Александр Орехов (22)
Алан Касаев (14)
Кристиан Нобоа (16) (к)
Андрей Горбанец (32)
46' Петр Быстров (5)
Бибарс Натхо (66)
Фатих Текке (10)
66' Рафал Ежи Муравски (15)
Хасан Салих Кабзе (99)
46' Александр Бухаров (11)

Гогита Гогуа (7)
79' Марат Бикмаев (9)
Роман Концедалов (11)
Казбек Гетериев (33)
76' Никита Маляров (10)
Давид Сирадзе (8)
Патрик (14)
69' Деян Русич (15)

Запасные игроки:Вениамин Мандрыкин (16)
Владислав Хатаженков (2)
Виктор Васин (3)
Александр Щаницин (13)

Юрий Красножан

Судьи
Главный судья: Сергей Карасев (Россия) (Москва)

Помощники: В. Дроздов, Т. Калугин (оба - Москва)

Делегат матча: Ю. Вергопуло (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Бикмаев на левом фланге атаки сумел обыграть Касаева, но его передачу в штрафную сумел прервать Орехов.
90+2' Маляров завладел мячом на подступах к штрафной площади "Рубина", но чуть завозился, обрабатывая его, и этого хватило Орехову, чтобы успешно сыграть в отборе.
90+1' Леандро нарушает правила недалеко от центра поля, толкая в спину Нобоа. Сам же Нобоа выполнил стандарт, направив мяч к воротам гостей, но там никому из его партнеров нанести удара по воротам не удалось.
90' 3 минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма!
89' Бухаров набрал скорость по правому флангу, но на его пути оказался Амисулашвили, который не позволил нападающему обыграть себя.
88' Естественно, футболисты "Рубина", разыграв мяч с центра поля, сразу же устремились в атаку, но довести ее до удара по воротам не смогли.
87' Спартак-Нальчик - 1:1 Деян Русич (15) (Марат Бикмаев (9))
Бикмаев выполнили передачу с левого фланга атаки, где Русич сыграл на опережении и из-под Ансалди нанес точный удар в касание!
87' ГООООООООООООООООЛ! 1-1! Русич!
86' Бухаров, получая передачу от Касаева, уже готов был войти в штрафную и пробить по воротам, но атаку хозяев поля прервал боковой судья, зафиксировавший офсайд!
85' Бикмаев ошибается, получив мяч на левом фланге атаки и давая возможность Касаеву сыграть на перехвате.
84' Не хватает движения нальчанам в линии атаки, оттого их комбинации достаточно легко прерываются соперниками.
83' Не спешат казанские футболисты, получив мяч, идти в атаку. Время теперь работает на них.
82' Большими силами нальчане перешли на половину поля "Рубина", вынудив хозяев оттянуться в оборону.
81' Джудович сильно направил мяч в линию атаки к штрафной площади хозяев, где Маляров, пытаясь выполнить скидку головой, направил его в сторону, где не было никого из партнеров.
80' Спартак-Нальчик - Марат Бикмаев (9)
В центре поля грубо в подкате сыграл против Нобоа.
79' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7) уходит с поля, Марат Бикмаев (9) вышел на поле
78' Вернулся на поле Касаев и тут же в единоборстве в центре поля Ансалди получает удар в лицо в момент единоборства за верховой мяч с кем-то из соперников. Хорошо, что на этот раз обошлось без повреждения!
77' Касаев хромая и с помощью врачей выходит за бровку поля! А замены то у хозяев поля уже все произведены! Посмотрим, сможет ли игрок продолжить матч!
76' Спартак-Нальчик - Казбек Гетериев (33) уходит с поля, Никита Маляров (10) вышел на поле
75' Снова Касаев пытается атаковать по правому флангу, но на этот раз не смог Алан укротить мяч и упустил его за боковую линию.
74' Нобоа выполнил длинную передачу в линию атаки, но там Касаев не сумел принять мяч, уступив его соперникам.
73' Гогуа уже с левого фланга направил мяч к воротам соперников, но и на этот раз гости не смогли завершить свою атаку ударом по воротам. Ансалди надежно сыграл в обороне.
72' Гогуа выполнил штрафной удар с правого фланга атаки, мяч некоторое время метался по штрафной площади "Рубина", а затем оказался у Сирадзе, который... находился в офсайде!
71' Русич поборолся и выиграл мяч на чужой половине поля, но затем Леандро не удалось выполнить передачу с фланга в штрафную площадь.
70' Касаев, владея мячом на правом фланге атаки, оказался в окружении троих соперников и не смог продолжить свое продвижение вперед, совершив потерю.
69' Спартак-Нальчик - Патрик (14) уходит с поля, Деян Русич (15) вышел на поле
68' Ансалди верхом направил мяч к воротам нальчан, на этот раз Отто уверенно сыграл на выходе и забрал его в свои руки.
67' Гости все чаще стремятся длинными передачами направить мяч в линию атаки, но "зацепиться" там за него им никак не удается.
66' Рубин - Фатих Текке (10) уходит с поля, Рафал Ежи Муравски (15) вышел на поле
65' Рубин - Фатих Текке (10)
64' Теперь уже Нобоа фолит на левом фланге обороны и Гогуа направляет мяч со стандарта к воротам Рыжикова. Но Текке, пришедший на помощь своим защитникам, головой выбивает мяч из пределов своей штрафной площади.
63' Быстров нарушает правила на фланге, сбивая Леандро и не давая гостям начать свою быструю атаку. Тактический фол.
62' Снова Ансалди в атаке, но на этот раз у него откровенно не получается передача в штрафную с фланга. Мяч летит низом и становится легкой добычей соперников.
61' Ансалди подключился в атаку, но не смог переиграть на подступах к штрафной площади Кисенкова, который выбил мяч за боковую линию.
60' Гетериев пытался в одиночку пройти по центру, но не смог переиграть и двух соперников, потеряв мяч.
59' Рубин - 1:0 Кристиан Нобоа (16), после углового
Хозяева выполнили угловой удар с правого фланга, Отто ошибся не добравшись до мяча,играя на выходе и Нобоа метров с 7-ми нанес точный удар!
59' ГООООООООООООООООЛ! 1-0! Нобоа!
58' Орехов отвечает Филатову своей любезностью, направляя мяч за пределы поля, пытаясь выполнить длинный перевод со своей половины в линию атаки.
57' Филатов, пытаясь начать атаку своей команды и выполнить точный пас, направляет мяч за боковую линию и от невозможности что-то исправить с газоном, саркастически улыбается.
56' Бухаров получил мяч, находясь в штрафной площади, обыграл Амисулашвили, но так и не смог нанести удара, находясь на линии вратарской! Видимо, и его подвело состояние газона!
55' Кисенков находится на газоне и игроку "Спартака" требуется медицинская помощь. Это Быстров очень жестко сыграл в отборе на правой бровке поля.
54' Амисулашвили потерял мяч, находясь на половине поля казанской команды, а Орехов, стремясь начать контратаку, выполнил очень не точную передачу на ход Бухарову.
53' Бухаров нарушает правила в атаке, толкая в спину в момент единоборства за верховой мяч Джудовича.
52' Калешин, приблизившись к штрафной площади соперников с правого фланга, выполнил очень не точную подачу, направив мяч прямиком за лицевую линию.
51' Гогуа, принимая мяч на левом фланге атаки, не смог продолжить свое продвижение вперед. А виной тому - офсайд!
50' Бухаров принял мяч в пределах штрафной площади гостей, но слишком сместился к лицевой линии и наносить удар оттуда не решился, а его передача чуть назад оказалась безадресной! Никто из партнеров поддержать атаку не успел.
49' Бухарову в атаке своей команды не удалось "зацепиться" за мяч на подступах к штрафной площади и тот медленно выкатился за пределы поля.
48' Быструю атаку провели гости, разыгрывая мяч в касание и после подачи с правого фланга Леандро, Патрик, выиграв единоборство в воздухе у Калешина, наносил удар головой с линии вратарской! Опасно, но мяч пролетел в сантиметрах левее стойки ворот!
47' Второй тайм начался атаками нальчан. Гости выполнили штрафной удар, назначенный метрах в 30-и от ворот хозяев, но к подаче Гогуа не успел Сирадзе и удара по воротам Рыжикова не последовало.
46' Рубин - Хасан Салих Кабзе (99) уходит с поля, Александр Бухаров (11) вышел на поле
46' Рубин - Андрей Горбанец (32) уходит с поля, Петр Быстров (5) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Гогуа убежал в атаку по левому флангу, но приблизившись к углу штрафной не смог переиграть Орехова, а поддержки от партнеров не было никакой. Пришлось с мячом расстаться.
44' Калешин в простой ситуации ошибается в центре поля, даря мяч сопернику.
43' Поочередно команды длинными забросами мяча вперед пытаются организовать свои атаки, но каждый раз игроки обороны переигрывают нападающих.
42' Кабзе, как кажется, и сам не понял, что же он сделал! Находясь недалеко от центра поля просто направил мяч за боковую линию! Быть может, партнер ему там привиделся?! Но никого не было не фланге.
41' Очередное нарушение правил в центре поля. Ансалди не смог по правилам отобрать мяч у Леандро и сбил соперника.
40' Вязкую борьбу на каждом участке поля ведут футболисты, но не много в их действиях содержательно игры в атаке.
39' Текке грубо играет на правом фланге обороны, откровенно толкая в спину Гогуа.
38' Нахто с правого фланга атаки низом направлял мяч на ближнюю штангу, куда стремился на скорости Текке, но нападающего сумел опередить Амисулашвили и не позволил ему замкнуть передачу.
37' Касаев попытался, находясь на левом фланге атаки, пробросить мяч себе на ход, но Леандро успел подставить ногу и перевести его за боковую линию.
36' Гогуа набрал скорость по левому флангу, но не сумел переиграть Калешина и вынужден был отдавать передачу назад, чтобы сохранить владение мячом.
35' Текке получил мяч на половине поля соперников, но не смог выполнить точную передачу на Касаева. Кисенков в этом моменте успешно сыграл на опережение и завладел мячом.
34' Бухаров начал активно разминаться за пределами поля. Скорее всего, выйдет нападающий на поле во втором тайме.
33' Пока что малосодержательную игру демонстрируют футболисты обеих команд, полагаясь больше на длинные переводя мяча. Но это и понятно, состояние поля далеко от идеального.
32' Спартак-Нальчик - Владимир Кисенков (18)
Потеряв мяч в центре поля, завалил на газон Текке, который сумел сыграть на перехвате.
31' Нобоа верхом направил мяч в штрафную площадь соперников, но там Текке не удалось выиграть верховое единоборство и игровая сфера оказалась у Джудовича.
30' Патрик стремился атаковать, но принимая мяч после передачи из центральной части поля, нарушил правила, оттолкнув Калешина.
29' Текке пытался выиграть верховое единоборство у Джудовича на половине поля соперников, сам же нарушил правила, попав защитнику локтем в лицо.
28' Ансалди в центре поля пытался обработать мяч после передачи от партнера, но тот подпрыгнул на кочке и перелетел через ногу игрока "Рубина", оказавшись за боковой линией.
27' Навас надежно сыграл в обороне, сумев прервать фланговый проход Леандро.
26' Разыграли хозяева угловой удар с левого фланга, Текке после подачи наносил удар головой из центра штрафной, но направил мяч выше перекладины ворот.
25' Ансалди пробил из-за пределов штрафной! Отто реагировал на удар, бросаясь в левый от себя угол ворот, но мяч попал в голову Кисенкову и пролетел рядом со штангой!
24' Спартак-Нальчик - Миодраг Джудович (20)
В центре поля опасно сыграл в подкате против Касаева.
23' И на этот раз нальчане не могут опасно разыграть стандарт, выполняя безадресную подачу к воротам Рыжикова.
22' Снова нарушают хозяева правила на своей половине поля. На этот раз Калешин не по правилам прервал проход по левому флангу атаки Гогуа.
21' Рубин - Кристиан Нобоа (16)
Нарушил правила метрах в 30-и от своих ворот, уложив на газон Патрика.
21' Гогуа нанес удар со стандарта, но Рыжиков прекрасно видел момент и спокойно сумел забрать не сильно направленный мяч в руки.
20' Текке получил мяч на скорости, находясь в штрафной, но, скорее всего, состояние газона помешало ему нанести внятный удар из опасной позиции! Лишь не сильно пробил нападающий, направив сферу прямо в руки голкиперу!
19' Гетериев, ведя единоборство за мяч в центре поля с Кабзе, подыграл себе рукой. Арбитр не стал предъявлять игроку "Спартака" второе предупреждение.
18' Кисенков и Леандро разыгрывали мяч на правом фланге атаки, но своевременная игра на перехвате Ансалди, помешала им довести ее до удара по воротам.
17' Чаще стали контролировать мяч футболисты "Рубина", но до сих пор им так и не удалось создать по-настоящему опасный момент у ворот Отто.
16' Горбанец, получив передачу от Калешина, направил мяч с правого фланга атаки в штрафную соперников, где Отто, сыграв в падении, сумел забрать его в руки, прервав атаку.
15' Орехов подстраховал Наваса и выбил мяч, не позволив завладеть им Сирадзе, который стремился убежать в атаку по центру после передачи из глубины поля.
14' Калешин вел в центре поля единоборство за верховой мяч с Гогуа и получил от соперника удар локтем в лицо. Арбитр нарушение правил не зафиксировал, а игрок "Рубина" сумел прийти в себя без помощи врачей команды.
13' Калешин подключился в атаку по правому флангу, но Горбанец, пытавшийся направить мяч на ход партнеру, ошибся, выполнив не точную передачу.
12' Ансалди совершил-таки свой проход по левому флангу атаки, но его передачу в штрафную площадь сумел прервать Амисулашвили.
11' Спартак-Нальчик - Казбек Гетериев (33)
В центре поля откровенно врезался в Ансалди.
10' Теперь уже нарушает правила в атаке Текке, не сумевший один в один обыграть Джудовича. А будь иначе, мог бы нападающий убегать по центру один на один с Отто!
9' Филатов подключился в атаку, но недалеко от центра поля нарушил правила в единоборстве с Концедаловым. Хотя, сам игрок "Спартака" с данным решением арбитра категорически не согласен.
8' Подвело состояние поля Горбанца у которого в центральном круге "поехала" нога и игрок "Рубина" не смог завладеть мячом адресованным ему на ход.
7' Активно футболисты из Нальчика начали игру. По всей видимости, отсиживаться в обороне лидеры чемпионата России не собираются.
6' Первую свою атаку провели и хозяева, но проход по левому флангу Касаева завершился не точной передачей мяча в штрафную.
5' Не получилось у нальчан опасно разыграть стандарт и казанские футболисты спокойно выбили мяч из пределов своей штрафной площади. А еще через некоторое время Леандро оказался в офсайде.
4' Гогуа владел мячом на левом фланге атаки, а пытавшийся сыграть в отборе Калешин, нарушил правила.
3' Попеременно соперники владеют мячом и делают это, преимущественно, в центральной части поля. До ворот пока что доходить не удавалось.
2' Несмотря на все старания работников стадиона, поле в Казане по-прежнему находится в состоянии далеком от идеального.
1' Футболисты "Рубина" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 5-го тура Чемпионата России "Рубин" - "Спартак-Нальчик". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (14 Апр 2010)
Просмотров: 341 | Теги: ФК Нальчик, ФК Рубин, 5 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты