9 Угловые 4
5 Офсайды 0
1 Предупреждения 2
0 Удаления 0

90+4' А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4' Что ж, ЦСКА уверенно отыграл в обороне, не было каких-то грубых ошибок в общем и целом, а гол скорее стал следствием индивидуального мастерства Милито, нежели чьей-то оплошности - Диего там здорово разобрался на линии штрафной и неотразимо пробил низом в угол ворот. Поражение со счётом 1:0 в гостях, конечно, не самое приятное - если "Интер" забьёт в Лужниках, то ЦСКА понадобится побеждать с разницей в два мяча. С другой стороны, миланцы могли отличиться и больше одного раза, так что ЦСКА вряд ли есть смысл сетовать на судьбу. Будем надеяться, что в ответном матче нападение ЦСКА проявит себя лучше, чем сегодня.
90+4' Немного поучаствовал Марига в матче. Почти сразу же раздался финальный свисток Уэбба. Минимальное поражение оставляет шансы ЦСКА в ответном матче.
90+4' Макдональд Марига Марига вышел на несколько секунд.
90+4' Горан Пандев Пандев, не спеша, покинул поле.
90+2' Дзагоев удачно сыграл на перехвате, отдал пас на свободного Нецида, но тот не смог ничего придумать с мячом, и тот был потерян.
90' Пандев пробил издали низом, Акинфееву этот удар проблем не доставил.
89' Дзагоев пытался обыграть Дзанетти на правом краю штрафной, но капитан "Интера" этого сделать не позволил.
87' Был шанс у Нецида. Шемберас забросил на него мяч, но Нецид неумело его остановил, и Сезар уже забрал мяч в ногах у чеха.
86' А теперь удар Станковича, мяч вылетел из гущи игроков, но Игорь успел на него среагировать.
86' Камбьяссо нанёс удар с линии штрафной, Акинфее отбил кулаками.
84' Это'О вывел на ударную позицию Снейдера, но голландец простил армейцев, не попав в ближний угол.
83' Это'О подработал мяч и пытался пробить вторым касанием, не давая мячу опуститься на газон, но Игнашевич его заблокировал.
82' Передача последовала на Это'О, но Акинфеев был первым на мяче.
80' Высокий навес Дзагоева с углового, мяч заметался по штрафной, в итоге дошло дело до удара Алексея Березуцкого, но мяч попал в упавшего Матерацци и отскочил в руки Сезара.
79' Алексей Березуцкий делал передачу, рикошет от игрока "Интера" и угловой.
79' Камбьяссо и Пандев разыграли угловой, Пандев в итоге навесил в штрафную, но Василий Березуцкий выбил мяч.
78' Милито обыграл Алексея Березуцкого, но Шемберас успел на подстраховку. Угловой.
78' Это'О отдавал разрезающий пас в штрафную на Пандева, но эта передача не прошла.
77' Ничего не клеится в атаке у ЦСКА.
76' Элвир Рахимич Рахимич вместо Алдонина.
76' Евгений Алдонин И заключительная замена.
75' Дзагоев решил бить с 30 метров - сильно выше ворот.
74' Станкович нанёс удар по воротам, на пути мяча встал защитник, а оказавшийся у мяча Милито забрался во вне игры.
73' Марк Гонсалес Гонсалес вышел.
73' Павел Мамаев Ещё замена. Мамаева сняли с игры.
71' Невероятный момент был у Пандева... Он вошёл в штрафную, уже уложил Акинфеева на газон, но мяч после его удара из пустых ворот вынес Алексей Березуцкий.
70' У Милито не получился удар с 10 метров, очень опасно было у ворот ЦСКА.
69' Алан Дзагоев Дзагоев появился на поле.
69' Кейсуке Хонда Хонду меняет Слуцкий.
68' Василий Березуцкий спас ЦСКА от второго гола. Милито оказался в штрафной, его передачу был готов замкнуть на дальней штанге Это'О, но Березуцкий в подкате выбил мяч.

67' Снейдер опасно врывался в штрафную, но пробить ему не дали.

1-0

65' Диего Милито Гол. Милито открыл счёт. Дошёл форвард "Интера" до штрафной и чётко пробил в нижний угол.
64' Это'О в контратаке после потери мяча Нецидом наносит удар в ближний угол - Игорь останавливает мяч на самой ленточке ворот!
64' Пандев очень опасно бьёт из правой части штрафной после паса Снейдера, Акинфеев спасает, отбивая мяч в прыжке!
63' В этот раз Милито после паса Это'О оказывается в офсайде.
63' Это'О делает передачу на Милито, тот дальше на Пандева - Горан оказывается немного не там, где рассчитывал найти его Диего.
60' Камбьяссо очень опасный пас в штрафную отдал на Станковича, который был то ли на грани офсайда, то ли за ней. В любом случае Акинфеев успел забрать у Деяна мяч!
56' Подал с угла поля в этот раз Красич, но опасности в штрафной создать не удалось.
55' Алдонин приложился метров с 22 - мяч полетел по довольно непредсказуемой траектории, и Сезар перевёл его на угловой.
54' Сезар выбил мяч после подачи Хонды с угла поля, контратаке "Интера" не дал состояться Шемберас, выбивший высоко подпрыгивавший мяч за боковую линию.
53' Разыграли штрафной армейцы, Красич перевёл направо, на Алексея Березуцкого, тот прострелил в штрафную - Матерации выбил за лицевую.
51' Самуэль в подкате отобрал мяч у Красича, рвавшегося в атаку.
51' Это'О выскочил один на один с Акинфеевым, но там явный офсайд был.
49' Алдоинн отдал пас на Мамаева, тот не воспользовался возможностью перевести на Щенникова и пробил сам - удар получился плотным, но немного неточным.
48' Алексей Березуцкий навесил со стандарта - не слишком точно, партнёры до мяча не добрались.
47' Милито упал в противоборстве с Игнашевичем, но фол не зафиксирован. Чуть позже Снейдер въехал Шемберасу по ноге - там с фолом, но без карточки.
46' Замен в перерыве не произошло.
46' Команды возвращаются на поле.
45+3' Всё на этом в первом тайме - звучит свисток на перерыв.
45+1' Камбьяссо навешивает в штрафную, Это'О бьёт головой в борьбе с Щенниковым - выше цели.
45' Две минуты добавлены к первому тайму.
44' Опасно атакует "Интер" - Пандев пасует на Милито, тот быстро переводит на Снейдера, Уэсли целится в дальний угол ворот - мимо!
42' Хонда попытался разогнать атаку, однако мяч у него отобрали.
39' Станкович дважды стрельнул - сначала со стандарта, затем после рикошета - оба раза в "стенку".
38' Снейдера после этого увели за пределы поля.
37' Евгений Алдонин Потери ЦСКА на московский матч продолжают расти - Евгений Алдонин сзади подкатился под Снейдера. В случае "горчичника" сегодня ещё Алексей Березуцкий не сможет сыграть в Москве.
36' Это'О проскочил мимо Щенникова и Алдонина и выстрелил в дальний угол, однако попал в спину кому-то из партнёров, а тот был в офсайде. В ином случае было бы очень опасно.
35' Жулио Сезар спокойно забрал мяч после навеса с правого фланга.
33' Пандев оказался в явном положении "вне игры" после передачи Это'О, с чем, однако, попытался поспорить.
33' Нецид потерял мяч недалеко от чужой штрафной.
32' Милош Красич Красич сфолил на Камбьяссо. Милош теперь ответный матч пропустит...
31' Это'О неточно пробил низом из-за пределов штрафной.
30' Снейдер потерял мяч на левом фланге.
28' Василий Березуцкий переиграл Это'О в верховой борьбе.
28' Красич долго держал мяч на правом фланге, затем попытался обыграть Дзанетти, но обводка не прошла. Мяч Милош, тем не менее, сохранил, отдал назад, затем снова получил его и отпасовал на Алексея Березуцкого, который немного неточно прострелил в штрафную.
26' Щенников обыграл Майкона на левом фланге, ворвавшись в штрафную, но мяч всё-таки потерял в итоге.
25' Неожиданно перехватили мяч армейцы у своей штрафной, даже Уэбб этого не ждал и поскользнулся, пытаясь развернуться. Контратака, однако, заглохла на подходах к владениям Сезара.
24' Ошибся Щенников в передаче, но, к счастью, никаких последствий этот неточный пас за собой не повлёк.
22' Красич в контратаке попытался пробить - получило неудачно.
22' Ух, Пандев опасно выстрелил с дальней дистанции - прямо над перекладиной просвистел мяч!
20' Матерацци скинул в район вратарской, там армейцы мяч вынесли.
20' Снейдер навесил в штрафную, там Шемберас не позволил Милито нанести удар, выбив на угловой.
19' Игнашевич уронил Пандева метрах в 30 от ворот.
18' Кто-то из Березуцких прервал очень опасный проникающий пас в штрафную на Это'О.
16' Алексея Березуцкого все забыли на правом фланге, но вот до мяча он добраться не успел.
16' Кто-то из игроков ЦСКА бросается под удар Снейдера и блокирует его.
15' Пандев разогнался по правому флангу и прострелил в штрафную - Игнашевич вынес мяч.
13' У мяча стоял Хонда, а пробил-то Игнашевич - мощный выстрел низом получился у Сергея! Жулио Сезар, впрочем, на месте.
12' Марко Матерацци Матерацци грубо срубил Красича на подходе к своей штрафной, и пошёл ещё претензии судье высказывать.
11' Снейдер попытался закрутить в ворота - Акинфеев отбил мяч, полетел тот на ногу Станковичу, и Деян пробил чуть выше цели.
10' Угловой заработал "Интер", разыграл его и получил право на штрафной после фола Алексея Березуцкого.
10' Это'О получил мяч на левом углу штрафной, обыграл соперника и пробил - получилось слабовато.
8' Щенников удачно сыграл в защите против Майкона.
6' Подали угловой армейцы - мяч пролетел через всю штрафную и покинул пределы поля.
4' Мамаев ворвался в штрафную, но сфолил в атаке, подтолкнув соперника.
4' Снейдер решил пробить с этого стандарта метров с 25 - мяч пролетел левее штанги.
3' Щенников сбил Милито на правом фланге, назначен штрафной.
2' Зажали игроки "Интера" Хонду на правом фланге втроём и отобрали у него мяч.
1' И первым проводит атаку ЦСКА - Красич прорвался по своему флангу и навесил в центр штрафной, а там Хонда не дотянулся до мяча.
1' Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.
0' Хавьер Дзанетти и Игорь Акинфеев пожимают друг другу руки в центре поля.
0' Итак, команды выходят на поле.
0' Начало матча, как обычно и бывает в Лиге Чемпионов, в 22:45.
0' Наверное, небезынтересно взглянуть и на статистику команд в домашних и гостевых матчах этого розыгрыша Лиги Чемпионов, соответственно. Итак, дома у "Интера" зафиксированы следующие результаты - две ничьих (нулевая с "Барселоной" и 2:2 с киевским "Динамо"), победа 2:0 в решающем матче группового этапа над "Рубином" и победа 2:1 в первой игре 1/8 финала над "Челси". В гостях у ЦСКА - поражение 1:3 в Вольфсбурге (при Хуанде Рамосе), ничья 3:3 с "Манчестер Юнайтед", победа 2:1 в опять-таки решающем матче шестого тура над "Бешикташем" и аналогичная победа в ответной игре 1/8 над "Севильей".
0' Игра ЦСКА во внутрироссийских матчах выглядит далеко не идеальной - правда, 7 из 9 возможных очков при этом взяты. Не всегда слажена игра в обороне, недостаточно уверенны действия в последних матчах Игоря Акинфеева, не набрали пока лучшую форму Гонсалес и Красич, не в лучших кондициях и Алан Дзагоев, от которого в этом сезоне ждут очередного шага вперёд. Так что пока Леонид Слуцкий выкручивается с помощью штрафных японца Хонды - именно один из таких мудрёных ударов азиата во многом предопределил успех команды в 1/8 финала. С "Севильей", впрочем, вся команда смотрелась несколько иначе, нежели в чемпионате России - и в плане атаки, и в плане чёткости действий в защите.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между "Интером" и ЦСКА. Эти команды встречались между собой в предыдущей Лигочемпионской кампании ЦСКА - два года назад, в групповом этапе-2007. В том сезоне Игорь Акинфеев был травмирован, и в трёх первых турах на воротах стоял Вениамин Мандрыкин - затем Игорь поправился и вернулся в "рамку". Армейцы тогда набрали лишь одно очко, сыграв дома вничью с "Фенербахче", причём во многих матчах обидным образом упускали преимущество в счёте. Первыми забивали они и в обоих встречах с "Интером" - в Москве на гол Жо на 32-й минуте ответили Креспо (52) и Самуэль (80). В Милане вновь отличился Жо (23-я минута), а также Вагнер (31-я), но затем Ибрагимович на 32-й и Камбьяссо на 34-й общими усилиями сравняли счёт. На 67-й Камбьяссо оформил дубль, на 75-й тем же самым отметился Ибрагимович.

Категория: Лига Чемпионов 2009/10 | Добавил: Cmefy (01 Апр 2010)
Просмотров: 304 | Теги: ПФК ЦСКА, ФК Интер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты