!
36' Сумбурно проходит игра. Желание игроки демонстрируют большое, но вот мастерством оно не всегда бывает подтверждено.
35' Анджелкович устремился в атаку по левому флангу, но поддержки от партнеров не получил и, оказавшись в окружении трех соперников, мяч потерял.
34' Амкар - Алексей Попов (24)
Не совсем понятно что за арбитр наказал игрока "Амкара", но, видимо, основания у него какие-то были.
33' Неудачно Пеев выполнил подачу со стандарта. Никто из его партнеров не сумел добраться до высоко посланного мяча.
32' Анджелкович, пытаясь отобрать мяч у Пеева, нарушает правила недалеко от угла своей штрафной площади.
31' Гаал подключился в атаку по левому флангу, но Соколов, получивший мяч, неожиданно выполнил передачу назад в сторону центра поля.
30' Два подряд угловых удара выполнили ростовчане, создавая напряженность у ворот Нарубина, но до завершающего удара по воротам атака так и не дошла.
29' Калачев нанес удар из-за пределов штрафной, мяч попал в кого-то из соперников и улетел за лицевую линию.
28' Пеев на правом фланге атаки не сумел один в один переиграть Анджелковича, который перехватив мяч, попытался организовать быструю контратаку своей команды, но сам же уступил в единоборстве Дедечко.
27' В центр поля переместилась игра. Ни одной из команд не удается организовать свою атаку.
26' Новакович с центре поля опасно сыграл в единоборстве за верховой мяч с Ахметовичем и игроку "Ростова" потребовалась помощь врачей.
25' Блатняк прошел с мячом по правому флангу, но его передача в штрафную оказалась не точной.
24' Амельченко сильно выбил мяч из своей штрафной площади, но никто из его партнеров не сумел завладеть им на половине поля соперников.
23' После прострела Федорива в своей штрафной площади надежно сыграл Окоронкво, сумев перехватить мяч.
22' Вот уже гости завладели территориальным преимуществом, всей командой перейдя на половину поля ростовской команды.
21' Пеев сместился в центр и с линии штрафной площади мощно пробил! Попади он в створ... но мяч пролетел мимо цели!
20' Пока что Блатняк вышел за пределы поля и там получает необходимую медицинскую помощь, а игра, тем временем, возобновилась.
19' Блатняк оказался на газоне после одного из игровых единоборств на фланге и ему потребовалась помощь врачей. Пауза в игре.
18' Новакович выполнил безадресный навес к воротам Амельченко и вратарь спокойно забрал мяч в свои руки.
17' Совсем перестал держаться мяч у футболистов "Ростова" и все больше им приходится действовать в обороне.
16' Не удалось игрокам "Амкара" опасно разыграть угловой удар с левого фланга. Свою атаку они так и не смогли завершить ударом по воротам.
15' Соколов с левого фланга выполнил прострел низом, но Кушеву замкнуть передачу помешал в последний момент Окоронкво.
14' Дедечко отправил в атаку по левому флангу Соколова, а тот, войдя в штрафную и готовясь нанести удар по воротам, попал под блок со стороны Гионеа, который сыграл в падении и не позволил сопернику пробить.
13' Ростов - 1:0 Мерсудин Ахметович (19) (Александр Павленко (25))
Ахметович получил мяч в пределах штрафной площади и подработав его, четко пробил, направив под перекладину ворот!
12' ГОООООООООООООООЛ! 1-0! Ахметович!
11' "Вязнут" в обороне соперников футболисты "Ростова" и большинство их атак завершается на подступах к штрафной площади гостей.
10' С левого фланга атаки вошел в штрафную подключившийся в атаку Гаал и мяч после его удара с острого угла попал в штангу!
9' Правым флангом пытались атаковать гости, но слишком сгрудились у бровки поля и это дало их соперникам успешно сыграть на перехвате.
8' Ахметович оказался в офсайде, пытаясь убежать в атаку по центру. Первое положение "вне игры" в матче.
7' После достаточно быстрого начала, игра постепенно перетекла в спокойное русло.
6' Амельченко и Окоронкво чуть было не ошиблись на углу своей штрафной площади, решив неосмотрительно поиграть в пас. Но не удалось Кушеву завладеть мячом.
5' Первый удар по воротам соперника нанесли футболисты "Ростова". Это Ахметович, получив мяч в пределах штрафной, пробил с разворота, но прямо в руки Нарубину!
4' Атаковать то соперники стремятся, но вот точности в их действиях хватает далеко не всегда. На этот раз, находясь на чужой половине поля ошибается в передаче Дедечко.
3' Павленко не смог обработать мяч после передачи от Анджелковича, находясь на левом фланге, и атака хозяев поля на этом прервалась.
2' На хороших скоростях начали игру обе команды, стремясь быстро проходить центр поля и атаковать.
1' Футболисты "Ростова" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 5-го тура Чемпионата России "Ростов" - "Амкар". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (12 Апр 2010)
Просмотров: 344 | Теги: ФК Амкар, ФК Ростов, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты