Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Голы: С. Кузнецов 57' - Гильерме 6', Красич 45', Дзагоев 70'

"Алания": Хомич, Дакоста, Гнану, Мамах, И. Иванов, Г. Базаев (Маренич 65'), Г. Габулов (Ю. Кириллов 59'), Дж. Базаев, Низамутдинов, Флореску, С. Кузнецов
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Шемберас, Одиа, Гонсалес (Алдонин 46'), Рахимич, Мамаев, Дзагоев (Хонда 81'), Красич, Гильерме (Нецид 74')
Предупреждения: Гнану 47', Дакоста 72' - Одиа 89'
Удаление: Гнану 69'

Судья: Вячеслав Попов (Россия) (Екатеринбург)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' А теперь Щенников не справляется с опекой Кузнецова и, практически, у самого углового флажка нарушает правила.
90+1' Базаеву не удалось обыграть Щенникова, владея мячом на правом фланге атаки. Очередная потеря со стороны футболистов "Алании".
90' Хонда завладел мячом в центре поля, отдал передачу на ход Красичу, который вошел с правого фланга в штрафную, но не стал отдавать передачу, поддерживавшему атаку партнеру, а ему самому пробить не позволили соперники.
89' ЦСКА - Чиди Одиа (15)
Только с помощью фола, совершенного недалко от центра поля, смог прервать контратаку соперников, которую начинал Кузнецов.
88' Алдонин пробил из-за пределов штрафной! Хомич вновь вынужден в броске отражать мяч!
87' Шемберас и Мамаев технично разыграли мяч на левом фланге атаки, но затем последнему не удалось выполнить точную передачу на ход Хонде.
86' Рахимич нарушает правила на своей половине поля, сбивая Низамутдинова. Базаев выполнил подачу со стандарта, а Березуцкий головой выбил мяч из пределов своей штрафной площади.
85' Кузнецов оказался в офсайде. Размеренно действуют футболисты, понимая, что итог игры уже ясен.
84' Щенников выполнил продольный пас на ход Хонде, но тот, войдя с левого фланга в штрафную, не смог выполнить точный прострел.
83' Нецид оказался в офсайде, открываясь под передачу по центру.
82' Кузнецову не удалось обыграть Березуцкого, находясь на подступах к штрафной площади гостей, и очередная атака футболистов "Алании" прервалась.
81' ЦСКА - Алан Дзагоев (10) уходит с поля, Кейсуке Хонда (7) вышел на поле
80' В составе ЦСКА на поле готовится выйти Хонда. Быть может, заменит он Рахимича.
79' Дзагоев потерял мяч в центре поля, но и Базаев, пытаясь затем пройти по центру, не смог переиграть Рахимича и совершил потерю.
78' Игроки ЦСКА почти в полном составе перешли на половину соперников и не спеша разыгрывают там мяч.
77' Дважды подряд угловые удары с правого фланга выполнял Красич, но так и не удалось игрокам ЦСКА создать опасность у ворот Хомича.
76' После навеса с правого фланга Мамаха, Кузнецов пытался нанести удар головой, но его опередил Акинфеев, который смело сыграл на выходе и кулаком выбил мяч, "сняв" его с головы соперника!
75' Низамутдинов, после борьбы за мяч в штрафной площади армейцев с Рахимичем, оказался на газоне. Но в этой ситуации судья оснований для назначения пенальти не нашел.
74' ЦСКА - Гильерме (20) уходит с поля, Томаш Нецид (89) вышел на поле
73' Армейцы спокойно разыгрывают мяч в центре поля, а их соперники, явно взвинченные последними событиями, никак не могут успешно сыграть в отборе.
72' Алания - Дакоста (20)
В центре поля нарушил правила в единоборстве с Алдониным.
71' Что же, быть может, именно в этот момент интрига в матче умерла и исход поединка, практически, ясен.
70' ЦСКА - 1:3 Алан Дзагоев (10), с пенальти
Хладнокровно выполнил пенальти Дзагоев, направив мяч в левый от себя угол ворот Хомича, вратарь остался на линии, даже не реагируя!
69' Алания - Ибрахим Гнану (2)
Слишком активно начал выяснять отношения с судьей.
68' Кто-то из футболистов "Алании" сыграл рукой в своей штрафной площади и арбитр назначает ПЕНАЛЬТИ!
67' Красич выполнил подачу с правого фланга, а Гильерме, оказавшись в одиночестве, наносил удар головой! Хомич в броске отразил мяч, переведя его на угловой!
66' Шемберас чуть было не ошибся, пытаясь откатить мяч своему вратарю. Акинфеев лишь на мгновение опередил Кузнецова и выбил сферу в сторону центра поля.
65' Алания - Георгий Базаев (27) уходит с поля, Александр Маренич (14) вышел на поле
64' Торопятся игроки "Алании" и часто совершают не вынужденные ошибки.
63' Оказавшись под плотной опекой соперников, Красич не смог пройти в атаку по флангу, потеряв мяч недалеко от центра поля.
62' Мамах с правого фланга атаки направляет мяч к воротам гостей, но делает это слишком сильно и сфера, никого не задев, оказывается за пределами поля.
61' Георгий Базаев на этот раз выполняет проникающий пас в штрафную низом, но Кузнецову не хватает совсем немного, чтобы опередить Акинфеева и первым успеть к мячу.
60' Игроки обеих команд расположились на половине поля ЦСКА. Нелегкие минуты ждут команду Леонида Слуцкого.
59' Алания - Георгий Габулов (8) уходит с поля, Юрий Кириллов (42) вышел на поле
58' Владимир Шевчук, находясь на бровке поля, гонит своих подопечных в атаку!
57' Алания - 1:2 Сергей Кузнецов (79) (Георгий Базаев (27))
После подачи с левого фланга атаки Базаева, Кузнецова защитники оставили одного на линии вратарской и ему не составило труда головой переправить мяч в сетку ворот!
57' ГООООООООООООООЛ! 1-2! Кузнецов!
56' Габулов спешит и, выполняя передачу в штрафную площадь армейцев, направляет мяч точно в руки Акинфееву.
55' Никак не удается игрокам "Алании" найти свободные зоны в обороне армейцев и хотя бы выйти на позицию для удара по воротам.
54' Кузнецову не удалось выиграть единоборство в воздухе у Алдонина, находясь на подступах к штрафной площади гостей, и атака футболистов "Алании" захлебнулась.
53' Красичу не удалось на правом фланге атаки переиграть капитана соперников и мяч серб потерял.
52' Джамбулат Базаев, открываясь для приема мяча на линии штрафной, оказался в офсайде.
51' Хомич слишком сильно выбил мяч от своих ворот и тот, не коснувшись никого из игроков, оказался за пределами поля на противоположной половине.
50' Флореску на смог по центру пройти далеко по чужой половине поля и чтобы сохранить мяч у своей команды, вынужден был отдавать передачу назад.
49' Не удалось опасно разыграть корнер футболистам ЦСКА, но и контратака хозяев ничем не закончилась. Джамбулат Базаев потерял мяч на фланге, ведя единоборство с Щенниковым.
48' Дзагоев на этот раз наносил удар со стандарта, но не смог перебросить мяч через стенку из игроков, и тот, попав в кого-то из футболистов "Алании", улетел за лицевую линию.
47' Алания - Ибрахим Гнану (2)
47' Дзагоев выполнил отличную передачу на ход Гильерме, которого в двух метрах от линии своей штрафной площади сбивает Гнану!
46' ЦСКА - Марк Гонсалес (13) уходит с поля, Евгений Алдонин (22) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+3' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+2' ЦСКА - 0:2 Милош Красич (17) (Гильерме (20))
С правого фланга атаки Красич, получив передачу от Гильерме, вошел в штрафную, обыграл поочередно защитника и вратаря и направил мяч в пустые ворота!
45+2' ГОООООООООООООЛ! 0-2! Красич!
45+1' Габулов, приблизившись к углу штрафной, не смог выполнить точную подача. Мяч просто "сошел" у него с ноги и улетел за пределы поля.
45' Щенников и Гонсалес владели мячом на левом фланге атаки, а затем отправили его чуть назад в район центрального круга. Ждут уже армейцы свистка на перерыв.
44' Очередная бесхитростная передача хозяев поля в линию атаки заканчивается тем, что мяч, никого не задев, прилетает в руки Акинфееву.
43' Одиа спокойно играет головой, прерывая дальнюю передачу из глубины поля на Базаева, и выбивает мяч за боковую линию.
42' Спокойно проходит игра в заключительные минуты первого тайма. Никак хозяевам не удается преодолеть оборонительные порядки армейцев, а те, в свою очередь, не особенно стремятся атаковать.
41' Игорь Акинфеев подозвал себе арбитра и передал ему какой-то предмет! Очень удивительно, если кто-то из болельщиков с трибун, расположенный достаточно далеко от поля, смог что-то добросить до него!
40' Георгий Базаев выполнил угловой удар с левого фланга, но на этот раз стандарт не привел даже к малейшей опасности у ворот армейцев.
39' Сам же Базаев выполнил стандарт, направив мяч к воротам Акинфеева, где Одиа, пытаясь выбить его, чуть было не срезал снаряд в свои ворота! В сантиметрах от штанги пролетел мяч, а вратарь был пойман на противоходе и никак не мог помочь своим партнерам!
38' Шемберас жестко встретил на левом фланге обороны Джамбулата Базаева, нарушив правила и хозяева готовятся выполнить штрафной удар.
37' Низамутдинов пробил из-за пределов штрафной, но мяч, хотя и полетел сильно, но створ ворот миновал.
36' Гонсалес не сумел обработать мяч, направленный ему на ход по левому флангу, а сыграй он точно, мог бы убежать один на один с Хомичем.
35' Рахимич, владея мячом в центре поля, ошибается в передаче, пытаясь отдать пас на ход Щенникову.
34' Все в порядке с футболистом "Алании" и ничего не помешает ему продолжить игру.
33' Габулов оказался на газоне недалеко от центра поля и ему требуется медицинская помощь. Мамаев выбивает мяч за боковую линию и врачи спешат на поле.
32' Дзагоев пробрасывал мяч себе на ход в штрафную, пытаясь проскочить двух соперников и оказаться в одиночестве перед Хомичем, но вратарь во время вышел на перехват и броском в ноги соперника сумел ликвидировать опасность!
31' Дакоста вновь подключился в атаку по флангу, но разыгрывая мяч с Георгием Базаевым, так и не смогли хозяева переиграть оборону соперников.
30' Гонсалес совершил ускорение по левому флангу, но его прострел в штрафную сумел прервать Гнану, выбивший мяч на угловой.
29' Не спеша разыгрывают мяч армейцы на своей половине, не спеша начинать свою атаку.
28' Дакоста, сыграв в "стенку" с Габуловым на подступах к штрафной и выполнил опасную передачу, где получившему мяч Низамутдинову не удалось быстро укротить его и нанести удар по воротам!
27' Щенников уверенно играет в обороне и не позволяет Джамбулату Базаеву обыграть себя, а мяч отскочил к Шемберасу.
26' Георгий Базаев в очередной раз атаковал по левому флангу, но не сумев переиграть Одиа, сам же нарушил затем правила.
25' Снова гости пытались организовать свою контратаку, но и на этот раз она не получилась. Теперь Дзагоев, пытаясь получить мяч у угла штрафной, поспешил и оказался в офсайде.
24' Длинная передача на ход по центру Гильерме оказалась немного не точной и, в итоге, мяч оказался за лицевой линией поля.
23' Теперь уже хозяева получили право на штрафной удар, но до ворот Акинфеева метров 40-к и футболисты "Алании" решили стандарт разыграть. Вот только опасности у ворот гостей создать на этот раз так и не удалось.
22' Красич выполнил подачу со стандарта, но Гильерме, стремившийся замкнуть дальнюю штангу, не сумел добраться до высоко летящего мяча.
21' Мамах нарушает правила на правом фланге обороны, прерывая проход по флангу Гонсалеса.
20' Одиа позволил Георгию Базаеву принять мяч на фланге и могло бы быть опасно, если бы игрок "Алании" выполнил нацеленную передачу в штрафную, а так, сфера перелетела всех своих игроков и оказалась у Щенникова.
19' После отменного разрезающего паса по центру Джамбулата Базаева, Низамутдинов вышел один на один с Акинфеевым, но не сумел переиграть вратаря, который ногой отразил мяч, выйдя немного вперед из ворот!
18' Одиа попытался атаковать по правому флангу, но на перехвате хорошо сыграл Иванов, выбив мяч за боковую линию.
17' Не удается слаженная игра в центре поля футболистам "Алании". Именно поэтому, долго разыгрывая мяч на половине соперников, не могут они создать опасность у ворот Акинфеева.
16' Красич попытался убежать в контратаку по правому флангу, но не смог переиграть Дакосту, а затем сам же нарушил правила, подтолкнув соперника.
15' Дакоста и Базаев начали атаку по левому флангу, Габулов продолжил ее по центру, выполнив подачу в штрафную, где Низамутдинову не удалось выполнить точную скидку под удар Кузнецову.
13' Гнану, пытаясь начать атаку своей команды, выполнил не точную передачу на правый фланг, где открывался Георгий Базаев.
12' Поведя в счете, армейцы получили хорошую возможность строить свою игру на контратаках, пользуясь тем, что хозяева большими силами идут в атаку и оголяют свои тылы.
11' Георгий Базаев попытался убежать в отрыв по левому флангу, но Шемберас, страхуя своих партнеров, встретил соперника и без нарушения правил смог отобрать у него мяч.
10' Иванов подключился в атаку, но не смог на фланге укротить четко мяч и, в итоге, упустил его за лицевую линию.
9' Хозяева большими силами пошли в атаку и расположились на половине поля соперников в позиционном нападении.
8' В предыдущем моменте Гонсалес ударился о штангу и ему потребовалась помощь врачей! Хонда начал активно разминаться, но как кажется, замена все-таки не потребуется!
7' Красич выполнил подачу с правого фланга атаки, а Гонсалес, замыкая передачу, головой переправил мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан! Серб упустил сферу за лицевую линию поля!
6' ЦСКА - 0:1 Гильерме (20), после штрафного
Марк Гонсалес нанес мощный удар со стандарта, мяч попал в перекладину, от нее отскочил на линию ворот и набежавший Гильерме головой направил его в сетку!
6' ГОООООООООООООООЛ! 0-1! Гильерме!
6' В трех метрах от линии своей штрафной площади нарушают правила хозяева! Кто-то из игроков "Алании" подыграл себе рукой, ведя единоборство с Гильерме.
5' Медленно, но верно отжимают игру от своих ворот армейцы и уже смогли даже приблизиться к штрафной площади "Алании", но действуя на средних скоростях, завершить свою атаку ударом по воротам так и не смогли.
4' Армейцы за счет контроля мяча на своей половине поля пытаются сбить атакующий порыв хозяев, которые активно начали встречу.
3' Шемберасу уже требуется помощь врачей и, прихрамывая, игрок ЦСКА выходит за пределы поля. Но, как кажется, игру он продолжить сможет.
2' Джамбулат Базаев с правого фланга вошел в штрафную и нанес сильный удар, Акинфеев кулаками отразил мяч!
1' Футболисты "Алании" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 5-го тура Чемпионата России "Алания" - ЦСКА. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (12 Апр 2010)
Просмотров: 383 | Теги: ФК Алания, ПФК ЦСКА, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты