2 Угловые 6
2 Офсайды 4
2 Предупреждения 1
1 Удаления 0

90+2' На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!
90+2' У Баштуша свело ногу, а пока ему оказывали помощь, Бузакка дал финальный свисток. "Бавария" в финале ждёт "Интер" или "Барселону".
90+1' Алтынтоп вошёл в штрафную, долго думал над решением, в итоге обыграл Бумсонга, но не попал в дальнюю девятку.
90' Удар Пьянича из-за пределов штрафной пришёлся намного выше цели.
89' Мюллер заработал угловой. Мюнхенцы разыграли угловой, и всё закончилось потерей Олича.
86' Фактически доигрывается матч. Всем всё уже понятно.
83' Ревейер прострелил вдоль ворот, но в очередной раз никого в штрафной из "Лиона" нет.
81' Лам рвался по бравой бровке, но превзойти Баштуша в скорости не сумел.
79' Онорато Эдерсон Эдерсон заменил Лисандро Лопеса.
79' Лисандро Лопес И у "Лиона" замена.
78' Давид Алаба Алаба вместо Швайнштайгера.
78' Бастиан Швайнштайгер И тут же замена.
77' Ивица Олич ГОООООООООООООООООООЛ! Хет-трик! Лам навесил с правого фланга, и Олич головой переправил мяч в сетку. Льорис кончиками пальцев задел мяч, но тот всё равно оказался в воротах.
77' Мирослав Клозе Клозе вошёл в игру.
77' Арьен Роббен Роббена убрал с поля Ван Гаал.
77' Олич принял мяч на грудь в штрафной, но в этот раз ему помешал Макун.
76' Подача Ревейера с левого фланга, и Демикелис выше всех в штрафной.
75' Перехват "Лиона", Баштуш с левого фланга навешивал в штрафную - там только гости.
74' А игроки "Баварии" спокойно перепасовываются между собой, держа мяч.
73' Олич выходил на ударную позицию, но Баштуш в последний момент успел помешать нападающему.
72' Мощный удар Роббена сумел парировать Льорис.
68' Миралем Пьянич Пьянич заменил проведшего плохой матч Дельгадо.
68' Сесар Дельгадо Замена у "Лиона".
67' Ивица Олич ГООООООООООООООООООООООЛ! Дубль Олича! Он выскочил из-за спин защитников после паса Алтынтопа и спокойно переиграл Льориса.
66' Лисандро скидывал мяч в центр штрафной, но защитники были внимательны.
64' Гоналон выбил мяч после передачи с фланги Лама, однако ещё раньше боковой арбитр увидел офсайд у Олича.
62' Жёсткий стык Алтынтопа и Макуна завершился тем, что Алтынтопу потребовалась медицинская помощь. Даже носилки появились на поле, но Хамит всё же поднялся сам.
61' Бутт справился с плотным ударом Гову.
59' Крис А следом удаление! Не понравилось Бузакке, что Крис поаплодировал ему, и показал Крису вторую жёлтую карточку!
59' Крис Крис нарушил правила на Оличе.
57' Оличу считанных сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча после навеса с углового.
57' Роббен остался один на правом углу штрафной, сместился чуть ближе к центру и пробил в дальний угол - Льорис достал мяч.
55' Дельгадо обокрал Лама на лицевой линии, но Демикелис не позволил себя обыграть.
53' Роббен не смог обыграть Бумсонга и отдал пас назад на набегавшего Швайнштайгера, который здорово положил корпус и пробил с лёта метров с 22-23, но мяч пролетел выше перекладины.
51' Контенто не допрыгнул до мяча, который долетел до Гомиса, а вот свежий нападающий с нескольких метров от души пробил на трибуну.
50' Роббен отдал пас на Мюллера, но Томас упал, и Крис легко отобрал мяч.
46' Мартин Демикелис Демикелис занял место в центре обороны вместо Ван Бюйтена.
46' Даниэль ван Бюйтен И у "Баварии" замена по позиции.
46' Бафетимби Гомис И выпускает вместо левого защитника Сиссоко нападающего Гомиса.
46' Али Сиссоко Усиливает атаку Клод Пюэль.
45' Ничего не стал добавлять к первому тайму Бузакка. Перерыв.
45' Дельгадо один был в штрафной, когда получал мяч, но очень долго думал, и Лам успел заблокировать удар.
44' Лисандро не смог развернуться, Бадштубер успел выбить мяч. А там на правом фланге Гову уже готов был убежать к воротам.
41' Алтынтоп обыграл Ревейера и пытался вывести Роббена на рандеву с вратарём, однако Арьен оказался во вне игры.
39' Неплохой навеса Роббена с углового, но Льорис надёжно сыграл на выходе.
39' Гоналон решил пробить с 30 метров, но даже по мячу не попал, хотя времени на подготовку было предостаточно.
38' Дельгадо сместился в центр, но пас на Гову был очень плох, и Сидней не успел к мячу.
36' Мюллер убегал в контратаку, но скорости ему не хватило, и, когда он делал перевод в центр на Роббена, Баштуш сумел ему помешать.
35' Алтынтоп в падении простреливал в штрафную, но мяч прикатился в руки Льорису.
34' Роббен с 23 метров пробил в ближний угол, но немного не попал.
31' Баштуш! В одиночестве он оказался перед воротами после навеса с правого фланга, бил в одно касание с пяти метров с любимой левой, но промазал мимо угла.
28' Три мяча теперь надо забивать "Лиону".
27' Ивица Олич ГОООООООООООООООООООООЛ! Мюллер ворвался в штрафную, за ним не успел Ревейер. Бумсонг пошёл страховать партнёра, и Мюллер откинул мяч на Олича. Хорват отклеился от Сиссоко, быстро развернулся и пробил мимо Льориса.
26' Олич получил мяч от Роббена, вошёл в штрафную, но обыграть Бумсонга не сумел.
24' Хамит Алтынтоп Алтынтоп прыгнул двумя ногами вперёд на Гову, и ещё раз жултая карточка появилась в руках Бузакки.
23' Максим Гоналон Гоналону пришлось фолить на Ван Боммеле, срывая острую контратаку "Баварии", которую начал своим неточным Баштуш. Карточка и пропуск следующего матча.
21' Лисандро вырвал мяч для Гову, но последний испортил атаку неточным пасом.
19' Подача со штрафного нашла голову Ван Бюйтена, голландец скинул мяч ещё дальше, но там двое игроков гостей были в офсайде.
18' Крис из центра поля длинной передачей хотел перевести игру налево, но пас совершенно не получился.
16' Ван Боммель не стал отдавать пас направо на Роббена, а сам пробил с 25 метров, угодив в Криса.
14' Лисандро жёстко въехал в ноги Ван Бюйтену, но обошёлся без прудпреждения. Если он его получит, то может пропустить финал, если "Лион" туда выйдет.
12' Дельгадо вырезал мяч в штрафную внешней стороной стопы, но Буштуш к этому мячу никак не успевал.
11' Алтынтоп разрезающим пасом едва не вывел 1 на 1 Мюллера, однако защитник в подкате дотянулся до мяча.
10' Ещё более опасный прострел! Быстро вбросили мяч из аута баварцы, Мюллер получил его на линии вратарской, Льорис выбросился на него, а Томас отдал пас вдоль ворот, однако никого из партнёров там не было.
10' Роббен простреливал вдоль линии штрафной, но на перевате удачно сыграл игрок "Лиона".
9' Сиссоко на левом фланге не смог перехитрить Лама.
7' Очень опасная подача. Бутт оказался отыгран, Бумсонг скинул мяч на дальнюю штангу, где находился Крис, но защитник не дотянулся до мяча.
7' Ван Бюйтен провожал мяч за лицевую, а судья показал на угловой.
6' Попытка дальнего удара Гоналона - слишком неточно.
4' И опять Олич проявил сноровку. Сиссоко провожал мяч за боковую, но Ивица оббежал защитника и успел коснуться мяча, но лишь отправил его за лицевую.
3' Мегамомент у Мюллера! Крис поскользнулся, мяч подхватил Олич и отдал пас в центр штрафной на одинокого Мюллера, однако тот с 10 метров не попал в ближний угол, хотя Льорис уже прыгал в другой.
2' Баштуш долго возился на правом фланге, и Швайнштайгер отобрал мяч.
1' Итак, старт дан!
0' Команды на поле, звучит гимн Лиги, всё меньше времени до начала матча!
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня определится первый финалист Лиги чемпионов. "Лион" в ответном матче постарается взять реванш у "Баварии" за минимальное поражение в первой игре со счётом 0:1. Французы в нынешнем еврокубковом сезоне в родных стенах ещё не проигрывали. Более того, в последних трёх матчах на "Жерлане" подопечные Клода Пюэля добились побед и наверняка постараются продолжить эту серию и в матче с мюнхенской командой. Проблем "Баварии" добавит и отсутствие одного из лидеров команды – полузащитника Франка Рибери, который был удалён в предыдущем матче с "Лионом" за грубый подкат. Из-за перебора жёлтых карточек пропустит игру и хорватский полузащитник Даниэль Праньич.

Категория: Лига Чемпионов 2009/10 | Добавил: Cmefy (29 Апр 2010)
Просмотров: 392 | Теги: ФК Лион, ФК Барселона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты