20 нп Александр Салугин

Статистика:
1 Предупреждения 1
0 Удаления 0
90+4' Спасибо за внимание. Трансляцию вел Максимов Михаил. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток судьи! Матч закончен!
90+2' Васиев, приблизившись к линии штрафной площади соперников, не сумел выполнить точный пас партнеру.
90+1' Джорджевич надежно сыграл в обороне, не позволив Бакаеву принять мяч в паре метров от линии штрафной.
90' Анжи - Давид Цораев (6) уходит с поля, Магомед Магомедов (9) вышел на поле
89' Крылья Советов - Сергей Ткачев (77) уходит с поля, Фархад Васиев (14) вышел на поле
88' Спешат игроки "Анжи" провести свою очередную атаку, но сил на внятный розыгрыш мяча уже нет... Видимо, игра так и завершится вничью.
87' Агаларов неудачно сыграл, не сумев обработать мяч на правом фланге атаки и упустив его за лицевую линию.
86' Будылин со стандарта направил мяч к воротам Абаева, но Голенда, пришедший на помощь своим защитникам, головой выбивает его из своей штрафной площади.
85' Кебе, пытаясь отобрать мяч у Петровича метрах в семи от угла своей штрафной площади, нарушает правила.
84' Цаллагов и Ставпец стремились "разогнать" атаку своей команды по правому флангу, но не смогли переиграть игроков обороны соперника.
83' Голенда, получив мяч на "грани офсайда", вошел в штрафную, но чуть промедлил и его удар метров с 12-и сумел "накрыть" защитники!
82' Крылья Советов - Даниил Гриднев (8)
В центре поля откровенно толкнул руками Ходжаву, ведя единоборство за мяч.
81' Анжи - Дмитрий Иванов (14) уходит с поля, Михаил Бакаев (20) вышел на поле
80' Алхазов по центру вошел в штрафную, но оказавшись под плотным прессингом со стороны Тагирбекова, не сумел нанести удар по воротам.
79' Квирквелия прошел центр поля, но затем не сумел выполнить передачу на ход Агаларову.
78' Усталость начинает сказываться на действиях футболистов. Поочередно соперники ошибались в передачах, пытаясь начать свои атаки.
76' Цаллагов заработал, а Будылин выполнил угловой удар с правого фланга. И вновь не опасно. Никто из игроков самарской команды не сумел нанести удара по воротам.
75' Петрович, перехватив мяч на своей половине поля, чуть промедлил и не сумел быстро начать атаку своей команды.
74' Петрович неудачно выполнил угловой удар с левого фланга и Квирквелия, находясь на ближнем углу своей вратарской, спокойно головой выбил мяч из пределов штрафной площади.

73' Кебе, прерывая передачу в штрафную Будылина, выбивает мяч на угловой.
72' Крылья Советов - Евгений Савин (9) уходит с поля, Александр Ставпец (17) вышел на поле
71' Ходжава выполнил сильную передачу в штрафную со стандарта и мяч, никем не задетый, пролетел в сантиметрах от дальней штанги ворот Лобоса!
70' На левом фланге своей обороны Будылин не справился с Цораевым и нарушил правила.
69' Квирквелия с левого фланга атаки направил мяч в центр штрафной, откуда Голенда наносил сильный удар головой! Лобос в блестящем броске отразил его, сумев не позволить игровому снаряду влететь под перекладину своих ворот!
68' Стрельцов явно передержал мяч, владея им на половине поля соперников, что позволило Гридневу успешно сыграть в отборе.
67' Цаллагов, пройдя по правом флангу, выполнял прострел в штрафную, а Квирквелия, пытаясь перехватить мяч, как показалось, подыграл себе рукой! Судья посчитал, что нарушения правил не было!
66' Стали появляться разряженные зоны в оборонительных порядках "Анжи" и самарцы в своих атаках пытаются эту ситуацию использовать.
65' Будылин нанес обводящий удар со стандарта, поймав Абаева на противоходе, но мяч пролетел в сантиметрах от стойки ворот, буквально, "облизав" ее!
64' Индивидуальный проход Савина по центру с нарушением правил прерывает Тагирбеков, сбивая нападающего в двух метрах от линии штрафной площади!
63' Цаллагов на этот раз сумел выиграть единоборство у Кебе на правом фланге атаки, но получивший передачу Гриднев не сумел точно выполнить подачу в штрафную, направив мяч за лицевую линию.
62' Цаллагов попытался выполнить длинный диагональный перевод, но точно направить мяч на ход по флангу партнеру ему не удалось. Очередная потеря.
61' Увеличились скорости в игре во втором тайме, но по-прежнему командам не удается продемонстрировать слаженную игру в атаке.
60' Крылья Советов - Антон Бобер (7) уходит с поля, Ибрагим Цаллагов (46) вышел на поле
59' Будылин выполнил угловой удар с правого фланга, но создать опасности у ворот Абаева игрокам самарской команды не удалось.
58' Цораев выполнил угловой удар с левого фланга, но Ходжава, получивший мяч на ближнем углу вратарской, не сумел под него подстроиться и пробить.
57' Бобер попытался в одиночку пройти по правому флангу, но попав в окружении трех соперников, не смог обыграть их и мяч потерял.
56' Петрович надежно сыграл в обороне, сумев настичь Стрельцова, атаковавшего по левому флангу, и отобрать у соперника мяч.
55' Будылин подключился в атаку по левому флангу, но мяч после его верховой передачи головой из своей штрафной площади выбил Квирквелия.
54' Агаларов совершил проход по правому флангу, но уже находясь у угла штрафной, сам же нарушил правила, попав по ногам Будылину.
53' Ходжава в одиночку пытался обыграть нескольких соперников, но Гриднев встал на его пути "стеной" и сумел мяч перехватить.
52' Ткачев, находясь с мячом на левом фланге атаки, не смог найти верного продолжения и выполнил неточную передачу.
51' Алхазов получил мяч в пределах штрафной площади и, находясь у самой лицевой линии, катил его в центр, но никого из партнеров там не оказалось и хороший момент был упущен.
50' Цораев решился на прямой удар со стандарта, но и на этот раз перехитрить Лобоса не удалось и вратарь спокойно забирает мяч в руки.
49' Проход Ходжавы с нарушением правила прерывает Ткачев! До угла штрафной площади метров восемь.
48' Теперь уже Стрельцов, сместившись с левого фланга к углу штрафной, наносит удар. Но и на этот раз акцентированно пробить не удается и Лобос фиксирует мяч в своих руках.
47' Иванов, получив передачу от Ходжавы, наносил удар метров с 20-и, но сильно пробить не смог и Лобос без особых проблем сумел завладеть мячом.
46' Анжи - Махир Шукуров (4) уходит с поля, Гоча Ходжава (10) вышел на поле
46' Начинается второй тайм матча!
45+1' Звучит свисток судьи на перерыв!
45' Агаларов с правого фланга направляет мяч в штрафную гостей, где Лобос, своевременно играя на выходе, не позволяет опередить себя Голенде и забирает сферу в руки!
44' Не самый зрелищный матч сегодня проходит в Махачкале. Быть может, тренеры в перерыве внесут корректировки в действия своих команд и во втором тайме событий на поле будет больше!
43' Стрельцов с левого фланга атаки выполнял опасный прострел низом в центр штрафной, но на этот раз никто из его партнеров на мяч не пошел, упустив отличную возможность для удара!
42' Кебе оказался на правом фланге атаки, но не сумел один в один переиграть Ткачева, которому удалось выбить мяч за боковую линию.
41' Не удается хозяевам и на этот раз опасно разыграть штрафной удар. И тут же гости провели свою быструю контратаку, но Гриднев, протащив мяч до ворот соперников, не сумел выполнить точную передачу под удар Савину.
40' Агаларов владел мячом на левом фланге атаки, где его излишне резко атаковал Дрмич, нарушивший правила метрах в пяти от угла своей штрафной площади.
39' Очередное подключение в атаку по флангу Будылина заканчивается не точной передачей в штрафную
38' Гриднев, сыграв на подборе, сильно пробил метров с 25-и. Мяч полетел значительно выше перекладин ворот.
37' Кебе отменно сыграл в отборе на своей половине поля, сумев без нарушения правил прервать проход по центру Петровича.
36' Голенда, до которого сегодня мяч доходит очень редко, сам "нашел" его недалеко от центра поля, но сразу же попал под плотный прессинг со стороны трех соперников и вынужден был совершить потерю.
35' Агаларов получил мяч на правом фланге атаки, но приблизившись к штрафной площади, у него не получилась точная передача низом.
34' С правого фланга Цораев на скорости ворвался в штрафную, но под его опасный прострел низом бросился Джорджевич, который и сумел в падении выбить мяч на угловой!
33' Квирквелия неудачно пробил со штрафного, направив мяч, хотя, и выше стенки из игроков, но и значительно выше перекладины ворот!
32' Гриднев нарушает правила в трех метрах от угла своей штрафной площади, стремясь отобрать мяч у Цораева. Опасный стандарт выполнят хозяева!
31' Шукуров подключился в атаку по флангу, но его передача в штрафную спокойно прерывается Тарановым.
30' Алхазов заработал, а Будылин выполнил угловой удар с правого фланга. Абаев и на этот раз уверенно играет в воротах, выбивая мяч кулаками.
29' Иванов по центру приблизился к штрафной площади самарцев, но затем явно поторопился и не смог выполнить точную передачу под удар Голенде.
28' Будылин направлял мяч в штрафную хозяев, но его партнеры не проявили должной настойчивости в единоборстве и игровая сфера оказалась в руках у Абаева.
27' Задержалась игра в центре поля, где соперники попеременно владеют мячом, но продвинуться вперед ни тем не другим не удается.
26' Ткачев недалеко от центра поля не по-дружески обошелся с Агаларовым, нарушив правила. Но зато, не позволил сопернику обыграть себя.
25' Агаларов направлял мяч себе на ход, стремясь обыграть Таранова и картинно упал, пытаясь имитировать нарушение правил. Николаев верно разобрался в эпизоде и игроку "Анжи" еще повезло, что его не наказали предупреждением!
24' И Ткачев, обыграв на левом фланге атаки Шукурова, не смог выполнить точную передачу в штрафную.
23' Крылья Советов - Олег Иванов (99)
В центре поля руками придержал набравшего скорость Пековича.
22' Дрмич подключился в атаку по правому флангу, но ошибся, выполняя передачу в штрафную, где ее готов был замкнуть Савин. Мяч полетел по высокой траектории и оказался за лицевой линией.
21' Пока что надежно действуют в обороне футболисты "Крыльев Советов", успевая перекрывать соперникам все возможные пути к воротам Лобоса.
20' Цораев неожиданно пробил из-за пределов штрафной, Лобос немного "потерял" ворота и его прыжок не мог спасти самарцев, но мяч со звоном врезался в перекладину!
19' Петрович выполнил угловой удар с левого фланга атаки, стремясь прямым ударом закрутить мяч в створ ворот! Опасно, но мимо цели!
18' Савин получил мяч в штрафной, но Агаларов умело "поставил" спину нападающему и сумел выбить сферу на угловой.
17' Будылин и Ткачев попытались разыграть мяч на левом фланге атаки, но далеко пройти не смогли и дабы сохранить владение, передача была выполнена на свою половину поля.
16' Гости, стремясь проводить свои контратаки, постоянно полагаются на индивидуальные действия футболистов, но в одиночку переиграть трех, а то и четырех игроков обороны "Анжи" не удается.
15' Гриднев перехватил мяч на своей половине поля и решительно двинулся в атаку. Но поддержки от партнеров не получил и едва перешел центр поля, как вынужден был совершить потерю.
14' Без видимой напряженности проходит игра. Не демонстрируют команды желание во чтобы-то ни стало добиться победы. Во всяком случае, пока.
13' Лобос далеко выбил мяч ударом от своих ворот, к тому же, его партнеры не особенно и боролись за него на чужой половине поля, в итоге, игровая сфера оказалась в руках у Абаева.
12' С одного фланга атаки на другой переводят мяч хозяева, разыгрывая его на подступах к штрафной площади соперников, но создать опасность у ворот Лобоса им пока что не удается.
11' Агаларов ворвался с мячом в штрафную и в единоборстве с двумя защитниками "Крыльев Советов" оказался на газоне. Судья нарушения не фиксирует, как и не реагирует на призывы Лобоса наказать симулянта карточкой.
10' Дрмич с правого фланга атаки выполнил подачу в штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Абаев, забравший мяч в руки.
9' Будылин подключился в атаку по левому флангу, но приблизившись к углу штрафной площади, не смог обострить ситуацию у ворот Абаева и вынужден был отдавать передачу чуть назад.
8' Джорджевич уверенно и надежно сыграл в обороне, не позволив игрокам махачкалинской команды провести свою атаку по центру.
7' Бобер перехватил мяч на своей половине, но не смог выполнить точную передачу на ход по центру Савину. Контратаку самарцам организовать не удалось.
6' Постепенно территориальное преимущество в матче переходит к футболистам "Анжи", которые вынуждают своих соперников большими силами отойти на свою половину поля.
5' Катают мяч футболисты "Анжи" поперек своей половины поля, неспешно готовя свою атаку. Далеки от максимальных пока что скорости в игре.
4' Савин, владея мячом на левом фланге атаки, встретил активное сопротивление со стороны Кебе и Агаларова, и позволил соперникам выбить сферу за боковую линию.
3' Цораев получил мяч метрах в пяти от линии штрафной площади, но поспешил и ошибся, выполняя передачу в касание на ход кому-то из партнеров.
2' Несколько нервозно действуют игроки обеих команд в начале встречи, совершая большое количество неточных передач в центральной части поля.
1' Футболисты "Анжи" разыграли мяч с центра поля и игра началась!
0 Мы приветствуем вас на матче 8-го тура Чемпионата России "Анжи" - "Крылья Советов". Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru Максимов Михаил.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (30 Апр 2010)
Просмотров: 398 | Теги: ФК Анжи, ФК Крылья Советов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты