1 Угловые 7
1 Офсайды 2
0 Предупреждения 5

0 Удаления 0

90+4' А наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!
90+4' Всё! "Лион" впервые в полуфинале Лиги Чемпионов!
90+3' Мяч у "Лиона". 15 секунд играть.
90+3' Льорис выбил мяч на ногу Плашила, но чех не смог остановить мяч.
90+2' Штрафной в пользу "Бордо", сейчас будет заброс в штрафную.
90+1' И ещё раз вратарь "Лиона" чётко сыграл на выходе.
90+1' У Шальме передача толком не получилась, Льорис легко забрал мяч на выходе.
90' Три минуты добавлены к основному времени матча.
89' Сесар Дельгадо Ещё один игрок "Лиона" получил жёлтую карточку. Это Дельгадо совершил грубый подкат против Сиани.
88' Онорато Эдерсон Эдерсон вместо Баштуша.
88' Мичел Баштуш Замена на последние минуты.
87' ЛЬОРИС! Вендель выиграл верховую борьбу, но Льорис вытащил мяч из-под перекладины левой рукой.
87' Челльстрём прострелил в штрафную, до Баштуша мяч не дошёл.
86' Но в итоге на Тремулинасе были нарушены правила. Кстати, после ухода Диарра и Планюса Тремулинас стал третьим капитаном "Бордо" сегодня.
85' А "Лион" старается держать мяч на чужой половине поля.
85' Фернандо Кавенаги Нападающий вместо центрального защитника.
85' Марк Планюс Ва-банк идёт Блан.
83' Сиссоко прокинул мяч мимо Планюса, но Вендел успел выбить мяч.
81' Сане упустил прекрасную возможность забить! Мяч после подачи с углового перелетел большинство игроков, и неприкрытый Сане наносил удар по воротам, однако не смог в них попасть.
80' У Бодмера срезался мяч с ноги. Угловой.
78' Ким Челльстрем Планюсу досталось от Челльстрема. Четвёртая желтая карточка в матче у "Лиона".
77' Йоан Гуффран Гуффран вместо него.
77' Феррейра Вьейра Жусси Жусси ушёл с поля.
77' Матье Бодмер Бодмер заменил Бумсонга.
77' Жан-Ален Бумсонг Бумсонгу досталось... Даже носилки появились на поле, но сумел он уйти за пределы поля самостоятельно.
76' Сначала Сиссоко прервал передачу Шальме, а затем уже на другом фланге у Тремулинаса не получился проход в штрафную.
73' Толкнул Крис в спину Шамаха в своей штрафной, но марокканец падал уж слишком картинно, и судья на точку не поставил.
72' В последние минуты игра от ворот "Лиона" немного отодвинулась. Но может хозяева копят силы для решающего штурма.
70' Матье Шальме А появился Матьё Шальме.
70' Алу Диарра Алу Диарра покинул поле. Похоже, что он получил какое-то повреждение.
69' Жереми Тулалан И ещё жёлтая! Тулалан придержал Плашила.
67' Максим Гоналон Гоналон нарушил правила и удостоился предупреждения от Ундиано Мальенко.
66' Миралем Пьянич Вместо него Пьянич.
66' Бафетимби Гомис Убрал Пюэль своего единственного нападающего.
66' Планюс неудачно выбил мяч прямо на ногу Дельгадо, но Сесар пошёл сразу на всю оборону гостей, и потерял мяч.
64' Долго думал с мячом Плашил, в итоге он его потерял, Челльстрём начал разгонять контратаку, отдавал острый пас на Гомиса, но Карассо вовремя вышел из ворот и предотвратил угрозу.
62' А извлечь что-нибудь из углового не удалось. Выбит был мяч из штрафной.
62' Голова Сиани оказалась на пути мяча после удара Баштуша. Угловой.
61' Гомис пробил из-за пределов штрафной - мимо.
60' Шамах не смог обработать мяч после передачи с левого фланга.
57' У Гоналона мяч свалился с ноги, и удар в получился в сторону от ворот.
56' Ревейер подключился к атаке по правой бровке, но мяч он догнал уже за лицевой.
54' Жусси с Тремулинасом вновь чуть не исполнили классную комбинацию, но пас пяткой Жусси прочитал Крис.
51' Баштуш принял мяч грудью и пробил по воротам, но мяч плохо лёг на ногу, и удара толком не вышло.
50' Гуркюфф пытался вырезать мяч на Жусси, но Крис перехватил передачу.
46' И какой же сразу момент возник у Гомиса! Оказался он с глазу на глаз с Карассо, прокинул мяч мимо вратаря, но удар с острого угла у него совсем не получился, и Планюс спокойно остановил мяч.
46' Начался второй тайм!
45' И первая половина игры на этом завершена. Перерыв.
45' Маруан Шамах ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Гол в раздевалку от Шамаха! Тремулинас откликнулся на передачу Жусси меж двух игроков "Лиона", ворвался в штрафную, откатил мяч чуть назад на Плашила. У Чеха удар не получился, но Шамах замкнул с шести метров получившийся прострел.
44' Перекладина! К Диарра отскочил мяч, и тот, не мешкая, зарядил по воротам с 25 метров, Льорис вытянулся в струнку, мяч не достал, но на счастье "Лиона", тот попал в перекладину.
41' Пауза возника после того, как Гуркюфф оказался в нокдауне - это именно он принял удар Баштуша. А Клод Пюэль воспользовался этой паузой, чтобы поговорить с Сиссоко.
41' Мощный выстрел Баштуша со штрафного - мяч пришёлся в стенку, а повторный удар Баштуша пришёлся на трибуны.
39' Сиссоко надо быть аккуратнее. Поставил он "шлагбаум" перед Венделем, Ундиано Мальенко удалять его не решился.
37' Баштуш навесил с углового, мяч, никого не задев, покинул пределы поля. Тремулинас там заваливал Криса, но рефери решил закрыть на это глаза.
36' Тремулинас и Гомис сошлись в борьбе за верховой мяч, первым на нём был Тремулинас, выбивший его за лицевую.
34' Али Сиссоко Ух, как разнервничался Сиссоко. Вели они борьбу с Венделем, Али не понравилось то, как действовал игрок "Бордо" и акцентированно толкнул на газон поднимающегося Венделя. Ундиано Мальенко ограничился жёлтой карточкой.
33' Дальний удар Плашила - выше ворот.
31' После навеса со штрафного Венделя мяч от Бумсонга отскочил к Шамаху, который попытался пробить с разворота, но на пути мяча оказался всё тот же Бумсонг.
29' Не так чётко выбил мяч Карассо в борьбе с Крисом, но его партнёры были первыми на подборе.
27' Ещё одна передача Тремулинаса, на этот раз с Бумсонгом боролся Вендель, но и он не переиграл защитника, а лишь попал ему по ногам.
26' Плашил пытался совершить сольный рейд в штрафную, но Ревейер в последний момент завладел мячом.
24' Тремулинас сделал передачу в штрафную, там Шамах в борьбе с Бумсонгом вроде бы уже выиграл борьбу, но Ундиано Мальенко посчитал, что была игра рукой со стороны марокканского форварда.
21' В одно касание разыгрывали мяч аквитанцы на подступах к штрафной гостей, но оборона "Лиона" действовала чётко.
18' Вот и первый удар от "Бордо", и сразу же опасно! Вендель закрутил мяч в штрафную, Гуркюфф неожиданно вырвался на простор и опередил Льориса, однако его удар головой пришёлся выше ворот.
17' Тулалан нарушил правила на Венделе. Штрафной с правого фланга.
15' У Жусси не получилось начать контратаку, после его передачи на Шамаха мяч улетел в аут.
13' Дельгадо навесил с углового, Гомис нанёс удар после того, как мяч перед ним отскочил от газона - неудачно.
12' Баштуш отдал пас пяткой на Челльстрёма, швед прострелил в штрафную, но Сиани выбил мяч на угловой.
11' Перехватили мяч футболисты "Лиона", за ним устремился Баштуш, догнавший его практически возле лицевой, и он принял решение пробить в касание с острого угла - попал в сетку, но с внешней стороны.
9' Дистанция в 35 метров до ворот нисколько не смутила Баштуша, который пробил со штрафного, но мяч пролетел мимо створа.
8' Тремулинас пытался сделать передачу в штрафную, но там никого из партнёров не было, и Льорис легко забрал мяч.
7' До Гомиса не дошёл мяч после вброса из аута.
5' Баштуш навесил с угла поля - Карассо был надёжен на выходе.
3' Жусси забрасывал мяч на Венделя, но защитник в последний момент дотянулся головой до мяча и прервал пас.
1' И первую атаку усилиями Сиссоко провели гости, но у Али на своём левом фланге ничего не получилось.
1' Поехали!
0' Итак, всё готово к началу матча.
0' Начало матча - 22:45 по московскому времени.
0' Клод Пюэль, в свою очередь, высказался крайне осторожно относительно шансов своих подопечных. "Обе команды способны выйти в полуфинал, и мне не хотелось бы говорить о шансах в процентном отношении. В таких играх надо быть очень осторожным, так как в обратном случае рискуешь проиграть", - подчеркнул Пюэль. Остаётся добавить, что букмекеры верят больше в успех "Лиона".
0' За день до матча на пресс-конференции Лоран Блан, отвечая на вопросы журналистов, уверил всех, что у его команды есть шансы на успех. "Мы уже достаточно долго ждём этого матча. Должен сказать, что я полностью доверяю моим игрокам и верю, что они способны совершить подвиг и выйти в полуфинал. Этот матч должен быть достойным ответом на поражение в первой игре. Мы знаем, как должны играть и в отличие от первого матча используем другую стратегию. Правда, индивидуальные ошибки предвидеть невозможно", - заявил Блан.
0' Позиции "Бордо" после первой игры с "Лионом" сильно пошатнулись. "Жирондинцы" впервые уступили в Лиге чемпионов в текущем сезоне, но сразу достаточно чувствительно. Теперь им нужно демонстрировать на футбольном поле всё лучшее, что они умеют. Без сомнений, команда Лорана Блана будет постоянно атаковать, глупо изменять своему стилю в такой ситуации. Должно помочь аквитанцам и то, что "Лион" будет явно ослаблен ввиду травм и дисквалификаций. Особо стоит выделить отсутствие Лисандро Лопеса и Жана Макуна, под вопросом участие во встрече и Матьё Бодмера. Впрочем, "львы" всегда славились глубиной состава - самое время это показать. За "Бордо" точно не сыграет опорный хавбек Фернандо, но ему есть достойная замена в лице Алу Диарра. Небольшие повреждения у основного кипера Седрика Каррасо и центрального защитника Планюса не должны помешать им принять участие во встрече.

Категория: Лига Чемпионов 2009/10 | Добавил: Cmefy (08 Апр 2010)
Просмотров: 308 | Теги: ФК Бордо, ФК Лион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты