3 Угловые 3
2 Офсайды 1
3 Предупреждения 2

0 Удаления 0

90+5' Всё! Важная победа "Челси" - 2:1. "Синие" вышли в лидеры чемпионата, опережая "Манчестер Юнайтед" на 2 очка. Но до конца чемпионата ещё пять туров, так что всё ещё может поменяться, и не один раз.
90+4' Но ничего не сумели создать "манкунианцы" после этого штрафной. Мяч оказался в руках у Чеха.
90+4' Штрафной в пользу "Манчестера". Ван дер Сар побежал вперёд!
90+3' Истекли три из четырёх добавленных минут.
90+2' У Видича не получился толком удар по воротам после навеса Гиггза.
90+1' Бербатов! Получил мяч, находясь в 10 метрах от ворот, но удар в одно касание получился не очень плотным, и Чех легко забрал мяч.
89' Калу передержал мяч, и шанс на быструю контратаку был упущен.
86' Даррон Гибсон Гибсон сменил Флетчера.
86' Даррен Флетчер И заключительная замена у "Манчестера".
85' Даррен Флетчер Флетчер удостоился предупреждения.
85' Дрогба выиграл верх после навеса со штрафного Жиркова, но скинул мяч туда, где никого из партнёров не было.
84' Удар Лэмпарда из-за штрафной в ближний угол, но мимо, да и Ван дер Сар контролировал полёт мяча.
82' Михаэль Баллак Баллак вышел на последние 10 минут матча.
82' Соуза Деку Третья замена у "Челси".
81' Федерико Македа ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Феррейра не смог предотвратить прострел Нани, Чех дотянулся до мяча, но отбил его в Македу, который протолкнул мяч в сетку. Не исключено, что и подыграл он себе рукой.
79' Дидье Дрогба ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Калу отдал пас на Дрогба, Дидье оказался 1 на 1 с Ван дер Саром и точно пробил в ближний угол. В стопроцентном офсайде находился Дрогба, но боковой этот момент прозевал. Отвратное судейство сегодня.
78' Калу решил бить в дальний угол с линии штрафной - неточно.
77' Флетчер навесил в штрафную, Чех надёжно сыграл на выходе.
76' Жирков подключился по левому флангу, простреливал в штрафную, Дрогба не дотянулся до мяча, а Калу на дальней штанге был не готов.
74' Саломон Калу Калу вместо Джо Коула.
74' Джо Коул И ещё одна замена, теперь у "Челси".
73' После подачи со штрафного, мяч попал в район плеча Малуда. Дин не стал давать пенальти.
73' Джо Коул Нани сразу же заработал штрафной. Джо Коул никак не хотел отходить на 9 метров и получил жёлтую карточку.
72' Нани Вышел Нани.
72' Пол Скоулз И Скоулз ушёл с поля.
72' Федерико Македа Второе появление Македы в чемпионате.
72' Пак Чжи-Сун Серия замен у хозяев.
70' Соуза Деку Жёлтая Деку за удар по ногам Гиггза.
69' Дидье Дрогба Дрогба заменил Анелька.
69' Николя Анелька Обновляет атаку Анчелотти.
67' Скоулз заметил прорыв в штрафную Невилла, забросил мяч на него, но Гари было слишком тяжело и всё что он смог, это в прыжке дотянуться до мяча, но сохранить его своей команде не сумел.
66' Ещё один удар головой от Бербатова, в этот раз выше ворот. А проиграл борьбу болгарину Терри.
64' Суматоха на линии штрафной "Челси", куча народа боролась за мяч, серия рикошетов, но в конце концов, гости выбили мяч. Завелись "манкунианцы".
62' Чех едва-едва не привёз гол. После навеса Эвра он не дотянулся до мяча, а Валенсия не ожидал такого подарка.
61' Опасный выпад "манкунианцев". Сначала Гиггз пасом в штрафную едва не нашёл Пака - Феррейра вовремя успел сместиться с правого фланга в центр и передотвратить угрозу. А затем уже Бербатов наносил удар головой, но мяч прошёл рядом со штангой.
60' Фердинанд несколько раз подтолкнул Анелька в борьбе возле штрафной, но Дин сегодня нарушения правил свистит не всегда.
58' Пак получил мяч от Скоулза на линии штрафной, но удар совершенно не получился.
54' Малуда в центре пробросил мяч мимо Скоулза, открылось перед ним свободное пространство, и француз протащил мяч до штрафной. Бить ему было неудобно, поэтому он отбросил мяч на Анелька, тот ещё правее на Джо Коул, а у того удар пришёлся в голову Видича, от которой мяч прилетел точнёхонько в руки Ван дер Сару.
52' Валенсия перевёл мяч налево, где Эвра решил пробить в одно касание, но мяч пролетел мимо ворот.
51' Небольшой офсайд у Гиггза после неплохой передачи Видича.
48' Какой момент у "Челси"! Эвра проспал у себя на фланге подключение Феррейры, тот вышел под острым углом 1 на 1 с Ван дер Саром, но удара толком не получилось, лишь катнул мяч в дальний угол Феррейра, и в створ не попал.
47' Замен в перерыве не было.
46' Второй тайм стартовал.
45+1' 1:0 выигрывает "Челси" на "Олд Траффорде" после 45 минут игры. Перерыв.
45+1' Феррейра прервал навес Гиггза.
45+1' Терри затоптал Бербатова на правом фланге, и шанс для "манкунианцев" на последней минуте в виде штрафного.
44' Гари Невилл Невилл снёс Малуда. Жёлтая карточка.
44' Бербатов оказался один перед воротами, но думал, что делать с мячом, непозволительно много, потом зачем-то стал убирать мяч в сторону, и там уже Лэмпард его выбил.
42' Эвра пытался обыграть Джо Коула возле лицевой, но игрок "Челси" здорово сыграл в отборе.
39' Флетчер бил по воротам после "корнера", но Малуда сумел его заблокировать.
38' Алекс зачем-то выбил мяч на угловой, хотя за его спиной кроме Чеха никого не было.
35' Пол Скоулз Отложенное предупреждение для Скоулза. Он бросался в ноги Малуда во время его прохода, но тогда француз сумел устоять на ногах.
34' Жирков отобрал мяч у Валенсии, организовав атаку своей команды. Малуда совершил ещё один слаломный проход, на этот раз со своей половины поля, отпасовал на Анелька, а вот Николя пробил с 25 метров плохо, угодив в ногу Видича.
32' Деку забрасывал мяч на Малуда, но слишком неточно.
30' Теперь уже Анелька упал в штрафной соперника, но снова Дин промолчал. А мог Николя сразу отдавать пас на открывавшегося в центре штрафной Жиркова.
26' Алекс поскользнулся перед Паком, позволил корейцу войти в штрафную, там Пак попробовал обыграть Жиркова, но упал... Дин не усмотрел здесь нарушения правила, хотя было похоже на фол - Пак уже успел пробросить мяч мимо Юрия. Но кореец падал довольно картинно, что могло смутить Дина.
23' Бербатов оказался в штрафной, пробить не дали, пришлось отдавать пас налево на Пака, а передача того в раойн линии штрафной была неудачной.
20' Джо Коул ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Малуда совершил классный проход от боковой линии до лицевой, Флетчер его остановить не сумел, в итоге Малуда сделал прострел во вратарскую, а там Коул пяткой переправил мяч в дальний угол ворот Ван дер Сара. Эвра не смог помешать Коулу.
16' После подачи Лэмпарда с углового Гиггз выбил мяч из штрафной.
14' Эвра совершил проход по флангу, убежал от поскользнувшегося Джо Коула, и пробил с угла штрафной, но в руки Чеху.
12' Анелька решил не навешивать в штрафную, а выкатил мяч под удар Джо Коулу, но у англичанина удар с 12 метров фактически не получился.
11' Фердинанд чётко прервал передачу Джо Коула в штрафную.
9' Жирков отвалился от Валенсии и позволил тому навесить в штрафную, где Бербатов завершал атаку ударом головой - выше ворот.
7' Малуда пытался бросить в прорыв Анелька, но пас был слишком сильным, и Фердинанд успел к мячу первым.
4' Бербатов на левом фланге красиво развернул защитника, но его передача в штрафную получилась прямиком на ногу Алекса.
3' Жирков попытался отдать острый пас между двух защитников хозяев, но никто из партнёров его замысла не понял.
2' Лэмпард перевёл мяч направо, где в атаку подключился Феррейра, португалец добежал до линии штрафно и навесил, но Фердинанд опередил в воздухе Анелька.
1' Первый удар по воротам в матче нанёс Деку - мяч плохо лёг ему на ногу и пролетел далековато от штанги.
1' Всё готово к началу матча. Поехали!
0' Команды выходят на поле.
0' Важнейшая встреча для судьбы всего чемпионата начнётся в 15:45 по московскому времени.
0' Тем более, что в стане "МЮ" всё с точностью до наоборот – в матче с "Баварией" травму получил Руни, выбывший на несколько недель. А ведь именно Уэйн в этом сезоне стал лидером "красных дьяволов", а его вклад в успехи команды в атаке просто неоценим. Однако Фергюсону не привыкать ни к глобальным, ни к локальным потерям, поэтому с выводами торопиться не стоит. Да и противостоять атакам "МЮ" будет далеко не оптимальный состав защиты "Челси" – как известно, у Анчелотти основные кадровые потери именно в линии обороны. Не забудем и о том, что игра состоится на "Олд Траффорд", где "Челси" ждёт отнюдь не дружественный приём. Что ж, накал страстей на поле и за его пределами – именно то, за что мы любим такие принципиальные матчи. А что градус этой встречи будет зашкаливать – сомнений нет.
0' Событие номер один в Англии – это, разумеется, битва двух лидеров и двух главных претендентов на чемпионский титул, "МЮ" и "Челси". Нет сомнений, что это больше, чем матч за три очка. Это игра, которая вполне может решить судьбу золотых медалей. Не сейчас, конечно, а через несколько туров. Не зря же сэр Алекс Фергюсон даже призадумался над разницей забитых и пропущенных мячей. После разгрома "Астон Виллы" с шокирующим счётом 7:1 перевес здесь уже на стороне "Челси". Есть у лондонцев и другие козыри. В отличие от манкунианцев они уже покинули розыгрыш еврокубков и могли полностью посвятить себя подготовке к важнейшему матчу.

Категория: Англия | Добавил: Cmefy (03 Апр 2010)
Просмотров: 442 | Теги: ФК Челси, ФК МЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Так.ру
ССылки
Создать сайт Все для веб-мастера Программы для всех Мир развлечений Лучшие сайты Рунета Чемпионат.ру Cоккер Смешок Афоризмы Время Джеманд Пикап Тестирование ПК Афоризмы Джеманд ПИК ап Ekstraklasa live Евровидение 2010 Кулинария Зайцев.нет Castrol Index Скрипты