7 Угловые 1
2 Офсайды 1
1 Предупреждения 2

0 Удаления 0

90+4' Чемпион начал сезон с победы, но матч вырвал на зубах.В игре "Локомотива" много вопросов, команде, как минимум, предстоит сыграться, так как игру в атаке вряд ли можно назвать сильной. Во втором туре казанцы сыграют в гостях в Томске, а "Локо" примет "Крылья Советов". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч
90+4' Всё, Безбородов дал финальный свисток. 2:0 победа "Рубина".
90+3' Бибарс Натхо Натхо проведёт свои первые секунды в чемпионате России.
90+3' Фатих Текке Тактическая замена от Бердыева.
90+2' Глушаков подхватил мяч перед штрафной, но пробить ему дали.
90' Александр Бухаров ГОООООООООООООЛ! Вот вам и концовка. Развалилась оборона "Локомотива", Текке выскочил один на один с Гильерме, не стал бить сам, а спокойно покатил вдоль ворот на Бухарова, к которому не успели трое защитников гостей, и Александр легко забил в пустые ворота.
87' Андрей Горбанец ГОООООООООООООЛ! Горбанец получил мяч от Нобоа, вошёл в штрафную и пробил с носка в ближний угол - мяч от штанги залетел в сетку. Янбаев не сумел заблокировать удар, а Гильерме не выручил.
86' Заброс в штрафную на Траоре ни к чему не привёл, защитники легко выбили мяч.
83' Глушаков искал пасом Траоре, но Баляйкин опередил нападающего и грудью скинул мяч Рыжикову.
81' Денис Глушаков Минут 10 у Глушакова есть, чтобы оживить игру.
81' Питер Одемвингие Одемвингие ушёл отдыхать.
80' Янбаев со своей половины промчался с мячом по левой бровке, но в итоге упустил его за боковую.
79' Готовится замена и у "Локомотива". Глушаков сейчас появится на поле.
77' Андрей Горбанец Горбанец вместо него.
77' Алан Касаев Покинул поле Касаев.
76' Бухаров опасно сыграл против Алиева, Гильерме пробьёт свободный от собственной штрафной.
74' Касаев долго готовил удар с левой, в итоге Тарасов успел выбить мяч.
71' Асатиани удачно сыграл в отборе против Касаева, сумел выбить мяч так, что он выкатился за лицевую от ноги Алана.
70' Карадениз отобрал мяч у Думйовича, покатил вдоль линии штрафной, и Касаев пробил, но мяч свалился с ноги и прошёл далеко от створа.
68' Кристиан Нобоа Нобоа наказан за жёсткий подкат против Сычёва.
66' Серия неудачных действий в нападении. У вратарей пока основная деятельность - удары от ворот.
63' В очередной раз ничего не извлекли из стандарта хозяева.
62' Томислав Дуймович Муравски красиво на фланге накрутил двоих соперников и вынудил Дуймовича нарушить правила. Дежурная жёлтая карточка для игрока столичного клуба.
59' Контратака хозяев, Касаев вошёл в штрафную, но оступился и отдал мяч Дуймовичу.
58' Момент! Алиев издали пробил со штрафного. Рыжиков неловко отбил перед собой. Одемвингие на добивании пробил в голкипера. Первый угловой у "Локо".
55' Баляйкин длинным пасом отправил в прорыв Бухарова. Тот на встречном движении поймал Сенникова, но мяч отпустил далеко и Асатиани успел подстраховать партнёра.
53' Бухаров из штрафной прострелил на Текке, того опередил Асатиани.
52' И снова навес со штрафного никого не задевает и приходит к Гильерме.
51' Снова простая тактика навесов на Траоре принесла пользу! Сычёв скинул мяч Драману, тот пробил с близкой дистанции, но попал в голкипера.
50' На сей раз подача с угла поля вышла корявой у Нобоа, "Локо" отбился.
49' Угловой, уже шестой у "Рубина", а у "Локо" пока 0. Опасная подача Нобоа, Одемвингие вынес мяч из вратарской.
47' Очередной навес со стандарта прилетел к Гильерме.
46' Начался второй тайм, замен нет.
45+2' До Траоре в штрафной довели мяч на последних секундах тайма. Футбольный снаряд подпрыгнул на одной из многочисленных кочек на поле и сорвался с ноги у Траоре, а позиция для удара опасная была. Драман жалуется на поле, что именно оно ему помешало сейчас забить. На этом в первом тайме всё. Игра пока что не слишком зрелищная, если честно. Перерыв.
45+2' Стандарт у хозяйских ворот. Вместо ожидаемого навеса последовал слабенький дальний удар, разминка для Рыжикова.
45' Остановок было немало, две минуты к первому тайму добавлены.
44' Касаев прорвался по левой бровке и навесил. Асатиани отправил мяч на очередной угловой.
43' Дальний удар со штрафного, мяч рикошетом от стенки пришёл в руки голкиперу.
42' Дуймович ударил по ногам Муравски, штрафной с 30 метров пробьёт "Рубин".
42' В это время за пределами поля Текке получает медицинскую помощь, кажется, у него кровотечение.
41' Сычёв в штрафной вырвал в подкате мяч у Баляйкина, но защитник вернул должок и выбил мяч за пределы поля от ноги Дмитрия.
40' Два угловых подряд у ворот Гильерме. Второй был очень опасным, Текке головой метил в дальний угол, но не попал.
38' Подача Кузьмина пришлась в стенку, состоявшую из одного Касаева.
37' Тарасов на правом фланге заработал стандарт.
35' Гильерме выскочил из-за штрафной и головой сыграл уверенно, ликвидируя опасность.
34' Кузьмин перехватил мяч, отдал на Одемвингие. Тот пошёл на двоих игроков "Рубина" и мяч потерял.
32' Бухаров пытался сбросить мяч на Текке, но не удалось Александру. Пока он самый активный на поле.
30' Траоре пришёл в свою штрафную и головой вынес мяч после подачи с угла поля.
29' Бухаров едва в одиночку не прошёл всю оборогу гостей. Выиграл скоростную дуэль у Сенникова, обыграл Асатиани. Только Дуймович в подкате сумел остановить проход капитана казанцев.
27' Дмитрий Тарасов Тарасов локтём заехал в лицо Нобоа, случайно получилось, но арбитр решил наказать железнодорожника.
25' Фатих Текке Фатих Текке, наверное, не рассчитывал выйти на поле так рано.
25' Вагиз Галиулин Не смог продолжить встречу Галиулин, дебют в российском чемпионате за "Рубин" у него испорчен из-за травмы.
25' Теперь Сесар Навас нуждается в помощи врачей. Гильерме не выходе сыграл кулаком в мяч и заодно врезался в защитника.
24' Серьёзно всё, на носилках уносят с поля Вагиза.
23' Галиулин на газоне, Кузьмин врезался в него сильно.
22' Очередной дальний удар. На сей раз Сычёв пробил неточно.
21' Гильерме классно на выходе забрал мяч. Касаев в борьбе с Траоре неудачно упал и просит помощь.
20' Паника у ворот "Локо"! Длинный пас на Галиулина, Гильерме вышел из ворот, но они с Кузьмином помешали друг другу, Вагиз мог отправлять мяч в пустые ворота, если бы не подстраховавший партнёров Асатиани.
18' Алиев пробил издали, попал в Траоре, от которого мяч ушёл за лицевую.
16' Длинный пас Наваса оказался неточным. Брака много с обеих сторон.
15' Ещё один навес Нобоа со штрафного. В этот раз Гильерме никуда не пошёл, так как мяч прилетел ему прямо в руки.
14' В центре поля против Тарасова сыграли опасно. Темп игры пока не слишком высок.
11' Впервые пришлось вступить в игру Рыжикову, на сей раз удар Траоре летел точно в створ.
11' Траоре и Одемвингие нанесли по удару, оба были заблокированы защитниками.
9' Мяч влетает в сетку "Локомотива", но мяч не засчитан. Нобоа подал со штрафного. Гилерме вышел из ворот в него врезался Бухаров, вратарь упал, а мяч залетел в пустые ворота, но Безбородов мгновенно гол отменил из-за нападения на вратаря.
8' Дуймович грубо подкатился под Касаева, Безбородов обошёлся устным замечанием.
7' Нобоа ударил из-за штрафной, мимо.
5' Гильерме не рискует, выбил мяч за боковую под прессингом хозяев.
3' Газон вроде бы удалось немного реанимировать, но есть подозрение, что ко второй половине матча его состояние сильно ухудшится.
1' Приносим извинения за небольшие неточности в составах команд.
1' Поехали!
0' Запасные "Локомотива": 32. Марек Чех 14. Игорь Смольников 20. Бранко Илич 8. Денис Глушаков 16. Шарлес 81. Алан Гатагов 90. Майкон.
0' Запасные "Рубина": 30. Евгений Черемисин 9. Лаша Салуквадзе 6. Макбет Сибайя 32. Андрей Горбанец 66. Бибарс Натхо 10. Фатих Текке 97. Игорь Портнягин.
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' В основе "Рубина" дебютирует Хорди, а у "Локо" Тарасов и Алиев.
0' Народа на стадионе не так то и много. На противоположной от телекамеры трибуне около 60% пространства заполнено.
0' Команды на поле. Церемония открытия, флаг поднимают новые капитаны Бухаров и Сычёв.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Чемпионат России по футболу стартовал, и уже в первом туре мы получаем великолепный матч двух команд, претендующих на победу в первенстве. Если "Рубин" уже успел провести четыре официальных матча в сезоне, то подопечные Юрия Сёмина проведут свой первый поединок в сезоне в воскресенье в Казани. То, как выглядит "Рубин" после межсезонья мы уже немного представляем, а вот о "Локо" мало что известно. Непонятно, какую роль сыграют новички Тарасов и Майкон. Ещё отдельные опасения вызывает состояние газона. В четверг во время матча Лиги Европы оно уже было посредственным, сложно поверить, что его успели реанимировать за три дня. Особенно с учётом того, что температура в Казани чуть ниже нуля и ожидаются осадки. Начало встречи по московскому времени в 14:00, до встречи.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (01 Апр 2010)
Просмотров: 442 | Теги: 1 тур РПЛ10, ФК Рубин, ФК Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты