23 Люк Уилкшир '47
10 Андрей Воронин '81
42 Сергей Нарубин '63
7 Георги Пеев '89

90+4' Завершена встреча в Химках, во втором тайме команды показали интересный футбол, хоть и с обилием ошибок, но победы добиться никто не смог. А болельщики "Динамо" скандируют: "Кобелев, Кобелев!" Трансляцию из Подмосковья для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!
90+3' Мощнейший удар Пеева со штрафного - на месте Габулов.
90+2' Колодин привозит на ровном месте штрафной, проиграв вчистую борьбу Пееву.
90+1' Три минуты осталось играть.
90' К.Комбаров получает отменную передачу из глубины, входит в штрафную, но бьет коряво мимо створа.
89' Георги Пеев Пеев валится в штрафной "Динамо". Потом подлетает к арбитру - карточка.
88' Пермяки вернулись в игру, миссия выполнена.
86' Острая атака "Динамо", но двое пермяков на газоне лежат... Судья тормозит матч.
85' Штангаааааа!!!!! Подача Уилкшира, Воронин бьет в упор, попадает в Нарубина, а дальше мяч отлетает в штангу.
83' Уилкшир дарит мяч Гришину в своей штрафной, мяч у Волкова, но тот акцентированно пробить не сумел.
82' Новакович обвел почти все "Динамо" и упал, наступив на мяч. Пробил Волков, но Габулов на месте.
81' Андрей Воронин Карточка Воронину за удар после свистка с центра поля...
80' Осторота у ворот "Динамо", но сами красно-черные все испортили, попадав на газон в ответственный момент.
78' Острейшая подача Д.Комбарова от угла поля, но не сумел Епуряну переправить мяч точно в угол.
76' Семшов уложил трёх соперников, вышел на позицию, а с ударом все, как обычно.
75' Наподарил Белоруков, едва не устроив выход один на один для Воронина.
73' Очередная неплохая атака бело-голубых, но пас Воронина на Семшова в штрафную не прошел.
72' Бригада арбитров срывает атаку "Динамо" свистком, Божович в бешенстве.
70' Воронин мог выбежать один на один с Нарубиным, но его схватил Попов, судья не заметил.
68' Дмитрий Комбаров Выходит лучший бомбардир "Динамо" этого сезона.
68' Эдгарас Чеснаускис Последняя замена Божовича.
66' Никита Бурмистров Форварда сменил Рахимов.
66' Сергей Волков Выходит на замену Волков.
65' Вновь портачит Колодин, выбегает к воротам Бурмистров, но четко в подкате сыграл Епуряну.
63' Сергей Нарубин За затяжку времени карточка киперу пермяков.
62' Еще один классный момент у "Динамо", но не доходит передача Чеснаускиса до Хохлова.
60' Момент!!! Семшов совершает перехват, отдает на Комбарова, тот бьет в ближний - промах.
58' Наконец-то завелись и хозяева, не выпускают гостей с их половины поля.
57' Стопроцентный момент у Семшова, но успевает сблокировать его удар кто-то из пермяков.
56' Кирилл Комбаров На правый фланг выходит Комбаров.
56' Александр Кокорин Вторая замена и у "Динамо".
56' Тут же Воронин не попадает их убойной позиции.
56' Великолепный момент у "Динамо", Воронин на паузе всех поймал, катнул мяч вдоль ворот, но не нашлось там своих игроков.
54' Виталий Гришин ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! А вот и доигралось "Динамо". Колодин на ровном месте упал в штрафной, подарив мяч сопернику, тут же пас в свободную зону, и Гришин укладывает мяч в сетку.
51' Семшов разгоняет динамовскую атаку, вновь половинчатое решение Чеснаускиса не к месту.
49' Острейшая контратака "Динамо", Чесанускис бежал по центру с мячом, но умудрился не поделиться мячом с партнерами и все испортил.
48' Гришин навешивал в штрафную "Динамо", но вынесли мяч динамовцы.
46' Виталий Гришин Появляется Виталий Гришин, к слову, динамовский воспитанник.
46' Денис Дедечко У "Амкара" уже вторая замена пошла в ход.
46' Возобновляется матч в Химках после перерыва. Будем надеяться, что увидим живой футбол, а не то, что в последнее время приходится смотреть на наших стадионах.
45+3' Довольно скучная первая половина матча наконец-то завершена. Динамовцы ведут, хотя игра пока ничейная...
45+2' Воронин придумал обрез на своей половине поля. Однако Епуряну успел подстраховать опасный прорыв гостей.
45+1' Контратака "Динамо", 3 в 2, но все угробил Семшов, потеряв мяч. Как так можно было сыграть? История умалчивает.
45' Первый угловой в матче на исходе тайма. Пеев подал, но Габулов на выходе хорош.
43' "Стандарт" у ворот "Динамо", но ничего опасного не случилось, да и Попов сфолил на Хохлове.
41' Кокорин, обыграв двух соперников, дошел до линии штрафной и пробил. Без особого успеха.
39' Гранат срывает опасную пермскую атаку, но без карточки обходится.
37' Комедия ошибок на 5 квадратных метров. В итоге, мяч у "Амкара".
36' Свист с трибун подействовал на обе команды, забегали, и даже заиграли, похоже!
34' Бьет Пеев с близкого расстояния - фиксирует мяч Габулов.
33' Штанга! Хохлов подрезал головой в дальний, но каркас ворота за Нарубина играет. А в ответной атаке Габулов спасает после дальнего удара...
32' Денис Колодин Колодин вступает в игру.
32' Леандро Фернандес Еще одна вынужденная замена. На сей раз у "Динамо".
31' И вновь оглушительный свист с трибун - недовольны болельщики "Динамо" тем, что они видят.
30' Пеев прорывается по правому флангу, исполняет кросс, Новакович бьет - снова выше цели.
28' Пеев получает мяч у штрафной "Динамо" и бьет, особо не раздумывая, выше створа ворот.
26' Никакого взаимопонимания у динамовцев, сплошные потери. А хавбеки еще и постоянно запаздывают с передачами.
24' Динамовцы катают мяч на своей половине поля, а с трибун свист...
23' У гостей мяч совсем не держится, а ведь им, наверное, хотелось бы отыграться. Очередное поражение поставит уральцев в не самое удачное положение в таблице.
21' Гранат получил мяч в неплохой позиции на левом фланге, но отправил мяч в сектор болельщиков из Перми.
19' Никаких новых событий, разве что перекличку фанаты устроили.
17' "Динамо" после забитого мяча особенно не усердствует, отошли назад москвичи.
15' Миклош Гаал Выходит номинально левый защитник Гаал, видимо, Федорив переместится на правый фланг.
15' Захари Сираков Обидно для "Амкара", но Сираков не может продолжать матч.
13' Андрей Воронин ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Воронин легко обыгрывает Нарубина, укладывая мяч в правый угол.
12' Пенальти! Подача Чеснаускиса нашла руку Попова. Иванов указал на "точку".
11' Травму получил Сираков, помощь ему оказали.
10' Контратаку "Амкара" разогнал Дедечко, но на подступах к штрафной "Динамо" она захлебнулась.
8' Честно говоря, привычная картина матча российского чемпионата нынешнего года, думаю, не стоит напоминать, в чём она заключается.
6' Динамовцы отобрали мяч у соперника, но пока не знают, что с ним делать. Постоянные забросы в центральную зону пока бесполезны.
4' Воронин по привычке отходит в центр поля, хотя сегодня ему как бы предписано действовать на острие атак.
2' Неспешно начался матч, болельщиков в тёплый майский вечер собралось немного - тысячи 4, а может, и 5!
1' Ну что ж, стартовал самый поздний матч среды 9-го тура российской Премьер-Лиги.
0' По сравнению с прошлым туром у "Динамо" одно приобретение и одна потеря: отбыл дисквалификацию и вернётся в основу единственный опытный форвард команды Воронин. В то же время травма вывела из строя правого хавбека Самедова. А Рашиду Рахимову пришлось снова компоновать состав без главного "ударника" "Амкара" Кушева.
0' В Химках нынче Миодраг Божович примет "Амкар". Свою первую российскую команду, ставшую своего рода трамплином в тренерской карьере черногорского специалиста. "Динамо" для Графа стало уже третьим рабочим местом в РФ. И пускай начал он свою практику в столичном клубе неважно, с поражения в Нальчике, не стоит забывать, что времени на качественную подготовку к дебюту у него было в обрез. Сегодня мы наверняка увидим другое "Динамо" – ещё, возможно, не по игре, но по настрою – точно.

Вообще, матчи с "Амкаром" традиционно даются бело-голубым очень натужно. Вы только представьте себе: в четырёх последних играх этих команд в Москве и Химках был забит один-единственный мяч! Да и тот отправил в собственные ворота пермский белорус Афанасьев. И случилось это как раз в бытность Божовича наставником уральцев. В общем же реестре взаимоотношений этих команд наблюдаем полнейшее равенство – четвёрки во всех трёх графах таблицы: победы, ничьи, поражения. Да и в текущем сезоне москвичи от пермяков недалеко пока ушли: хозяева 11-е в таблице, гости – 13-е.