3 Офсайды 2
2 Предупреждения 4
0 Удаления 0
Текстовая трансляция:

90+4' А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4' Несмотря на победу, "Крылья" остаются на 14-й строчке, но догоняют "Амкар" и приближаются к "Алании", "Томи", "Анжи" и "Динамо", у которых на данный момент по 9 очков. Самарцы же набирают 8.
90+4' Владимир Шевчук же давать интервью отказался.
90+4' Послематчевое интервью для НТВ+. Юрий Газзаев: "Конечно, после гола старались забить ещё, но ведь не все моменты удаётся реализовать. В целом ребятами я доволен, команда прогрессирует. Улучшает игру и "Алания", так что получился тяжёлый матч, и я рад, что смогли подержать победу. Со Стрелковым вчера разговаривали о том, что можно сыграть матч за счёт эмоций. Я посчитал, что он сможет провести эту игру на достойном уровне".
90+4' 9 (4) по ударам (в створ) у "Крыльев", 7 (1) у "Алании". В первом тайме было 1 (0) и 5 (1) соответственно.
90+4' Всё, раздаётся финальный свисток.
90+3' Держится мяч на половине поля "Алании". "Крылья" не дают владикавказцам провести ещё одну атаку.
90+2' Долго собирается выбить мяч Лобос, но жёлтой карточки всё же не получает.
90+2' Сергей Кузнецов Кузнецов фолит в атаке, а потом ещё спорить с судьёй идёт, и получает "горчичник".
90' Три минуты добавлены к этому матчу.
90' Александр Белозёров Белозёров получил жёлтую за удар после свистка.
89' Дрмич наносит удар из штрафной после навеса Будылина со штрафного - мяч выбит защитником.
88' Таранов классно приложился к мячу, направив его в правую девятку, однако Кержаков в прыжке перевёл мяч на угловой!
86' Разрезающий пас в штрафную пытался сделать Кузнецов, но попал в ноги кому-то из соперников.
86' Навес на ближнюю штангу, но Кузнецов оказался первым на мяче.
85' Габулов выбил мяч после подачи штрафного. Угловой.
84' Георгий Габулов Габулов сбил Аджинджала на левом фланге обороны. Штрафной.
81' Лобос поймал мяч, Кузнецов подтолкнул вратаря и послал мяч в сетку. Естественно, гол не засчитан.
80' Будылин навесил в штрафную, Савин попытался нанести удар, не давая мячу опуститься на газон, но толком не попал по нему.
79' Немного неточен был пас в одно касание на Аджинджала, и Гнану, опередив игрока "Крыльев", спокойно дал мячу уйти за лицевую.
78' Габулов пробил метров с 35, мяч пролетел рядом со штангой. Лобос всё контролировал.
76' Будылин навесил к воротам после ввода мяча из аута - Аджинджал пробил головой над перекладиной.
76' Побежали в контратаку "Крылья" после неудачного штрафного "Алании" - Кержаков выскочил из штрафной и выбил мяч. Впрочем, там и так его партнёр должен был выигрывать борьбу, скорее всего.
75' Карэн Оганян Оганян вместо него.
75' Александр Маренич Обратная замена в составе "Алании" подводит черту под перестановками тренеров в этом матче.
73' Кержакову пришлось идти в ближний бой - сначала удар Белозёрова отбил Михаил, а затем уже лёжа отразил два удара Савина в упор. Настоящая паника была в штрафной "Алании" в этот момент, и, пожалуй, только чудом не оказался мяч в их воротах.
72' Гур Дакоста Дакоста срубил Аджинджала на фланге.
71' Ибрагим Цаллагов Ибрагим Цаллагов вышел.
71' Даниил Гриднев А Даниила, оказывается, уже менять собирались как раз.
70' Абдул-Гафар Мамах Мамах довольно грубо сфолил на Гридневе.
68' Кузнецов делал передачу на Маренича в чужой штрафной, но защитники перехватили мяч.
64' Кузнецов выше всех выпрыгнул в штрафной после навеса с правого фланга, но и пробил тоже выше.
62' Евгений Савин А вместо него всё-таки вышел Савин.
62' Игорь Стрелков Автор единственного пока что гола покидает поле.
60' Александр Белозёров Белозёров появился вместо Бобра.
60' Антон Бобёр Первая замена у "Крыльев".
59' Даниил Гриднев Гриднев сфолил на Кириллове и получил жёлтую.
56' Будылин навешивал со штрафного, но до мяча никто не добрался, и тот покинул пределы поля.
54' Маренич бил головой из штрафной, однако попал точно в руки Лобосу.
53' Завозился с мячом защитник "Алании" у своей штрафной, что позволило Стрелкову обокрасть его и пробить по воротам - немного правее цели полетел мяч.
51' Савин теперь в ближайшее время, вероятно, на замену не выйдет.
50' Игорь Стрелков ГОООООООООООЛ! Стрелков открывает счёт! Дрмич навесил с фланга во вратарскую, там Стрелков выигрывает борьбу у Гнану и головой отправляет мяч в сетку, без шансов для Кержакова.
49' Газзаев Савину что-то говорит на бровке, видимо, собирается выпустить его на поле.
47' Абдул-Гафар Мамах Мамах в игре.
47' Борис Ротенберг Полторы минуты поиграл Ротенберг во втором тайме и покинул поле. Странное решение... Разве что эта замена планировалась ещё в перерыве, но Мамах не успел выйти на поле.
46' В перерыве замен не произошло.
46' Возвращаются игроки на поле.
45+1' Всё, звучит свисток на перерыв.
45' Одну минуту добавил главный арбитр, Михаил Вилков, который сегодня, кстати говоря, дебютирует в Премьер-лиге.
45' Дакоста попытался нанести удар из-за штрафной, но попал в защитника.
43' Александр Маренич Александр Маренич вместо него вышел.
43' Харуна Сани Кайта Сани Кайта в последние минуты прихрамывал, и в итоге был заменён.
39' Оба наставника недовольны действиями своих команд. Повод имеется - брака в атакующих действиях что "Крыльев", что "Алании" хватает.
38' Стоянов со штрафного перебросил и "стенку", и ворота.
35' Петрович навешивал к лицевой линии на Аджинджала - Руслан упустил мяч за пределы поля.
33' Габулов попытался пробить с дальней дистанции, но попал в кого-то из своих партнёров.
29' Стрелков набрал скорость на левом фланге, ворвался в штрафную и двигался вдоль лицевой линии, ища момент то ли для прострела, то ли (что менее вероятно) для удара, но защитник "Алании" успел выбить мяч на угловой.
26' Кузнецов пробил головой после навеса с фланга - выше цели получилось.
25' Небольшая суматоха возникла в штрафной "Алании" после углового, однако до удара дело так и не дошло.
24' Стоянов принял навес из глубины поля, обработал его грудью, вошёл в штрафную и попытался пробить низом мимо Лобоса. Вратарь был готов к удару и забрал мяч.
20' Низамутдинов, уйдя от защитника, попытался пробить с линии штрафной - выше цели полетел мяч.
18' Честно говоря, не самый весёлый футбол демонстрируют пока что обе команды.
15' Ткачёв навесил в центр штрафной, владикавказцы выбили на угловой.
11' Бобёр после розыгрыша штрафного сбросил мяч под удар Стрелкову. Игорь пробил мимо цели.
9' Таранов навешивал в штрафную в расчёте на Аджинджала - Кержаков успел выйти и забрать мяч.
6' Габулов навешивал в штрафную, самарцы выбили мяч за пределы поля.
3' Гриднев пытался ворваться в штрафную, но потерял мяч и упал.
1' Матч начался. Ваш комментатор - Артём Тайманов.
0' Напомню, что "Крылья" с 5 очками занимает 14-ю строчку таблицы, а "Алания" с 9 - 12-ю.
0' Выходят команды на поле.
0' Добрый день всем любителия футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на текстовой трансляции первого матча девятого тура чемпионата России, в котором "Крылья Советов" сыграют с "Аланией".

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (06 Май 2010)
Просмотров: 620 | Теги: ФК Крылья Советов, ФК Алания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты