20 зщ Бранко Илич
14 зщ Игорь Смольников
21 пз Дмитрий Торбинский
Текст
90+3' После этой встречи стало окончательно ясно, что "Зенит" уйдёт на летнюю паузу единоличным лидером. Рассказ об этой встрече вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.
90+3' Послематчевые интервью для НТВ-Плюс: Юрий Сёмин: «Очень сильно старались игроки. Хорошо выполняли задания в обороне. Но в атаке изюминку не нашли ещё по сей день. Так что, наверное, результат 1:1 закономерный. Сложно сказать, доволен ли я результатом, но было бы хуже, если бы в день рождения ещё бы и проиграли». Юрий Красножан: «Невысокого качества получился футбол. Первый тайм совсем сонный, во втором было чуть больше страсти, но надо было больше комбинировать, на мой взгляд».
90+3' В атаке завершили встречу хозяева, но счёт остался ничейным. 1:1.
90+2' Деян Русич Русич появился буквально на полторы минуты.
90+2' Владимир Дядюн Дядюн ушёл с поля.
90' 3 минуты добавлено.
90' Родолфо Небольшое количество времени получил Родолфо, опробовать газон после травмы не более того.
90' Дмитрий Тарасов Последняя замена у "Локо".
88' Кузьмин не позволил Бикмаеву нанести удар из штрафной. Ценой небольшого повреждения, оказывают помощь Олегу.
87' Гетериев пробил издали, выше цели.
85' Владимир Кисенков Кисенков заработал пятый "горчичник" в сезоне.
84' Гильерме в подкате выбил мяч у Дядюна, Леандро постарался с острого угла поразить пустые ворота, но не сумел попасть.
82' Роман Концедалов За фол на Алиеве в центре поля заработал карточку Концедалов.
80' Стандарт у ворот гостей. Бикмаев навесил в штрафную, там от головы игрока "Локомотива" мяч взлетел над штрафной, первым к нему добрался Гильерме.
78' Марат Бикмаев Маляров ушёл, Бикмаев вышел.
78' Никита Маляров Вторую замену провёл Красножан.
75' Янбаев навесил на Траоре. Гетериев помешал нападающему исполнить точную скидку.
73' Драман Траоре Траоре появился. Теперь будет на кого навешивать гостям.
73' Дмитрий Сычёв Капитан "Локо" ушёл с поля.
70' Янбаев вошёл в штрафную, отдал короткий пас на Гатагова, который упал. Судья никак не отреагировал.
68' Момент у "Локомотива"! Алиев из-за штрафной нанёс фирменный мощный удар с левой, Фредриксон отбил перед собой, где Глушаков не сумел попасть по мячу в попытке добить футбольный снаряд.
67' Гильерме ошибся на выходе, но повезло ему, что никто не сумел пробить по пустым воротам.
66' Гогуа пошёл на нескольких соперников и заработал угловой.
65' Александр Алиев Алиев заработал предупреждение на фол за Амисулашвили.
63' Снова затишье в игре, теперь оно связано ещё с большим количеством нарушений.
60' Дядюн оказался в офсайде.
57' Очередной удар Кисенкова уверенно зафиксировал Гильерме.
57' Гогита Гогуа Гогуа появился вместо Щаницина.
57' Александр Щаницин Первая перестановка у хозяев.
56' Томислав Дуймович Очень грубо сыграл Дуймович против Гетериева. Заслуженный "горчичник".
54' Поживее игра в начале второго тайма. По крайней мере скорости выросли.
52' Маляров подыграл себе рукой, принимая длинную передачу.
51' Гатагов легко обвёл соперника, но затем мяч всё же потерял.
49' Сычёв оказался на правом фланге, подал в штрафную, где принял мяч Гатагов, но Алану пришлось разворачиваться спиной к воротам и откатывать назад на Алиева. Всё завершилось неопасной подачей Александра.
46' Алан Гатагов Вместо него анонсированный ранее Гатагов.
46' Маркес Майкон Майкон на второй тайм не вышел.
46' У "Локо" замена. Гатагов выйдет.
46' Тучи разошлись, теперь над полем светит солнце. Команды возвращаются на газон.
45+1' Невесёлой получилась игра в первом тайме, хотя мы увидели целых два гола. Перерыв.
45+1' Филатов подал с угла поля. Никто до мяча не добрался.
45' Одна минута добавлена.
44' Леандро заработал угловой. Янбаев вынес низкую подачу из штрафной.
42' Томислав Дуймович ГОООООООООООООООООЛ! Первый же полумомент реализовали гости. Алиев подал со стандарта с правого фланга. Мяч был выбит за пределы штрафной, но Асатиани головой отправил его обратно. Там Сычёв попытался обработать мяч грудью, а получилась голевая передача под удар Дуймовича, который с 15 метров хлёстким ударом отправил мяч в сетку!
40' Юрий Сёмин несколько раз за последние минуты громко обращался к Алиеву с бровки.
39' Ещё один навес Кузьмина. На сей раз слишком высоко получилось.
37' Кузьмин навесил в штрафную с правого края, мяч легко был выбит.
33' Два Дмитрия не поняли друг друга. Тарасов отдал передачу в ту зону, в которую Сычёв не побежал.
31' Стандарт у хозяев. На сей раз Кисенков уступил место Концедалову, который исполнил подачу в руки Гильерме.
27' А вот и первый удар! После навеса с левого края одинокий Асатиани пробил с острого угла головой и по воротам не попал.
26' Заработали угловой железнодорожники. После удара Янбаева мяч попал судя по всему в руку игроку "Спартака", но арбитр назначил только корнер.
25' Больше половины первого тайма прошло. Ни одного удара в сторону ворот гости пока ещё не нанесли.
22' Голевая передача на счету Щаницина, одного из самых активных на первых минутах.
20' Да Силва Леандро ГОООООООООООООООООЛ! И из ничего возникает гол! После навеса с правого края, Асатиани в прыжке не дотянулся до мяча. На дальней штанге совсем один был Леандро, который одним касанием подправил мяч в ворота, что сделать в его позиции было весьма непросто, но техника бразильца не подвела.
19' Снова бил Кисенков. На сей раз его дальний удар попал в створ, но Гильерме с ним справился.
18' Ещё один дальний штрафной заработали хозяева. По последним минутам - это настоящее событие.
15' У голкиперов пока никакой работы кроме ввода мяч в игру.
13' Дуймович прервал проход Щаницина по флангу.
11' Дядюн попытался принять мяч в чужой штрафной, но ему помешала оборона "Локо".
9' Спокойное начало встречи. Команды много играют через длинные передачи или пасы в борьбу, что пользы не приносит пока что.
6' Кисенков издали выстрелил мимо цели.
5' Стандарт заработал хозяева. До ворот довольно далеко.
2' Кисенков дальним ударом размял Гильерме.
1' Поехали!
0' Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.
0' Команды уже на поле. Пасмурно сегодня в Нальчике.
0' Поединок в Нальчике будет иметь особое значение для обеих команд. Если подопечные Красножана дома дожмут буксующий "Локо", как парой туров ранее они это проделали с "Динамо", то амбиции команды вполне могут вырасти после паузы – одно дело быть выскочкой на старте чемпионата, а другое пройти больше трети дистанции по медальному графику. Аппетит-то, как известно, приходит во время еды. У железнодорожников ситуация такая, что победа нужна здесь и сейчас. Ещё чуть-чуть, и лидирующая группа будет далеко впереди, и каков бы ни был кредит доверия Сёмина, к нему могут возникнуть серьёзные вопросы. А потому сегодня от своих футболистов Юрий Палыч вправе ждать двойной самоотдачи – ведь у него сегодня к тому же и день рождения. Едва ли празднующий 63-летие наставник будет рад, если команда ограничится галстуком. "Секрет успеха Нальчика? Как обычно бывает, хороший старт даёт хорошую мотивацию. Они перед сезоном, видимо, провели очень хорошую работу, стабилизировали состав. Ребята все очень голодные до футбола. Конечно, они по праву сейчас в лидерах таблицы, показывают хороший футбол. Основной их козырь – единство, чего нам не хватает, над этим мы сейчас и работаем. Что касается проигрыша "Спартака" в матче с "Зенитом", нам нужно обращать внимание на себя. Мы должны разобраться со своими проблемами. Нам не до проблем Нальчика, у них их меньше, чем у нас", – отметил перед матчем Сёмин. Вместе с остальными железнодорожниками отправился в Нальчик Родолфо, пропустивший начало сезона из-за травмы. Едва ли тренерский штаб сразу бросит его в бой с первых минут, но в заявке бразилец наконец-то окажется.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (12 Май 2010)
Просмотров: 706 | Теги: ФК Локомотив, ФК Спартак-Нальчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты