3 Угловые 1
2 Офсайды 4
6 Предупреждения 6

2 Удаления 1

90+4' А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4' "Рубин" оказывается единственной командой, набравшей шесть очков за два тура. Кроме того, Сергей Рыжиков - один из трёх вратарей, наряду с Игорем Акинфеевым и Владимиром Габуловым, которые пока не пропустили ни одного мяча.
90+4' Что ж, своеобразный матч получился в Томске, в основном благодаря Николаю Иванову. По семь жёлтых на каждую команду, из которых три обратились в красные - два удаления у "Томи", одно у "Рубина".
90+4' Статистика по ударам - 3 (0) у "Томи", 9 (2) у "Рубина". Кстати, это странно, потому что Гультяев на 85-й минуте бил в цель.
90+4' Харитонов бьёт с разбега, попадает в "стенку", после рикошета доставить мяч в штрафную так и не удаётся, и звучит финальный свисток.
90+4' Штрафной почти по центру ворот зарабатывает "Томь", последний шанс спастись у хозяев!
90+2' Александр Орехов И Александру Орехову ещё.
90+1' Джордже Йокич Сергею Рыжикову, Джордже Йокичу, которые и стали зачинщиками...
90+1' Сергей Рыжиков А по итогам потасовки у нас ещё жёлтые, разумеется.
90' Три минуты добавлены к матчу.
89' А затем настоящая куча-мала начинается, все оставшиеся на поле игроки, кроме разве что Парейко, прибегают во вратарскую "Рубина", судьи пытаются разнять их. Даже удалённый Климов в пледе откуда-то прибегает.
89' Рыжиков вроде бы забирает мяч после навеса, однако приземляется на соперника и отпускает футбольный снаряд, тот в результате катится к линии ворот, и уже с самой ленточки выносит его Сесар Навас!
87' Пытаются оккупировать чужую штрафную томичи, в основном, правда, за счёт навесов играют, но жажда забить очевидна.
86' Завелись томичи и активно бегут вперёд. Стадион громогласно скандирует "Молодцы!"
85' Илья Гультяев в результате рикошета получает мяч на линии штрафной и мощно выстреливает из-за защитников - Рыжиков спасает команду!
84' Навес в штрафную "Рубина" там возникает суматоха, но всё обходится благополучно для казанцев.
83' Андрей Горбанец Так, вот и третье удаление. На этот раз у "Рубина" - Горбанец в подкате попал не в мяч, а в ноги Иванову. Не тому, который судья, а тому, который игрок "Томи".
82' "Томь", несмотря ни на что, пытается атаковать.
82' Кирилл Ковальчук Кирилл Ковальчук вместо Дмитрия Мичкова.
82' Дмитрий Мичков Валерий Непомнящий использует последнюю замену.
78' Хасан Кабзе Вместо него - отличившийся в Германии Хасан Кабзе.
78' Фатих Текке Курбан Бердыев решил дать Текке передохнуть.
76' Александр Бухаров ГООООООООЛ! И минуты не продержалась "Томь" с девятью игроками. Со штрафного, назначенного за тот самый фол Климова, пришёл гол. Разыграли стандарт, Ансалди оказался с мячом на левом фланге и навесил в центр штрафной, а там Бухаров отправил мяч в ворота впритирку со штангой.
75' Валерий Климов Тааак... Вдевятером будет доигрывать матч "Томь". Грубо подкатился Климов под Рафала Муравски.
73' Касаев обыгрывает защитника и бьёт в ближний угол ворот, Парейко спасает команду, отбив мяч на угловой! Точнее, голкипер фиксирует мяч, но уже за лицевой линией.
69' Корниленко на границе чужой штрафной отбирает мяч у Ансалди, однако лайнсмен фиксирует фол со стороны Сергея.
66' Рыжиков спокойно забрал мяч после навеса со штрафного.
65' Корниленко нанёс удар головой после углового - рядом со штангой.
63' Илья Гультяев Илья Гультяев вместо Сергея Скоблякова.
63' Сергей Скобляков Вторая замена у томичей.
60' Томичи, несмотря на неравенство составов, не прижимаются к своей штрафной, а пытаются создать что-то в атаке.
57' В результате исполнения Корниленко штрафного с дальней дистанции мяч отскакивает к Климову, который пытается пробить с разворота, но попадает в защитника.
55' Георгий Джиоев Удаление должно было когда-нибудь случиться при таком урожае жёлтых карточек. Джиоев в итоге получил второе предупреждение за фол на Текке.
53' Орехов подкатывается под Климова у самой линии своей штрафной - арбитр показывает, что всё было чисто. Зрители недовольны.
51' Бухаров падает в чужой штрафной - без нарушения правил.
50' Валерий Климов Климов сфолил на Касаеве, Иванов предъявил ему восьмой "горчичник" в матче.
49' Текке оказывается с мячом в центре чужой штрафной, но после его удара мяч летит чуть выше ворот!
46' Александр Харитонов Александр Харитонов вместо него.
46' Горан Мазнов У "Томи" Горан Мазнов не вышел на второй тайм.
46' Игроки возвращаются на поле.
45+1' Завершается первый тайм, больше ничего интересного не произошло.
45' Одну минуту добавляет Николай Иванов к первому тайму.
43' Смирнову достаётся на фланге, но игру он продолжает.
42' Кристиан Ансалди Нарушил правила в борьбе со Смирновым в центре поля Ансалди. Уже седьмая жёлтая за тайм у нас.
41' Корниленко! Получает он мяч в чужой штрафной, офсайда, похоже, нет, но неудачно обрабатывает мяч Сергей и упускает отличный момент для удара.
38' Опять успокоилась игра в последние минуты, в основном нарушения правил можно наблюдать, да пару неудачных атак ещё.
34' Бухаров с правого фланга отдаёт пас на Текке, тот обрабатывает мяч, врывается в штрафную и бьёт с острого угла - Парейко намертво забирает мяч!
32' Хозяева совершили вылазку в чужую штрафную, но побеспокоить Рыжикова не получилось.
30' Бухаров тут же пытается реабилитироваться, но бьёт с линии штрафной правее цели.
29' Александр Бухаров И нет гола! Неудачно пробил Александр, низом и почти по центру ворот, Парейко хоть и прыгнул в правый угол, но успел зацепить мяч ногой, остановив его почти на линии ворот, а затем накрыть руками.
29' Георгий Джиоев Джиоеву жёлтая - то ли непосредственно за фол, то ли за споры.
28' Пенальти назначает Иванов за игру рукой!
25' Нет, неудачно вышло - после навеса Ким Нам-Ила Йокич и Смирнов столкнулись друг с другом на линии вратарской.
24' Орехов фолит на Корниленко, довольно опасный штрафной может получиться.
23' Успокоилась игра в последние минуты - и карточек больше нету, и мяч в основном в центре поля находится.
19' Корниленко активно прессингует Наваса, и испанский защитник едва не теряет мяч, но всё-таки сохраняет его для своей команды, отдав пас Рыжикову.
16' Касаев навесил со штрафного, Парейко зачем-то полез к границам своих владений, в итоге упал в гуще игроков - своих и чужих - и Орехов попытался перебросить вратаря. Вратаря-то перебросил, но и ворота тоже.
14' Корниленко остроумно отдал пас пяткой под удар Мазнову, но Ансальди в последний момент успел прервать эту передачу. Атака "Томи", впрочем, продолжилась, но до точного удара дело так и не дошло.
12' Алан Касаев пострадал в центре поля, врачи вывели его за боковую линию.
10' Алан Касаев Касаев решил тоже нарушить правила на Андрее Иванове и получить жёлтую.
8' Валерий Климов пробил почти что с линии штрафной, целясь в правую девятку, но попал немного выше, чем нужно.
7' Андрей Горбанец Теперь уже на Иванове сфолили - сделал это Горбанец. Весело, четыре жёлтых за неполные восемь минут.
5' Андрей Иванов Андрей Иванов получает "горчичник" от своего однофамильца за фол на Текке.
4' Фатих Текке Ким Нам-Ил и Фатих Текке получили карточки в итоге.
4' Ким Нам-Ил Возникла небольшая стычка у штрафной "Рубина".
3' "Рубин" тоже совершил рейд к чужой штрафной, однако ничего опасного при этом не создал.
1' "Томь" сразу идёт в атаку, казанцы отбиваются.
1' Матч начался! Ваш комментатор - Артём Тайманов.
0' Звучит гимн России. Сергей Парейко и Александр Бухаров поднимают наш флаг.
0' В первом туре текущего чемпионата, напомню, "Томь" на выезде обыграла "Ростов" со счётом 2:0, а "Рубин" в родных стенах с аналогичным счётом разобрался с "Локомотивом", забив оба мяча на последних минутах.
0' "Томь" и "Рубин" играют между собой в рамках Премьер-лиги с 2005-го года. Томичи за это время выиграли трижды (последний раз, правда, ещё в 2007-м), казанцы - пять раз, в двух оставшихся матчах была зафиксирована безголевая ничья.
0' Команды выходят на поле.
0' А вот запас "Рубина": 13 Хорди Фигуэрас, 66 Биберс Натхо, 6 Макбет Сибайя, 99 Хасан Кабзе, 67 Даврон Мирзаев, 97 Игорь Портнягин, 30 Евгений Черемисин.
0' Взглянем на запасных. В резерве у хозяев: 12 Алексей Поляков, 2 Иван Туев, 13 Илья Гультяев, 83 Александр Харитонов, 7 Виталий Волков, 8 Денис Киселёв, 11 Кирилл Ковальчук.
0' Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча, закрывающего программу второго тура - "Томь" на своём поле принимает "Рубин". Матч был перенесён на понедельник из-за игры "Рубина" с "Вольфсбургом".

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (01 Апр 2010)
Просмотров: 426 | Теги: ФК Томь, ФК Рубин, 2 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты