Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 13:50 (прямая); "Первый" 14:00 (прямая)

Молодежные команды: 2 - 1Гильерме 7' 89' Кузьмин

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Красич (Рахимич 83'), Гильерме, Мамаев, Гонсалес (Алдонин 70'), Хонда (Нецид 75').
"Локомотив": Гилерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Майкон, Алиев, Одемвингие, Сычев (Траоре 75').

Предупреждения: Шемебрас 13', Щенников 72', Нецид 86' - Глушаков 13', Одемвингие 74', Майкон 82'

Судья: Юрий Баскаков (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Семин что-то выговаривает арбитру и тот удаляет Юрия Павловича со скамейки запасных!
90+2' Игнашевич не позволяет на линии своей штрафной площади выиграть единоборство за мяч в воздухе Траоре.
90+1' Начав играть в середине второго тайма на удержание счета, игроки ЦСКА в данный момент никак не могут перестроить свою игру и провести атаку.
90' Семин от бровки поля гонит своих подопечных в атаку. А судья, тем временем, добавляет 3 минуты к основному времени второго тайма!
89' Локомотив - 1:1 Олег Кузьмин (3)
С правого фланга Кузьмин вошел в штрафную и низом направил мяч в дальний угол ворот!
89' ГОООООООООООООООООООЛ! 1-1! Кузьмин!
88' Одемвингие имитировал нарушение правила в штрафной со стороны Одиа, но Баскаков находился рядом и все видел, определив, что защитник ни в чем не виноват.
87' С левого фланга выполнил угловой удар Алиев, направляя мяч на ближнюю штангу, а оттуда его головой спокойно выбивает Шемберас.
86' ЦСКА - Томаш Нецид (89)
На половине поля соперников грубо обошелся с Глушаковым.
85' Траоре отталкивает локтем на подступах к штрафной площади хозяев Шембераса. Очередная атака "железнодорожников" ни к чему не привела.
84' Асатиани, подключившись в атаку, нарушает правила, укладывая на газон Нецида.
83' ЦСКА - Милош Красич (17) уходит с поля, Элвер Рахимич (25) вышел на поле
82' Локомотив - Майкон (90)
Пошел "прямой ногой" на чужой половине поля, пытаясь помешать выбить мяч Березуцкому.
81' Очередная невнятная передача с левого фланга атаки в исполнении Янбаева. Одиа без проблем перехватывает мяч.
80' Спокойно в центре поля катают мяч армейцы, а никто из соперников и не пытается даже сыграть в прессинге.
79' Янбаеву, наконец-то, удается опасная передача с фланга, но ни Одемвингие, ни кому-то еще из игроков "Локомотива" не удалось добраться до мяча и нанести удар по воротам.
78' Одиа в своей штрафной площади выигрывает верховое единоборство у Майкона, который превосходит его в росте, не позволяя сопернику нанести удар.
77' Глушаков устремился в атаку по центру, но пытаясь отыграться с Одемвингие, не сумел получить точной передачи от партнера.
76' Армейцы, как кажется, слишком рано стали тянуть время, разыгрывая мяч на своей половине поля и не спеша организовывать атаку.
75' Локомотив - Дмитрий Сычев (11) уходит с поля, Драман Рихда Траоре (19) вышел на поле
75' ЦСКА - Кейсуке Хонда (7) уходит с поля, Томаш Нецид (89) вышел на поле
74' Локомотив - Осазе Питер Одемвингие (9)
Не согласившись с решением арбитра, сильно пробил мячом в рекламный щит.
73' Майкон с левого фланга выполнял опасную передачу, закручивая мяч на дальнюю штангу, где Одемвингие не удалось нанести внятного удара головой.
72' ЦСКА - Георгий Щенников (42)
В центре поля, пытаясь сорвать контратаку гостей, придержал руками Алиева.
71' Красич выполнил угловой удар с правого фланга, но Березуцкий, пытаясь пробить головой, просто не попал по мячу.
70' ЦСКА - Марк Гонсалес (13) уходит с поля, Евгений Алдонин (22) вышел на поле
69' ЦСКА - Марк Гонсалес (13)
На носилках уносят за пределы поля Гонсалеса. Ясно, что продолжить игру он не сможет.
68' Головами в момент борьбы за верховой мяч столкнулись Гильерме и Кузьмин. Оба футболиста на газоне и обоим оказывают помощь врачи!
67' Не везет, значит не везет! Кузьмин подключился в атаку и метров с 20-и нанес удар по воротам! Мяч попал в... спину Сычева, который, к тому же, находился в офсайде.
66' Одемвингие решился на удар по воротам с острого угла, но мяч полетел мимо цели. К тому, ближнюю штангу надежно прикрывал Акинфеев.
65' После длинной передачи из глубины поля Гильерме пытался выиграть борьбу у трех соперников, находясь в паре метров от линии штрафной, но силы, естественно, оказались не равными и мяч достался игрокам "Локомотива".
64' Уверенно пока что обороняются футболисты ЦСКА, периодически пытаясь на контратаках поймать своих соперников.
63' И вновь ничего не смогли извлечь из стандарта гости! Мяч Алиев бесхитростно направил к воротам Акинфеева, а защитники ЦСКА его оттуда выбили.
62' Против Одемвингие нарушил правила Щенников метрах в восьми от угла своей штрафной площади.
61' Долго разыгрывали гости мяч в центре поля, переводя его с фланга на фланг, но никак не могли начать свою атаку.
60' Алиев с левого фланга вошел с мячом в штрафную, но в единоборстве с Березуцким споткнулся и оказался на газоне. Никакого нарушения правил не было!
59' Только на своей половине поля могут выполнить точную передачу вперед футболисты "Локомотива". На чужой, находясь под постоянным прессингом со стороны соперников, им этого не удается.
58' Красич обыграл Янбаева и войдя в штрафную, пытался обмануть вратаря, не выполняя передачу, а нанося удар в ближний угол ворот! Мяч угодил в сетку с внешней стороны!
57' Майкон совершил тактический фол, свалив на газон недалеко от центра поля Хонду, который набирал скорость по правому флангу.
56' Очередная не опасная передача в штрафную... На этот раз с правого фланга атаки ее выполнил Одемвингие.
55' Мамаев пытался бросить в прорыв по правому флангу Красича, но того сумел опередить Янбаев, сумевший отбросить мяч из-под ноги соперника своим партнерам.
54' Хонда на левом фланге атаки сумел переиграть Асатиани, но на его передачу в штрафную никто из партнеров не пошел. Их там попросту не было.
53' Одемвингие пробил из-за пределов штрафной. Не сильно и левее от створа ворот катится мяч и Акинфеев провожает его лишь взглядом.
52' Майкон, получив на правом фланге атаки передачу от Сычева, затем выполняет безадресную передачу в штрафную. Ни-че-го сегодня не получается в атаке у подопечных Юрия Семина.
51' Футболисты ЦСКА всей командой отошли на свою половину поля и держат оборону, без особых проблем справляясь с атаками своих соперников.
50' Одиа вновь действует надежно в обороне, прерывая атаку Сычева. И на этот раз игрок "Локомотива" затем толкает защитника в спину, нарушая правила.
49' Гонсалес, выполняя передачу в штрафную с левого фланга атаки, направил мяч точно в руки Гилерме.
48' Одемвингие проиграв в атаке единоборство за мяч Одиа, толкнул соперника в спину и Баскаков справедливо зафиксировал нарушение правил.
47' Янбаев прорвался по левому флангу, но уже находясь в штрафной площади, выполнил слишком бесхитростную передачу, которую спокойно сумел прервать Березуцкий.
46' Начинается второй тайм матча!
45' Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Баскаков и дал свисток на перерыв!
44' Хонда пробил со стандарта, направив мяч в стенку из игроков. Кому-то из футболистов "Локомотива" не слабо досталось в данном эпизоде!
43' Майкон нарушает правила метрах в семи от линии своей штрафной площади, толкая в спину в единоборстве за мяч Хонду!
42' Щенников ошибся на левом фланге обороны, но Алиеву, завладевшему мячом, банально не хватило скорости, чтобы уйти от трех соперников.
41' Красич выполнил угловой удар с правого фланга, но довести свою атаку до удара по воротам игрокам ЦСКА так и не удалось.
40' Красич на правом фланге атаки сумел уйти на скорости от Майкона, но прострел в штрафную ему помешал выполнить сыгравший в подкате Янбаев.
39' Глушаков, находясь на половине поля соперников, ошибается в передаче, пытаясь направить мяч на ход Сычеву. Слишком предсказуемо все было выполнено.
38' Одемвингие на дриблинге прошел по правому флангу атаки Гонсалеса и Щенникова, но затем, смещаясь к углу штрафной площади, не сумел отдать точную передачу партнеру.
37' Хонда с левого фланга атаки вошел в штрафную, и пытаясь на замахе обмануть соперника,наносил удар по воротам! Кузьмин на финт не поддался и и сумел блокировать его!
36' Щенников нарушил правила на левом фланге атаки, сыграв слишком грубо против Майкона.
35' Настоящая паника у штрафной площади "железнодорожников"! Гилерме вышел к самой линии своих владений, поочередно не позволяя нанести удара то Гильерме, то Красичу, то Хонде! В конечном итоге, Баскаков не заметил, или же не стал фиксировать нарушения за игру рукой кого-то из игроков "Локо"!
34' Одиа сыграл в пас с Красичем и, сместившись с фланга в центр, метров с 18-и пробил! Гилерме в броске отражает мяч, переводя его на угловой!
33' Большими силами перешли на половину поля гостей футболисты ЦСКА, расположившись там в позиционном нападении.
32' Асатиани в центре поля нарушает правила в единоборстве за мяч с Красичем и Баскаков пока что устно предупреждает защитника!
31' Гонсалес левого фланга атаки направил мяч к воротам соперников, где Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал его в свои руки.
30' Пока что мало мысли в действиях в атаке игроков "Локомотива". Все их замыслы легко читаются соперниками, да и скорости гостям не хватает.
29' Кузьмин отдавал длинную передачу на ход по центру Сычеву, но того опередил, вышедший на самый край своей штрафной Акинфеев, сумевший забрать мяч в руки.
28' Долго разыгрывали мяч игроки ЦСКА в центральной части поля, но так и не смогли организовать свою атаку.
27' Одемвингие, находясь на подступах к штрафной площади, заметно промедлил с принятием решения, а когда отдавал передачу на ход Сычеву, то капитан "Локомотива" находился уже в офсайде.
26' Янбаеву не удалось пройти по левому флангу в атаку. Уверенно в обороне сыграл Одиа.
25' Угловой удар с правого фланга выполнили армейцы, Гонсалес и Красич разыграли мяч, а после последовавшей затем подачи, никому из их партнеров не удалось нанести удара по воротам.
24' Поочередно соперники совершают ошибки, ведя борьбу за мяч в центральной части поля.
23' Игнашевичу не удается длинный перевод мяча в линию атаки на Гильерме. Игровая сфера полетела несколько сильнее, чем было нужно и прилетела точно в руки вратарю "Локомотива".
22' Очередной, третий подряд офсайд в матче! На этот раз после проникающего паса Дуймовича, в неправильном положении оказался Одемвингие.
21' Хонда разогнал контратаку своей команды по правому флангу, Красич, получив мяч в центре, отдавал проникающий пас на Гильерме, который вышел один на один с вратарем и направил снаряд в сетку ворот! Но гол не засчитан! Вновь боковой судья зафиксировал офсайд!
20' Глушаков отдавал отличную передачу на ход по центру Сычеву, который мог бы оказаться один на один с Акинфеевым! Мог бы, да не оказался! А виной тому - офсайд!
19' В обвод стенки пробил со штрафного Алиев, мяч чиркнул о перекладину ворот и улетел за пределы поля! Акинфеев же "застыл", находясь на линии, и лишь глазами провожал игровую сферу!
18' Алиев, к которому мяч отскочил после серии рикошетов, смело пошел в атаку по центру и Березуцкому пришлось нарушать правила в двух метрах от линии своей штрафной площади и прямо по центру от ворот! Опасный штрафной удар!
17' В очередной раз игрокам "Локомотива" не удается внятно разыграть стандартное положение! На этот раз, мяч после подачи углового с правого фланга уже в воздухе пересек лицевую линию и игру, ударом от своих ворот, продолжит Акинфеев.
16' Алиев решился на прямой удар со стандарта. Мяч полетел низом, попал в ногу Хонды и улетел за лицевую линию.
15' Гонсалес, отойдя в оборону на помощь Щенникову, нарушает правила, пытаясь отобрать мяч у Майкона.
14' Одемвингие по левому флангу приблизился к углу штрафной площади, где сыграл очень неудачно, просто "подарив" мяч Мамаеву.
13' ЦСКА - Дейвидас Шемберас (2)
Почти сразу же фолит и Шемберас, попадая по ногам Алиеву.
13' Локомотив - Денис Глушаков (8)
На половине поля соперников грубо сыграл против Хонды.
12' Алиев откровенно плохо выполнил корнер с правого фланга. Мяч даже не долетел до штрафной площади.
11' Щенников, прерывая атаку Майкона, выбил мяч на угловой.
10' Забив гол, футболисты ЦСКА заиграли значительно увереннее и стали чаще контролировать мяч.
9' Дуймович вернулся на поле с заклеенной бровью. Видимо, получил до этого рассечение. Сразу же пришлось вступать в игру полузащитнику "Локомотива", прерывая проход Мамаева с нарушением правил.
8' Необходимо заметить, что в момент, когда футболисты ЦСКА забивали гол, Дуймовичу врачи команды оказывали помощь. Именно по месту опорника и пошел в атаку Игнашевич, выполнив затем голевую передачу.
7' ЦСКА - 1:0 Гильерме (20) (Сергей Игнашевич (4))
Получив передачу от Игнашевича, Гильерме на подступах к штрафной обыграл трех соперников и направил мяч в угол ворот! Мяч чуть задел ногу Глушакова, но именно это не позволило голкиперу отразить его!
7' ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! Гильерме!
6' Сычев на левом фланге атаки не сумел переиграть Березуцкого, а затем и Алиеву не удалось выполнить передачу в штрафную.
5' Янбаев начал атаку своей команды по левому флангу, но Одемвингие, принимая мяч у угла штрафной, оказался в офсайде.
4' Алиеву в одном из игровых единоборств попало по лицу. Баскаков игру остановил, но от помощи врачей футболист "Локомотива" отказался.
3' Майкон стремился на правом фланге атаки завладеть мячом, но не смог переиграть Щенникова, который умело "поставил" корпус на пути следования соперника, и позволил игровому снаряду оказаться за пределами поля.
2' Активно начали команды игру, но единоборства пока что проходят преимущественно в центре поля.
1' Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России ЦСКА - "Локомотив". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (17 Апр 2010)
Просмотров: 266 | Теги: 6 тур РПЛ10, ПФК ЦСКА, ФК Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты