Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

"Ростов": Амельченко, Хагуш, И. Окоронкво, Григалава, Анджелкович, Павленко, Калачев (Ахметович 45'), Кульчий, Гацкан (Блатняк 53'), Адамов, Лебеденко
"Алания": М. Кержаков, Ротенберг, Гнану, Зуэла, Дакоста, Кириллов (Дж. Базаев 59'), Г. Габулов (Оганян 77'), Стоянов, Флореску, Маренич (Низамутдинов 68'), С. Кузецов

Предупреждения: Григалава 48', Хагуш 83' - Зуэла 32', Флореску 78'

Судья: Алексей Николаев (Россия) (Москва)

90+5' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!

90+3' Кузнецов неспешно перешел с мячом на половину поля соперников, и не встретив никакого сопротивления, вошел с правого фланга в штрафную и пробил! Амельченко снова на высоте, отразив мяч!
90+2' Павленко направляет мяч в штрафную гостей, но игроки "Алании" спокойно выбивают его оттуда.
90+1' Гости провели опаснейшую контратаку, которую завершал ударом с угла вратарской Стоянов! Амельченко в броске отразил мяч!
90' Эх... Блатняк откровенно плохую подачу выполняет со стандарта. В очередной раз опасности у ворот Кержакова ростовчане создать не могут.
89' На правом фланге обороны Ротенберг нарушает правила в единоборстве с Лебеденко. Шанс для "Ростова"!
88' После передачи с фланга от Блатняка, Адамов пытался пробить в падении через себя, но лишь направил мяч за лицевую линию, не создав никакой остроты у ворот Кержакова.
87' Стремительно истекает время матчи и у хозяев поля остается все меньше шансов на то, чтобы спасти игру.
86' После очередного заброса мяча в линию атаки Лебеденко уже руками пытался поймать его, но даже таким образом не сумел завладеть снарядом. Слишком высоко он летел.
85' Базаев со стандарта направил мяч к воротам Амельченко, где голкипер уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил его из пределов своей штрафной площади.
84' Вновь сошлись в единоборстве Хагуш и Низамутдинов. На этот раз защитник нарушил правила у угла своей штрафной площади.
83' Ростов - Анри Хагуш (14)
На чужой половине поля грубо сыграл в подкате против Низамутдинова.
82' Хагуш решился на удар по воротам метров с 25-и. Кержаков уверенно сыграл, находясь на линии, и поймал мяч в руки.
81' Практически, на навал перешли в своих атаках ростовчане. Но ни Адамов, ни Ахметович, ни кто-то другой никак не могут "зацепиться" за мяч на половине поля соперников.
80' Иванов стремился замкнуть передачу с фланга, находясь в центре штрафной, но точно по мячу попасть не смог, направив его высоко вверх.
79' Кузнецов пытался убежать в контратаку по левому флангу, но Хагуш сыграл в жестком подкате и сумел выбить мяч за боковую линию, правда, сделал он этот вместе "с ногами соперника". Странно, что Николаев не зафиксировал нарушение!
78' Алания - Михай Флореску (5)
Слишком эмоционально высказал свое несогласие с решением арбитра.
77' Алания - Георгий Габулов (8) уходит с поля, Карэн Оганян (7) вышел на поле
76' Алания - Георгий Габулов (8)
Не может продолжать игру Габулов и врачи команды жестами показывают, что ему требуется замена.
75' Очередная пауза в игре. Габулов находится на газоне и врачи команды спешат ему на помощь.
74' Никак не удается провести внятную атаку ростовчанам. Постоянно спешат они в атаке, суетятся, что приводит только к частым потерям мяча.
73' Длинная передача последовала на ход по центру Лебеденко, но того сумел опередить на самом краю своей штрафной площади Кержаков, забравший мяч в руки.
72' Гнану некоторое время находился на газоне в своей штрафной площади. Но сумел самостоятельно затем выйти за бровку для получения врачебной помощи. А быть может, просто для того, чтобы выпить воды.
71' Лебеденко получил мяч в пределах штрафной площади, но неаккуратно его обработал, а пробить по скачущему снаряду внятно не смог, направив его точно в руки Кержакову.
70' Базаев выполнил подачу со штрафного, направив мяч к воротам Амельченко, а там после серии рикошетов не сумел нанести точный удар Зуэла.
69' Стоянов, находясь на правом фланге атаки, вынудил Анджелковича нарушить правила. Много остановок в игре, который "разрывают" ее на эпизоды.
68' Алания - Александр Маренич (14) уходит с поля, Эльдар Низамутдинов (31) вышел на поле
67' Павленко, выполняя подачу с стандарта, безадресно направляет мяч к воротам гостей.
66' На правом фланге атаки хозяев Ротенберг нарушает правила, придерживая руками Ахметовича.
65' Павленко вошел по центру в штрафную и уже находясь в падении, точно пробить не смог.
64' Два угловых удара подряд выполнили ростовчане, но так и не смогли завершить свою атаку точным ударом по воротам.
63' Дакоста надежно играет в обороне, не позволяя Ахметовичу нанести удар с угла штрафной площади.
62' Ростов - Станислав Иванов (77) уходит с поля, Александр Кульчий (7) вышел на поле
61' Базаев нанес удар со стандарта, но мяч попал в стенку из игроков и опасности у ворот Амельченко создать на этот раз не удалось.
60' Кульчий сбивает Стоянова в паре метров от линии своей штрафной площади, прямо по центру от ворот!
59' Алания - Юрий Кириллов (42) уходит с поля, Джамбулад Базаев (18) вышел на поле
58' Очередной простой заброс мяча выполняют ростовчане в штрафную площадь гостей, где Кержакову никто не мешает забрать его в руки.
57' Кириллов направлял низом передачу на ход в штрафную Дакосте, который оказался на острие атаки, но того опередили защитники и не позволили получить мяч.
56' Стоянов промчался по правому флангу, но к его передачи в штрафную не успел поддерживавший атаку по центру Кузнецов.
55' Кульчий пройдя по центру, выполнил безадресный заброс мяча в штрафную, где игровой сферой завладел Зуэла.
54' Метрах в 25-и от ворот гостей получили ростовчане право на штрафной удар (сбили Ахметовича). Блатняк пробил со стандарта, но мяч угодил в стенку из игроков и до створа ворот не долетел.
53' Ростов - Александр Гацкан (84) уходит с поля, Драган Блатняк (81) вышел на поле
52' По-прежнему, достаточно легко гости разгадывают замыслы ростовских атак, раз за разом прерывая их на подступах к своей штрафной площади.
51' Зуэла в своей штрафной площади выиграл верховое единоборство у Адамова, позволив Кержакову завладеть мячом.
50' Кузнецов выполнил подачу с правого угла, но на этот раз опасности у ворот Амельченко игрокам "Алании" создать не удалось.
49' Флореску выполнил опасную подачу со стандарта, но игрокам "Ростова" удалось в своей штрафной площади опередить соперников и выбить мяч на угловой.
48' Ростов - Гиа Григалава (8)
На углу своей штрафной площади сбил Маренича.
47' Хозяева активно начали вторую половину, сразу же пойдя в атаку, но после удара из-за пределов штрафной площади Ахметовича мяч прилетел точно в руки Кержакову.
46' Начинается вторая половина матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Ростов - Тимофей Калачев (2) уходит с поля, Мерсудин Ахметович (19) вышел на поле
44' Ростов - Тимофей Калачев (2)
Бегом уносят Калачева с поля на носилках и отправляют сразу в машину "Скорой помощи". Что-то серьезное произошло с ним после единоборства с Габуловым.
43' Снова пауза в матче. Калачев находится на газоне и, как видно, получил серьезное повреждение!
42' Ротенберг, вступив в единоборство с Павленко, помешал ему выполнить передачу в штрафную площадь.
41' Редко, но опасно контратакуют футболисты "Алании", не позволяя обороне хозяев поля чувствовать себя спокойно.
40' Амельченко играл на выходе, но Окоронкво почему то не увидел этого и, пытаясь выбить мяч после прострела соперников, чуть было не срезал его в свои ворота!
39' Стоянов выполнил подачу с правого угла поля, но мячом завладели соперники и сразу же начали свою атаку.
38' Вот и гости приблизились к воротам Амельченко и даже получили право на угловой удар.
37' Павленко, и снова с левого фланга, вошел в штрафную и обводящим ударом направлял мяч в дальний угол ворот! Сантиметры отделили хозяев поля от забитого гола!
36' Раз за разом ростовчане проводят атаки левым флангом, где активно действует Лебеденко, совершенно не задействуя противоположную бровку.
35' Лебеденко с левого фланга вошел в штрафную, но нанося удар по прыгающему мячу, направил его значительно выше ворот.
34' В прежнем русле проходит игра. Хозяева больше владеют мячом, вынуждая соперников действовать в обороне.
33' Павленко со стандарта направил мяч в штрафную площадь гостей, там на мгновение образовалась паника, но ее своевременным прыжком на мяч прервал Кержаков, забрав игровую сферу в свои руки.
32' Алания - Франсишку Зуэла (32)
Метрах в 30-и от своих ворот прихватил за руку Адамова.
31' Анджелкович подключился в атаку, но передача ему на ход от Лебеденко оказалась не точной и мяч покинул пределы поля.
30' Лебеденко удалось и на этот раз освободиться от опеки Ротенберга на левом фланге атаки, но подача в штрафную получилась безадресной.
29' Павленко долго владел мячом в центре поля, но так и не нашел острого продолжения атаки, выполнив короткую передачу Кульчию.
28' Зуэла сегодня играет персонально против Адамова и, как показывает игра, действует очень уверенно, полностью "выключив" нападающего из игры.
27' Лебеденко на левом фланге атаки эффектно обыграл Ротенберга, но пробросив мимо соперника мяч, не сумел его настичь, позволив оказаться за боковой линией.
26' Наконец-то, что-то похожее на атаку удалось и ростовчанам. Но Лебеденко, приблизившись к штрафной площади по центру, пробил, направив мяч чуть левее от створа!
25' Ротенберг с правого фланга направляет мяч в центр штрафной, где Маренич, пытаясь пробить головой в падении, на считанные сантиметры разминулся с мячом!
24' Сам же Стоянов выполнил корнер с правого фланга, но мяч полетел по слишком высокой траектории и достался соперникам.
23' Очередной провал в обороне "Ростова" и после длинной передачи Стоянов наносил удар с угла вратарской! Амельченко, проявив отменную реакцию, рукой отразил мяч, переведя его на угловой!
22' Анджелкович направляет в очередной раз с фланга мяч в штрафную, где не удается выиграть единоборство в воздухе Адамову.
21' Кержаков уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки после того, как Павленко выполнил угловой удар с левого фланга.
20' Часто ростовчане направляют верхом мяч в штрафную площадь соперников, но гости уверенно играют на "втором этаже", выигрывая почти все единоборства.
19' Сумбурно действуют футболисты "Ростова" и никак не могут создать хотя бы мало-мальскую опасность у ворот гостей.
18' Флореску нарушил правила в атаке, оттолкнув руками в единоборстве Гацкана.
17' Пришел в себя капитан "Алании" и готов продолжать он игру.
16' Габулов теперь находится на газоне после единоборства в центре поля с Кульчием. Пауза в матче, врачи спешат на помощь пострадавшему.
15' Хозяева никак не могут прийти в себя после пропущенного гола и разыгрывают мяч в центральной части поля, никак у них не получается начать атаку.
14' Вмиг затихли трибуны стадиона и стало слышно немногочисленную группу поддержки "Алании".
13' Алания - 0:1 Иван Стоянов (73) (Александр Маренич (14))
Кузнецов поборолся за мяч на левом фланге атаки и выиграл его у двух соперников, отдал пас Мареничу, и тот выполнил передачу на дальний угол вратарской, откуда Стоянов в касание переправил сферу в сетку ворот!
13' ГОООООООООООООООЛ! 0-1! Стоянов!
12' Кульчий приблизился к штрафной площади гостей, но нанеся удар, направил мяч значительно выше ворот.
11' Хагуш на правом фланге обороны сыграл надежно, не позволив обыграть себя Мареничу.
10' После очередного жесткого стыка на газоне оказался Лебеденко. Держится за спину игрок, но как кажется, игру продолжить сможет.
9' Гости пытались атаковать поочередно то правым флангом, а затем и левым, но постоянно теряли мяч, едва проходили центр поля.
8' Сам же Павленко со стандарта направил мяч в штрафную, где Лебеденко не смог принять передачу, упустив игровую сферу за пределы поля.
7' Павленко заработал штрафной удар, пытаясь приблизиться к линии штрафной по центру.
6' Пытаются хозяева прибрать инициативу к себе, но их соперники также не горят желанием играть исключительно в обороне.
5' Много единоборств на всех участках поля ведут игроки, часто при этом нарушая правила.
4' Против Хагуша в центре поля жестко сыграл Габулов и пришлось Николаеву провести с капитаном "Алании" устную беседу. А защитнику ростовчан потребовалась помощь врачей.
3' На высоких скоростях началась игра, команды поочередно стремятся атаковать, не задерживая мяч в центре поля.
2' Хозяева провели свою первую атаку, но Павленко, владевший мячом на правом фланге, не сумел принять верное решение и отдал неточную передачу.
1' Футболисты "Алании" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 7-го тура Чемпионата России "Ростов" - "Алания". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (25 Апр 2010)
Просмотров: 476 | Теги: ФК Ростов, ФК Алания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты