Главная » Статьи » Футбол » Матчи ЧР 2010 [ Добавить статью ]

Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 20:45 (прямая); "Спорт-Плюс" 20:45 (прямая)
3 - 0
Веллитон 42'
Веллитон 67'
Алекс 87'

90+4' Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
90+3' Финальный свисток!
90+2' Голышев вышел на ударную позицию у чужой штрафной и низом пробил в ближний угол, но уверенно среагировал Абаев.
90+1' Три минуты добавил к основному времени матча арбитр.
90' Анжи - Дато Квирквелия (2) уходит с поля, Эльдар Мамаев (70) вышел на поле
90' Спартак М - Алекс (12) уходит с поля, Павел Голышев (29) вышел на поле
89' Спартак М - Иван Саенко (10) уходит с поля, Александр Козлов (49) вышел на поле
88' Квирквелия выполнил неудачную подачу с левого фланга в чужую штрафную и Штранцль легко перехватил эту передачу.
87' Спартак М - 3:0 Алекс (12) (Ари (9))
Веллитон прострелил с левого края чужой штрафной в центр на совершенно свободного Алекса и тот с нескольких метров ударом в касание расстрелял ворота Абаева!
87' ГООООЛЛЛЛ!!! 3-0!!! АЛЕКС!!!
87' Тагирбеков нанес пушечный удар со штрафного низом метров с 35-ти, но Джанаев перевел мяч на угловой в этом эпизоде.
86' Спартак М - Мартин Штранцль (3)
За грубый фол в центре поля.
85' Веллитон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и сильно пробил, но мяч улетел высоко на трибуны.
84' ОПАСНО!!! Кудряшов низом отпасовал с левого фланга в чужую штрафную на Веллитона и тот в касание пробил, но Абаев кулаками парировал этот мяч.
83' Ходжава выполнил подачу со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, но первым на мяче был вернувшийся в оборону Саенко.
82' Илуридзе попытался перевести мяч с левого фланга на правый в направлении Агаларова, но вышло неточно.
81' Макеев отпасовал вперед по правому флангу на Ибсона и бразильца с нарушением правил остановил Илуридзе.
80' Статистика владения мячом у нас явно в пользу Спартака. 66% у хозяев и всего 34% у гостей.
79' Макеев попытался обыграться в стеночку с Ибсоном на правом фланге атаки, но ответная передача от партнера была неточна.
78' Ничего интересного у нас сейчас на футбольном поле не происходит. По-прежнему на газоне Квирквелия.
77' Ибсон излишне грубо налетел на Квирквелию на правом фланге атаки. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
75' Анжи - Михаил Бакаев (20) уходит с поля, Георгий Илуридзе (21) вышел на поле
75' Макеев выполнил длинную диагональ на левый фланг атаки, но там от защитника мяч улетел в аут.
74' Сабитов грубо ошибся с передачей в центре поля и послал мяч прямо на Пековича к чужой штрафной.
73' Спартак М - Сергей Паршивлюк (15) уходит с поля, Евгений Макеев (16) вышел на поле
72' После длинной передачи из глубины поля Саенко зацепился за мяч на правом фланге атаки, но затем исполнил невразумительную подачу за пределы поля.
71' Спартак долго владеет мячом в эти минуты матча. Уже никуда москвичи не торопятся.
70' Агаларов выполнил простую подачу с правого фланга во вратарскую и Джанаев уверенно забрал мяч в руки.
69' ОПАСНО!!! Алекс выполнил классную подачу со штрафного с левого фланга и Ибсон пробил головой с 10-ти метров, но мяч просвистел рядом со штангой ворот Абаева!
68' Анжи - Камиль Агаларов (7)
Алекс забросил мяч из глубины поля к чужой штрафной на Веллитона и того с нарушением павил остановил Агаларов.
67' Спартак М - 2:0 Веллитон (11) (Ари (9))
Классную контратаку организовали футболисты Спартака. Ари передачей низом у чужой штрафной вывел Веллитона один на один по месту правого форварда и тот классно пробил в дальний нижний угол ворот Абаева!
66' ГООООЛЛЛ!! 2-0!!! ВЕЛЛИТОН!!!
66' Спокойно развиваются у нас события на поле в эти минуты матча. Спартак уверенно контролирует ход игры.
65' Ибсон классно перевел у чужой штрафной мяч налево на Алекса и тот неудачно выполнил подачу в центр на соперника.
64' Квирквелия выполнил длинную передачу вперед по левому флангу на Стрельцова, но послал мяч слишком сильно и неточно.
63' Алекс выполнил неудачную подачу с угла поля на ближнюю штангу, где был лишь один Голенда.
62' Саенко отпасовал у чужой штрафной направо на Паршивлюка и тот при попытке навесить в центр заработал угловой.
61' Анжи - Давид Цораев (6) уходит с поля, Гоча Ходжава (10) вышел на поле
61' Абаев далеко пробил от ворот в направлении левого фланга атаки, но Голенда был первым на мяче в этом эпизоде.
60' Веллитон переложил мяч с одной ноги на другую у чужой штрафной, но затем неудачно попытался отпасовать на Алекса. Пекович эту передачу перехватил.
59' Тагирбеков сильно пробил со штрафного метров с 35-ти, но Джанаев уверенно среагировал в этом эпизоде.
58' Паршивлюк приблизился к чужой штрафной по центру и попытался забросить мяч за спину голкиперу, но вместе с ним перекинул и ворота.
57' Ибсон попытался забросить мяч с левого фланга в чужую штрафную на Ари, но вовремя вышел из ворот навстречу форварду в этом эпизоде Абаев.
56' Неудачно разыграли угловой футболисты Анжи и атака гостевой команды захлебнулась.
55' Кебе классно забросил мяч от центра поля в чужую штрафную на Стрельцова, но Сухи успел выбить круглого на угловой.
54' Голенда решился на удар метров с 30-ти низом, но послал мяч прямо в руки Джанаеву.
53' ОПАСНО!!! Кудряшов низом отпасовал с левого фланга в центр и Ари выстрелил с линии штрафной, но мяч просвистел в сантиметрах от штанги ворот Абаева.
52' ОПАСНО!!! Алекс вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и сильно пробил, но Абаев блестяще парировал этот мяч.
51' Алекс навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Голенда.
50' Штранцль перевел мяч на левый фланг атаки в направлении Алекса и тот грудью сбросил круглого на Веллитона. Бразильца с нарушением правил остановил Пекович.
49' ОПАСНО!!! Алекс неожиданно прострелил со штрафного с левого фланга, Абаев отбил мяч перед собой и устремившийся на добивание Веллитон пробил головой над перекладиной!
48' Кудряшов вбросил мяч из аута вперед по левому флангу на Ари и того с нарушением правил остановил Агаларов.
47' Голенда исполнил неудачную передачу от центра поля вперед по левому флангу и мяч укатился в аут.
46' Начался второй тайм!
45+2' Перерыв!
45+2' Стрельцов неудачно пробил со штрафного в стенку из футболистов Спартака и затем навесил на Голенду, находившегося в офсайде.
45+1' Бакаев заработал опасный штрафной удар прямо по центру и очень близко от ворот Джанаева.
45' ОПАСНО!!! Классная контратака удалась Спартаку. Веллитон вошел в чужую штрафную по центру, но пробил рядом со штангой!
44' Агаларов попытался забросить мяч от центра поля в чужую штрафную на Голенду, но того сумел опередить в этом эпизоде Штранцль.
43' Сабитов грубо нарушил правила против Стрельцова в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
42' Спартак М - 1:0 Веллитон (11) (Иван Саенко (10))
Саенко классно прострелил низом с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Веллитон опередил Агаларова и с нескольких метров поразил пустые ворота Абаева!
42' ГОООООЛЛЛ!!! 1-0!!! ВЕЛЛИТОН!!
42' Алекс навесил с угла поля на дальнюю штангу, где Штранцль неудачно пробил головой и мяч прилетел в руки Абаеву.
41' Алекс выполнил подачу со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, но Голенда в прыжке был первым на мяче.
40' Кебе попытался забросить мяч от центра поля к чужой штрафной на Голенду, но Сухи уверенно сыграл на перехвате.
39' Алекс решился на удар метров с 25-ти, но мяч просвистел над перекладиной ворот Абаева.
38' Саенко выполнил простую подачу с правого фланга во вратарскую, но уверенно на выходе сыграл Абаев.
37' Ибсон вошел в чужую штрафную с левого фланга и попытался забросить мяч за спину Абаеву, но послал круглого над перекладиной.
36' Ибсон вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в защитника.
35' Сабитов попытался забросить мяч с правого фланга на левый в направлении Ари, но послал круглого слишком сильно и неточно.
34' Паршивлюк попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Веллитона, но Квирквелия сумел выбить мяч в аут.
33' После длинной передачи из глубины поля Стрельцов устремился к мячу на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Кудряшова.
32' Спартак долго контролирует мяч на своей половине поля. Пока чередуют свою активность в атаке хозяева со спокойным контролем мяча.
31' ОПАСНО!!! Ари вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и выстрелил под перекладину, но Абаев в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
30' Алекс выполнил бесхитростную подачу с угла поля на ближнюю штангу и защитники Анжи без труда опасность в этом эпизоде ликвидировали.
30' Паршивлюк отпасовал у чужой штрафной вперед по правому флангу на Саенко и Иван прострелил во вратарскую, где защитник выбил мяч на угловой.
29' Абаев далеко пробил от ворот в направлении Стрельцова к чужой штрафной, но вышел в итоге пас на своего коллегу Джанаева.
28' Цораев выполнил подачу со штрафного с правого фланга в центр на линию вратарской, но там первым на мяче был Сухи.
27' Стрельцов устремился в прорыв по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Кудряшов. Может быть опасный штрафной.
26' Голенда перехватил мяч на левом фланге атаки и низом прострелил в центр на Цораева, но тот в касание с линии штрафной пробил слишком сильно и неточно!
25' Агаларов попытался забросить мяч со штрафного из глубины поля во вратарскую, но послал круглого слишком сильно и неточно.
24' Алекс попытался отпасовать у чужой штрафной в направлении Веллитона, но бразильца сумел опередить защитник в этом эпизоде.
23' Саенко вошел в чужую штрафную с правого фланга и низом прострелил в центр, но вышло на соперника.
22' Цораев классно сыграл в отборе в центре поля против Ибсона, но затем неудачно отпасовал направо на Иванова. Мяч улетел в аут.
21' Саенко выполнил выверенную подачу с правого фланга и Ари сумел пробить головой, но послал мяч мимо створа ворот.
20' Кудряшов ворвался в чужую штрафную с левого фланга и сильно пробил, но уж очень неточно. Мяч улетел на трибуны.
19' Паршивлюк попытался забросить мяч с правого фланга к чужой штрафной на Ари, но того закрыли защитники.
18' Алекс исполнил невразумительную передачу у чужой штрафной на правый фланг атаки и Квирквелия легко перехватил этот пас.
17' Пекович запустил в прорыв по правому флангу Голенду, но того в классном подкате остановил Кудряшов.
16' Кебе попытался обыграться в стеночку с Голендой у чужой штрафной, но ответная передача от форварда пришлась на соперника.
15' Веллитон перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Тагирбекова и арбитр зафиксировал справедливый фол.
14' Кебе попытался низом отпасовать вперед по правому флангу на Стрельцова, но того сумел опередить Кудряшов.
13' Пекович неудачно отпасовал в центре поля на левый фланг и мяч улетел в аут. Много ошибок в передачах у Анжи.
12' Ари попытался низом отпасовать в центральной зоне у чужой штрафной на Алекса, но против того здорово сыграл в отборе Кебе.
11' После длинной передачи из глубины поля Голенда вступил в единоборство за мяч у чужой штрафной, но оказался в офсайде.
10' Пока всецело доминирует на поле в первые минуты матча московский Спартак. Анжи почти всем составом обороняется.
9' Ари попытался низом прострелить с левого фланга в чужую штрафную, но угодил в защитника. Мяч будет у Анжи.
8' ОПАСНО!!! Алекс классно забросил мяч со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу и Штрацль красиво головой пробил под перекладину, но Абаев в прыжке перевел мяч на угловой!
7' Ибсон приблизился к чужой штрафной по центру и попытался обыграться в стеночку с Веллитоном, но был остановлен фолом со стороны Иванова.
6' Кебе неудачно попытался забросить мяч от центра поля в чужую штрафную и круглый улетел за пределы поля.
5' Кудряшов подключился к атаке своей команды по левому флангу и выполнил неудачную подачу в центр прямо на соперника.
4' Веллитон сместился на правый фланг атаки и оттуда выполнил бесхитростную подачу в центр прямо в руки Абаеву.
3' Тагирбеков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов Спартака.
2' Агаларов попытался низом отпасовать от центра поля к чужой штрафной на Голенду, но того с нарушением правил остановил защитник. Может быть опасный стандарт.
1' Матч начался!
0 Мы приветствуем вас на матче чемпионата России Спартак - Анжи. Прямую текстовую онлайн транcляцию матча для вас проведет комментатор Soccer.ru - Игорь Онищук.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (07 Май 2010)
Просмотров: 394 | Теги: ФК Спартак М, ФК Анжи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты