7 нп Карэн Оганян

Статистика:
1 Предупреждения 1

0 Удаления 0

90+5' В послематчевом экспресс-комментарии наставник "Алании" Владимир Шевчук выразил сожаление тем, что его команде пока что лучше удаются домашние матчи, в то время как на выезде игра не идёт. Назначение пенальти специалист не стал комментировать, заявив, что еще собирается тщательно просмотреть видеозапись эпизода. А Арсен Акаев просто поблагодарил своих футболистов и болельщиков.
90+3' Всё. Финальный свисток Баскакова. "Анжи" одерживает первую победу в сезоне.
90+1' Камиль Агаларов чуть было не сотворил гол после флангового прохода и смешения в центр, но немного неточно.
90' На исходе основного времени Абаев после флангового прострела чуть было не забросил мяч себе в ворота. Баскаков добавил 3 минуты.
87' "Алания" сегодня практически как "Барселона". Футболки полосатые и мячом владеет процентов 60 игрового времени. На этом сходства заканчиваются.
83' Борис Ротенберг Выходит защитник Ротенберг. Видимо, он каким-то образом должен помочь своей команде отквитать два гола.
83' Джордже Михай Флореску И сразу же последняя замена у "Алании". Соавтор первого гола покидает поле.
80' Магомед Магомедов Магомед Магомедов дебютирует в сезоне 2010.
80' Давид Цораев Цораев под овацию трибун отправляется отдыхать.
79' "Алания" вновь занялась любимым делом - катают владикавказцы мяч на половине "Анжи", даже не глядя на ворота. Махачкалинцы не особо противятся такому развитию событий.
77' Падает Базаев в штрафной "Анжи", но свисток Баскакова молчит.
76' Голенда попытался пробить из-за штрафной - мяч сошёл с ноги чеха.
72' Базаев снова берёт игру на себя и в который раз пытается пробить Абаева издали. Пока что неудачно. Разве что Джамбулата и можно отметить в составе гостей.
70' Теперь у "Алании" и позиционное нападение разладилось. Неясно, за счёт чего собираются подопечные Шевчука отыгрываться и собираются ли вообще.
67' Георгий Габулов Появляется Георгий Габулов, к слову, младший брат вратаря сборной России и московского "Динамо" Владимира Габулова.
67' Юрий Кириллов Кириллов покидает поле.
63' Зураби Арзиани Вместо него Зураби Арзиани.
63' Михаил Бакаев Уходит Бакаев.
62' Весёлая пошла игра. Базаев из-за штрафной мощно приложился к мячу, но хозяев выручил Абаев.
60' Дмитрий Иванов едва не сделал счёт 3:0! Пришёл полузащитник на розыгрыш углового и пробил в сантиметрах от верхнего угла, Хомич на удар явно не реагировал.
58' Пытается "Анжи" добить противника. Защитники "Алании" лишь в последний момент снимают мяч с ноги Тимонова.
53' Ян Голенда ГООООЛ!!! Владикавказцы вновь увлеклись позиционным нападением, хозяева мяч перехватили, Цораев промчался по правому флангу и выдал нацеленный пас в центр штрафной, где Голенда чётко переправил мяч мимо Хомича!
49' "Алания" продолжает свои массированные и при этом столь же несодержательные атаки. Очередной навал на ворота "Анжи" окончился ничем.
46' Тодор Тимонов Суммарное количество болгар на поле восстановлено.
46' Гоча Ходжава Замена и у "Анжи". Ходжава уходит, вместо него Тимонов.
46' Иван Стоянов Отправился отдыхать набедокуривший Стоянов. Игра у болгарина сегодня, мягко говоря, не задалась.
46' Сергей Кузнецов Решил освежить нападение Владимир Шевчук. Выходит на поле украинец Сергей Кузнецов.
46' Возвращаются команды на поле.
45+5' В перерыве запасной "Алании" Александр Маренич сообщил корреспонденту, что его одноклубникам следует чаще бить по воротам, вместо того, чтобы подолгу бесцельно разыгрывать мяч. Теперь осталось это донести до самих владикавказцев.
45+1' 1 минуту Баскаков добавил к первому тайму. Ничего интересного в это время не произошло. Звучит свисток на перерыв.
43' "Алания" после пропущенного гола захватила игровую инициативу, больше владеют владикавказцы мячом, а "Анжи" отвечает стремительными контратаками, которые пока что смотрятся куда острее затяжных розыгрышей гостей. Очередной яркий тому пример случился только что: Ходжава отличным пасом нашёл Цораева на правом фланге, Давид убирал на замахе Дакосту, сместился в центр и выстрелил в направлении дальней девятки ворот Хомича! Чуть пониже - и был бы вполне симпатичный гол.
39' Ян Голенда Закипают страсти на поле! Ян Голенда чуть было не оторвал ногу Иванову, по крайней мере, вопль болгарина был слышен всему стадиону. 1:1 по жёлтым.
36' Опасный штрафной мог бы быть у ворот "Анжи". Но Стоянов с левого фланга так неуклюже навесил, что хуже даже при желании было бы сложно исполнить.
35' Иван Стоянов А вот и первая жёлтая. Стоянов в центре поля выехал в ногу Ходжаве и получил заслуженный горчичник.
30' Подключения африканских защитников "Алании" в атаку пока что выходят крайне бестолковыми. Сначала Гур Дакоста во время потенциально опасной атаки выдал крайне неудобный пас прямо в лицо Базаеву, а затем Мамах дважды не смог прострелить в штрафную "Анжи", оба раза умудрившись угодить в одинокого защитника махачкалинцев.
28' Побежала "Алания" отыгрываться, после гола игра проходит на половине поля хозяев, однако до опасных моментов дело пока не доходит.
24' Андрей Стрельцов ГООООЛ!!! Стрельцов с 11-метровой отметки укладывает мяч в угол ворот Хомича, причём вратарь угадал направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
23' Пенальти! Убежали в контратаку игроки "Анжи", и Стрельцов был сбит в штрафной. На повторе видно, что Джордже Флореску действительно принял полузащитника махачкалинцев на бедро.
18' Первый угловой в сегодняшнем матче. Случилось это у ворот "Алании". И тут же Цораев едва не отличился! Ещё один корнер, на этот раз неопасно.
15' Эльдар Низамутдинов в центре поля получил локтем в нос и прилёг отдохнуть. Баскаков пока что ограничивается устными внушениями.
12' Опаснейший ворот у ворот Анжи", практически на линии штрафной находился мяч, однако Чочиев умудрился попасть в своего же игрока.
11' Стартовый порыв "Анжи" сошёл на нет, игра выровнялась. В дело вступают махачкалинские болельщики, громогласно прозывающие свою команду атаковать.
8' К слову, "Алания" не выигрывала в Махачкале с 2002 года.
7' Чуть ли не впервые перешла "Алания" центр поля, Джамбулад Базаев получил мяч в метрах 30 от ворот Абаева и опасно пробил рядом с девяткой.
4' Фолят защитники "Алании" на Голенде, штрафной мог быть опасным, но мяч прошел вдалеке от ворот Хомича.
2' "Анжи" активно начинает встречу, большими силами наседая на ворота владикавказцев. Цораев бьёт по воротам, рикошет, но на месте Хомич.
1' Стартовый свисток Баскакова! Матч начался.
0' Выходят команды на поле. Игроки сегодня в траурных повязках, в знак памяти о погибших во время терактов в московском метро. Минута молчания на стадионе.
0' У «Алании» ряд игроков пропускает встречу. Травмы у Зуэла, Машукова и Даду. Из-за дисквалификации пропустит встречу Кайта. А «Анжи» до сих пор не может определиться с наставником: Гаджи Гаджиев вроде как руководит командой, но контракт с ним до сих пор не подписан. Так что сегодня Арсен Акаев вновь будет главным на тренерской скамейке дагестанского клуба.
0' В начале 2000-х сегодняшние соперники шесть раз пересекались на высшем уровне: три победы осталось за "Анжи", две за "Аланией", в одном случае победитель выявлен не был. В 2002 году без Премьер-Лиги остался Дагестан, в 2005-м – Северная Осетия. С тех пор они регулярно виделись в первом дивизионе – и, надо заметить, особо друг с другом не церемонились. В прошлом сезоне, к примеру, махачкалинцы отобрали у владикавказцев четыре очка из шести возможных, а обе встречи команд изобиловали дисциплинарными санкциями: 10 "горчичников" (по пять на команду) в первом круге, 8 жёлтых карточек и одна красная – во втором.
0' Добрый день! Сегодня нас ждёт кавказское дерби клубов, вернувшихся в этом году в Премьер-Лигу - "Анжи" дома принимает "Аланию". Пока что команды не блещут результатами - после трёх туров "Анжи" с одним очком идёт на 14-м месте, у "Алании" дела чуть лучше - два очка и 12-е место.

Категория: Матчи ЧР 2010 | Добавил: Cmefy (03 Апр 2010)
Просмотров: 406 | Теги: ФК Алания, ФК Анжи, 4 тур РПЛ10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты