8 Угловые 3
2 Офсайды 3
4 Предупреждения 0
0 Удаления 0

90+5' На этом, пожалуй, всё. Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!
90+5' Счастливое, ещё детское лицо Виталия Чилюшкина показывают после свистка. Опыт Лоськова и Кириченко, помноженный на юный кураж вратаря, помогли "Сатурну" одержать первую победу в чемпионате.
90+5' Финальный свисток.
90+4' Алан Гатагов За срыв атаки. И можно было тут же показать вторую, за споры с судьёй. Но пожалел его арбитр.
90+2' Сычёв пытался закинуть мяч за спину Чилюшкину ударом с левой ноги. Без комментариев...
90+1' Три минуты добавлено.
89' Финальным штурмом пока и не пахнет у ворот "Сатурна".
86' Зелау Защитник вместо форварда.
86' Дмитрий Кириченко Последняя замена в матче.
85' Сапета мог бить с линии штрафной, но не решился. Пошёл финтить и секунд 30 для своей команды выиграл.
83' Удар Алиева издалека, Чилюшкин с трудом отбил перед собой, а Сычёв не успел на добивание.
79' Баша бьёт в упор, с линии вратарской, но Чилюшкин успевает среагировать и отразить удар. Блестяще играет молодой голкипер!
78' Гатагов отметился очень хорошим ударом в "девятку", но Чилюшкин всё видел и перевёл мяч на угловой.
77' Розыгрыш штрафного, серия отскоков и Нмов отлично бьёт в нижний угол - рядом со штангой.
76' Игорь Смольников Ещё один "горчичник".
75' А стандарты по-прежнему у команд не очень получаются.
74' Марко Баша Грубо играет Баша против Немова. Навес с правого фланга будет в ворота "Локо".
71' Денис Бояринцев Опытные игроки сейчас на поле "Сатурну" нужны.
71' Эмин Махмудов Большой объём работы выполнил этот полузащитник.
70' Ничего не получается у "Локомотива".
69' Махмудов страхует своих защитников и выносит мяч за пределы поля.
69' Алан Гатагов Алан может усилить игру на фланге.
69' Денис Глушаков Последняя замена Сёмина.
66' Александр Сапета Свежий и скоростной игрок в середину поля.
66' Дмитрий Лоськов Своё дело сделал Дмитрий.
63' Лоськов пробует свои силы в дальних ударах, но с его выстрелом со штрафного Гильерме справляется. Не стал ловить мяч бразилец, отбил кулаками.
62' У Юрия Павловича не очень довольный вид...
62' Удар Глушакова с линии штрафной - в небо.
60' Нет, стандарты пока опасности не таят в этом матче. С игры у команд лучше получается.
59' Отличный удар Смольникова - отлично играет Чилюшкин. Будет угловой.
56' "Локомотив" активно пошёл вперёд, но пока ничего не получается.
54' Удар Сычёва приходится в Грачёва. Почти поэзия...
52' Ещё один момент у "Сатурна", прострел с фланга, но Махмудов замешкался и упустил момент для удара.
51' Дмитрий Лоськов Великолепный пас вразрез отдал Кириченко Лоськов! Всё видел Дмитрий, повертел головой и выдал пас на партнёра, как в лучшие годы!
51' Дмитрий Кириченко И "Сатурн" открывает счёт в матче! Одно касание понадобилось опытного форварду чтобы забить гол!
47' Торбинский и Сычёв помешали друг друга пробить по воротам.
46' Игорь Смольников Пока Игорь расположился на правом фланге.
46' Питер Одемвингие Ещё одного форварда снимает с игры Сёмин.
46' Начался второй тайм.
45+1' Первый тайм получился примерно равным, хотя опаснее атаковал "Локомотив". Но уже сам факт того, что и "Сатурн" атакует - радует. Отдыхаем.
45+1' Перерыв.
45' Удар Кузьмичёва - мимо ворот. А хорошо бил Владимир, метил в нижний угол.
44' Атака "Сатурна", подача с правого фланга, но до мяча не дотягивается ни Гильерме, ни Махмудов.
42' Чилюшкин вновь ошибается, бежит неосмотрительно навстречу Сычёву, хотя пока Дмитрий обработал бы мяч, защитники бы его уже накрыли. Но Сычёв всё равно не попал в ворота, молодой вратарь о проблемах форварда видимо наслышан, понимал, что не рискует.
42' Семь минут на поле Торбинский, пока без единой жёлтой.
39' "Сатурн" придумал довольно неплохую атаку, мяч дошёл до штрафной, но там защитники "Локо" угрозу от своих ворот отвели.
37' Глушаков пробует пробить издалека, но это не удар. Это добровольная передача мяча сопернику.
36' Навес с правого фланга в штрафную, но там только Торбинский. Из него игрок головой тот ещё...
35' Дмитрий Торбинский Нечасто играет Дмитрий в этом сезоне.
35' Маркес Майкон Первая замена в матче? Травма у бразильца?
34' Безадресный получился навес у украинца, защитники спокойно выбивают мяч из своих владений.
33' Сычёв зарабатывает для своей команды стандарт, будет Алиев навешивать с левого фланга.
31' "Локомотив" теперь подаст угловой. Безрезультатно.
30' Лоськов подаёт угловой, Гильерме чётко играет на выходе.
29' Стартовый порыв у команд пошёл на убыль. Начинается российский футбол.
27' Баша рискованно играет у своей штрафной, но всё обошлось для "Локомотива", мяч отскочил к Гильерме.
25' Стандарт у ворот "Сатурна", навес с правого фланга и Чилюшкин очень неуверенно, но всё же выбил мяч на угловой.
23' Пас на Майкона, но бразилец не догоняет мяч. От ворот.
21' Дуймович врывается в штрафную, бьёт с рикошетом от соперника - Чилюшкин спокойно ловит мяч.
20' Одемвингие простреливает с правого фланга, защитники выносят мяч из своей штрафной.
18' Лоськов подаёт, а у Нахушева не получается прицельный удар по воротам.
18' Угловой подаст "Сатурн". Первый стандарт по сути в матче.
16' Вратари по несколько раз успели прикоснуться к мячу за последние минуты, но ничего опасного.
14' Начало у обеих команд неплохое, и хозяева, и гости провели по несколько довольно неплохих атак. И вообще темп хороший, очень мало в игре пауз.
12' Показывают трибуны, много юных лиц женского пола. Как тут без Сычёва?
10' Сычёв получает пас вразрез из глубины, входит в штрафную и метит в дальний угол. Мимо!
9' Удар Иванова со средней дистанции, но Гильерме с ним справляется.
7' Ответ "Сатурна". Лоськов фирменным пасом находит в штрафной Иванова, но пробить Гильерме с острого угла полузащитник не смог. Хотя может он и не пытался, а делал прострел. В любом случае - мяч у Гильерме.
7' Чилюшкин ловит мяч после удара кого-то из локомотивцев. Не слишком уверенно, но фиксирует мяч молодой вратарь.
6' Пас в штрафную на Сычёва, слишком сильно, не добежит Дмитрий.
2' Первая атака "Локомотива". Кузьмин выходит на ударную позицию и наносит первый удар по воротам в матче. Выше ворот.
1' Поехали!
0' Этот матч с вами будет смотреть Антон Третяк. На этом представление действующих лиц можно считать завершённым.
0' У "Локомотива" вернулся в основу Дмитрия Сычёв, наблюдавший за матчем в Грозном со скамейки запасных. С "Тереком" железнодорожники сыграли 0:0, так что без Сычёва лучше не стало. Впрочем, пока идёт игра у Алиева, это всё не очень важно.
0' Бросается в глаза присутствие в основе гостей Дмитрия Лоськова, в этом сезоне из-за травмы на поле ещё не выходившего. Лоськов - бывший локомотивец, символ железнодорожников. Андрей Гордеев явно решил поиграть в психологию.
0' Обслуживать сегодняшний матч будет арбитр Евгений Турбин, это станет его пятым матчем в текущем первенстве, столько же он отработал за весь предыдущий чемпионат. До сезона 2009 Турбин обслуживал матчи в качестве лайнсмена.
0' Конечно, гостям будет не хватать травмированных Евсеева, Каряки, Ковеля, Парфёнова и Топича. Возможно, отразится на боеспособности коллектива дисквалификация вратаря Реброва – хотя вряд ли: у Гордеева ещё есть Кински. Самый успешный вратарь в истории "Сатурна" вроде как засобирался из России, но сегодня он, видимо, ещё послужит подмосковной команде. У "Локо" в лазарете знакомые всё лица: бразильцы Родолфо и Вагнер да россияне Ефимов с Камболовым. Ближе всех к возвращению на поле первый, но торопить его тренер точно не станет – в таких делах спешка чревата рецидивами. К тому же нынешний центр обороны команды в лице Асатиани и Баши откровенных ляпсусов не допускает и действует достаточно надёжно.
0' Позарез нужны очки и хозяевам. Пускай и для других целей. Отставание "Локомотива" от "Зенита" и "Спартака" из Нальчика достигло уже семи очков, и его дальнейшее увеличение наверняка не входит в генплан Юрия Сёмина. А чтобы окончательно развеять иллюзии красно-зелёных о якобы не самом сложном испытании, подсыплю немного цифр. Да, подмосковный клуб одержал в данном противостоянии всего три победы в 22 матчах. Но! В Черкизово "Локо" не выигрывал у географического соседа с октября 2004 года. После этого в московских играх соперников четырежды фиксировалась ничья, и одна встреча, имевшая довольно скандальный привкус, завершилась успехом гостей.
0' Здравствуйте! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 9-го тура Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Сатурном". Обидное поражение от "Зенита" отбросило раменчан на последнее место в таблице, которое они теперь делят с "Сибирью". Разумеется, такое положение вещей не устраивает ни одного человека, небезразличного к судьбе этого коллектива. Если команда Андрея Гордеева не намерена повторить маршрут другого подмосковного клуба, "Химок" (а в том, что не намерена, не может быть сомнений), ей следует ускориться. И как можно быстрее начать побеждать. Ближе к осени выбираться из болота будет намного сложнее.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (06 Май 2010)
Просмотров: 354 | Теги: ФК Сатурн, ФК Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты