3 Угловые 4
1 Офсайды 0
5 Предупреждения 1

0 Удаления 0

90+3' Всё, матч закончен. Очень солидный футбол в исполнении "Ростова", масса моментов и заслуженная победа. Поздравляем подопечных Протасова. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+1' Три минуты добавлено.
90+1' Блатняк зарядил в своём фирменном стиле, вытащил Кински!
90' Александр Кульчий Кульчий уже за лицевой пофинтил, не дав быстро ввести мяч в игру. Карточка.
89' Деян Радич Радич получил жёлтую за затяжку времени.
88' Калачёв! Здорово приложился, мяч с внешней стороны в штангу попал!
87' Длинная подача из центра на Кириченко, Радич первый на мяче.
85' Спокойно доигрывает матч "Ростов", уверенно контролирует ход встречи.
82' Станислав Иванов Станислав Иванов вышел.
82' Роман Адамов Адамова меняют под аплодисменты болельщиков.
80' Момент! Контратака хозяев три в два, Ахметович один на один с Кински выходит, но удар получился очень слабым.
78' Ну вот, Ковель не может продолжить игру, "Сатурн" ещё и вдесятером остаётся...
76' Не успел Ковель на поле появиться, как получил повреждение, прессингуя в чужой штрафной. Оказывают помощь ему.
74' Мерсудин Ахметович Ахметович заменил автора гола.
74' Александр Павленко А вот и дождались мы появления героя прошлого тура.
70' Леонид Ковель Ковель вышел. Замена по позиции, судя по всему.
70' Алексей Иванов Иванов покидает поле.
68' Охохо! Моментище! Калачёв замыкал навес слева, в противоход, каким-то чудом вытащил Кински!
67' Адамова слегка подтолкнули в чужой штрафной, но на пенальти, пожалуй, действительно не тянуло.
65' Драган Блатняк Первый выход Блатняка в футболе "Ростова".
65' Игорь Лебеденко Первая замена в составе хозяев.
63' Александр Черкес Как-то между делом успевает Петтай карточки давать. На сей раз Черкес предупреждён.
62' Дмитрий Лоськов Слабый матч провёл Бояринцев, выходит Лоськов.
62' Денис Бояринцев Один ветеран меняет другого.
60' Опасный момент у ворот Радича, прострел практически по линии вратарской, но Ангбва не замкнул.
59' Павленко остроумную передачу выполнил, чуть-чуть не хватило, чтобы Адамова один на один вывести.
57' Очень хорош Калачёв. Подключил Павленко, прострел на ближнюю адресата не находит.
56' Тимофей Калачёв И сразу ещё Калачёву жёлтая.
55' Нахушев подал со штрафного неплохо, но Бояринцев почему-то не стал бить, а сделал скидку - неважную по качеству.
54' Александр Павленко Павленко в подкате сзади настиг Кириченко и получил жёлтую.
53' Каряка здорово выкатил мяч Бояринцеву, но Денис из хорошей позиции катнул мяч очень слабо.
52' Калачёв искусную подачу выполнил, Лебеденко схода пробил - неточно.
50' А вот уже и у ворот Радича неспокойно после подачи углового, но отбились ростовчане.
49' Калачёв! На линии штрафной выдержал паузу и крутанул в дальний угол - задумка хорошая, но не исполнил как надо.
48' Снова жарко в штрафной гостей, но не получается удар нанести.
47' Бояринцев успел подстраховать партнёров, которые позволили дойти диагонали слева до Калачёва.
46' Начался второй тайм.
45+1' Всё, довольно интересным получился первый тайм, из трёх момент "Ростов" реализовал один и ведёт в счёте вполне заслуженно.
45' Одна минута добавлена к первой половине.
45' Дмитрий Кириченко Вышел Кириченко. Может, это на пользу пойдёт "Сатурну"?
45' Мартин Якубко Меняет Гордеев получившего повреждение Якубко.
44' Момент! И снова Адамов! Гацкан нашёл его пасом в штрафной, Роман здорово разобрался с защитниками и мощно пробил - штанга!
43' Длинная передача Каряки с левого края абсолютно безадресна. В штрафную соперника вообще гости почему-то неактивно идут.
41' Якубко лежит в районе центрального круга, ему оказывают помощь.
39' Сергей Брызгалов Дебют Брызгалов отметил карточкой. Страховал убежавших в атаку партнёров.
36' Снова здорово разыграли ростовчане мяч на входе в штрафную, и снова подвел последний пас - на сей раз в исполнении Павленко.
34' Здорово Калачёв разобрался в центре, отдал на Павленко, тот пробил издали - попал в защитника, и мячом завладел Кински.
31' Снова Окоронкво после подачи углового толково пробил головой, но снова неточно. Бурно сожалеет защитник.
30' Гацкану досталось, ему оказывают помощь.
29' Адамов! Какой момент не использовал! Убрал Брызгалова на скорости и с острого угла бил в упор - мимо...
27' Достал Брызгалов в подкате Калачёва, подстраховал обрезавшего партнёров Евсеева.
24' Пока "Ростов" смотрится поинтереснее, у раменчан игра сводится к попыткам доставить мяч верхом Якубко.
21' Подача с той же точки, что и голевая, но с навесом Анджелковича справились защитники.
19' Тут же массированная атака хозяев, бьёт Калачёв от угла штрафной, но его накрывают.
17' Александр Павленко ГООООООООООООООЛ!!! Гацкан заметил подключение Лебеденко слева, последовала подача от углового флажка, и Павленко на ближней штанге кивком головы отправил мяч в сетку!
13' С левой подал Нахушев штрафной с бровки, мяч пролетел сильно выше.
11' Большими силами идёт "Ростов" вперёд, но не получается последний пас. Затяжная атака завершается ударом Гацкана "в молоко".
8' Момент! Иванов справа подал на линию вратарской, Якубко головой подрезал мяч в дальний угол, в сантиметрах от штанги!
6' Присматриваются друг к другу команды, мяч центр поля нечасто покидает.
3' Первый угловой у ворот гостей, и пришедший в чужую штрафную Окоронкво неплохо пробил головой - чуть выше.
2' Красочный баннер "Время побеждать" на трибуне болельщиков хозяев.
1' Матч начался.
0' Любопытно, что Андрей Гордеев нет-нет да и удивит нас новичком в составе. Сегодня в обороне раменчан вышел Сергей Брызгалов.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Третий тур чемпионата России финиширует в солнечном Ростове, где встречаются "Ростов" и "Сатурн". Три очка на двоих набрали команды на старте, и хочется, конечно, и тем, и другим, отпраздновать первую победу.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (01 Апр 2010)
Просмотров: 461 | Теги: ФК Ростов, 3 тур РПЛ10, ФК Сатурн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты