1 Угловые 4
2 Офсайды 2
2 Предупреждения 5

0 Удаления 0

90+3' ЦСКА ненадолго стал гарантированным единоличным лидером чемпионата. Совсем скоро им предстоит провести первый матч в четвертьфинале Лиги Чемпионов против "Интера". Разминка в Махачкале получилась боевой. В этом сезоне выезд в гости к "Анжи" вряд ли станет лёгкой прогулкой для кого-нибудь. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+3' Слова наставников в интервью НТВ+: Леонид Слуцкий: "Первый тайм совсем не получился. И дело даже не в том, что пропустили быстрый гол. Мы оказались не готовы к тому, что Анжи так активно будут играть. В перерыве был серьёзный разговор, что если мы на что-то претендуем в этом чемпионате, то мы не должны проводить плохо, не то что игровые отрезки, а даже эпизоды. Очень рад, что смогли проявить характер и мастерство и выиграть игру, которая после первого тайма казалась безнадёжной. Арсен Акаев: "При такой публике мы не имеем права играть плохо. Нам не хватило немного везения и удачи. Ребята старались, бились, но это футбол. По поводу замены Ходжавы. Он немного подустал, поэтому и был заменён. Попытались немного освежить и усилить игру".
90+3' Матч завершён, армейцы одержали волевую гостевую победу.
90+2' Не слишком удаётся штурм у "Анжи". Простые забросы в сторону чужой штрафной не работают.
90' Чиди Одиа Ещё один защитник появился на последние минуты.
90' Милош Красич Последнюю замену использовал Слуцкий.
90' 3 минуты добавлено.
89' Василий Березуцкий Березуцкий нарушил правила на правом фланге обороны. Очередную карточку показал Егоров. Большое количество народа собралось в штрафной ЦСКА. После подачи мяч успешно был вынесен.
87' Томаш Нецид Навес с правого фланга. Абаев ошибается так же, как и Акинфеев, но при этом ему сильно мешал Нецид. Причём не по правилам действовал форвард за что и получил карточку.
85' Гости большими силами сели в оборону и чётко действуют при защите собственных ворот.
82' Атака армейцев левым флангом. Следует передача в штрафную от Щенникова, где Дзагоев сумел до мяча добраться, но пробил выше. Алан по-прежнему свои кондиции ещё не набрал. Сегодня он снова почти незаметен.
80' Какой шанс у Барабадзе! Не слишком хороший навес с правого края Рахимич довёл до ума и подарил мяч Ревазу, а тот с нескольких метров промазал.
79' Дейвидас Шемберас За фол в центре поля наказан литовец.
78' Трибуны продолжают гнать свою команду вперёд. Поддержка весь матч на высшем уровне.
76' Красич сместился в центр пробил с левой. Игрок обороны принял удар на себя.
74' Реваз Барабадзе Нападающий Барабадзе появился.
74' Дмитрий Иванов Ещё одна замена у хозяев.
72' Довольно уверенно защищают свои ворота армейцы, пока шансов равных тем, какие были в начале тайма, у гостей нет.
70' Дейвидас Шемберас Свежий Шемберас сменил Мамаева.
70' Павел Мамаев Вторая замена у армейцев.
69' Зураби Арзиани Арзиани его заменил.
69' Гоча Ходжава Ходжава хороший матч провёл, большой объём работы выполнил.
66' Цораев далеко от себя отпустил мяч. Акинфеев беспрепятственно завладел футбольным снарядом.
64' Трибуны едва ли не впервые в матче немного приутихли, но совсем ненадолго.
62' Томаш Нецид ГОООООООООООООЛ! Рядовая атака гостей завершилась взятием ворот. Щенников навесил с левого фланга, и Нецид головой на опережение пробил в угол. Абаев отчаянно бросился, но мяч достать не сумел.
61' Абаев выскочил из ворот и перехватил мяч.
59' Элвир Рахимич Рахимич наказан за срыв атаки. Получил свою дежурную жёлтую.
58' Ещё один голевой эпизод у ворот Акинфеева. Стрельцов сместился в центр и выстрелил с правой. Мяч пронёсся рядом со штангой.
57' У Хонды навес не вышел. Мяч полетел прям в створ, где его на сей раз чётко забрал Абаев.
56' На Красиче нарушили правила в подкате. Милош недоумевает, почему арбитр не показал жёлтую.
53' Вот это момент! Квирквелия целил прямо в девятку, но мяч в перекладину попал! Достойный ответ "Анжи".
52' Теперь опасный штрафной у ворот Акинфеева.
51' Один из армейцев пробил издали, вдалеке от створа прошёл мяч.
49' Кейсуке Хонда ГОООООООООООООЛ! В этом сезоне у ЦСКА в чемпионате России забивает только Хонда. Около 30 метров было до ворот. Хонда пробил со своей левой, мяч традиционно полетел по загадочной траектории, но всё-таки отражать такой удар Абаев был просто обязан, он неудачно подставил руки и мяч от них залетел в ворота. Обменялись вратарскими ошибками команды.
48' Армейцы заработали опасный штрафной.
47' Кирилл Набабкин Уже на первых минутах Набабкин снёс Ходжаву и получил горчичник.
46' Алан Дзагоев Дзагоев появился вместо него.
46' Евгений Алдонин Алдонин на второй тайм не вышел.
46' Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.
45+1' В атаке завершили тайм хозяева. Тагирбеков отправил мяч выше цели. На этом всё в первом тайме. Перерыв.
45' 1 минута добавлена.
45' Хонда отметился ударом по воротам, Абаев на месте.
44' Хонда подал с угла поля, Абаев снова кулаком на выходе выбил мяч.
42' Цораев пробил с 25 метров довольно неточно.
41' Леонид Слуцкий с не слишком добрым выражением лица высказывает своим футболистам претензии. Только вряд ли его хорошо слышно, учитывая шум трибун.
39' Стрельцов прорывался по левому флангу, но Набабкин удачно оттеснил его от мяча. По мнению зрителей защитник гостей правила нарушал, у Егорова точка зрения другая.
36' Красич навесил с левого края. Едва не закинул мяч за шиворот Абаеву, но всё же мимо и от ворот.
35' Цораев в борьбе с двумя соперниками заработал штрафной. Навес Ходжавы получился слишком низким и до штрафной даже не долетел.
33' Подача в штрафную ЦСКА со штрафного с левой бровки, Акинфеев на сей раз на выходе сыграл чётко. К тому же судья остановил игру и отдал мяч столичной команде.
32' Набабкин справа подал в центр штрафной, где совсем один оказался Алдонин. Евгений головой пробил мимо. Пожалуй первая грубая ошибка хозяев в обороне, но им повезло.
31' Красич подал два раза подряд. После второй подачи Игнашевич пробил головой значительно выше.
30' Абаев вышел и немного суетливо вынес мяч на корнер с другого фланга.
29' Красич заработал угловой. Хонда будет подавать..
27' Мамаев выстрелил издали. Очень неточно, пока что у Абаева работы не было.
26' Камиль Агаларов За игру рукой в центре поля наказан Алагаров.
23' Сам же Ходжава и подал, защитники на втором этаже оказались сильнее.
22' Щенников затолкал Ходжаву. Ещё один стандарт у ворот ЦСКА.
20' Щенников навесил в штрафную, но хозяева легко вынесли мяч.
18' На счету гостей по-прежнему ни одного внятного момента впереди.
17' Ходжава исполнил штрафной с правой бровки, отбились армейцы.
16' Продолжают давить хозяева. Ещё один удар последовал, но тот совсем неточно вышел и мяч даже не за лицевую, а за боковую линию вышел.
14' Ещё момент у ворот ЦСКА. Цораев из штрафной пробил, мяч задел защитника, потерял скорость и пришёл в руки Акинфееву.
11' Андрей Стрельцов ГООООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга, Акинфеев выходит из ворот и едва касается мяча. Его ошибкой мгновенно воспользовался Стрельцов, к которому мяч отскочил. Андрей с нескольких метров катнул мяч в пустые ворота.
9' Быстрая атака "Анжи" завершилась оффсайдом. Любой выпад хозяев встречается бурей эмоций на трибунах, поддержка у команды потрясающая.
6' Гоча Ходжава Ходжава долго держал мяч и потом всё-таки упал. Егоров дал ему жёлтую карточку за симуляцию.
5' Ничего не создали после первого стандарта, но Хонда получил шанс размяться.
4' Опасный штрафной заработали армейцы, Алдонина завалили на газон на правом фланге в нескольких метрах от штрафной. Хонда у мяча.
2' Поле в хорошем состоянии, по крайней мере выглядит так.
1' Поехали!
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' Команды на поле. Запасных вы теперь можете видеть прямо под основными составами, так что повторяться не буду.
0' Начало встречи в 19:15.
0' Сразу три лидера махачкалинского коллектива не сумеют помочь своим партнёрам в игре с ЦСКА. Травмированы Эльдар Мамаев и Гоча Ходжава, дисквалифицирован Махир Шукюров. А ведь скамейка "Анжи" не переполнена талантами, чтобы найти адекватную замену всем. В отсутствие Ходжавы главным действующим лицом в полузащите наверняка станет Жосан, который в первых турах выглядел довольно сильно. Сейчас его ждёт настоящая проверка. У ЦСКА в лазарете находится только Марк Гонсалес, но к этому мы привыкли - этот чилийский парень подвержен травмам, и в армейском клубе это уже ощутили в полной мере. В его отсутствие крайне интересно взглянуть, как Слуцкий будет делить полномочия между Хондой и Дзагоевым. Японец сейчас объективно в лучшей форме, и логичнее было бы поставить в центр именно его. Потому как вариант с его переводом на фланг в игре с "Динамо" не сработал. Вообще же, почти все помыслы ЦСКА уже далеко за пределами России, где-то в районе Италии. В Махачкале это может обернуться недонастроем. Утверждать это, конечно, нельзя, но предположить можно. Состав ЦСКА не претерпит изменений по сравнению с тем, что выходил на матч с "Динамо", так что такой козырь, как сыгранность, также в рукаве Слуцкого. Кстати, матч "Анжи" – ЦСКА покажут сразу по двум каналам в Италии - когда такое было? Надо бы донести эту информацию до игроков, тогда и нам смотреть этот матч будет интереснее! "Амкар", отпраздновавший в прошлом туре первую победу, но потерявший в той встрече сразу трёх игроков, отправляется во Владикавказ. На данный момент участие сразу 6 футболистов основной обоймы пермяков исключено, а именно не сыграют Сираков, Гришин, Бурмистров, Топчу, Калашников и Черенчиков, только-только перенесший операцию. Маловероятно появление на поле и Новаковича, который испытывает проблемы с задней поверхностью бедра. Сложно сказать, что творится сейчас на душе у Рашида Рахимова, зато над стартовым составом голову ломать не надо. Игроков как раз и наберётся на стартовое сочетание.
0' "Анжи", распрощавшись после первого тура с тренером, который вернул Махачкале Премьер-Лигу, не сумел обзавестись очками в Перми неделю спустя. Можно долго рассуждать о том, что команде из Дагестана отчаянно не везло, но поражение есть поражение, и после выезда на Урал сразу два нуля исчезло в таблице в строке "Анжи" – "единичка" появилась в графе поражения и пропущенные мячи. По-прежнему официально у махачкалинцев нет главного тренера, хотя, судя по всему, на следующей неделе окончательно решатся все вопросы и Гаджи Гаджиев возглавит команду. Пока же обязанности наставника исполняет Арсен Акаев. Впрочем, в Перми мы уже могли наблюдать за его переговорами по мобильному телефону с будущим помощником Гаджиева – Андреем Гусиным. В общем этакий ноу-хау: дебютантом Премьер-Лиги руководит коллективный разум! Откровенно говоря, сложно понять, почему за две недели не сумели договориться с Гаджиевым. Боюсь, в матче с ЦСКА, на секундочку четвертьфиналистом Лиги чемпионов, одними телефонными переговорами не обойтись. Кроме того, хватает у "Анжи" и чисто футбольных проблем. Очевидно, что не хватает команде форварда, который мог бы завершать старания партнёров. Ни Барабадзе, ни Голенда в первых турах не убедили, что могут играть на острие. Чех смотрелся чуть интереснее, но и он запомнился лишь дальним ударом в штангу. Поэтому понятны поиски руководства новичка Премьер-Лиги в этом направлении. Гаджиев не стал отрицать, что "Анжи" заинтересован в Прудникове. Может, опытнейшему и мудрому Гаджи Муслимовичу удастся раскачать чемпиона Европы среди юниоров…

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (01 Апр 2010)
Просмотров: 801 | Теги: 3 тур РПЛ10, ПФК ЦСКА, ФК Анжи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты