9 Угловые 2
4 Офсайды 4
1 Предупреждения 5
0 Удаления 1

90+4' Что ж, 22 мая на "Сантьяго Бернабеу" "Интер" сыграет с "Баварией". А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4' Не самым зрелищным получился этот матч, в основном благодаря "Интеру", организовавшему практически непробиваемую оборону. Лишь под конец игры она дала трещину, однако "Барселона" не успела воспользоваться ей до конца.
90+4' Очень эмоционально радуется и Моуринью, и всё игроки "Интера", и, конечно же, его болельщики.
90+4' Попытались разыграть этот стандарт каталонцы. Получилось неудачно, и прозвучал финальный свисток. "Интер" в финале!
90+4' Угловой зарабатывает "Барса" после выбитого навеса Алвеша. Последний шанс у хозяев...
90+2' Гол забивает Кркич, поражая верхний правый угол ворот! Но отменяется взятие ворот - Де Блекере углядел игру рукой у Туре за несколько секунд до этого. Яя, собственно, и давал передачу Бояну. В принципе рука была прижата к телу...
90' Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89' Алвеш падает в штрафной в борьбе с Мунтари. Судья показывает, что надо подниматься.
88' Теперь уже Месси попробовал пробить с аналогичной дистанции - и тоже в Сезара попал.
87' Хави стреляет с расстояния чуть большего, чем 20 метров - Сезар не без труда, но отбивает мяч!
86' Макдональд Марига Марига в игре.
86' Самуэль ЭтоО Это"О уходит с поля.
84' Херард Пике ГООООООООЛ! Пике забивает! Хави выдаёт отличный разрезающий пас от центра штрафной, Пике бежит к воротам, разворачивается, дав подкатывающемуся Кордобе проехаться по газону, а Сезару - упасть, после чего спокойно отправляет мяч в сетку. Правда, у Пике небольшой офсайд был, скорее всего.
83' Салли Мунтари Мунтари жёлтую получил.
82' И вот момент появляется у хозяев - Кркич выскакивает на подачу на дальнюю штангу, и ему остаётся лишь точно пробить головой в дальний угол ворот, но вместо этого он целится в ближний - и не попадает. Хватается за голову Боян.
81' Иван Кордоба Кордоба вместо Милито.
81' Диего Милито Вторая замена у "Интера".
78' "Барселона" так и не понимает, что ей нужно делать на поле сегодня. Чем дальше, тем менее опасной выглядит игра каталонцев.
76' Обыграл Месси нескольких соперников, но в итоге мяч у него всё равно отобрали.
73' Кейта отметился неудачным ударом из-за штрафной.
72' 73 процента владения мячом у "Барселоны". Вот только пользы от этого сегодня нету.
70' Кейта и Лусио столкнулись в штрафной "Интера", и оба оказались на газоне.
67' Салли Мунтари Мунтари вместо Снейдера.
67' Уэсли Снейдер Первая перестановка Жозе Моуринью.
66' Пока всё по-прежнему - оборона "Интера" выглядит непробиваемой.
63' Суарес Хеффрен Хеффрен в игре.
63' Серхио Бускетс Кроме Ибрагимовича, Бускетс покидает поле.
63' Боян Кркич Кркич выходит вместо Ибрагимовича.
63' Златан Ибрагимович Двойная замена в "Барселоне".
62' Месси упал в чужой штрафной. Впрочем, Киву на нём не фолил, похоже.
61' Педро добавил в статистику ещё один неточный удар.
59' Яя Туре неточно пробил с дальнего расстояния. Вообще с точностью у хозяев серьёзные проблемы сегодня - всего лишь один удар в створ был!
57' Так и не находит вариантов для взлома чужой обороны "Барса". Несколько моментов у каталонцев было, конечно, но протоптать постоянно действующую тропинку к чужим воротам им не удаётся.
55' Алвеш пробил по воротам - точности бразильцу не хватило.
54' Ибрагимович падает в чужой штрафной в борьбе с Лусио после навеса Хави, но падает скорее сам, нежели при помощи соперника.
52' Ибрагимович пробил по воротам своей "инопланетной" пяткой - защитник заблокировал удар.
48' Алвеш угодил в офсайдную ловушку.
46' Максвелл Максвелл в игре.
46' Габриэль Милито У "Барсы" замена, в результате которой на поле остаётся только один Милито.
46' Команды возвращаются на поле.
45+3' Вводит Сезар мяч в игру от ворот, и звучит свисток на перерыв.
45+2' Теперь уже навесить Яя пытался, но тоже неудачно вышло.
45+1' Туре очень неточно ударил с дальней дистанции.
45' Две минуты добавляет Де Блекере.
45' Мощно стрельнул со стандарта Ибрагимович, но слишком высоко.
44' Кристиан Киву Киву в подкате сбил Месси, прервав его проход по центру поля.
43' Милито, который из "Интера", пытался убежать к чужим воротам, но был остановлен Пике.
40' Навешивал Месси со штрафного на дальнюю штангу, где Ибрагимович не сумел выиграть борьбу, да ещё и сфолил в атаке.
39' Алвеш в чужой штрафной скинул мяч на Ибрагимовича, Златан пробил - и попал в защитника.
39' Снейдер выдал неточный пас на Это'О.
37' Кейта, получив проникающий пас из-за пределов штрафной, попытался прострелить в центр, но соперники ему помешали.
35' Жулио Сезар Сезар успел уже жёлтую за затяжку времени заработать.
33' Хотела хитро разыграть угловой "Барса", однако мяч после прострела Месси пролетел мимо всех её игроков и был вынесен кем-то из гостей.
33' Месси бьёт низом с линии штрафной в левый угол - Сезар в прыжке касается мяча кончиками пальцев и переводит мяч на угловой!
30' Кейта сфолил на Диего Милито.
28' Тиаго Мотта Мотта удаляется с поля! Получил он вторую жёлтую за отмашку от Габриэля Милито.
27' Педро Родригес Педро фолит на Это'О, срывая контратаку "Интера".
25' Снейдер, получив пас от Милито, выдаёт передачу в штрафную на Это'О - тот выигрывает борьбу у Милито и бьёт в ближний угол - рикошет от защитника, угловой.
23' Педро стрельнул в дальний нижний угол, не обрабатывая мяч - чуть неточно, рядом со штангой пролетел футбольный снаряд. А Сезар его не доставал, похоже.
22' Хави чуть-чуть не хватило, чтобы пробить из чужой штрафной после навеса - Лусио вовремя вынес мяч.
21' Месси хотел пробить от линии штрафной, но так и не нашёл свободного места, после чего выдал разрезающий пас в штрафную - партнёры к мячу не успели.
19' Ибрагимович подыграл себе рукой в чужой штрафной.
18' Успокоилась игра в последние минуты, что, конечно, на руку "Интеру".
15' Туре без особых проблем отобрал мяч у Диего Милито.
13' Ибрагимович воспользовался паузой и поменял майку.
12' Месси ухитрился рукой завалить Майкона на газон, после чего бразилец даже помощи врачей попросил.
11' Ибрагимовичу тем временем футболку разорвали - это Лусио очень плотно опекал его.
10' Месси навешивал в штрафную, Пике опасно пробил по воротам от дальней штанги - но судья зафиксировал фол в атаке.
10' Тиаго Мотта Мотта уронил Алвеша на правом фланге недалеко от своей штрафной.
7' Втроём отобрали игроки "Интера" мяч у Месси в центре поля.
6' Милито, который Габриэль, попытался пробить с ходу с линии штрафной после передачи Педро - не дали ему это сделать.
5' Самуэль выбивает мяч головой после навеса Алвеша.
3' Педро стрельнул из-за штрафной в направлении дальней штанги - рядом со створом пролетел мяч.
1' У "Интера" в последний момент перестановка в составе произошла - вместо Пандева вышел Киву, а седьмое место в запасе занял Арнаутович.
1' Франк Де Блекере даёт стартовый свисток. Ваш комментатор - Артём Тайманов.
0' У "Барсы" Алвеш и Пике "висят" на жёлтых, у "Интера" - Дзанетти, Это'О, Майкон и Самуэль.
0' Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.
0' Начнётся матч в 22:45, как и обычно.
0' Кстати, у "Интера" не смогут сыграть Франческо Тольдо, Давиде Сантон (травмы) и Деян Станкович (дисквалификация). "Барселоне" не помогут Карлес Пуйоль (дисквалификация), Эрик Абидаль и Андрес Иньеста (травмы).
0' Жозе Моуринью отметил разницу в отношении к этой Лиге Чемпионов "Интера" и "Барселоны": "Мы всего лишь мечтаем попасть в финал Лиги чемпионов, а вот для "Барселоны" это уже какая-то навязчивая идея. И разница тут колоссальная. Мечта чище, чем простая одержимость. Мечта преисполнена благородного чувства. Прошлогодний финал в Риме был такой же мечтой и для "Барселоны", но теперь, когда впереди маячит "Сантьяго Бернабеу", она превратилась в наваждение". Кроме того, он рассказал про состояние здоровья Снейдера: "Уэсли поборол свою травму и готов выступить на "Ноу Камп". Во время матча посмотрим, будет ли он в состоянии сыграть два полных тайма. Сейчас у него по-прежнему есть кое-какие проблемы. Но на предматчевой тренировке стало очевидно, что Снейдер постепенно приходит в форму".
0' Чемпион Испании и всея Европы против чемпиона Италии. Ажиотаж сумасшедший. Ожидания велики. Ставки – не меньше. Если рассуждать логически, то миланцам этот финал вроде как нужнее. Ведь его последний подход вплотную к Кубку чемпионов состоялся в далёком 1972 году, когда и форма, и содержание турнира было совсем иным – не то что ныне. Старенький трофей чёрно-синие выигрывали, притом дважды. А Лигу чемпионов – нет. "Барса" же, напротив, только после реформы состязания в нём и побеждала. Да не раз, а целых три. То есть теоретически гости голоднее. А что будет на практике, можно только догадываться. Наверняка гранатово-синие сыграют злее в атаке и собраннее в обороне, чем в Италии. А "Интер" поработает "по счёту": аккуратно в тылу и без авантюр в наступлении. На своём поле миланцы сумели превратить жутковатые для себя цифры 0:1 в очень даже оптимистичные 3:1, и теперь нужды сверх меры раскрываться у них нет. Зато она появилась у "Барселоны". На групповом этапе каталонцы уже обыгрывали итальянского чемпиона. И аккурат с нужным им сегодня результатом 2:0. Правда, повторить тот же фокус хозяевам будет намного сложнее – в играх на вылет своя стратегия, а счёт первого матча оставляет гостям больше пространства для манёвра, чем их сопернику.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на текстовой трансляции ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов между "Барселоной" и "Интером". Если вдруг кто забыл, "Барселоне" для выхода в финал без овертайма нужна победа со счётом 2:0, либо с разницей в три мяча.
Категория: Лига Чемпионов 2009/10 | Добавил: Cmefy (29 Апр 2010)
Просмотров: 355 | Теги: ФК Интер, ФК Барселона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты