Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Шемберас, Дзагоев (Алдонин 83'), Хонда, Мамаев (Гонсалес 46'), Гильерме, Нецид (Красич 46')
"Зенит": Малафеев, Губочан, Крижанац (Мейра 73'), Ломбертс, Анюков, Росина (Канунников 90'), Денисов, Денисов, Широков, Данни, Зырянов, Кержаков (Файзулин 81')

Предупреждения: Акинфеев 61'
Судья: Александр Гвардис (Россия) (Калининград)

90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!

90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Остается только поздравить "Зенит" с хорошей игрой сегодня и пожелать футболистам ЦСКА поскорее найти и вернуть свою игру!
90+1' Файзулин отдавал передачу со своей половины поля на ход по правому флангу Данни, который мог в одиночку убегать к воротам Акинфеева, но мяч скользнул по мокрому газону, получил ускорение и португалец не успел к нему.
90' Зенит - Алессандро Росина (17) уходит с поля, Максим Канунников (99) вышел на поле
89' Алдонин, получив мяч метрах в трех от линии штрафной, нанес удар низом. Малафеев без особого труда отражает его, забирая сферу в руки.
88' Данни промчался по левому флангу, но никто из партнеров его прорыв не поддержал, а в одиночку переиграть оборону соперников не получилось.
87' Гонсалес владел мячом на левом фланге атаки, сместился затем к углу штрафной и...отдал точную передачу в ноги Зырянову.
86' Угловой удар с левого фланга выполнил Гонсалес. Денисов был первым на мяче и спокойно выбил его из пределов своей штрафной площади.
85' Зырянов легко прервал атаку Гонсалеса, который владел мячом на левом фланге.
84' Дзагоев, покидая пределы поля, не пожал руку Слуцкому, лишь сделал малозаметное движение в сторону наставника, а затем очень резко отреагировал на брошенную с трибун реплику! Что-то неладно в армейском коллективе сегодня!
83' ЦСКА - Алан Дзагоев (10) уходит с поля, Евгений Алдонин (22) вышел на поле
82' Одиа оказался на позиции крайнего форварда, но не смог обострить ситуацию у ворот Малафеева.
81' Зенит - Александр Кержаков (11) уходит с поля, Виктор Файзулин (20) вышел на поле
80' Зенит - Александр Кержаков (11)
Кержаков после одного из единоборств захромал и, видимо, покинет игру.
79' Попеременно соперники владеют мячом, но ни одной из команд не удается приблизиться к воротам.
78' Кержаков стремился убежать в атаку по центру, но на этот раз его попытку сумели прервать Березуцкий и Игнашевич.
77' Одиа, приблизившись к штрафной, метров с 25-и сильно пробил! Мяч пролетел в метре от створа ворот! С большой натяжкой, это можно назвать опасным моментом.
76' Красич выполнил передачу с фланга к воротам Малафеева, но никто из его партнеров даже не стремился бороться за мяч и тот оказался в руках у вратаря.
75' В центре поля Гильерме вынудил на себе Широкова нарушить правила. Один из редких моментов, когда армейцам удалось в отдельном эпизоде переиграть своих соперников.
74' Одиа подключился в атаку, но ничего внятно создать там не смог, совершив ошибку в передаче.
73' Зенит - Ивица Крижанац (4) уходит с поля, Фернандо Хосе Мейра (5) вышел на поле
72' Данни и Розина в касание разыгрывали мяч, атакуя по левому флангу, но на этот раз явно перемудрили, явно играя уже "на публику".
71' Щенников, подключившись в атаку по левому флангу, направил мяч прямиком за лицевую линию, выполняя передачу в штрафную.
70' Данни на левом фланге атаки не удалось обыграть Одиа и подоспевшего тому на помощь Шембераса.
69' Размашисто, переводя мяч с фланга на фланг атакуют гости. Совсем ничего не могут противопоставить им сегодня футболисты ЦСКА.
68' Гильерме не может мягко обработать мяч, находясь на половине поля гостей, совершая очередную потерю.
67' С хорошим настроением играют футболисты "Зенита", видимо, желая довести игру до разгрома!
66' Разыграли мяч с центра поля футболисты ЦСКА и почти сразу ошиблись в передаче.
65' Зенит - 0:2 Александр Кержаков (11)
Прошел по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной неотразимо пробил, направив мяч в дальний угол ворот!
65' ГООООООООООООООО! 0-2! Кержаков!
64' Данни протащил мяч по центру, отдал чуть левее Зырянову, а сам поспешил в штрафную, откуда после передачи партнера наносил удар головой, но пробил на этот раз выше перекладины!
63' Росина на правом фланге атаки сумел переиграть Щенникова, но слишком сильно направил мяч себе на ход и тот оказался за лицевой линией.
62' Хонда направил мяч в никуда, выполняя обостряющую передачу по центру.
61' ЦСКА - Игорь Акинфеев (35)
Высказал резкое несогласие с решением арбитра вратарь.
60' Кержаков, получив мяч, на этот раз не стал ничего придумывать и хлестко пробил метров с 25-и! Акинфеев не сумел зафиксировать сферу в руках и хозяевам откровенно повезло, что никто из соперников не сумел сыграть на добивании!
59' Шемберас, находясь в центре поля, выполнил очень неточную передачу на ход по флангу Красичу. У серба не было шансов настичь мяч.
58' Данни выполнил заброс мяча в штрафную, где Кержакову не удалось выиграть верховое единоборство у Игнашевича и удара по воротам не последовало.
57' Гонсалес развернул метрах в восьми от линии штрафной площади Крижанаца и пробил по воротам! Не сильно полетел мяч и Малафеев в броске сумел поймать его.
56' Гонсалес с правого фланга направил мяч в штрафную гостей, но никто из его партнеров не успел и Малафеев не спеша собирается продолжить игру ударом от своих ворот.
55' Что поражает - ни одного (!) удара даже в сторону ворот Малафеева не нанесли футболисты ЦСКА на данную минуту! С таким показателем и ничьи не заработать.
54' Росина атаковал по правому флангу, но сумев пройти Щенникова, не смог переиграть Гонсалеса.
53' Кержаков нанес опасный удар со стандарта и мяч пролетел в сантиметрах от верхнего угла ворот! Акинфеев застыл на линии и попади он в створ, гола бы не миновать!
52' Широков по центру пошел в атаку и вынудил Игнашевича нарушить правила в двух метрах от линии штрафной площади! Шанс для "Зенита"!
51' Никак не получается быстро начать атаку футболистам ЦСКА, а частые поперечные передачи, естественно, никак не могут помочь для того, чтобы состоялся гол.
50' Крижанац ошибся в передаче у своих ворот и Малафееву пришлось бросаться в ноги Гильерме, чтобы ликвидировать опасность у своих ворот!
49' Росина оказался на линии штрафной площади, но оказавшись в выгодной позиции, не слишком уверенно наносил удар по воротам. Игнашевич сумел блокировать его!
48' Красич попытался начать атаку своей команды по правому флангу, но его надежно встретили Губочан и Денисов и мяч отобрали.
47' С первых минут второй половины армейцы взяли мяч под свой контроль и перевели игру на половину поля "Зенита", но опасностей у ворот Малафеева, как не было, так и нет.
46' ЦСКА - Томаш Нецид (89) уходит с поля, Милош Красич (17) вышел на поле
46' ЦСКА - Павел Мамаев (11) уходит с поля, Марк Гонсалес (13) вышел на поле
46' Начинается второй тайм мачта!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Широков забрасывал мяч в штрафную на Кержакова, но тот, по мнению бокового арбитра находился в офсайде.
44' Пятый угловой удар в матче выполнили гости (армейцы не сделали этого ни разу!), но сейчас подача у Росины не получилась и мяч, находясь еще в полете, пересек лицевую линию поля.
43' Денисов наносил удар низом из пределов штрафной, на этот раз Акинфеев сыграл в броске и сумел поймать мяч!
42' Широков протащил мяч по центру, а затем отдал передачу на ход Анюкову, который, войдя в штрафную, нанес сильный удар! Акинфеев кулаками отразил мяч, летевший в ближний угол!
41' Очень пассивно ведут себя в линии атаки Нецид и Гильерме, совершенно не открываясь под передачи партнеров и не совершая никаких перемещений по передней линии.
40' Долго армейцы контролируют мяч в центре поля, но никак не могут найти продолжения развития своей атаки.
39' Росина выполнил два угловых удара подряд, но так и не удалось футболистам "Зенита" завершить свою атаку ударом по воротам.
38' Данни с правого фланга на скорости вошел в штрафную и только своевременный подкат Березуцкого спас хозяев поля от неприятностей, выбив мяч на угловой.
37' Нецид отошел в центр поля, но и здесь, получив мяч, не сумел пройти вперед, проиграв единоборство Данни.
36' Мамаев выполнил безадресную передачу верхом в штрафную площадь соперников. Никого из партнеров там не оказалось.
35' Нецид в очередной раз проявляет неловкость, не сумев обработать мяч на линии штрафной площади гостей.
34' Кержаков на скорости вошел в штрафную, но на мокром газоне поскользнулся и не сумел пробить по воротам, а Березуцкий, оказавшись рядом, завладел мячом.
33' Дзагоев передержал мяч, находясь метрах в семи от линии штрафной площади гостей, и это дало возможность Денисову успешно сыграть в отборе.
32' Игнашевич слишком опасно отдавал передачу назад и Акинфееву пришлось потрудиться, чтобы не дать мячу оказаться за лицевой линией.
31' Щенников подключился в атаку по левому флангу, но находясь под прессингом Денисова, так и не сумел выполнить передачу.
30' Ни разу не вступал еще в игру Вячеслав Малафеев. Пока что не тревожили его игроки ЦСКА.
29' Контратаку провели хозяева, но Нецид, получивший мяч на углу штрафной, так и не смог принять решения, что же делать дальше. Как итог, ни удара по воротам, ни точной передачи.
28' Кержаков промчался по левому флангу, сместился в центр и с линии штрафной пробил! Но не сильно полетел мяч и Акинфееву не составило труда поймать его.
27' Гильерме, получив передачу от Хонды, на мгновение замешкался, находясь метрах в пяти от линии штрафной, и позволил соперникам обокрасть себя.
26' Леонид Слуцкий явно взвинчен, находясь на своей тренерском месте, и что-то активно от бровки поля пытается подсказать своим подопечным.
25' Мамаев получил мяч на правом фланге атаки, чуть сместился в центр, а затем в простой ситуации не сумел выполнить точный диагональный перевод мяча.
24' Совершенно "оторванными" от своих партнеров выглядят Нецид и Гильерме, мяч к которым, практически, не доходит.
23' Зырянов на левом фланге атаки не сумел переиграть Мамаева и войти в штрафную площадь полузащитнику "Зенита" не удалось.
22' В центре поля в жестком стыке сошлись Данни и Дзагоев. В итоге, португальцу потребовалась помощь врачей, но ничего не помешает тому, чтобы он продолжил игру.
21' Постоянно в атаке "Зенита" находятся свободные игроки, которые уходят от опеки соперников. Не все ладится в игре ЦСКА.
20' Росина с правого фланга ворвался в штрафную, но его удар "с правой" точным не получился и мяч полетел значительно выше перекладины ворот.
19' Гильерме получил мяч на правом фланге атаки, но так и не смог найти варианты продолжения атаки и вынужден был отдавать передачу назад.
18' Гости завладели мячом и уже они контролируют центр поля и большими силами идут в атаку.
17' Данни уже на правом фланге атаки сыграл в пас с Широковым и чуть было не сумел войти в штрафную, пробросив мяч себе на ход. На этот раз в обороне уверенно сыграл Березуцкий.
16' Игнашевич уверенно играет на перехвате, не позволяя на подступах к своей штрафной площади принять мяч Данни, который, к тому, поскользнулся на мокром покрытии.
15' Чаще с помощью длинных передач мяча в линию атаки строят свое нападении футболисты ЦСКА. Но нападающим никак не удается принять передачи, а слаженная игра в центре поля у армейцев явно не ладится.
14' Росина атаковал по правому флангу, но не смог укротить мяч на мокром газоне и упустил его за пределы поля.
13' Хонда оказался с мячом на подступах к штрафной площади гостей, но так и не смог выбрать момент для удара и совершил потерю.
12' Гости выполнили угловой удар с левого фланга, но на этот раз опасности у ворот Акинфеева создать не смогли.
11' Одиа неосмотрительно сыграл в центре поля, "подарив" мяч Данни, тот сразу же начал атаку своей команды и Кержаков, войдя с левого фланга в штрафную и оказавшись перед Акинфеевым, не сумел его переиграть "в ближнем бою"! Вратарь ногой сумел отразить мяч!
10' Крижанац уверенно отрабатывает в обороне, не позволяя подобраться к мячу в пределах штрафной площади Нецидк.
9' Данни с левого фланга ворвался в штрафную, переиграть Шембераса, но его передача низом под удар партнеру была прервана Игнашевичем.
8' Большими силами гости отошли на свою половину , предоставив армейцам некоторую свободу в центральной части поля. Но только не у своих ворот, где питерцы действуют очень плотно.
7' Дзагоев, по центру приблизившись к штрафной площади гостей, не сумел выполнить точную передачу на ход Гильерме.
6' Хонда и Щенников разыгрывали мяч на левом фланге атаки, но пройдя трех соперников, не смогли переиграть Крижанаца.
5' Зенит - 0:1 Ивица Крижанац (4), после углового (Алессандро Росина (17))
Росина выполнил угловой удар с правого фланга, а Шемберас позволил Крижанацу принять мяч на линии вратарской, обработать его и направить в угол ворот!
5' ГОООООООООООООООЛ! 0-1! Крижанац!
4' Футболистам ЦСКА удалось завладеть мячом и в позиционном нападении они расположились на половине поля соперников. Но пока что без какого-либо продвижения вперед.
3' На высоких скоростях стремятся действовать команды в начале матча. Но ни атаки Данни по левому флангу, ни затем проход Щенникова не смогли завершиться точными передачами в штрафную.
2' Со второй половины дня в Москве идет дождь и с вида ровный зеленый газон стадиона в Химках рискует превратиться в нечто другое.
1' Футболисты "Зенита" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на перенесенном матче 4-го тура Чемпионата России ЦСКА - "Зенит". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (29 Апр 2010)
Просмотров: 614 | Теги: ФК Зенит, ПФК ЦСКА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты