Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Спартак" М - "Спартак-Нальчик" 0:0 (0:0)

"Спартак" М: Джанаев, Макеев, Йиранек, Сухи, Кудряшов (Баженов 90'), Сабитов, Ибсон (Ари 46'), Саенко, Алекс, Жано (Козлов 84'), Веллитон.
"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Сирадзе (Русич 87'), Концедалов, Маляров (Гетериев 59'), Леандро, Дядюн (Бикмаев 74'), Гогуа.

Предупреждения: Алекс 64' - Гогуа 41', Кисенков 89'
Удаление: Концендалов 25'

Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Спартак М - Алекс (12)
Уже после окончания матча, что-то высказал судье и тот вынес бразильцу второе предупреждение.
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+3' Козлов не может выполнить точную передачу, едва перешел он центр поля, а затем и Русичу не удается точный проникающий пас на ход Леандро.
90+2' Сам же Бикмаев выполнил подачу со стандарта, а Джанаев, играя на выходе, кулаками выбил мяч из своей штрафной.
90+1' Бикмаев, владея мячом на правом фланге атаки, вынудил Сухи нарушить правила.
90' Спартак М - Федор Кудряшов (13) уходит с поля, Никита Баженов (21) вышел на поле
89' Спартак М - Федор Кудряшов (13)
Кудряшов не может самостоятельно подняться с газона и его уносят за пределы поля.
89' Спартак-Нальчик - Владимир Кисенков (18)
Грубо сыграл в единоборстве за мяч с Кудряшовым.
88' Русич попытался открыться для приема мяча по центру, но после паса от партнеров, оказался в офсайде.
87' Спартак-Нальчик - Давид Сирадзе (8) уходит с поля, Деян Русич (15) вышел на поле
86' Мрачнее тучи в московском небе выглядит, находящийся в своей технической зоне, Валерий Карпин. Не удается его команде забить хотя бы один гол в ворота упорной команды из Нальчика.
85' С левого фланга хозяева выполняли штрафной удар, но подача у Алекса откровенно не получилась и мяч, миновав всех игроков, прилетел точно в руки Отто.
84' Спартак М - Жано (27) уходит с поля, Александр Козлов (49) вышел на поле
83' Макеев совершает слишком простую передачу, пытаясь начать атаку по правому флангу, и Филатову без проблем удается сыграть на перехвате.
82' Гогуа в очередной раз находится на газоне, на этот раз после единоборства с Иранеком и арбитр разрешает врачам выйти на поле.
81' Настораживает то, что хозяева слишком увлекаются атакой оставляя порой в центральном только одного футболиста. Нальчане, играя даже в численном меньшинстве, очень опасны в контратаках!
80' Макееву не удалось выполнить точную передачу в штрафную с правого фланга атаки, а чуть позже сильный удар Алекса метров с 25-и принял на себя кто-то из игроков нальчан.
79' Жано на левом фланге атаки как не старался, но не смог переиграть Кисенкова, уступив мяч сопернику.
78' И снова гости атакуют! На этот раз боковой арбитр определяет офсайд у Леандро.
77' Гогуа и Бикмаев стремились провести контратаку по левому флангу, но не смогли точно разыграть мяч, совершив неточную передачу.
76' Жано, предварительно обыграв двух соперников, пробил метров с 25-и. Но такие удары не опасны для Отто, который спокойно забрал мяч в руки.
75' Ари и Макеев неудачно разыгрывали мяч на правом фланге атаки, но и совершивший перехват Филатов также ошибся, упустив сферу за боковую линию.
74' Спартак-Нальчик - Владимир Дядюн (22) уходит с поля, Марат Бикмаев (9) вышел на поле
73' Сабитов сильно пробил из-за пределов штрафной, Отто отразил мяч прямо перед собой, а игравший на добивании Жано с линии вратарской "выстрелил" в перекладину!
72' Гогуа надежно сыграл на левом фланге обороны, прервав проход Алекса и не позволив бразильцу обыграть себя.
71' Вновь сильнейший дождь и даже град обрушились на игроков. Посмотрим, остудит ли холодный душ и пыл, или же, наоборот, придаст силы!
70' Макеев совершил проход по флангу, но на его передачу в центр на линию штрафной откликнулись только соперники, которые и завладели мячом.
69' Сирадзе в очередной раз наносит удар с дальней дистанции, а мяч летит значительно выше перекладины ворот.
68' После подачи с левого фланга атаки Веллитону не удалось точно пробить с разворота в падении. Мяч полетел чуть левее от створа ворот.
67' Алекс протащил мяч от центра поля к линии штрафной откуда и нанес удар. Отто и на этот раз сыграл надежно и сумел поймать сферу в руки.
66' Браво, Отто! На этот раз уже отменно действует голкипер гостей, отражая удар головой Ари, нанесенный метров с пяти! А передачу с правого фланга выполнил Саенко.
65' Леандро на правом фланге атаки сумел обыграть Кудряшова, но точной передачи в штрафную выполнить уже не смог, направив мяч за лицевую линию.
64' Спартак М - Алекс (12)
За разговоры с судьей.
63' Браво, Джанаев! После розыгрыша гостями штрафного удара блестяще сыграл на линии своих ворот! Вначале Сирадзе бил головой с линии вратарской, а затем оттуда же играл на добивании и уже Сабитов выбил мяч с линии!
62' Дядюн в единоборстве с Сухи заработал право на штрафной удар, прямо у самого углового флажка!
61' Саенко, получив мяч на углу штрафной, не стал ничего придумывать и пробил! Сильно полетел снаряд, чиркнул о перекладину и оказался за пределами поля!
60' Эх, Сабитов... В центре поля действует очень неловко, обрабатывая мяч, и тот попадает ему в руки.
59' Спартак-Нальчик - Никита Маляров (10) уходит с поля, Казбек Гетериев (33) вышел на поле
58' Сирадзе по центру перешел на чужую половину поля и метров с 30-и пробил по воротам! Сильно, но значительно выше перекладины полетел мяч.
57' Ари на правом фланге атаки сумел обыграть трех соперников, сместился к линии штрафной, но внятно пробить не смог и Отто спокойно забрал не сильно посланный мяч в руки.
56' Гогуа уже в полном здравии и атакует по левому флангу, но у линии штрафной площади не может обыграть Макеева и мяч теряет.
55' Гогуа оказался на газоне, держась за колено, и его партнеры выбивают мяч за боковую линию.
54' Веллитон снова пытался убежать один на один с вратарем, практически, от центра поля. Но на этот раз его сумел настичь уже в пределах штрафной Филатов и не позволил пробить по воротам!
53' Гогуа выполнил подачу с левого угла поля, Джанаев ошибается, играя на выходе и не фиксируя мяч, но затем уверенно реагирует на удар с разворота Малярова!
52' Сабитов нарушает вновь правила на своей половине. Снова Филатов выполняет навес, а Сухи, опережая соперников, выбивает головой мяч на угловой.
51' Отто, играя на выходе и в падении забирая мяч, опережая на пару секунд Веллитона, попал по ноге Джудовичу и капитану нальчан потребовалось некоторое время, чтобы пересилить боль и быть готовым продолжить игру.
50' Маляров пробил из-за пределов штрафной, но угодил мячом в своего же партнера, а именно, Дядюна.
49' Макеев и Саенко разыграли мяч на правом фланге атаки, но получивший затем передачу на углу штрафной Ари, не сумел развернуться и продолжить атаку, совершив потерю.
48' Сабитов нарушил правила недалеко от центра поля, Филатов со стандарта направил мяч к воротам хозяев, где никто не помешал Джанаеву зафиксировать его в своих руках.
47' С первых же минут второй половины хозяева взяли мяч под свой контроль и повели планомерную осаду ворот соперников.
46' Спартак М - Ибсон (7) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле
46' Начинается второй тайм!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Сабитов, находясь на правом фланге атаки, не сумел укротить мяч, упустив его за боковую линию.
44' Кудряшов получил мяч на левом фланге атаки, но опал под прессинг со стороны Кисенкова и вынужден был отдавать передачу назад.
43' Алекс выполнил корнер с левого фланга, но мяч, направленный на ближнюю штангу, был спокойно выбит игроками гостей.
42' Леандро надежно играет в своей штрафной площади, выбивая мяч после подачи Алекса на угловой.
41' Спартак-Нальчик - Гогита Гогуа (7)
На левом фланге обороны нарушил правила в единоборстве с Саенко, а затем вступил в пререкания с арбитром.
40' Веллитон, стремясь принять мяч, находясь на линии штрафной, не сумел оттеснить Джудовича, который явно превосходит его в габаритах, и не смог продолжить атаку.
39' Давно уже гости не переходили центр поля. Подопечные Валерия Карпина явно прибавили в своей активности в атаке и вынудили соперников думать исключительно об обороне своих ворот.
38' Сабитов заработал, в Жано выполнил угловой удар, разыграв мяч с Алексом, но бразильцу затем не удалось адресно направить сферу в штрафную.
37' Жано нанес обводящий удар со стандарта, направляя мяч под ближнюю штангу, а Отто в броске отразил его, не позволив хозяевам открыть счет в матче!
36' Джудович нарушает правила в единоборстве с Саенко в 25-и метрах от своих ворот, чуть левее от центра!
35' Иранек, подключившись в атаку по правому флангу, нарушает правила, оттолкнув руками Гогуа, который оказался не просто на газоне, а укатился к самым рекламным щитам.
34' Ибсон "выцарапал" мяч у соперников и низом пробил, не входя в штрафную! Опасно, но сфера пролетела в сантиметрах от стойки ворот!
33' Отто неосмотрительно выходит за пределы своей штрафной площади, стремясь опередить Веллитона, но нападающий оказался первым на мяче и головой направлял его в сетку ворот! Своего вратаря подстраховал Джудович и не позволил состояться голу!
32' Гогуа на скорости прошел по левому флангу, сместился чуть в центр, отдал передачу Малярову, которого атаковали сразу три спартаковца и не позволили пробить по воротам.
31' Дядюн, пытаясь получить мяч на левом фланге атаки, нарушил правила, подтолкнув в спину опекавшего его Иранека.
30' Саенко ускорился по правому флангу и Алекс тут же направил мяч на ход партнеру. Гости во время вышли чуть вперед, оставив игрока "Спартака" в положении "вне игры".
29' Играя в численном меньшинстве, гости не отходят в глубокую оборону, а при первой же возможности стремятся атаковать.
28' В очередной раз Веллитон стремится убежать в отрыв, но на этот раз боковой судья определяет офсайд у нападающего.
27' Гости получили право на штрафной удар метрах в 30-и от ворот и прямо по центру от них! Кисенков мощно пробил со стандарта, угодив мячом в стенку из игроков.
26' Алекс со штрафного направлял мяч в штрафную, но там уверенно сыграл на выходе Отто, забрав сферу в свои руки.
25' Спартак-Нальчик - Роман Концедалов (11)
25' Веллитон убегал в контратаку, а Концедалов, пытаясь выиграть у нападающего единоборство за мяч, "завалил" его, нарушив правила недалеко от центра поля! Фол "последней надежды" и УДАЛЕНИЕ!
24' Филатов выполнил подачу с правого угла поля, а Джанаев, сыграв на выходе, кулаком выбил мяч из своей штрафной площади.
23' Маляров, владея мячом на правом фланге атаки, хотя и не смог выполнить передачу в штрафную, но право на угловой удар заработал.
22' Сирадзе с правого фланга направлял мяч в штрафную хозяев, но там уверенно на перехвате сыграл Сухи, прервав передачу и не позволив Дядюну замкнуть ее.
21' Жано, кстати, чаще играет в центре, а не на фланге. На левом же краю полузащиты действует Ибсон.
20' Саенко с правого фланга низом направлял мяч в центр штрафной, но Веллитону, стремившемуся к передаче по центру, просто не хватил скорости успеть замкнуть ее.
19' Однообразно действуют хозяева, не ставя перед своими соперниками не только неразрешимых задач, но и просто сложных.
18' В очередной раз Сабитову не удается начать атаку своей команды из центра поля и после потери мяча ему приходится совершать тактический фол, срывая контратаку гостей.
17' Сильный дождь начался в Лужниках. Он будет не долгим, но свои коррективы в игру явно внесет.
16' Откровенно плохо разыграли корнер хозяева, почти сразу же потеряв мяч. Тут же гости организовали контратаку и Кудряшову пришлось приложить все свои усилия, не позволяя Дядюну убежать один на один с Джанаевым.
15' Веллитон пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу кому-то из соперников и оказался за лицевой линией.
14' Алекс в поисках мяча отошел в центр поля, но получив его, сразу же ошибся, отдавая короткую передачу Сабитову.
13' Жано неудачно выполнил подачу со штрафного, назначенного на левом фланге атаки, направив мяч прямиком за лицевую линию.
12' Сабитов попытался быстро направить мяч в линию атаки, но спешка явно не пошла ему на пользу. Ошибка в передаче и уже гости стремятся разыграть свою комбинацию.
11' Угловой удар в исполнении хозяев поля завершился тем, что после скидки головой Иранека, в офсайде оказался Веллитон. Пока что угроз воротам соперников команды создать не могут.
10' Макаев уже атакует по правому флангу, но обыграв нескольких соперников, "споткнулся" на подстраховавшим своих партнеров Гогуа. Хотя, право на угловой удар хозяева заработали.
9' Леандро попытался убежать в атаку по правому флангу, но переиграть Кудряшова не смог и защитник сумел выбить мяч за боковую линию.
8' Кисенков ошибается в своей штрафной площади, "даря" мяч Веллитону, но бразилец явно не ожидал подобного и, замешкавшись, "забыл" пробить!
7' Концедалов, пытаясь начать атаку своей команды, отдавал длинную передачу на ход Дядюну, но по мнению бокового арбитра нападающий находился в офсайде.
6' Гости пока что уверенно обороняются и, не давая и метра свободного пространства соперникам, не подпускают их к своим воротам.
5' Иранек ошибается в простой ситуации, теряя мяч в центре поля. Долго владели мячом хозяева, но так и не смогли вывести кого-то из игроков на ударную позицию.
4' Нальчане большими силами "садятся" к своим воротам, отдавая территорию своим соперникам, видимо, предпочитая играть "вторым номером".
3' Кудряшов подключился в атаку по флангу, но его проход завершился слишком простой передачей в штрафную и мяч оказался в руках у Отто.
2' Активно и с большими количеством единоборств началась игра. Команды поочередно стараются организовать свои атаки, но приблизиться к воротам им пока что не удается.
1' Футболисты из Нальчика разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Спартак" - "Спартак-Нальчик". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (25 Апр 2010)
Просмотров: 355 | Теги: ФК Спартак М, 7 тур р10, ФК Спартак-Нальчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты