Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Голы: Цораев 48' - Адамов 61', Калачев 86'

"Анжи": Ревишвили, Квирквелия, Тагирбеков, Пекович, Шукуров (Мамаев 78'), Агаларов, Арзиани (Ходжава 42'), Бакаев (Кебе 59'), Иванов, Цораев, Голенда.
"Ростов": Амельченко, Анджелкович, Окоронкво, Григалава, Черкес, Калачев, Гацкан, Кульчий, Ивано (Павленко 58'), Лебеденко (Блатняк 77'), Адамов (Ахметович 81').

Предупреждения: Ходжава 45' - Адамов 13', Павленко 90+2'

Судья: Альмир Каюмов (Россия) (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Сами себе хозяева привезли угловой удар, неудачно пытаясь откатить мяч своему вратарю. Гости разыграли его и... получили тут же право на еще один корнер.
90+2' Ростов - Александр Павленко (25)
В центре поля уложил на газон Ходжаву.
90+1' 3 минуты добавил Каюмов к основному времени второго тайма.
Тем временем, ничего не получается в созидании у футболистов "Анжи". Им даже не удается перейти с мячом на половину поля "Ростова".
90' Умело ростовчане отодвигают игру от своих ворот, разыгрывая мяч на половине поля соперников. Угловой удар с левого фланга выполнили гости и пусть опасности у ворот Ревишвили не создали, но время выиграли.
89' Не получился акцентированный удар со стандарта Павленко, мяч полетел не сильно и угодил в стенку из игроков.
88' Павленко получил мяч в паре метров от угла штрафной и против него нарушил правила Пекович!
87' Спешат хозяева сравнять счет, но эта поспешность приводить к не вынужденным потерям мяча.
86' Ростов - 1:2 Тимофей Калачев (2) (Александр Павленко (25))
Павленко отдал проникающий пас в штрафную Калачеву и тот, оказавшись перед Ревишвили, сильно пробил! Мяч ударился о перекладину и от нее отскочил за линию ворот!
85' ГООООООООООООООООООЛ! 1-2! Калачев!
84' Калачев пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу соперника и улетел за боковую линию.
83' Амельченко уверенно играет на выходе и фиксирует мяч в руках после подачи соперников с фланга.
82' Гацкан в центре поля выиграл единоборство за мяч у Ходжавы, но случайно попал локтем сопернику в лицо. Каюмов тут же дал свисток, фиксируя нарушение!
81' Ростов - Роман Адамов (9) уходит с поля, Мерсудин Ахметович (19) вышел на поле
80' Массированную атаку провели хозяева. Но вначале подача с фланга Ходжавы не нашла адресата в штрафной площади соперников, а затем Квирквелия ошибся, направив мяч прямиком за лицевую линию.
79' Кульчий пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел хотя и сильно, но мимо створа ворот.
78' Анжи - Махир Шукуров (4) уходит с поля, Эльдар Мамаев (70) вышел на поле
77' Ростов - Игорь Лебеденко (11) уходит с поля, Драган Блатняк (81) вышел на поле
76' Ходжава, получив мяч в центре поля, излишне промедлил и позволил соперникам отобрать у себя его. И тут же ошибается в передаче Павленко.
75' Агаларов получил передачу на ход в штрафную и с правого фланга вышел один на один с Амельченко! Голкипер в броске сумел отразить мяч, направленный низом в дальний угол ворот!
74' Гацкан слишком сильно выполнил перевод мяча на левый фланг атаки, где принять передачу не смог Лебеденко.
73' Кебе умело сыграл на своей половине поля в отборе, сумев прервать проход по центру Адамова.
72' Грубо ошибается в своей штрафной площади Амельченко, не сумев попасть по мячу, но своей "любезностью" ответил и Цораев, не сумев из выгодной позиции направить мяч в сетку ворот!
71' Калачев выполнил угловой удар с правого фланга, но Адамову и на этот раз не удалось нанести удар по воротам.
70' Калачев выполнил подачу в штрафную, где Пекович, опередив Адамова, выбил головой мяч за лицевую линию.
69' Лебеденко стремился прессинговать на половине поля соперников Пековича, но отобрать мяч у защитника все же не смог.
68' Попеременно владеют мячом команды, но конструктивных действий на поле мало.
67' Григалава выполнял длинную диагональную передачу на ход по правому флангу Калачеву, но тот не смог обработать мяч и упустил его за лицевую линию.
66' Кебе совершил проход по флангу, но внятного и точного прострела у него не получилось выполнить.
65' Цораев с левого фланга приблизился к углу штрафной площади, подработал мяч и пробил. Не сильно и не точно, сфера прокатилась левее от цели.
64' Ростовчане, как кажется, менее активно стали действовать в линии атаки, уделяя основное внимание обороне своих ворот.
63' Успокоилась игра и мяч чаще всего находится в центре поля.
62' Что же, все команды должны начинать сначала.
61' Ростов - 1:1 Роман Адамов (9)
Адамов подкараулил мяч в центре штрафной площади и точно пробил в касание, направив его под самую перекладину!
61' ГООООООООООООООЛ! 1-1! Адамов!
60' Голенда совсем немного поспешил и, принимая мяч на правом фланге атаки, оказался в офсайде.
59' Анжи - Михаил Бакаев (20) уходит с поля, Баи Али Ибра Кебе (5) вышел на поле
58' Ростов - Станислав Иванов (77) уходит с поля, Александр Павленко (25) вышел на поле
57' Кульчий попытался по центру выйти на позицию для удара, но сыграл опасно в единоборстве с Арзиани и хозяева поля неспешно собираются разыграть стандарт со своей половины поля.
56' Калачев на правом фланге атаки уступил в единоборстве Бакаеву и не смог проникнуть в штрафную площадь.
55' Калачев выполнял прострел с фланга, но мяч до Адамова вновь не долетает. И снова игроки обороны "Анжи" прерывают передачу соперников.
54' Гацкан попытался организовать контратаку по левому флангу, но не совладал со своей же скоростью и упустил мяч за боковую линию.
53' Совсем другой футбол демонстрируют во втором тайме футболисты "Анжи"! И агрессия в их действиях появилась, и желание атаковать, а главное - слаженность в действиях!
52' Ходжава отменным проникающим пасом вывел один на один с вратарем Агаларова, но то, сблизившись с Амельченко и не сумел его переиграть!
51' Гацкан с правого фланга атаки направлял мяч в центр штрафной, где замкнуть передачу был готов Адамов, но нападающего опередил Пекович, который в падении головой выбил мяч за боковую линию.
50' Шукуров выполнил опасную подачу со стандарта, но никому из его партнеров добраться до мяча и пробить по воротам не удалось.
49' Ходжава на правом фланге атаки стремился обыграть Анджелковича и, практически, сделал это, но защитник нарушил правила, прервав атаку соперников.
48' Анжи - 1:0 Давид Цораев (6)
Гости ошиблись, создавая искусственный офсайд, и Цораев, получив мяч на линии вратарской, выдержав паузу, спокойно направил его в угол ворот!
48' ГООООООООООООООЛ! 1-0! Цораев!
47' Лебеденко отдавал передачу на ход Гацкану в штрафную, но боковой арбитр поднял флажок, фиксируя офсайд и прерывая опасную атаку ростовчан.
46' Начинается вторая половина матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Анжи - Гоча Ходжава (10)
На правом фланге атаки откровенно перестарался Ходжава, пытаясь имитировать нарушение правил со стороны игрока "Анжи".
44' Резко активизировались футболисты "Анжи" в атаке. И случилось это с выходом на замену Ходжавы.
43' Ходжава активно включился в игру и сразу же вынудил сфолить на себе соперников недалеко от угла штрафной площади.
Вот только подача со стандарта ему явно не удалась и мяч прилетел прямо в руки Амельченко.
42' Анжи - Зураби Арзиани (19) уходит с поля, Гоча Ходжава (10) вышел на поле
41' Анжи - Зураби Арзиани (19)
И все-таки, Арзиани не сможет продолжить игру.
40' Гацкан с левого фланга направлял мяч к воротам хозяев, но там уверенно сыграли игроки обороны и сумели, опередив соперников, выбить игровую сферу.
39' Продолжается вынужденная остановка. Арзиани смог подняться и самостоятельно покинул пределы поля. А со стороны "Ростова" пострадал Григалава. И ему также нанесена повязка на голову.
38' Арзиани столкнулся в единоборстве за верховой мяч с кем-то из соперников и находится на газоне, получив рассечение. Пауза в игре, а медицинская бригада уже оказывает помощь игроку!
37' После длинной передачи из глубины поля, Цораев очень старался, но все-таки не смог настичь сильно направленный мяч и тот, в итоге, оказался за пределами поля. Очередная атака хозяевам не удалась.
36' Анджелкович выбил мяч в аут из-под ног Арзиани, сумев прервать атаку хозяев поля по правому флангу.
35' Гацкан с левого фланга стремился войти в пределы штрафной площади, но в самый неподходящий момент поскользнулся и потерял контроль над мячом, который оказался у соперников.
34' Анджелкович перешел с мячом на половину поля соперников, но затем не сумел выполнить точную передачу.
33' Калачев на правом фланге атаки не сумел переиграть Квирквелия и упустил мяч за лицевую линию
32' Голенда, наверное впервые в матче, оказался с мячом в пределах штрафной площади, но его сразу же атаковали два защитника ростовчан и не позволили нанести удар по воротам.
30' Калачев стремился с правого фланга войти в штрафную, но против него жестко сыграл Пекович. Каюмов нарушения не определил, хотя, повтор показывает, что оно имело место.
29' Теперь же, болельщики недовольные невнятной игрой своей любимой команды, разразились оглушительным свистом!
28' Очень интересно, но болельщики на трибунах во всю скандируют: "Нальчик! Нальчик!". Создается впечатление, что игра проходит в именно в Нальчике, или же Юрий Красножан с командой появились на стадионе!
27' Левым флангом попытались провести свою атаку хозяева, но так и не смогли переиграть соперников и приблизиться к штрафной площади.
26' Голенда получил мяч на левом фланге атаки, но вокруг не было никого из партнеров, зато сразу три соперника. Именно они-то и перехватили мяч.
25' Раз за разом футболисты "Анжи" едва перейдя за центр поля, теряют мяч, ошибаясь в простых ситуациях. Арсен Акаеев явно озабочен, находясь на скамейке запасных.
24' На этот раз Адамов разогнал атаку своей команды по центру, но не стал делиться мячом с партнерами, а решился на удар по воротам. Мяч, пущенный метров с 20-и полетел не сильно и правее от цели.
23' Лебеденко по центру ворвался в штрафную и наносил удар, стремясь поразить дальний угол ворот! И снова мяч летит рядом со штангой, а нападающий от разочарования хватается за голову!
22' Мяч оказался за лицевой линией и Ревишвили не спешит водить его в игру, давая небольшую паузу для своих партнеров, чтобы те попытались осмыслить ситуацию на поле и свою игру.
21' Большими силами отошли к своей штрафной площади игроки "Анжи" и ростовчане просто не знают, как им преодолеть оборонительные порядки соперников, разыгрывая мяч в центре поля.
20' Никак не удается хозяевам наладить слаженную игру в атаке. Слишком часто хозяева, находясь под прессингом со стороны соперников, теряют мяч.
19' С правого фланга Адамов ворвался с мячом в штрафную и низом направлял его в дальний угол ворот! Опасно, но игровая сфера прокатилась в сантиметрах от штанги!
18' И снова соперники ведут отчаянную борьбу за мяч в центральной части поля.
17' Тагирбеков пробил со штрафного, но сделал это очень неудачно. Мяч полетел значительно правее от створа ворот.
16' Цораев перехватил мяч на чужой половине поля после неосмотрительной передачи Григалавы и тут же игрок "Ростова" вынужден был нарушать правила! До ворот метров 25-ть!
15' Угловой удар с левого фланга выполнили гости, но и на этот раз, действуя не столь быстро, как это необходимо, так и не смогли завершить свою атаку ударом по воротам.
14' Не удалось ростовчанам опасно разыграть штрафной удар и мяч до ворот Ревишвили не долетел.
13' Ростов - Роман Адамов (9)
У угла своей штрафной площади уложил на газон Лебеденко, прихватив соперника руками.
12' Давно футболисты "Анжи" не приближались к воротам Амельченко, да и центр поля перейти им удается с трудом.
11' Лебеденко прокидывал мяч себе на ход, но грамотно в обороне сыграл Шукуров, "поставив" спину перед соперников и не позволив тому добраться до игрового снаряда.
10' Не форсируют события на поле игроки махачкалинской команды и не спешат проводить свои атаки, предпочитая "до верного" разыгрывать мяч в центре поля, готовя свои комбинации.
9' С левого фланга ростовчане выполнили угловой, но удар в касание Гацкана с противоположного угла вратарской точным не получился.
8' Квирквелия, пытаясь головой прервать передачу в свою штрафную, направил мяч в нижний угол своих ворот! И только своевременный бросок Ревишвили спас хозяев от пропущенного гола!
7' Удалось ростовчанам перевести игру на половину поля "Анжи", вынудив хозяев отойди большими силами в оборону.
6' В центральной части поля соперники ведут единоборства за мяч, демонстрируя большое желание добиться положительного результата в игре.
5' Адамов на чужой половине поля резко сыграл в подкате против Иванова, но все ограничилось устным внушением со стороны арбитра.
4' В ответной атаке ростовчан Калачев с правого фланга атаки выполнял опасную передачу в штрафную, где удачно на выходе сыграл Ревишвили, забрав мяч в руки и на мгновение опередив, стремившегося замкнуть прострел Лебеденко.
3' Первый угловой выполнили хозяева и он завершился первым ударом по воротам в исполнении Шукурова, но мяч полетел мимо створа.
2' Гости больше владеют мячом в дебюте игры, а футболисты "Анжи" активно стремятся сыграть в прессинге на половине соперников.
1' Футболисты "Ростова" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 6-го тура Чемпионата России "Анжи" - "Ростов". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (19 Апр 2010)
Просмотров: 395 | Теги: ФК Анжи, 6 тур РПЛ10, ФК Ростов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты