Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Терек": Дикань, Уциев (Садаев 68'), Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев, Арсэ (Кацаев 87'), Маурисио (Гвазава 89'), Бракамонте, Асильдаров.
"Динамо": Габулов, Ковальчик, Уилкшир, Фернандес, Колодин, Гранат, Ребко (Ропотан 80'), Самедов, Чеснаускис (Д. Комбаров 58'), Кокорин (Семшов 65'), Воронин.

Предупреждения: Феррейра 61' - Ковальчик 45', Чеснаускис 54', Д. Комбаров 90+3', Самедов 90+6'
Удаление: Ковальчик 63' (второе предупреждение)

Судья: Станислав Сухина (Москвовская область)

90+8' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+7' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+6' Динамо М - Александр Самедов (19)
За разговоры с арбитром.
90+6' Терек - 1:1 Шамиль Лахиялов (10), с пенальти
Лахиялов пробил на силу, не оставив шансов Габулову на спасение!
90+5' Садаев, владея мячом в штрафной площади, вынудил Колодина нарушить правила! ПЕНАЛЬТИ!
90+4' Асильдаров наносил удар головой из убойной позиции, находясь на линии вратарской! И на этот раз мяч полетел точно в руки Габулову! А передачу с левого фланга выполнял Лахиялов.
90+3' Динамо М - Дмитрий Комбаров (9)
За фол в центре поля.
90+2' Комбаров завладел мячом на левом фланге атаки, но так и не стал обострять ситуацию у ворот Диканя, лишь "убивая" время на бровке.
90+1' Кацаев вошел в штрафную, но там, откровенно "заигрался" и, выполняя передачу партнеру, направил мяч за пределы поля.
90' Асильдаров получил мяч на линии вратарской, но в последний момент нанести удар ему помешал Уилкшир, сильно выбивший игровую сферу из-под ноги нападающего!
89' Садаев с фланга направляет верхом мяч к воротам соперников. Габулов уверенно играет на выходе и забирает его в свои руки.
88' Кацаев обыграл на фланге Граната, но к его опасному прострелу в штрафную не успел никто из партнеров.
87' Терек - Арсэ (71) уходит с поля, Адлан Кацаев (17) вышел на поле
86' Воронин смело пошел в одиночку в атаку и вынудил соперников нарушить на себе правила.
85' Гвазава по центру приблизился к штрафной площади и отдал отличный по замыслу, но плохой по исполнению проникающий пас на ход Асильдарову! Нападающий просто не успел к сильно посланному мячу!
84' Арсэ наносит поспешный удар с острого угла, направляя мяч мимо ворот.
83' Гвазава ошибается в простой ситуации и теряет мяч в центре поля. А время неумолимо приближается к концу...
82' Самедов начал, Воронин продолжил контратаку, а Ропотан, получив мяч в штрафной, завершал ее! Но завершающий удар сильным не получился, хотя, право на угловой удар гости заработали.
81' Садаев, находясь в штрафной, на замахе убрал сразу трех соперников, но мяч после его удара вонзился в стеку ворот с внешней стороны!
80' Динамо М - Алексей Ребко (3) уходит с поля, Адриан Ропотан (20) вышел на поле
79' Терек - Маурисио (8) уходит с поля, Леван Гвазава (22) вышел на поле
78' Арсэ ошибается, выполняя слишком сильную продольную передачу на ход Садаеву. Партнер смог догнать мяч, когда тот уже оказался за лицевой линией.
77' Динамовцы перешли центр поля и, получив право на штрафной удар, откровенно не спешат выполнять его.
76' Лахиялов, после прострела с фланга Арсэ, наносил удар в касание из центра штрафной, направив мяч в руки Габулову, находившемуся на линии своих ворот!
75' Ребко перешел центр поля, но ошибся, выполняя поперечную передачу. Мяч оказался за боковой линией.
74' Лахиялов получил мяч на углу штрафной, но как показалось, поспешил с ударом, направив снаряд значительно выше перекладины ворот.
73' Лахиялов, пытаясь с правого фланга войти в штрафную, прокидывал мяч мимо Граната, но сам же не успел к своей передаче.
72' Воронин попытался убежать в контратаку, но в одиночку переиграть троих соперников, находившихся вокруг него, не смог.
71' Колодин надежно сыграл в обороне и не позволил Асильдарову переиграть себя, отобрав без нарушения правил мяч у соперника.
70' Обложили штрафную площадь гостей грозненцы, но никак им не удается выйти на позицию для удара и создать остроту у ворот Габулова.
69' На игру в три защитника перешел "Терек". Рискуют подопечные Байдачного, но по-другому в данной ситуации нельзя!
68' Терек - Ризван Уциев (40) уходит с поля, Заур Садаев (70) вышел на поле
67' Арсэ слишком просто направляет мяч с правого фланга атаки к воротам Габулова и вратарь, играя на выходе, без труда фиксирует его в своих руках.
66' Всей командой футболисты "Динамо" отошли на свою половину поля, организовав мощные оборонительные редуты.
65' Динамо М - Александр Кокорин (99) уходит с поля, Игорь Семшов (21) вышел на поле
64' Благо направил мяч в штрафную гостей, но там Арсэ нарушил правила, подтолкнув в спину Колодина.
63' Динамо М - Марчин Ковальчик (4)
В центре поля придержал руками Лахиялова, сорвав атаку соперников.
62' Бракамонте в штрафной "продавил" Колодина, но оказавшись под острым углом к воротам, пробил прямо в руки Габулову.
61' Терек - Антонио Феррейра (5)
Нарушил правила на половине поля соперников.
60' Динамо М - 0:1 Дмитрий Комбаров (9) (Александр Самедов (19))
По центру приблизился к штрафной площади Кокорин, но сам не стал наносить удар, а отдал передачу на ход Самедову, который с угла вратарской направлял мяч в дальний угол ворот, а Комбаров с самой линии добил его в сетку!
60' ГОООООООООООООООЛ! 0-1! Комбаров!
59' Кокорин получил повреждение, столкнувшись головой с кем-то из соперников, и за бровкой поля получает он врачебную помощь.
58' Динамо М - Эдгарас Чеснаускис (88) уходит с поля, Дмитрий Комбаров (9) вышел на поле
57' Воронин по центру отправлял в прорыв Кокорина, но того сумел опередить Омельянчук, выбивший мяч сильным ударом за боковую линию.
56' Чеснаускис продолжает играть "на грани" фола, рискуя получить второе предупреждение. Пока что Сухина "закрывает" на его поведение глаза.
55' Кокорин не смог "зацепиться" за мяч, находясь в пределах штрафной площади соперников.
54' Динамо М - Эдгарас Чеснаускис (88)
"Завелся" Чеснаускис и уже после получения "горчичника" продолжает активно спорить с судьей.
53' Арсе с правого фланга направил мяч на дальнюю штангу, но своевременно вышел на перехват Габулов и, "сняв" сферу с головы Асильдарова, не позволил тому замкнуть передачу.
52' Чеснаускису досталось по ногам в единоборстве в центре поля с Бракамонте и игроку "Динамо" потребовалась медицинская помощь.
51' С левого фланга Благо выполнил подачу с углового, но на этот раз опасности у ворот Габулова создать не удалось.
50' Маурисио бросает в прорыв по левому флангу Лахиялова, тот принимает мяч у самой лицевой линии и катит его под удар все тому же Маурисио, который на скорости врывался в штрафную! На мгновение игрока "Терека" опережает Фернандес, выбивая сферу на угловой!
49' Колодин стелется в подкате перед своей штрафной площадью и блокирует удар Асильдарова, к которому мяч отскочил от Бракамонте.
48' Асильдаров чуть спешит в атаке своей команды, попадая в офсайд.
47' Кокорин ворвался в штрафную площадь соперников, но находясь под прессингом со стороны Уциева, нанести внятный удар не смог!
46' Начинается второй тайм!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Динамо М - Марчин Ковальчик (4)
На правом фланге обороны нарушил правила в единоборстве с Благо.
44' Не прошло и минуты, как Гранат сильно пробил метров с 25-и! Дикань отразил мяч прямо перед собой, но игравший на добивании Воронин не сумел переправить его в сетку метров с семи!
43' Воронин нанес мощный удар из-за пределов штрафной! Дикань в броске дотянулся до мяча и кулаками отразил его!
42' Арсэ явно поспешил, находясь на правом фланге атаки, и после его передачи в штрафную, мяч вновь прилетает в руки Габулову.
41' Благо и Лахиялов в касание разыграли мяч на левом фланге атаки, затем к ним подключился и Ятченко, вот только передача в штрафную последнего получилась безадресной.
40' Колодин решился на прямой удар со стандарта, назначенного метрах в 30-и от ворот, но мяч застрял в частоколе ног футболистов и до цели не долетел.
39' Омельянчук на своей половине поля грубо играет против Воронина, пытаясь отобрать у него мяч. Сухина решил пока что ограничиться устным внушением футболисту.
38' Маурисио направил Арсе в проход по правому флангу, но тот, оказавшись у линии штрафной площади, выполнил бесхитростную подачу, направив мяч точно в руки Габулову.
37' Благо пробил со стандарта, мяч задел кого-то из динамовцев, стоявших в стенке и улетел на угловой, который хозяевам поля опасно разыграть не удалось.
36' В двух метрах от линии своей штрафной площади Ребко нарушил правила в момент верхового единоборства, подтолкнув в спину Асильдарова! Нарушение произошло прямо по центру от ворот!
35' Ятченко успешно встретил Самедова на левом фланге обороны и вынудил того упустить мяч за боковую линию.
34' Благо выполнил корнер с левого фланга, направив мяч на ближнюю штангу, но находившиеся там соперники головой выбили его из пределов штрафной.
33' Лахиялов и Бракамонте разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но войти в пределы штрафной площади так и не смогли.
32' Лахиялов нанес прямой удар со стандарта и Габулову стоило не малых усилий добраться до мяча, летевшего под самую перекладину и перевести его на угловой!
31' Колодин, ведя единоборство за мяч в воздухе с Бракамонте, подтолкнул соперника в спину, нарушив правило. До ворот метров 30-ть.
30' И на этот раз не удалось опасно выполнить стандарт Чеснаускису. Мяч полетел слишком сильно и, никого не коснувшись, оказался за лицевой линией.
29' Лахиялов руками придержал Самедова, нарушив правила не левом фланге обороны.
28' Не удалось опасно разыграть корнер игрокам "Динамо" с правого фланга, хотя, мячом они продолжили владеть и разыгрывают его на подступах к штрафной площади грозненцев.
27' Самедов с правого фланга вошел в штрафную, обыграл Ятченко и выкатил мяч под удар Кокорину, которому явно не удалось сильно пробить "с носка"... Хотя, право на угловой удар гости получили.
26' Лахиялов по центру стремился войти в штрафную площадь, но оказавшись в окружении двух соперников, упал. Взгляд в сторону арбитра с надеждой на тот, что тот определит нарушение правила, ни к чему не привел.
25' Чеснаускис играет опасно в центре поля в единоборстве с Уциевым, чуть было не попадая сопернику ногой в лицо.
24' Бракамонте, откликаясь на передачу из глубины поля, стремился завладеть мячом в штрафной площади "бело-голубых", но боковой арбитр поднял флажок, фиксируя офсайд.
23' Чеснаускис выполнил угловой удар с правого фланга, мяч от головы кого-то из игроков "Терека" взмыл высоко вверх и Диканю затем пришлось нелегко, выбивая его из скопления своих и чужих игроков кулаком.
22' Гранат подключился в атаку по левому флангу, но прострел у него явно не получился и мячом легко завладели соперники.
21' Чеснаускис, оказавшись перед штрафной площадью хозяев, решился на удар, но мяч до створа ворот не долетел, застряв в ногах у футболистов, находившихся перед ним.
20' Бракамонте чуть замешкался, получив мяч недалеко от центра поля, и это позволило оказавшемуся рядом Уилкширу успешно сыграть в отборе.
19' Асильдаров с правого фланга ворвался в штрафную, но выполнить внятный прострел в центр, где атаку поддерживал Бракамонте, у него на этот раз не получилось.
18' Уилкшир выполнил безадресную передачу мяча в штрафную. Воронин просто не имел шансов выиграть единоборство у соперников в воздухе.
17' Вновь Чеснаускис пытается начать атаку своей команды, но на сей раз подыграл себе рукой и данное нарушение не скрылось от глаз арбитра.
16' Чеснаускис попытался набрать скорость по левому флангу атаки, но едва перешел центр поля, как попал под плотную опеку со стороны Феррейры, который успешно сыграл в отборе.
15' Лахиялов сместился с левого фланга атаки в центр, уведя с собой Ковальчика, а в свободную зону устремился Ятченко. Вот только передача капитана получилась слишком сильной и защитник не сумел к мячу, который оказался за боковой линией.
14' Лахиялов с левого фланга стремился войти с мячом в штрафную, но встретил серьезное сопротивление со стороны Ковальчика и, не сумев переиграть защитника, вынужден был отдавать передачу назад.
13' После длинной передачи со своей половины поля на ход Кокорину по правому флангу, нападающий не сумел обработать мяч и упустил его за боковую линию.
12' На некоторое время футболистам "Терека" удалось захватить инициативу и перевести игру на половину поля соперников.
11' Асильдаров по правому флангу атаки вышел один на один с Габуловым, но после того, как сблизился с голкипером, низом направил мяч чуть правее от стойки ворот!
10' Благо с левого фланга атаки направлял мяч в штрафную гостей, где стремившийся замкнуть передачу Феррейра оказался на газоне, а затем стал высказывать арбитру, что его держали руками! Сухина нарушения правил не зафиксировал!
9' Динамовцы разыграли корнер с левого фланга, Самедов сместился с мячом к углу штрафной площади и мощно пробил! Настал черед Омельянчука бросаться под мяч и принимать его на себя, не давая возможности долететь до ворот!
8' Теперь уже Асильдаров выходит на позицию для удара, но его "выстрел" с линии штрафной, играя в падении, блокирует Колодин.
7' Фернандес надежно сыграл в обороне и сумел блокировать удар Маурисио, нанесенный метров с 20-и после быстрой контратаки грозненцев.
6' Разыграли динамовцы корнер с левого фланга, а после последовавшей затем подачи, мяч прилетел точно в руки Диканю.
5' Уциев руками останавливает проход Чеснускиса по левому флангу. На этот раз подачу со штрафного выполнял Самедов. В итоге, гости выполнят угловой удар. Первый в матче.
4' Бракамонте на своей половине поля нарушил правила в единоборстве с Уилкширом, но Чеснаускис, выполняя подачу со стандарта, направил мяч слишком сильно и тот, никого не задев, оказался за пределами поля.
3' Габулов уверенно играет на выходе и, опережая Бракамонте, кулаком выбивает мяч из пределов своей штрафной площади, а контратаку динамовцев прерывает свисток судьи, зафиксировавшего офсайд у Кокорина.
2' В первой атаке грозненцев Лахиялов на левом фланге не сумел переиграть Ковальчика и мяч потерял.
1' Футболисты "Терека" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Терек" - "Динамо". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (18 Апр 2010)
Просмотров: 472 | Теги: 6 тур РПЛ10, ФК Динамо М, ФК Терек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты