Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Голы: Глушаков 33', Алиев 43' - Корниленко 83'

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Баша, Асатиани, Кузьмин, Дуймович, Глушаков, Алиев, Майкон (Торбинский 85'), Одемвингие (Траоре 90+3'), Сычев (Тарасов 67').
"Томь": Парейко, Гультяев, Джиоев, Йокич, Иванов, Харитонов, Мичков (Смирнов Д,Н.), Нам Иль Ким, Климов (Мазнов 69'), Корниленко, Дзюба (Прудников 62').

Предупреждения: Джиоев 86'
Судья: Вячеслав Попов (Россия) (Екатеринбург)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Локомотив - Осазе Питер Одемвингие (9) уходит с поля, Драман Рихда Траоре (19) вышел на поле
90+2' Умело хозяева отодвигаю игру от своих ворот, тем самым, страхуя себя от всяких случайностей.
90+1' 3 минуты добавил судья к основному времени второго тайма.
90' Не удалось Алиеву опасно выполнить и подачу с угла поля... Гости мяч перехватили, но организовать свою быструю атаку не смогли.
89' Алиев со стандарта направил мяч в штрафную, откуда Йокич выбивает его на угловой.
88' Томь - Георгий Джиоев (23)
Грубо сбил на правом фланге обороны Одемвингие, который на скорости пробрасывал мяч себе на ход, обыгрывая защитника.
87' Одемвингие, выполняя передачу на Алиева, попадает мячом в арбитра. Тут же Гультяев забрасывал мяч на ход Йокичу, но точно выполнить пас не смог.
86' Томь - Горан Мазнов (10)
Мазнов в момент, когда забивался гол, получил травму и вынужден покинуть пределы поля, заметно прихрамывая. Гости будут заканчивать встречу в численном меньшинстве!
85' Локомотив - Майкон (90) уходит с поля, Дмитрий Торбинский (21) вышел на поле
84' Майкон опустился на газон и показывает, что ему требуется помощь врачей. А в это время его уже готов заменить Торбинский.
83' Томь - 2:1 Сергей Корниленко (14)
Гилерме неосмотрительно вышел из ворот, и не сумев толком дотянуться до мяча, выбил его прямо на ногу Корниленко, который с линии штрафной направил его в сетку ворот!
83' ГОООООООООООООООООЛ! 2-1! Корниленко!
82' Баша прерывает опасную передачу Иванова и тут же против Тарасова игрок "Томи" нарушает правила.
81' Майкон замешкался, получив мяч на левом фланге атаки, и это позволило Гультяеву выбить сферу в аут. Хотя, и игрок "Локомотива" не очень-то и расстроен, время работает на его команду.
80' Харитонов, находясь на правом фланге атаки, проталкивал мяч в штрафную на Прудникова, но того сумел опередить Гилерме, забравший сферу в руки.
79' Иванову не удалось опасно направить мяч со стандарта к воротам соперников. Спешат томичи и ошибаются.
78' Корниленко и Асатиани сошлись в единоборстве за мяч на половине поля "Локо" и, как определил арбитр, "железнодорожник" нарушил правила.
77' Томь - Дмитрий Мичков (6) уходит с поля, Смирнов Д.Н. (24) вышел на поле
76' Прудников не понял замысла Мазнова и не пошел на мяч, направленный ему на ход в штрафную.
75' Глушаков с правого фланга вошел в штрафную и наносил удар, пытаясь поразить дальний угол ворот! Парейко в броске отразил мяч!
74' В центре поля развиваются основные события в матче в данный момент. Именно там проходят единоборства между игроками.
73' Прудников мягко забрасывал мяч в штрафную, а Гилерме, уверенно сыграв на выходе, в эффектном прыжке сумел забрать сферу в руки!
72' Одемвингие с левого фланга на скорости вошел в штрафную, но не сумел переиграть Джиоева и мяч потерял.
71' Прудников попытался прессинговать Асатиани на чужой половине поля, но мяч оказался за боковой линией, коснувшись ноги нападающего.
70' Корниленко с левого фланга вошел в штрафную, получив передачу от Прудникова, но нанося удар с угла вратарской, направил мяч прямо в руки Гилерме!
69' Томь - Валерий Климов (3) уходит с поля, Горан Мазнов (10) вышел на поле
68' Прудников нарушает правила в атаке и хозяева не спеша собираются ввести мяч в игру со штрафного, назначенного на их половине поля.
67' Локомотив - Дмитрий Сычев (11) уходит с поля, Дмитрий Тарасов (7) вышел на поле
66' Одемвингие убежал в отрыв, но удачно сыграл в обороне Йокич, сумевший в подкате выбить мяч из-под ног соперника в ату.
65' Джиоев отдал передачу Киму, который неожиданно решился на удар по воротам метров с 17-и! Попади он в створ... Но мяч полетел чуть правее от него!
64' Футболисты "Томи" завладели территориальным преимуществом и раз за разом пытаются найти брешь в обороне соперников. Но пока что сделать этого не удается.
63' Майкон уверенно отработал в обороне, сумев прервать опасную передачу Климова на ход Прудникову. Не случись этого и мог бы состояться выход один на один с вратарем!
62' Томь - Артём Дзюба (20) уходит с поля, Александр Прудников (19) вышел на поле
61' Алиев с левого фланга вошел в штрафную, но вместо того, чтобы выполнить передачу, направив мяч чуть назад, прострелил вдоль лини вратарской и Парейко сумел сыграть на перехвате, поймав сферу в руки.
60' Иванов подключился в атаку, но не сумел переиграть, оказавшегося у него на пути Одемвингие, который умело сыграл в отборе.
59' Одемвингие по центру стремился убежать в контратаку, но чуть поспешил и боковой судья зафиксировал офсайд.
58' Ким выполнил длинный перевод мяч в линию атаки и Харитонову не хватило самой малости, чтобы принять и обработать передачу, находясь в штрафной площади.
57' Харитонов, находясь на левом фланге атаки, не сумел переиграть Янбаева, которому удалось блокировать передачу в штрафную.
56' Глушаков, приблизившись к штрафной площади, выполнял передачу к воротам Парейко, но никого из партнеров там не оказалось. Никто из них не успел поддержать атаку.
55' Алиев в очередной раз на отлично отрабатывает в обороне, отбирая мяч у Климова.
54' После розыгрыша корнера с левого фланга Дзюба наносил удар в касание, находясь на углу вратарской, но мяч полетел чуть правее от створа!
53' Дзюба умело укрыл мяч корпусом от Кузьмина, вошел в штрафную, где слишком долго выбирал момент для удара и, в итоге, защитники смогли выбить сферу на угловой.
52' Баша грубо играет в обороне, атакуя сзади и попадая попадая по ногам Мичкову.
51' Два корнера подряд выполнили "железнодорожники", но так и не смогли извлечь какую-либо для себя выгоду из стандартов.
50' Быструю контратаку провели хозяева! Сычев с левого фланга ворвался в штрафную и оказался один против вратаря! И снова Парейко отражает удар нападающего, переводя мяч на угловой!
49' Ким сильно пробил из-за пределов штрафной!
Гилерме сыграл уверенно и в броске смог забрать мяч в руки!
48' Томские футболисты большими силами перешли на половину поля соперников, но теперь уже им не удается преодолеть насыщенную оборону соперников.
47' Майкон на левом фланге атаки отобрал мяч у Иванова, вывел один на один с Парейко Сычева, но тот не сумел переиграть голкипера, против прямо в него!
46' Начинается второй тайм матча!
45' Ничего не стал добавлять Попов и дал свисток на перерыв!
44' Сычеву не удалось пройти с мячом по правому флангу атаки.
43' Локомотив - 2:0 Александр Алиев (88) (Дмитрий Сычев (11))
Алиев подхватил мяч на углу штрафной, продвинулся вперед, обыграв на замахе Джиоева и точно пробил в ближний угол!
43' ГООООООООООООООООЛ! 2-0! Алиев!
42' Гилерме вышел на самую линию своей штрафной площади и кулаками выбил мяч, не позволив Корниленко пробить головой после передачи из глубины поля.
41' Снова ошибается Алиев, не сумев точно выполнить длинный перевод мяча на ход Сычеву.
40' Алиев пробил со штрафного, направив мяч вновь в стенку из игроков. Не идут сегодня стандарты у игрока "Локомотива".
39' Алиев разыграл с Сычевым угловой удар с левого фланга. Атака хозяев поля завершилась тем, что Климов нарушил правила в единоборстве с Глушаковым метрах в пяти от линии штрафной, чуть левее от центра ворот!
38' Дзюба отдал скрытый пас на ход в штрафную Мичкову, тот в касание направил мяч Корниленко, который в касание наносил удар метров с 12-и, но не сумел точно попасть по мячу, упустив верный шанс сравнять счет!
37' Кузьмин и Одемвингие разыгрывали мяч на правом фланге атаки, но затем защитнику не удалось выполнить точную передачу на линию штрафной, где находился Сычев.
36' Дзюба протащил мяч по левому флангу, а Харитонов завершал атаку ударом метров с 25-и! Опасно, но сфера летит выше перекладины!
35' Харитонов с левого угла поля направил мяч в центр штрафной, где создалась некоторая напряженность, но в опасность у ворот Гилерме она так и не переросла.
34' Интересно будет посмотреть, как теперь будут действовать гости, уступая в счете.
33' Локомотив - 1:0 Денис Глушаков (8) (Дмитрий Сычев (11))
В одиночку по центру приблизился Глушаков к линии штрафной, откуда низом направил мяч в самый угол ворот!
33' ГООООООООООООООООЛ! 1-0! Глушаков!
32' "Потерялись" в игре нападающие "Локо". Почти не видно в игре ни Сычева, ни Одемвингие. В последние минуты редко получает мяч Алиев.
31' 61% на 39% - соотношение владения мячом на данную минуту. Естественно, в пользу "Локомотива".
30' Харитонов мощно пробил метров с 25-и! Гилерме с большим трудом сумел кулаками отразить мяч, летевший, к тому же, по своеобразной траектории!
29' Насыщена и очень плотная оборона у "Томи". Сложно ее преодолеть, сложно найти в ней пути к воротам.
28' Харитонов выполнил угловой удар с левого фланга (кстати, это первый корнер в матче), направив мяч в центр штрафной, где Корниленко, ведя единоборство с Асатиани, нарушает правила.
27' Одемвингие нарушает правила на правом фланге атаки, сыграв не по правилам против Йокича.
26' Теперь же Майкон оказался в офсайде, стремясь получить мяч в пределах штрафной площади.
25' Майкон, перехватив мяч на своей половине поля, устремился в атаку по левому флангу, но легко уйдя от Гультяева, ничего не смог сделать с подкатом, который выполнил Ли, выбив сферу за боковую линию.
24' Продолжают атаковать томичи. На некоторое время им удалось обосноваться на чужой половине поля.
23' На своей половине поля нарушают правила хозяева. Корниленко наносит прямой удар со штрафного, назначенного метрах в 30-и от ворот, но мяч попадает в стенку из игроков и опасности у ворот Гилерме нет.
22' Алиеву приходится отрабатывать в обороне, прерывая попытку убежать в контратаку Дзюбы. Украинцу удается четко сыграть в отборе... или же... россиянину.
21' В очередной раз Майкон совершает ускорение по левому флангу, но передача от партнеров следует слишком сильной и ему не удается достать мяч.
20' Алиеву на этот раз не удалось опасно направить мяч в штрафную со стандарта. Снаряд полетел по низкой траектории и Климову не составило труда перехватить его.
19' Иванов на левом фланге обороны, пытаясь отобрать мяч у Одемвингие, нарушил правила и при этом, сам же получил повреждение.
18' Климов, завладев мячом в центре поля, не сумел выполнить передачу на ход Корниленко, оказавшись под прессингом со стороны Глушакова.
17' Долго игроки "Локо" катают мяч на половине поля соперников, но никак не могут найти обостряющие пути к воротам Парейко.
16' Завладели хозяева поля территориальным преимуществом. Как видно, томичи "традиционно" перешли на игру "вторым номером".
15' Одемвингие с правого фланга направлял мяч в штрафную, где Майкон стремился нанести удар в падении головой, но пробил значительно выше перекладины!
14' Гультяев подключился в атаку и отдал скрытую передачу на ход Климову, против которого в обороне надежно сыграл Майкон, не позволив выполнить передачу в штрафную.
13' Алиев прошел по левому флангу, но не смог точно исполнить диагональную передачу на ход в штрафную Одемвингие.
12' Хорошее движение с мячом и без него показывают команды в первые минуты матча. Игра проходит достаточно быстро, соперники поочередно стремятся проводить свои атаки.
11' Майкон, пытаясь принять мяч на левом фланге атаки, не сумел его обработать и упустил за лицевую линию.
10' Янбаев ошибается в передаче в центре поля, но его страхует Кузьмин и не позволяет Харитонову "разогнать" контратаку.
9' Хорошую передачу с фланга выполнил Одемвингие, но Сычев немного не успел к ней, не сумев замкнуть дальнюю штангу.
8' Янбаев подключился в атаку по флангу, но желая отыграться в касание с Сычевым так и не получил ответной передачи от нападающего.
7' Сычев нарушил правила в атаке, оттолкнув от себя Гультяева.
6' Попеременно соперники владеют мячом и никому из них пока что нельзя отдать предпочтение.
5' Асатиани в центре поля придерживает за футболку Корниленко, совершая тактический фол и срывая атаку томской команды.
4' Низом пробил Алиев со стандарта, но Парейко действовал внимательно и, находясь на линии своих ворот, сумел зафиксировать мяч в руках!
3' Томичи нарушают правила метрах в 30-и от своих ворот и прямо по центру от них! Шанс для Алиева!
2' Дзюба приблизился к линии штрафной, воспользовавшись провалом в обороне "железнодорожников", Гилерме неосмотрительно вышел из своих ворот, но нападающий немного промедлил с ударом и общими усилиями хозяева поля напряженность ликвидировали!
1' Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Локомотив" - "Томь". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (24 Апр 2010)
Просмотров: 333 | Теги: ФК Локомотив, ФК Томь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты