Желтые карточки
4 - 2
Замены
3 - 3

90+6' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+5' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+4' Джиоев в очередной раз выигрывает единоборство в обороне, на этот раз оставляя без мяча Розину.
90+3' Заметно устали футболисты обеих команд. Замены, выполненные Спаллетти, никак не усилии игру его команды. Все идет к тому, что счет в матче так и не будет открыт.
90+2' Данни и Розина не могут точно разыграть мяч в атаке своей команды, а в ответ ошибается и Харитонов, выполняя не точный длинный перевод в направлении Прудникова.
90+1' 4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма!
90' Дзюба и Прудников, разыгрывая мяч на подступах к штрафной площади гостей, не смогли точно сыграть в "стенку". Потеря.
89' Данни, выполняя угловой удар с левого фланга, направил мяч по низкой траектории и томичи его достаточно легко перехватили.
88' Томь - Дмитрий Мичков (6)
Опасно сыграл в подкате на левом фланге обороны в единоборстве с Быстровым.
87' Томь - Андрей Иванов (17) уходит с поля, Смирнов Д.Н. (24) вышел на поле
86' Томь - Андрей Иванов (17)
Иванов вновь на газоне. Не позволяет все-таки плечо продолжать ему игру!
85' Харитонов оказался с мячом в центре перед штрафной площадью гостей, но так и не решил, что же делать дальше. В итоге, и удара по воротам не последовало, и пройти дальше не удалось.
84' Данни промчался с мячом по правому флангу атаки, отдал передачу Быстрову, который вошел в штрафную и упал, надеясь на назначение пенальти. Но никакого нарушения в данном эпизоде не было!
83' Томь - Валерий Климов (3) уходит с поля, Александр Прудников (19) вышел на поле
82' Иванов находится на газоне в своей штрафной площади. Повредил плечо, неудачно приземлившись на газон и врачи команды оказали ему помощь.
81' Не удалось Харитонову на этот раз выполнить опасную подачу со стандарта. Мяч просто "сошел" у него с ноги и полетел не сильно и низом, а затем был легко перехвачен соперниками.
80' Мейра не смог выиграть единоборство за мяч в воздухе у Дзюбы, нарушив при этом правила. Произошло это на левом фланге обороны гостей.
79' Губочан ошибается, пытаясь выбить мяч от своей штрафной площади, но и Дзюба, сыгравший на перехвате, не смог переиграть двух соперников и нанести удар по воротам.
78' Зенит - Константин Зырянов (18) уходит с поля, Роман Широков (15) вышел на поле
77' Мейра ошибается на своей половине поля, направив мяч за боковую линию. Поспешил защитник.
76' Ким проявил активность на правом фланге атаки и вынудил Денисова, пытавшегося сыграть в отборе, нарушить правила.
75' Быстров нарушил правила в центре поля, уложив на газон Иванова, а затем, вступил в перепалку с арбитром, рискуя получить второе предупреждение. Пока что все для Владимира обошлось.
74' В центре поля задержалась игра. Мячом соперники владеют поочередно, но никак не могут начать и провести свою атаку.
73' Данни разогнал атаку по центру, отдал передачу на левый фланг Лазовичу, который слишком сильно выполнял подачу в штрафную, направив мяч прямиком за лицевую линию.
72' Зенит - Ивица Крижанац (4)
Выполнил штрафной удар без свистка арбитра.
71' Томь - Александр Харитонов (83)
За срыв атаки. Рукой придержал набравшего скорость по правому флангу Быстрова.
70' Дзюба, получив пас от Климова, с правого фланга вошел в штрафную, но не заметил, что сзади его атаковал Губочан, сумевший успешно сыграть в отборе.
69' Зенит - Николас Ломбертс (6) уходит с поля, Фернандо Хосе Мейра (5) вышел на поле
68' Розина пробил со стандарта, но мяч после его удара полетел значительно выше перекладины ворот.
67' Йокич, пытаясь перехватить мяч после передачи Быстрова, сыграл рукой в трех метрах от угла своей штрафной площади!
66' Гости разыгрывают мяч в центре поля, но никак не могут начать свою атаку.
65' Джиоев подключился в атаку и заработал угловой удар с правого фланга. Харитонов ошибся, пытаясь разыграть мяч с угла поля с Климовым, но и Губочан, перехвативший передачу, не смог быстро начать контратаку своей команды.
64' Харитонов со стандарта направил мяч в центр штрафной, откуда Дзюба наносил сильный удар головой! Опасно, но игровой снаряд пролетает в сантиметрах над перекладиной ворот!
63' Губочан только с помощью фола смог прервать проход по правому флангу Дзюбы. Хозяева выполнят опасный штрафной удар!
62' Денисов уже владеет мячом на левом фланге атаки, но не может переиграть Климова и затем сам же нарушает правила.
61' Денисов ошибается, выполняя длинный перевод на ход по правому флангу Быстрова. Мяч полетел слишком сильно и Владимир к нему просто не успел.
60' Данни вернулся в оборону своей команды и сумел прервать атаку соперников, перехватив мяч после передачи Климова на Дзюбу.
59' Томь - Горан Мазнов (10) уходит с поля, Сергей Ковальчук (9) вышел на поле
58' Зенит - Александр Кержаков (11) уходит с поля, Алессандро Росина (17) вышел на поле
57' Томь - Андрей Иванов (17)
Не справился на левом фланге обороны с Быстровым и вынужден был нарушать правила.
56' На встречных курсах пошла игра! В атаке "Зенита" ошибается Кержаков, теряя мяч.
55' Быструю контратаку провели томичи, но ее сгубил очень плохой пас Иванова, владевшего мячом на левом фланге атаки.
54' Кержаков на этот раз не смог войти с правого фланга в штрафную, проиграв единоборство Киму.
53' Лазович принимал мяч на левом фланге атаки, но его сразу же атаковали два соперника, сумев совершить перехват.
52' Все в порядке с Крижанацом и игра возобновилась.
51' Крижанац неожиданно захромал, подвернув ногу в единоборстве за мяч с Дзюбой. Пауза в игре, защитнику "Зенита" оказывают помощь врачи.
50' Во втором тайме с трудом удается переходить центр поля игрокам "Томи" и пока что ни одной своей атаки провести они не смогли.
49' Данни заводился в центре поля, злоупотребив индивидуальной игрок, и в результате, мяч потерял.
48' Данни и Зырянов разыграли угловой удар с правого фланга, но последний совершил не вынужденную ошибку в передачи, не сумев продолжить комбинацию.
47' Активно начали второй тайм футболисты "Зенита" и большими силами перешли на половину поля соперников.
46' Начинается вторая половина матча!
45+2' Звучит свисток судьи на перерыв!
45+1' Климов, находясь на левом фланге атаки, чуть замешкался, и это позволило Анюкову выбить мяч за боковую линию.
45' Данни завладел мячом в центре поля, но его сразу атаковало трое соперников. Португальский легионер "Зенита" справиться с ними не смог.
44' Данни с левого фланга ворвался в штрафную, но выполняя передачу, попал мячом в Йокича.
43' Мазнов, пытаясь обработать мяч недалеко от центра поля, ошибся, подыграв себе рукой.
42' Кержаков слишком агрессивно атаковал на половине поля соперников Джиоева и арбитр, в конечном счете, определил нарушение правил со стороны нападающего "Зенита".
41' Крижанац пришел на помощь Анюкову на правый фланг обороны и совместными усилиями им удалось лишить мяча, проявлявшего там активность Дзюбу.
40' Денисов, едва перешел с мячом центр поля, как ошибся и совершил потерю, уступив в единоборстве Киму.
39' Данни, приближаясь к штрафной площади по центу, слишком далеко отпустил от себя мяч, и это позволило Джиоеву успешно сыграть на перехвате.
38' Теперь Зырянов направляет мяч в линию атаки. На этот раз Джиоев уверенно играет в отборе и не позволяет принять передачу Кержакову.
37' Крижанац выполнил длинную передачу в линию атаки, где Кержакову не хватило совсем немного, чтобы "зацепиться" за мяч.
36' Ким нарушил правила, ведя единоборство за верховой мяч на линии штрафной площади гостей с Анюковым, ударив капитана "Зенита" в спину.
35' Дзюба, получив передачу от Мазнова, чуть передержал мяч и не сумел продолжить атаку, оказавшись под прессингом трех игроков "Зенита".
34' Зырянов оказался около своей штрафной площади и, прерывая атаку Дзюбы, выбил мяч за боковую линию.
33' Губочан подключился в атаку по левому флангу, но пройдя до угла штрафной, не сумел выполнить точную передачу.
32' В центре поля команды ведут борьбу за мяч.
31' Харитонов решился на прямой удар со стандарта, но мяч полетел мимо створа ворот.
30' Денисов нарушает правила против Харитонова на своей половине поля, метрах в 35-и от ворот.
29' После передачи от Климова, Дзюба мог бы убежать по центру один на один с Малафеевым, но в последний момент в подкате сыграл Крижанац, выбивший мяч из-под ноги нападающего и сорвавший острую атаку!
28' Проводя свои атаки, футболисты "Зенита" уверенно разыгрывают мяч в центре поля, но никак не могут найти острое продолжение своих комбинаций.
27' Данни, уйдя в центре поля от Кима, выполнил проникающий пас в штрафную на Быстрова, но Владимиру не удалось опасно прострелить вдоль ворот. Йокич спокойно прервал передачу.
26' Кержаков выполнял скидку головой на ход Быстрову, но мяч так отскочил от газона, что перелетел через игрока "Зенита" и это не позволило гостям продолжить атаку.
25' Не удалось хозяевам опасно разыграть корнер с правого фланга, более того, гости попытались провести контратаку, но надежно сыграл Гультяев, выбивший мяч из-под ноги Губочана.
24' Харитонов с левого фланга атаки направил мяч к воротам Малафеева, где вратарь, находясь в окружении своих и чужих игроков с большим трудом добрался до мяча и кулаком перевел его на угловой.
23' Дзюба стремился сыграть в "стенку" на подступах к штрафной с Климовым, но ответную передачу от партнера сумели прервать соперники.
22' Анюков как не пытался, но так и не смог переиграть на правом фланге атаки Харитонова. Мяч, в итоге, покинул пределы поля от ноги капитана "Зенита".
21' В целом, спокойно проходит игра. Не спешат соперники форсировать события на поле.
20' Раз за разом попытки футболистов "Зенита" провести свою атаку, заканчиваются на подступах к штрафной площади томской команды.
19' Иванов очень уверенно сыграл на левом фланге обороны, сумев без нарушения правил отобрать мяч у Данни.
18' Быстров за работал, а Данни выполнил угловой удар с правого фланга, но после подачи томские футболисты быстро и легко выбили мяч из пределов своей штрафной площади.
17' 52% на 48% - преимущество во владении мячом на стороне "Томи", футболисты которой пока что действуют более уверенно и чаще угрожают воротам соперников.
16' Дзюба выполнил опасную передачу с левого фланга атаки в штрафную, но Климову, замыкавшему ее, не хватило самого малого, чтобы нанести удар по воротам с угла вратарской!
15' Зенит - Александр Кержаков (11)
В центре поля грубо сыграл в единоборстве с Кимом, а затем вступил и в пререкания с арбитром.
14' Иванов слишком сильно направил мяч со стандарта к воротам Малафеева и тот, не задев никого из футболистов, оказался за пределами поля.
13' Губочан жестко встретил Кима на левом фланге обороны и хозяева получили право на штрафной удар.
12' Дважды подряд Харитонов выполнял забросы мяча в штрафную площадь гостей, но каждый раз футболисты "Зенита" выбивали его оттуда.
11' Мазнов, получив мяч в линии атаки, чуть поторопился и не смог выполнить точную передачу на ход Дзюбе.
10' Томь - Валерий Климов (3)
За опасный подкат в центре поля.
9' Зырянов в единоборстве с Климовым получил повреждение и оказался на газоне. Пауза в матче, а врачи команды оказывают игроку помощь.
8' И второй угловой удар в матче выполнил с левого фланга Харитонов. И снова у ворот Малафеева было жарко, но до завершающего удара так и не дошло.
7' Лазович получил мяч в пределах штрафной площади, но оказавшись в окружении трех соперников, сразу же совершил потерю.
6' Харитонов выполнил подачу с левого угла поля, а Дзюба, пытавшийся замкнуть прострел на ближней штанге, немного неуклюже сыграл коленом и мяч, пролетев рядом со штангой, оказался за лицевой линией!
5' Дзюба, оказавшись с мячом на подступах к штрафной, не стал ничего придумывать и пробил! Небольшой рикошет от ноги соперника и первый угловой удар в матче выполнять томичи!
4' Лазович, приблизившись по флангу к углу штрафной, не сумел выполнить точную передачу к воротам Парейко.
3' Быстров пытался проникающим пасом бросить в прорыв Кержакова, но того сумел опередить Гультяев и не позволил принять мяч.
2' Чуть больше в дебюте матча мячом владеют гости, но в целом, игра пока что проходит несколько сумбурно. Команды только вкатываются в игру.
1' Футболисты "Зенита" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Томь" - "Зенит". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (17 Апр 2010)
Просмотров: 278 | Теги: ФК Томь, 6 тур РПЛ10, ФК Зенит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты